Перейти к публикации
пикап.Форум

Для новичков:)


@iD

Рекомендованные сообщения

О себе:

О существовании пикапа знаю 3 года. Приветствую традиционную школу пикапа на начальном этапе,когда в голове массовое скопление тараканов,ложных убеждений и.т.д....помогает..действительно:)...После того как человек "очищенный",трезво и адекватно смотрит на происходящее вокруг...пикап полнейшая х****.....грубо говоря,ребята.....вам за***ают мозг,всеми этими тренингами..факами....заставляют жить по их манере...очень много тренеров являются ***овыми соблазнителями......это ФАКТ!....Я не говорю о проекте пикап.ру...я говорю об общей картине....я видел таких соблазнителей-натуралов,которые просто просто уведут из под носа этих тренеров этих девушек и впридачу дадут им пе**ы.....жестчайшей притом:).....Ладно отошел от темы......Грубо говоря,прочитав статью....пройдя тренинг или потусовавшийсь с соблазнителем вы не сможете клеить телок сразу,если до это го вы были 0 в съеме.....Перефразируя первый закон Ньютона на сферу пикапа-чтобы парень стал клеить телок,ему надо СТАТЬ таким,который клеит телок.....именно стать,а не пытаться походить на такого.....МОДЕЛИРОВАНИЕ поведения-**ета.....всё равно даже если вы первоклассный актер,вы всё-равно рано или поздно проколитесь и оччэнь больно на***етесь......

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СТАТЬ

1.ПЕРЕСТАТЬ ДРОЧИТЬ

2.ЗАРАБОТАТЬ БАБЛО

3.КУПИТЬ КЛАССНЫЕ ШМОТКИ

4.ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК ТЕЛО....а также состояние кожы лица,зубов..волос .т.д...

5.ВЫРАБОТАТЬ ЧУВСТВО СТИЛЯ

6.ЗАНЯТЬСЯ СЕРЬЙОЗНЫМ СПОРТОМ.....не футбол бля...не плавание...а Тайский....обычный бокс...рукопашка...приправить качалкой....спортивным питанием....но пиздиться нужно научиться ОБЯЗАТЕЛЬНО.....скажу так,тот кто ни разу не получал плотной пизды не мужик......а тёлке напидоренный красавчик не нужен.....только сильный человек(телом и духом) может обладать лучшими самками.....Другим словом развивайте альфа-фактор....будьте лидером....всегда..везде....всюду.....НО без агрессии......just альфа:)

ПРОСТО СТАНЬТЕ АФИГЕННЫМ ПАРНЕМ......и я гарантирую,что не будет никаких выдуманных битчшилдов....неудачных вызвонов..отшивов и.т.д.....В Р**** есть Т100Б......она правильно составлена,но неправильно расставлены приоритеты....но разговор не об этом....фишка в том,что чем более вы прокачены,тем меньше нужно вот этого "убалтывания"....девушки сами ведуться....главное тока не ступить......

Запомните пару вещей....девушка по большому счёту кусок п***ы......скока б они не говорили что они личности,х***я всё это.....Всю историю человечества решали мужчины....в очень давние времена женщин вообще за людей на считали.....я не призываю унижать женщин....я призываю только уважать себя....как мужика....ты мужик..ты решаешь...ЗАПОМНИ!.....Кого волнует,что они там думают......

7.НАЛАДЬ ВСЕ СВОИ СФЕРЫ ЖИЗНИ И ДЕВУШКИ ПОЯВЯТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ....

Надеюсь модеры не забанят меня за откровенные высказывания....ненорматив-всего лишь эмоции:)

P.S. Какой нах страх подхода?.....ВЫ О ЧЕМ?:)

Неадекватность. Ненормативная лексика. Тема создана не в соответствующем разделе. Косвенная реклама конкурентов.

S@disto

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да твои слова пробуждают стремлению к этому и заставляют задуматься что все зависит только от тебя. Но только я не вижу смысл твоей темы, это все есть в факах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого нету в факах...в факах ест следуйщее-сделай то-то получишь то-то....и.т.д....там не расставлены приоритеты....особенно смешно,когда именно вызванивать...как именно вызванивать...как пользоваться БД.... и.т.д...х***я это всё....второстепенно.....даже ещё менее важно чем второстепенно.....главное это ТО,ЧТО ТЫ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯШЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.....вот с этим и нужно работать.....а не как пишут,будьте таким..а потом таким...в вот в конце сделайте вот так вот.....это всё х***я....за***ание мозгов...отвечаю

Мат.

