Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

классика 3х свиданки.

действующие лица:

jazzyflavor 21 год

девочка 27 лет 6.5 баллов

знакомство:

было 9 мая. центр перекрыт. всеобщие гуляния и массовое веселье.

выходя из мака на пушкинской я увидел трех прикольных девочек (7, 6.5, 6.5, две блондинки, одна брюнетка)

я сразу дал установку нам всем ускориться дабы догнать девчат, направляющихся по гоголевскому бульвару, в поисках лавки отдыха.

мы их нагнали, открыли их мои друзья )) я не слышал как и что они там делали. я подошел, когда все уже уселись на бульварную лавочку.

итак. я сразу выделил девочку, которую хочу соблазнить – это была брюнетка, поподавшая мне в карту по бОльшим параметрам, нежели другие.

я общался в своем стиле, заигрывая и подолгу смотря в глаза всем девочкам. своей сделал пару комплиментов.

пообщавшись, договорились посмотреть вместе салют вечерком.

«дабы нам благополучно встретиться вечером, девочки, вы мне оставьте кто-нибудь телефон» - сказал я.

(они все смотрят на меня. я смотрю на блондинку, она уже думает, что я буду просить ее оставить свой телефон ))))

выдерживаю паузу, переключаюсь, и показываю пальцем на брюнетку и говорю «ты… оставишь мне свой телефон»

в последствии, кстати, она отметила, что это было довольно оригинально.

мы разошлись. ребята, почему-то, не стали брать телефоны. не понятно почему, кстати. девочки зачОтные были все )

соблазнение

первое свидание

салют мы вместе так и не посмотрели… не помню там почему.

вызвонил я ее позже где-то на 2 или 3 дня. смсками. ))

была проверка на возраст ):

она написала: а сколько тебе лет то вообще?

я ответил: 7мь до девяностого и 14ть после. (тогда мне было еще 21)

кстати, позже при общении с ней, мне было сказано, что, запаренные работой девочки, так и не смогли высчитать мой возраст… ну-ну, подумал я, и мы благополучно направились в ближайшее кафе в камергерском переулке.

первое свидание было поставлено на ее доверие, на мою охуенность )) и на легкое возбуждение.

я просто плавно переходил с темы на тему, постепенно выявляя ее ценности и убеждения, находил связи со своими и рассказывал в тему смешные истории из жизни.

на прощание - легкий поцелуй в щечку-губы )).

второе свидание

вечер. природа. вино. шоколад. общение.

это свидание было поставлено на возбуждение и плавный подвод к сексу.

на первый длительный поцелуй вышел очень просто.

после некоторого общения, встал прямо перед ней (она тоже стояла) и сказал, «знаешь, я сейчас так хочу поцеловать тебя.» и не спрашивая ответа начал целовать. она была не против, и мы продолжили.

во время поцелуя я, во-первых, пробуя разные варианты, и калибруя реакцию (в данном случае она начинала еще тяжелее дышать и сильнее ко мне прижиматься), понял КАК ей это нравится делать, а во-вторых, гулял руками по всему телу, дабы найти какую-нибудь открытую эрогенную зону (у нее это оказались волосы)

так некоторое время мы возбуждались – я целовал ее, ласкал волосы. (про другие места не забывал конечно )), но это было основным)

позже получив, комплимент, что я классно целуюсь, я понял что все было сделано правильно. более того, она сама сказала, что поцелуй для нее является самой возбуждающей частью прелюдии.

третье свидание

встретились, и немного пообщавшись пока она кушала, мы направились ко мне домой.

(предлог может быть любой. тут можно вообще не париться, если тебе уже доверяют, а тебе доверяют, так как на это было поставлено все первое свидание ;) )

дома:

посмотрели рисунки, пообщались, повозбуждались, но был получен ясный ответ на мои активные действия: «секса сегодня у нас не будет». (ну-ну подумал я)

она взяла паузу, сходила в туалет, я решил полностью поменять модель поведения.

она вернулась и прильнула ко мне. я лежал с закрытыми глазами.

она меня спрашивала, почему я молчу. я не отвечал. она продолжала, «всегда такой позитивный и общительный, а сейчас молчишь, ну что ты?»

я молчал.

потом резко беру ее за оби руки и переворачиваю на спину, начинаю страстно целовать и быстро распахиваю блузку, снимаю штаны, трусы… она возбуждена до предела. это видно ))

потом говорю ей, с легкой издевкой: «извини, дорогая, я не могу так быстро, я тебя еще не достаточно знаю»

после нежной оплеухи был получен ответ: «ну не издевайся, войди в меня пожалуйста»

что было немедленно сделано.

девочка была очень страстная и секс получился очень горячим и сочным.

грубо говоря, мы трахались всю ночь ))

чбсх:

соблазнение по классике:

1ое свидание: показываешь свою охуенность, создаешь комфорт и доверие внутри процесса.

2ое свидание: возбуждение и плавный подвод к сексу.

3е свидание: горячий и страстный секс

чмбсл:

соблазнить подружек по отдельности... или же устроить "групповые закаливания" ))

p.s. отчеты о фастах напишу позже.. .)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево!

Вовчик, а сколько денег ты потратил в Камергерском? Место внушительное, прям как "французкая улица с летними ресторанами".

Изменено пользователем Slaughter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вовчик, а сколько денег ты потратил в Камергерском? Место внушительное, прям как "французкая улица с летними ресторанами".

ошибаешься.

там если идти от тверской, по правой стороне, дастаточно не дорогие кафешки.

