Перейти к публикации
пикап.Форум

Как повысить свою значимость


Рекомендованные сообщения

Знаете, парни. Вот что я думаю - если поставить себе цель соблазнить 1000 красивых девушек, достигнуть ее, то в итоге можно так и не понять что такое настоящая любовь. Мне вот почему-то так кажется.

Даже гаммы нужно играть в свое удовольствие. Если вам нравятся гаммы - играйте гаммы.

Моцарт он вообще один такой был. И второго не будет. Да и зачем им становиться? (Чтоб потом какой-нибудь Сальери отравил? :) шутка ).

Учиться знакомиться некомфортно - это я знаю. Некомфортно знакомиться с теми девушками, которым ты несимпатичен. Так и зачем с ними знакомиться? И зачем делать так, чтобы ты был симпатичен большинству девушек? Тоже вопрос.

Не, честное слово, usb, завидую твоему взгляду на жизнь! :) К сожалению у меня, да думаю и у многих других, помимо чистого душевного позитива, есть проблемы в виде нехватки знаний, что бы сделать правильный выбор, какие-то внутренние страхи и психологические проблемы. Они, как раковые опухоли, вырезать их больно, а жить с ними невыносимо. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем двигаться к 7-8-9? Когда можно найти одну девушку и жить с ней счастливо?

Да кто ж тебе загораживает? Живи счастливо! 7-8-9 - это в голове все. Тут на школьников орут, что мол не могут их 15-летние девочки быть 9. Да как раз они то только и могут! В глазах этого мальчика иначе не может быть и это просто прекрасно! А когда мальчик приходит из армии, так ему вообще все 10-ками кажутся вокруг. ;)

Впрочем, есть и объективность, о которой Один В Поле Воин писал. Тянешь ты или нет? Не всем нужны 7-8-9. И 5-6 для жизни большинству более чем достаточно для счастья. Но уровень все же есть... И пикапер, на которого запала вся деревня Гадюкино в возрасте от 14 до 40 не продержится и полминуты с дочкой-аспиранткой профессора филологии. :) Понимаешь? Вот тебе и счастье. Не нужна эта филологиня нафиг. А ей не нужен пикапер, ее аспирант-ТФН устроит на все 100. :)

(припомнила одну такую ну не меньше 8 аспирантку дочку дипломатов... сцапала себе такого красавца!.. но простого. Не знаю, как он это вообще пережил... бросила небось ведь...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex777, все у тебя будет нормально. У тебя уже сейчас все нормально. :)

"какие-то внутренние страхи и психологические проблемы. Они, как раковые опухоли, вырезать их больно, а жить с ними невыносимо" :)

Ребята, чего вы себе все придумываете? Все у вас нормально. Знаний никаких не надо. (На самом деле от них одни проблемы).

Взял, да подошел к понравившейся девушке. Поздоровался, представился, ее имя спросил. Если не знаешь, что дальше говорить - мычи. :) (хотя, я думаю, у тебя-то с этим проблем не должно быть). Познакомился - гуд. Телефончик не забудь взять.

Сможешь так сделать?

P.S. Не, не, не... :) Девушка может отказаться знакомиться, конечно. Ну, откажется - откажется. В этом нет проблемы. Это даже хорошо - время не надо будет тратить. С другой познакомишься.

Если не можешь так сделать - фиг с ним. Начинай с совсем маленьких вещей. При которых чувствуешь себя комфортно.

Опять все сводится к факу. :)

Короче, я пока не готов дать вам рецепт. :) Каждый сам для себя рецепт найдет, если ему надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем двигаться к 7-8-9? Когда можно найти одну девушку и жить с ней счастливо?

потому как надо развиваться... если ты нашёл ту одну девушку и вы постоянно с ней в развитии то можно жить и возможно даже счастливо:)....суть-движение вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
parish, он полюбил меня настолько же сильно, насколько любила его раньше я.

А что именно ты для этого делала? Напиши, пожалуйста, как можно подробнее примеры фраз, встреч и тд... Занимались ли вы сексом, когда он этого хотел, или иногда отказывала в целях профилактики?).

А что у вас теперь с этим человеком, и счастлива ли ты была, когда он полюбил тебя так же..

И как долго ты добивалась этой любви..?

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(бес сна @ Sep 13 2007, 14:34)

parish, он полюбил меня настолько же сильно, насколько любила его раньше я.

А что именно ты для этого делала? Напиши, пожалуйста, как можно подробнее примеры фраз, встреч и тд... Занимались ли вы сексом, когда он этого хотел, или иногда отказывала в целях профилактики?).

parish, ты веришь в сказки? :)пора взрослеть.....тебе уже написали, что надо делать....;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вроде уже все написали ))

не нужно действовать под копирку. я тебе написала общие моменты

и считаю, что они могут привести к желаемому результату.

