Перейти к публикации
пикап.Форум

Cходки Pickup.ru


Ventura

Рекомендованные сообщения

Джентельмены!

Устраивает ли проект Пикап.ру сходки? Очень интересно посмотреть на участников проекта, узнать их уровень, а заодно понять, нужен ли мне Пикап.Тренинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Устраивают только выпускники и саппорты , а просты форумчате выходят в поле по двое трое а так больше не как.

Чаше всего на манежке видяться как я знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также устраиваются турниры по шашкам, шахматам и прочее... И множество разных сходок. Часто встречаемся хотя бы просто, чтоб поболтать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джентельмены!

Устраивает ли проект Пикап.ру сходки? Очень интересно посмотреть на участников проекта, узнать их уровень, а заодно понять, нужен ли мне Пикап.Тренинг.

Сходки как уже написали выше нет. Есть встречи между потоков, и клуб, в котором проводятся мероприятия.

Ну а если интересно пообщаться с теми, кто прошёл тренинг или с участниками проекта, то не всегда же мы работаем/учимся, есть и свободное время. Пиши в пм - пообщаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиши в пм - пообщаемся.

Серега перешел на мальчиков... Вот до чего доводит пикап...

Посмотри, когда 1-ая или 2-ая ступень у потоков и приходи на полевое( 1ая ступень - воскресенье, 2ая - суб, вос), приблизительно в 16.00, проходят на манежке, увидишь там кучку парней, это мы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а в чем смысл таких сходок?

Начни активно в поле быть, найди свой саппорт, потом как обычно, связи начнут появляться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 134

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 76

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 10

      Как познакомиться

    4. 76

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 255

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...