Перейти к публикации
пикап.Форум

!Срочно! Задержка и т.д.


Serge_best

Рекомендованные сообщения

у девушки стандартный цикл был до меня - 30 дней, вместе уже 6 месяцев, в конце весны пришлось воспользоваться постинором, с тех пор проблем не было.

последние были у неё 16 августа +в августе 30 дней, значит следующие должны были начаться вчера, 15ого, задержек у неё никогда не было, начинались ровно в день ночью или утром...

Пользовались всегда контрацепцией, однако, были случае, когда девушка после того как я, в позе наездница оставалась слишком долго наверху, и тогда боюсь, что после того как ослаб, вниз стекло всё... и могло попасть...

к тому же вчера, в темноте не разобрался, и начал одевать не той стороной, прислонил к концу как бы...

потом перевернул, одел, руками вытер немножко конец...

не знаю почему, но почему то я очень переживаю, в этом месяце постоянно были мысли, что что то не так...

1. когда можно кровь сдавать? где? сколько стоит?

2. когда можно пользоваться тестом? вроде 3-4 недели?

3. какие симптомы в первом месяце?

4. чего сейчас ожидать, бояться?

5. и вообще, какие расценки на аборты, а то нигде найти не могу, а всегда интересно было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю, аборты запрещены в России

да ну?

запрет на аборты не выгоден государству потому что из-за него сразу начинается высокая смертность у женщин в результате "подвальных" абортов и "бабушкиных" снадобий.

автор, ответы:

1. девушке нужно сходить к гинекологу и получить направление на все нужные анализы.

2. домашний тест имеет смысл делать с первого дня задержки, т. е. с первого дня ожидаемых месячных если они не начались.

3. бывает что никакие, у некоторых бывает тошнота и головокружение.

4. бояться нет смысла, лучше сходить к врачу. то что ты описал не похоже на рискованную ситуацию, и потом постинор часто сбивает цикл.

5. не знаю, врач все объяснит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уна,спасибо, тебе как всегда большой респект за ответ, вообщем всё обошлось, через два часа всё началось :rolleyes:B)

однако, ответы всё равно интересны:

1. к какому идти? в районную? или в любую другую?

2. про тест ясно.

3. я думал это на сроке 1-2 месяца.. а когда пара недель...

4. постинор да, сбивает цикл, однако, его применения было давно, и цикл быстро восстановился :)

5. к врачу не пойдём только ради этого, узнавать... может где в инете есть информация? :)

всем спасибо за внимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. к какому идти? в районную? или в любую другую?

пока нет серьезной проблемы имхо не стоит тратить деньги на частных врачей. я не знаю, в какую клинику ей лучше пойти, т. к. живу за границей.

3. я думал это на сроке 1-2 месяца.. а когда пара недель...

это индивидуально, бывает по всякому.

5. к врачу не пойдём только ради этого, узнавать... может где в инете есть информация? :)

всем спасибо за внимание :)

проще всего узнать на женском форуме у тех кто делал, у меня нет такого опыта.

а вы полюбому хотите чтоб она сделала аборт? может лучше вcе таки сходить к врачу и получить рецепт на таблетки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что? какой аборт? я же выше написал, то всё обошлось, месячные начались двумя часами позже после создания темы...

за ответы большое спасибо, познавательно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что? какой аборт? я же выше написал, то всё обошлось, месячные начались двумя часами позже после создания темы...

за ответы большое спасибо, познавательно :)

на этот раз обошлось, а потом опять где-то что-то капнет, так что, вы будете каждый месяц в ужасе ожидать задержки и пачками жрать постинор?

чем прикидывать сколько будет стоить аборт, не лучше ли минимизировать риск нежелательной беременности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну бывает, я кстати думал, что вы мне ответите насчёт стоимости абортов...

Аборт делается как бесплатно в государственной клинике по направлению, так и платно.

Платный вариант зависит от уровня клиники. Интернет у тебя есть вот и попользуйся им задав в поиск нужный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на этот раз обошлось, а потом опять где-то что-то капнет, так что, вы будете каждый месяц в ужасе ожидать задержки и пачками жрать постинор?

чем прикидывать сколько будет стоить аборт, не лучше ли минимизировать риск нежелательной беременности?

ну решили перейти на таблетки, для начала посоветуемся с доктором, какие именно нужны... анализы и прочую лабуду сдадим...

кто сказал, что мы пачками жрали постинор? 1 раз, и то когда порвался, больше никогда эту гадость не трогали.

минимизировать? а призервативы для красоты что ли?

ну бывает, я кстати думал, что вы мне ответите насчёт стоимости абортов...

Аборт делается как бесплатно в государственной клинике по направлению, так и платно.

Платный вариант зависит от уровня клиники. Интернет у тебя есть вот и попользуйся им задав в поиск нужный вопрос.

спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...