главное - займи себя чем-то интересным, развивайся ;)

насчет секса отказов с моей стороны не было, чаще даже инициатива :)

добивалась где-то месяцев 8 с начала отношений(да, долго)

когда он полюбил - конечно была счастлива ))

У меня все-таки что-то другое было.. Вначале ОН любил меня больше жизни, замуж звал и тд.. И я его любила безумно.. В общем были счастливы, виделись КАЖДЫЙ день. Продлилось это полгода и потом он охладел и мы в первый раз расстались.. Потом он вернулся мы были вместе еще около полугода.. Он искренне говорил что любит время от времени.. Но уже не так страстно.. Как дочь скорее не как женщину.. (сам говорил) А теперь я его обожаю.. а он говорит, что я убила чувства постоянными придирками и упреками.

А кстати. Вчера мы поговорили, я пригласила его к себе на ужин, пришел с цветами, пили шампанское ели клубнику, потом переспали и заснули.. Утром чуть чуть повалялись и вот он ушел, а мне еще часа полтора дома сидеть.. пары не скоро начинаются. Что это значит? Он не захотел лишнее время провести со мной.. Но я настаивать не стала особо.. Когда уходил сказала НЕ скучай. Раньше он все время по утрам до последнего со мной был.. Каждой секундой дорожил. А сейчас ему не терпелось "день начать".. И вот теперь не знаю когда мы в след раз увидимся.. Звонить ему первой, не звонить.. Ждать его звонка? Мне кажется, что он если и позвонить, то только в выходные, а может и позже.. Он привык, что я звоню. КАК его к себе привязать??

Зы. а вчера можно сказать крышеснос был. Свечи на полу от прихожейц до кужни на столе свечи стояли в форме сердца и внутри этого сердца два бокала с шампанским..

Жду ваших советов и мнений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Знаний никаких не надо. (На самом деле от них одни проблемы).

...................

Короче, я пока не готов дать вам рецепт. :) Каждый сам для себя рецепт найдет, если ему надо будет.

Классный ты советчик! :)

- Ничего знать и делать не надо. Все у вас и так есть!

- Так нифига-же у нас нет

- Ничего страшного. Будет. Я знаю!

- Откуда ты знаешь? Объясни!

- Объяснить пока не могу, но знаю!

usb это нормально. Желание совершить максимальное действие, чтобы ощутить свою максимальную значимость. Построить храм я не могу. Это требует усилий многих людей в течении многих лет. Зато я могу его сжечь и войти навсегда в историю. Архитектора храма, одного из 7 чудес света, не помнит никто, а Герострата, его спалившего, помнят до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... ну как бы тебе сказать... "крышеснос" ты устроила, а желаемого результата не получила.. =\

я не могу тебе инструкцию писать, как тебе поступать в той или иной ситуации. могу лишь

сказать, что сделала бы на твоем месте я.

не звонила бы, заняла себя чем-то, чтобы меньше времени было на обдумывание того,

стоит ли тебе ему звонить или нет... судя по всему, позвонить он должен.

Ждать его звонка? Мне кажется, что он если и позвонить, то только в выходные, а может и позже.. Он привык, что я звоню.

пусть отвыкает. до выходных не так уж много времени, неужели ты не в силах подождать?

будь каждый день занята чем-нибудь и тогда время быстро пройдет.

Когда уходил сказала НЕ скучай.

хм... а он должен был скучать?.. по-моему, лучше было даже просто сказать "пока"

и улыбнувшись закрыть дверь...

Зы. а вчера можно сказать крышеснос был. Свечи на полу от прихожейц до кужни на столе свечи стояли в форме сердца и внутри этого сердца два бокала с шампанским..

ну, надеюсь твоему мужчине понравилось...

хотя для меня это как-то чересчур... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, в том-то и дело, что я не советчик. Сжигать какой-либо храм я не собираюсь. Тем более и нет тут ни одного храма. Максимальную значимость я поднять не хочу, хотя подсознательно может так и получается. (Кстати, мне очень мало пишут в личку. И если пишут, то в основном по ерунде. В других случаях я просто отсылаю - говорю, что ничем на самом деле не могу помочь. И НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ! Потому что я не решу ваших проблем.)

Людям нужны алгоритмы. И они их получают. От тебя или от еще кого на сайте.