S@disto

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема чувствую уедит в барную. Автор получит варн.

А смысл опять таки (как и в псевдопикаперах) - побуждение к действию!

Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты предлагаешь

Другим словом развивайте альфа-фактор....будьте лидером....всегда..везде....всюду.....НО без агрессии......just альфа

А если человек изначально ни разу не альфа? И альфа-поведение для него неестественно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iD

Был про тебя другого мнения. Знаешь на такие темы можно поговорить в аське, или за пивом, в реале, как было когда-то.

Но приходить в чужой монастырь со своим уставом. Это уже не в какие рамки.

Наказание, за твою тему, я оставляю на мультимодератора, потому что у меня к тебе есть хоть какое-то уважение, маты твои пофиксил, маты можно употреБлять, но не в таком количестве как ты и не с такой смысловой нагрузкой, все-таки, уважай 14-17 летних детей, которые это читают тоже.

А теперь по теме:

Девушка это не кусок п***ды как ты это написал. Девушка - это тоже человек, и Аид, с такой внутренней установкой, ты никогда не получишь того, чего ты хочешь, даже не смотря на твоё НЕправильное и в НЕнужном месте прозрение. Ношу Миссии на себя брать не нужно.

Аскомины твоим понимаю, но не разделяю, все-таки надо держать себя в адекватных рамках, и выражать свои мысли, правильно. Ты мог бы красиво написать тему, с пунктами для новичков, без матов, и без грязи, на тех людей, которым ты не благодарен. Потому что, не будь в твоей жизни ЭТОГО этапа, ты бы не пришел к тому что ты думаешь сейчас, хотя думаешь, мягко говоря, не туда. Если уж девушка для тебя кусок п***ды, а ведь, и будущая твоя жена для тебя будет, с таким убеждением, кусок, как ты написал, тебе будет приятно, если ты женишься или у тебя будет ЛТРка, и какой-то из ребят, который знает тебя в реале, скажет тебе, АИД КАК ПОЖИВАЕТ ТВОЙ КУСОК П**ДЫ? :) Задумайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы главное себя найдите. И все у вас будет хорошо. Постарайтесь просто быть собой.

Автору темы еще предстоит найти себя. Это очевидно. Озлобленный он какой-то - пена так и льет изо рта.

Но он тоже человек - ему тоже можно ошибаться. Как и вам, конечно (как и мне :),естественно ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразируя первый закон Ньютона на сферу пикапа-чтобы парень стал клеить телок,ему надо СТАТЬ таким,который клеит телок.....именно стать,а не пытаться походить на такого..... ------- это и так всем ясно. НО гопники тоже клеют телок , а их нужно сексить.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СТАТЬ

1.ПЕРЕСТАТЬ ДРОЧИТЬ -- тут все ясно никто не спорит

2.ЗАРАБОТАТЬ БАБЛО -- это не важно ,но полезный плюс. Куда важнее работать и чувствовать себя на своем месте .

3.КУПИТЬ КЛАССНЫЕ ШМОТКИ --- фигня , есть нету большой роли не играет

4.ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК ТЕЛО....а также состояние кожы лица,зубов..волос .т.д... -- ПОлюбому

5.ВЫРАБОТАТЬ ЧУВСТВО СТИЛЯ -- Одевайся как хочеш и парься .

6.ЗАНЯТЬСЯ СЕРЬЙОЗНЫМ СПОРТОМ -- тоже не особо важно . Ибо не у всех есть возможности и время.

Другим словом развивайте альфа-фактор....будьте лидером....всегда..везде....всюду.....НО без агрессии......just альфа БУдь самим собой , главное уважай себя и думай сперва тока о себе ( кроме близких). НЕ думай как развить альфу это придет само.

7.НАЛАДЬ ВСЕ СВОИ СФЕРЫ ЖИЗНИ И ДЕВУШКИ ПОЯВЯТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ.... может и появяться ,а может и нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче...аргументирую:)....

