История изменений
Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Здесь нет истории для отображения или этот комментарий был изменён модератором
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Новое
-
348
Что будет дальше с айти и куда двигаться дальше?
Был на Next Fest? Что по конверсии? -
279
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
Кроме пары торчков по blackpill, чей личный рост воплотился аж в мелировании волос, никто и не сомневался, но конечно hunter eyes всё бы поменяли, клубничный scam не может ошибаться, а кроме как в нём и измерять успех с противоположным полом (да и вообще в жизни) нельзя само собой Главное на улицу не выходить ни в коем случае(!) вдруг получится понять и почувствовать, что люди, при прочих равных, по-другому оценивают друг друга (не смотря на асимметрии и прочие несовершенства) тогда придётся отбросить верования, а зачем удобно же, приятно же, понятно же, и самое главное, не надо ничего делать, чувствовать, думать, и создавать своё всё ж уже придумано(!) неточность верований прям хорошо видна в отношении к "герою" Найку чьи милфы "привередливые и избирательные" потому что он типа чад а милфы Tyrathem это неликвид) потому что он не чад. да тебе достаточно написали мне стабильно печально на это все смотреть причем с разных ракурсов.- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
279
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
@ETT@VL.Смешно?- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
279
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
Все убедились что внешность не причём? Заваливаете кучей бесполезной информации, громадный абзац про работу я пропустила. Дальше про ягоды лишнее. Про зумеров получился токсичный выпад, здесь до неё доходит, что вы бестактный. С ягод на кошек - насквозь видно как вы пытаетесь вызвать интерес, не замечаете что никому из вас эти темы не интересны. Вместо этого (не знаю как это назвать) лучше бы поделились впечатлениями о стране или лучше спросили её. Это чтобы добить её окончательно? Лишнее. Может уезжает, может нет, но интереса встретиться нет. Встретится если других дел не будет и если в край не достал, но скорее всего достал. Надо научиться останавливаться вовремя, быть приятным собеседником, а не забрасывать кучей информации.- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-