Ничего плохого, конечно, в алгоритмах нет. Но люди главное забывают - себя они забывают. Не хотят они себя слушать. Не хотят делать так, как велит сердце. Потому что есть умные факи, которые расписали уже эту жизнь вдоль и поперек. Моя позиция такая - в отношениях нет каких-либо основных правил. Поэтому я и не могу чего-либо посоветовать. По существу люди все равно все будут решать сами. Это и хорошо.

Я спорить не буду. Потому что спор будет не о чем.

У кого-то будет получаться идти по инструкциям, и ему будет в кайф. У кого-то получаться не будет. А кому-то эти инструкции будут противопоказаны. Это нормально.

Но если люди научаться прислушиваться к себе эффективность везде должна многократно увеличиться. Поэтому я многократно повторял по существу единственный свой совет - быть собой.

Это конечно немножко оригинальный подход для сайта (нигилистический :) ). Но и такой должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому я многократно повторял по существу единственный свой совет - быть собой.

Тому, кто не владеет искусством быть собой, твой совет неясен и тормозит внутренний рост. Ты будто бы советуешь самодовольствоваться, а не развиваться. Так тебя слышат, понимаешь? Некоторые слышат так. А тому, кто слышал бы правильно, такие советы без надобности, у него и так все в порядке. :) Здесь же собрались в большинстве своем люди, которым кажется, что такие как они есть, они никому не нужны. Не нужны они себе прежде всего, конечно. Но они учатся, они стараются, а ты их лишаешь надежды, говоришь, что их старания напрасны, т.к. они избрали неверный путь. Но это их путь и он таков! :) И ничто не напрасно на этом пути.

Изменено пользователем Аэша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Сжигать какой-либо храм я не собираюсь.

Храм это аллегория. Это книги Медисона, Рос Джефрис, Ди Анджело, Мистери, Стайла, Богачева, Лесли ну и так далее. Знаешь сам без меня. Твою позицию я понял. Спорить не о чем совершенно.

2 Автор. Извиняюсь за этот офтоп. По поводу исправления баланса значимости я написал и добавил в ФАК. Плохо-ли, хорошо, поможет или не поможет - судить Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу исправления баланса значимости я написал и добавил в ФАК.

Я прочла новую статью, она как-то не очень работает в другую сторону, когда надо значимость девушке поднять, а не МЧ. Для МЧ советы дельные, спору нет. Особенно ты здорово отметил, как тетка инстинктивно пытается мужика подмять. Действительно ведь пытается. Причем постоянно. Бедные мужуки. :)

Изменено пользователем Аэша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому я многократно повторял по существу единственный свой совет - быть собой.

Тому, кто не владеет искусством быть собой, твой совет неясен и тормозит внутренний рост. Ты будто бы советуешь самодовольствоваться, а не развиваться. Так тебя слышат, понимаешь? Некоторые слышат так. А тому, кто слышал бы правильно, такие советы без надобности, у него и так все в порядке. :) Здесь же собрались в большинстве своем люди, которым кажется, что такие как они есть, они никому не нужны. Не нужны они себе прежде всего, конечно. Но они учатся, они стараются, а ты их лишаешь надежды, говоришь, что их старания напрасны, т.к. они избрали неверный путь. Но это их путь и он таков! :) И ничто не напрасно на этом пути.

Аэша, я не знаю, что есть "верный" путь. Откуда мне это знать? И никто этого не знает. Путь у каждого свой. И не отвергаю я какой-либо путь. Я лишь говорю о том, что люди должны максимально к себе прислушиваться на любом пути. Им должно быть приятно на этом пути. А как им приятно - знают только они сами.

Вот пример. Если народ думает, что согласно моим постам, они должны лежать дома и дрочить в монитор - то они не совсем правильно меня понимают. Кому это в кайф - пусть так и делает. А что? Возможно есть такие люди, которым это в кайф. Для которых это и есть смысл жизни. Но такие люди не залезут на этот сайт. Им это просто не нужно будет.

Люди испытывают дискомфорт в своей жизни - поэтому они здесь. Они пришли за советами, согласно которых в их жизни все наладится. Но эти советы не всегда будут помогать. Но попробовать конечно можно. Только не ставить их в качестве постулатов.

Пусть люди стараются, учатся. Ведь это и есть поиск себя.

Вообще, может быть и зря я такое советовал - быть собой! Но я ведь тоже человек. Я тоже могу ошибаться. И ничего в этом зазорного не вижу.

P.S. Автору конечно же и мои многочисленные извинения за многочисленные оффтопы. :)

Но благодаря этим оффтопам тема часто бывает в зоне всеобщего внимания. Поэтому увидеть ее и посоветовать что-то может много народу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Им должно быть приятно на этом пути.