Зачем я написал всё это?.....Вчера я впервые соблазнил девушку 8ми баллоф.....действительно абалденную девочку....Девушку,которая была б вашей мечтой....на 3 года старше меня....которая одевается в элитных бутиках....у которой одновременно несколько мужиков,с которыми она активно встречается.....ещё до неё,я начал замечать,что ведя себя в доминирующе-директивном ключе пожинаю больше плодов....больше результативных диалогов....больше денег.....больше успеха....после секса с ней её откровения подтвердили мою позицию....ей,её знакомым,подругам уже надоели эти парни которые пытаются ей понравится,которые её всячески развлекают....им нужен сильный мужик,у которого есть свои ценности и рядом с которым она может себя почувствовать СЛАБОЙ! Я много читал высказывания других авторов,которые поддерживают мою позицию.....и очень много схожести.....ТО,что я написал не должно быть использовано ПРЯМО....То,что я написал-то что должно быть в голове....и тогда оно формирует правильно поведение.....Боже упаси быть грубым...быковатым и.т.д....Нужно быть веселым..позитивным....энергичным....но всё же девушка это всего лишь телка...не более.....Пример...настоящие альфа-самцы сицилийская мафия,которая в середине прошлого века подчинили восточное побережье и долго держали его под своим контролем.....так вот,ради успеха семьи они могли убить своих жен..если выливалось хоть какое-то сомнение в верности....им важна честь семьи....более высокая ценность нежели ценность конкретной девушки.....ВОТ!

Одежда неважна?....удачи:)

Если человек не альфа?..тогда он не мужик....мужчина по своей природе-победитель!....он рожден чтобы побеждать.....:).....бороться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка улыбнула...с многим согласен,со многим нет.Не буду спорить - пусть автор сам поймет свои ошибки.Согласен с Садисто насчет куска пи*ды...глупо как то...любить и быть рядом с куском пиз*ы...ну сходит тогда в морг отреж там себе кусок побольше и забудь про пикап - а зачем он тебе?у тебя же будет кусок...можешь даже 2 или 3 отрезать :D:D:D

3.КУПИТЬ КЛАССНЫЕ ШМОТКИ --- фигня , есть нету большой роли не играет

5.ВЫРАБОТАТЬ ЧУВСТВО СТИЛЯ -- Одевайся как хочеш и парься .

7.НАЛАДЬ ВСЕ СВОИ СФЕРЫ ЖИЗНИ И ДЕВУШКИ ПОЯВЯТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ.... может и появяться ,а может и нет .

3 еще какую роль играет....одно дело пойдешь как гоп в шортах,сланцах и кепочке(даже без футболки или майки),а другое дело в джинсах,футболке,ботах или кросах и без кепок и шляп ;)

5Стиль играет большую роль....каждый человек в большинстве своем индивидум и он должен найти и выбрать свой стиль - тогда все будет в лучшем виде.

7Полюбому появятся.Если у тебя все отлично - вокруг тебя ккаято положительная "аура" чтоли,которая притягивает к тебе людей - сам лично проверял.

им нужен сильный мужик,у которого есть свои ценности и рядом с которым она может себя почувствовать СЛАБОЙ!

Ты просто открыл Америку :D как назовешь свой новый остров?Дай угадаю - Аид? :) это уже давно всем известно...могу лишь написать +1 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то нужно бороться, а кому-то нужно быть просто счастливым.

Бред малолетки, короче. На возраст все и можно списать.

Всю сицилийскую мафию уже давно пересажали. И постоянно кого-то из них или их семьи отстреливают. Неужели вам нужна такая участь? Жизнь в постоянной борьбе и страхе - это не жизнь.

Народ, вы сначала поймите, что вам нужно. А потом двигайтесь к этому потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря со многим согласен,но написано чересчур крайне,

у каждая свои взгляды на жизнь,на пикап,любовь,крутость там и еще что то..

