Перейти к публикации
пикап.Форум

тренинг по книге


sisdeak

Рекомендованные сообщения

Привет всемю. Хочу узнать кто тренируется по книге и как успехтю.А если есть люди которые прошлт РМЕС то хочу встретиться и поучиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По книге Фила Богачува пикап и секреты уличных соблазнений!

<{POST_SNAPBACK}>

я не тренируюсь. я наиболее интересные упражнения делаю - весело очень бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например. Расказывай мне интересно!

<{POST_SNAPBACK}>

ну там надо было у 50 девушек росписи взять... я на манежной ходил, роспили брал... до сих пор еще не все собрал. все же хочется не ко всем, а к симпотичным подходить, да и отказывают некоторые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братан продолжай в том же духе я это уже прошол собрал 156 подписей.Если не секрет то сколько тебе лет.

<{POST_SNAPBACK}>

19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно ты!Или уже прошел?

<{POST_SNAPBACK}>

я пойду на тренинг (не знаю пока какой - пикап или пикап) только летом. а то сейчас холодно и не так прикольно, по моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас в Москве лично я пойду на пикап тренинг в мае 2006.Кстате какие у вас там расценки и как ты ущу тренировался кроме подписей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пацаны ну у вас и глухомань! Отсталые вы все-таки по 19 лет, а все еще на книжках сидите!!! Для начала прочитал бы лучше прсто пикап Фила. У нас в Белрауси курс пикап стоит окло 200 $, кто жалеет денег, читайте книги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсы это конечно классно - всё расскажут и покажут, но если сам до всего доходишь, то это совсем другое дело, тут только вопрос во времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребята вы не врубились книги я уже купил и пикап и секреты уличных знакомств тренируюсь уже пол года а лет мне 17 так что отсталого вы зря кстате а вы сами-то прошли или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ребята вы не врубились книги я уже купил и пикап и секреты уличных знакомств тренируюсь уже пол года а лет мне 17 так что отсталого вы зря кстате а вы сами-то прошли или как?

<{POST_SNAPBACK}>

да зебей, он чего-то не в тему написал... мы тут эти книги как раз обсуждаем, а он говорит - вы хоть бы их почитали... странный какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ребята вы не врубились книги я уже купил и пикап и секреты уличных знакомств тренируюсь уже пол года а лет мне 17 так что отсталого вы зря кстате а вы сами-то прошли или как?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну млин книги это хорошо, и их читать конечно же интересно, и тренироваться тоже хорошо, но главное осозновать , что это тебе даёт, ане так просто опробовать новые таблетки и всё...

я например прошёл НЛП-практика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Появился вопросик на этом форуме есть народ который прошел пикап или РМЕС тренинг в Минске если есть то отзовитесью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здарова antowka как успехи?

<{POST_SNAPBACK}>

Привет. У меня хорошо. Но я сейчас, кажется, нашел постоянную девушку. Если все будет удачно, то не буду больше пикапить пока будем вместе. Нафиг. Буду дорожить отношениями.

А у тебя как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня все класно.А насчет постоянной девушки это как,ты ее любишь или боишся что если потеряешь не будет другой!

<{POST_SNAPBACK}>

:-) люблю

на счет второго я не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не пацаны не кто и ни что в этом деле вам не поможет да вы можете узнать несколько ответов но в общем надо доходить самому не всё так трудно как кажется я в этом деле где-то 2-3 года и при своём учении никто мне не помогал и добился я многого покрайней мере 99 % девушек к которым я подхожу никто не жаловался и продолжение знакомства требовают а за 200 долоров я и сам кого хочешь научу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пацаны не кто и ни что в этом деле вам не поможет да вы можете узнать несколько ответов но в общем  надо доходить самому не всё так трудно как кажется я в этом деле где-то 2-3 года и при своём учении никто мне не помогал и добился я многого покрайней мере 99 % девушек к которым я подхожу никто не жаловался и продолжение знакомства требовают а за 200 долоров я и сам кого хочешь научу.

<{POST_SNAPBACK}>

Я с тобй согласен Master208(кстате как тебя звать)но ты сам дал ответ. 2-3 года один и бесплатно или 180 долоров и опыта(в зависимости от того как въебываешь)от полугода до двух лет!Ты кстате на сходки ходишь ну или ходил?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заменит 1-я ступень пикап-а , 2-3 года накопления опыта, даже близко не подойдет к этому уровню. На пикап-е дают понять что жить можно по другому, в стиле пикап, а дальше вьебывай сам. Понять это можно и самому, или выложить те же 180 $.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не пацаны как вы не доезжаете что опыт полученный когда до этого доезжаешь сам куда ценней чем получите на 1-ой ступени пикап-а B)

ладно я на пальцах обьясню когда у тебя получается лучше когда учишся машину водить ты книги читаешь потом садишся и едеш, или ктото тебе помогает, или ты сам до всего доходишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно я на пальцах обьясню когда у тебя получается лучше когда учишся машину водить ты книги читаешь потом садишся и едеш, или ктото тебе помогает, или ты сам до всего доходишь

да, хороший вопрос про машину, так что же лучше:

- когда тебе показывают на что нажимать, что крутить и как ехать(т.е. определённое количество действий) - но вдруг у тебя во время движения загорается какая то лампочка, или крайний случай машина просто останавливается - ты не знаешь что делать и на что смотреть...

- когда ты изучаешь инструкцию, а потом уже в чистом поле всё пробуешь САМ ...

Это бесполезный спор о том как лучше обучаться: самому или же отдав деньги на курсах, ведь можно привсти кучу аргументов в пользу того или другого...а зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А я вот по "книжкам" всему научился + жизненный опыт и психоанализ. До многих вещей сам додумался, без чьей либо помощи. пикап не читал(надо бы посмореть, что за оно :) ), хотя в пикапе мне еще многое надо узнать. Всегда есть к чему стремиться. :) В общем мое мнение - если нету сил попытаться добиться чего-то самому, то плати бабосы :ph34r: , а если есть изюминка исследователя и отсутстие страха перед инновациями, ЧЫТАЙ КНИЖЕЧКУ и тренируйся, тренируйся, тренируйся B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про машину славный пример, вот только там права обязательны,

а с удостоверением с пикап-тренинга к дебе девушки в постель прыгать не станут :D

пикап - отличная штука, дочитываю... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Zerox

Сообщи пожалуйста где НЛП практика прошел, чо это тебе дало???

Да, и сколько стоило???

Спасибо!!

Модеры простите за флуд...

нлпи-практик 70 тысяч, мастер - 90 баксов - мона пройти в институте по нлп в Минске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О Боже, мой, нейжели у нас будут пикаперы? НЕ знаю даже, радоваться или нет :)

надо радоваться.. не надо напрягаться...

(с) из какой-то песни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...