Приятно?.. Конечно, следует к этому стремиться, но если тебе приятно всегда, то я просто даже боюсь представить, на каком высочайшем уровне духовного развития ты находишься. Вероятно поблизости от святых. (без шуток) Развитие - это трудно. Ощутить, что трудности бывают приятны, удается не всегда. Собственно любая важная для тебя задача в жизни идет на пределе твоих возможностей. Это трудно, это требует приложения всех возможных сил и даже чуть-чуть больше.

Вот Автору топика очень трудно сейчас, необходимо подняться над собой, необходим быстрый рост. По-твоему это приятно? Скорее нет, но довольно трудно. И цель опять же не приятное себе сделать, а достичь некой сверх-важной цели: завоевать другого человека, выстроить полноценные отношения. Ты тоже ей посоветуешь собой оставаться? :) И все? этого достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэша, откуда мне знать? :) Это знать только ей. И то, даже она может этого не знать. Но если не знает, пусть хоть что-то конечно делает.

P.S. Действительно - хватит оффтопить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бес сна, мы ж твою мысль развиваем в контексте новой статьи Da_V. Самооценку и значимость поднимают некие занятия или успехи, за которые ты себя уважаешь. Рассуждаем как найти путь к себе, за который так ратует usb. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я прочла новую статью, она как-то не очень работает в другую сторону, когда надо значимость девушке поднять, а не МЧ.

А почему нет?

Основная идея состоит в том, что для того чтобы поднять значимость, не надо все силы бросать на поднятие значимости у этого данного конкретного человека, ведущего. Этот путь заведомо малоэффективный А бросить все силы на поднятие своей самооценки. И через эту самооценку (реальную, не дутую) стать более привлекательным для партнера. Как это соотносится с разницей между полами?

Конкретные методики это уже частности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин... ну как бы тебе сказать... "крышеснос" ты устроила, а желаемого результата не получила.. =\

А какой должен был быть результат?

Когда уходил сказала НЕ скучай.

хм... а он должен был скучать?.. по-моему, лучше было даже просто сказать "пока"

и улыбнувшись закрыть дверь...

Просто прочитала в каком-то из ФАКов, что сказав НЕ СКУЧАЙ подсознательно дается установка СКУЧАЙ.. Вот и он напрягся и сказал на это.. "Ты о чем-то определенном или в целом говоришь?"

Зы. а вчера можно сказать крышеснос был. Свечи на полу от прихожейц до кужни на столе свечи стояли в форме сердца и внутри этого сердца два бокала с шампанским..

ну, надеюсь твоему мужчине понравилось...

хотя для меня это как-то чересчур... :unsure:

Ему очень понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

2 parish

Прочитай внимательно тему KanadskiyLesorub "Не очень важно оставить себе:)"

Там описывается твоя ситуация, со стороны МЧ, где девушка делает все абсолютно правильно для поднятия своей значимости. Конкретный случай из жизни, лучше чем сухая теория. Разберем ее действия на состовляющие:

Исходная ситуация: Отношения "только секс" в течении года. Значимость ее низкая. Попытки игнора успехом не увенчались и значимость не подняли. Апогеем стала поездка МЧ на отдых и его отрыв там с другими ОЖП.

Шаг 1: Обзаведение новым поклонником.

Без секса. Пока. Начальный этап отношений. Он влюблен без ума, а у нее вроде-бы тоже к нему чувства. Для нашего МЧ она перестает быть доступной в любой момент.

Шаг 2: Игра.

МЧ включает игнор (хотя процесс внутри него все равно идет). Она не включает ответный игнор, а делает переодически Ближе с намеками что эта новая связь возможно непрочная и что у МЧ есть возможно шанс все восстановить (помним: Полностью недоступный объект так-же малопривлекателен, как и полностью доступный)

Шаг 3: Его Ближе.

Он делает ближе, вызванивая на свидание. Она отвечает в К+, но не сразу-же готовая на все, но и не отказывая категорично. (МС: Уговори меня, будь настойчивее)

Шаг 4: Свидание.

На свидании новый поклонник используется с эффективностью в 110%

1. Поднимает ей СП. "лапочка, признается в любви, лижет пятки"

2. Секса с ним еще не было, но ее это напрягает (создается временной фактор. МС: Если будешь долго жевать сопли, то я начну трахатся с ним)

Далее качественный секс.

Шаг 5: Игра БД и новые свидания с сексом.

Шаг 6: Будем читать тему дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Проблемы со здоровьем, но партнер будто не хочет это замечать

    2. 1

      Возбудил и не дал..

    3. 883

      Беременна от женатого любовника

    4. 1

      Возбудил и не дал..

×
×
  • Создать...