надеюсь аффтару полегчало,высказался?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с автором на все 100%, многим не понравилась его чрезвычайная эмоциональность, но он позже уточнил, что соблазнил девушку, о которой он ранее и мечтать не мог, суть в том, что он просто пересказывает нам все те переживания, которые ощущал в тот момент, по крайней мере тут нет ни единого лживого слова, я чувствую примерно тоже самое каждый раз(почти каждый), когда соблазняю очередную девочку, это своеобразный настрой, который РЕАЛЬНО работает, главное чтобы ТАКИМ У ТЕБЯ БЫЛО ВС, но нельзя все эмоции воплощать в реале, ты должен лишь думать, что это "кусок п**ды", а на деле относиться к ней несколько иначе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот с матами больше понравилось. Чем то напоминает рейнхардовскую методику. ООЧЕНЬ СИЛЬНО И МОТИВИРУЕТ! Я вот тоже недавно открыл новую ветку, как трахать по 3-4 девки в недулю и честно скажу, для этого не нужно (ну...не обязательно) быть ОООчень крутым мега альфой. Конешно девки будут не высший класс, но тем кто гониться за количесвтом и тот, кто не брезгует парой-тройкой сотен грамм коньячка, это то шо надо.

Перефразируя первый закон Ньютона на сферу пикапа-чтобы парень стал клеить телок,ему надо СТАТЬ таким,который клеит телок.....именно стать,а не пытаться походить на такого.....МОДЕЛИРОВАНИЕ поведения-**ета.....всё равно даже если вы первоклассный актер,вы всё-равно рано или поздно проколитесь и оччэнь больно на***етесь......
Если ты так пишешь, то ты совершенно не понимаешь методики становления личности. "ПРОСТО СТАТЬ" можно только особью мужского пола вида ХомоСапиенс. Становление "мужиком" неминуемо должно пройти через процесс подрожания, игры, притворства и т.д. И лишь тогда, когда все эти навыки перейдут в разряд неосознанного знания (на уровень рефлексов), только тогда ты "СТАНЕШЬ и БУДЕШЬ" и никак иначе!!! И ещё ведь существуют генетические и фенотипические предпосылки, где ты растёшь, кем ты воспитываешься и сколько есть денег и власти у твоих родственников...Кому-то дано, а кому-то и нет. Не напрашивается вывод "Родись крутым или умри"???

Вот почему есть и будут такие вещи как тренинги, именно они являются тем отправным этапом, чтобы "СТАТЬ" мегакрутым альфой. И не надо всех мерять под одну гребёнку. В жизни и природе БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ что 5% людей будут управлять 95%. Если ты попал в 5% честь тебе и хвала!!! (там и увидимся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, грубо расписал прописные истины и всего-то.

А по поводу удавшегося развода на секс 8-ки, которая старше его, богаче и выше социальным статусом - зачет канешна, токо постарайся в нее не влюбиться по уши.

У меня такая тоже есть с годик встречаемся, мне 25 - ей 30, директор фирмы. Порой смеемся, когда рассказывает про то, как ее воздыхатели за нее бьются. А потом идем заниматься сексом.

Не перейди в их разряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне вас немножко жаль. Вам постоянно придется что-то доказывать себе и другим. Быть уверенным и крутым очень нелегкая ноша по жизни.

Да вы и не будете нести ее всю жизнь. Когда вы переболеете своими глупостями, вы все будете понимать иначе. Это просто переходной этап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору -

1. у тебя самого комплексы в голове, иначе зачем тему создавать? чтобы что-то понять? ты пойми до конца, потом пиши

2. а вот у меня такая есть идея - понимаешь, настоящий сформированный, близкий к идеальному человек (парень, а заодно как и одна из его сторон - соблазнитель) должен быть развит гармонично и в максимальном количестве направлений - и в техниках, и в натурализме, и в материалистическом подходе к жизни, и в труде, и в понимании бога и любви, своего собственно я, боевых искусств и прочего. Это все должно быть в гармонии.

3. В гармонии включая язык и умение объяснять что-то другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ну наконец-то Аиду, дала 8ка! :) Поздравляю! :)

А я то думал, что-то сверхестественное случилось.

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь модеры не забанят меня за откровенные высказывания....ненорматив-всего лишь эмоции:)

Зря надеешься.

Тема летит в Антипикап.

Автор по совокупности нарушений получает рид онли на 30 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 66

      Бывший любовник

    2. 95

      Мне 37 ей 31

    3. 95

      Мне 37 ей 31

    4. 652

      Девушка с работы, есть парень

    5. 33

      Почему в жизни не как в кино

×
×
  • Создать...