Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап втроём...


Daninjo

Рекомендованные сообщения

Проблем особых с девушами никогда небыло. Сами часто подходят знакомятся...

Недавно узнал о пикапе, хотя раньше ни о чём таком не слышал, ну разве что в книгах.

За последнюю неделю прочитал разных статей, учебников, книг по психологии. Вроде немного наэрудировался по этой части. Так обычно всё делается автоматом, интуиктивно... а тут всё по полочкам.

Ну так вот, на тренинг записываться не решил, книги заказывать пока что тожеФ, ибо деньги на другое уходят (я думаю все поняли на кого). Зато решил избавиться от некоторых комплексов на 100%, путём тренировок... начать решил с самого банального: знакомств и приобретений номеров телефончиков.

О своей идее рассказал одной девушке, ей очень захотелось присоединиться, и в свою очередь берет ещё с собой подругу.

Вот тут возникает вопорс уважаемые знатоки: есть ли какое-либо преимущество идти в поле втроём, или всё же стоит сходить вдвоём с девушкой, или лучше взять всместо девушки парня?

Для всех нас это в принципе развлечение, причём довольно занятное, да и плохого от этого ничего небудет, даже совсем наоборот =)

Кстати, если что-нибудь придумаете опишите пожалуйста. Просто есть такие идеи как: девушка знакомится, а чуть позже я подключаюсь...что-то наподобии небольшого спектакля.

Жду, и заранее благодарЮ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
есть ли какое-либо преимущество идти в поле втроём, или всё же стоит сходить вдвоём с девушкой, или лучше взять всместо девушки парня?

С двумя девушками в команде не пробывал работать, имхо 3 человека это уже толпа, а не команда.

С девушкой в паре приятнее всего открывать сеты мальчик+девочка, когда девочка уводит мальчика, а мальчик девочку.

Кроме того намного больше КПД, когда подходишь знакомиться с девушкой, изначально с большим доверием к тебе начинают относиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...