я очень люблю кафе... дзен, по-моему назвается, приятная атмосфера и музыка, к тому же, там не дорого.

мы тогда посидели на 180-200 на двоих. первая свиданка - каждый сам за себя. 100 рубалов, думаю не так много...

просто чайку попили и все. фоном для общения

челлендж:

на первом свидании скажите, что занимаетесь соблазнением.

дайте ссылку на жж и ник на форуме.

полностью откройте карты и играйте чисто...

p.s. я так делаю

правда в связи с этим, у опытных девочек, меняется модель поведения. но об этом вы узнаете сами когда будете выполнять челлендж.

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классика 3х свиданки.

p.s. отчеты о фастах напишу позже.. .)

<{POST_SNAPBACK}>

а у нас не матеряться по новым правилам! :D:D:D

честно говоря не догнал сути размещения данного топика в этой теме :( зачем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ответил: 7мь до девяностого и 14ть после. (тогда мне было еще 21)

<{POST_SNAPBACK}>

А что это значит?

я понял, что это какое-то заковырестое объяснение возраста :blink:

А вот поподробнее бы рассказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...челлендж:

на первом свидании скажите, что занимаетесь соблазнением.

дайте ссылку на жж и ник на форуме.

полностью откройте карты и играйте чисто...

p.s. я так делаю

правда в связи с этим, у опытных девочек, меняется модель поведения. но об этом вы узнаете сами когда будете выполнять челлендж.

удачи!

Давать ссылку на форум необязательно, но технично приоткрыть карты - действительно очень выгодно B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классика 3х свиданки.

p.s. отчеты о фастах напишу позже.. .)

честно говоря не догнал сути размещения данного топика в этой теме :( зачем??

Как зачем? В таких отчетах, каждый может подчерпнуть что-то для себя. В конкретном случае на пальцах показана схема классической 3-х свиданки.

я ответил: 7мь до девяностого и 14ть после. (тогда мне было еще 21)

А что это значит?

я понял, что это какое-то заковырестое объяснение возраста :blink:

А вот поподробнее бы рассказать...

7 лет до 90-го означает, что он родился в 83 году, и 14 после 90-го, итого 7+14=21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO такие истории логичнее размещать в барной стойке а не в про пикапе.

какой тут сложный случай?? наоборот все просто и ясно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IMHO такие истории логичнее размещать в барной стойке а не в про пикапе.

какой тут сложный случай?? наоборот все просто и ясно :)

Объясняю.

В этом топике будут публиковаться репорты о соблазнениях разного уровня.

Это начало, дальше сложнее и интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теме обсуждаются _только_ вопросы приведенных соблазнений.

в пропикап, потому что профи - это постоянство результата. здесь разбираются разные случаи с постоянным, нужным нам, результатом.

если весь форум кишит вопросами, "как подвести ее к сексу" то наверно _реальные_ истории из жизни, как нельзя лучше показывают, как же, все-таки, подвести ее к сексу. ))

p.s. Exceed, ну ты удивил :D

схватываем, схватываем на лету.... )

а вообще... я буду м_е_д_л_е_н_н_е_е, я понимаю с кем имею дело :D:D:P

а теперь, слудющий филдреппорт:

летний фаст #1

действующие лица:

jazzyflavor 21 год.

девочка 22 года - 6.5 баллов

это был теплый летний вечер. мы с друзьями решили собраться потусить где-нибудь на природе у озера. и заодно, отметить моё др.

прибыв к ним, я увидел в компании блондинку, одета она была вся в белом с хорошей фигуркой и стервозным характером... (как потом выяснилось).

в начале я с ней не общался особо. ребят давно не видел, с ними в основном трещали.

через некоторое время, я заметил, что все общаются с ней очень заискивающе, меня от этого немного «воротило» )) я чувствовал, что тут надо дать жару )))

итак мы собрались, закупились и двинули на природу.

вообще, эта девочка все время срывала на себе огроменное внимание и галантность моих друзей. на данном этапе, я с ней общался постольку-поскольку.

она была не только стервозна но оказалась еще и легкой мажорочкой при бабках, престижный вуз... все дела... короче, из девочки сыпались понты, одним словом.

на этой почве, мне стало немного обидно за своих друзей, так как девочка их постоянно стебала. иногда довольно жестко, иногда по-дружески... как она, кстати, попала в нашу компанию, я так и не выяснил ))

итак, я поймал волну, и начал ей возвращать ее подъёбки. периферийным зрением стало заметно, что появляется легкая заинтересованность в мой адрес. с моей, пока что игнор. просто отзеркаливание стеба.

так, в процессе общения я нащупал ее волну. стебал так, что ее это тоже перло.

причем, там были еще девушки, одна из них сказала мне, что так нельзя общаться с женщинами и чтобы я стал помягче... но я чувствовал, что все делаю верно.

общение со всей остальной тусовкой я вел в привычной мне, комфортной манере.

мы вдоволь наобщались, уже стемнело и мы приняли решение перебираться на квартиру. собрались и пошли... я немного отстал от общей тусы с этой девочкой, дабы узнать про нее хоть что-то )) до этого я знал только имя ))

фрейм общения оставался тем же, как только я скатывался в адекват... она сразу теряла интерес. видать ей нужно было реально покидаться энергиями ))

итак. я наладил минимальный раппорт, если вообще так можно выразится в данном случае ))

мы добрались до дома.

врубили музычку, я немного с ней позажигал, и потом предложил прогулять на улице.

мы вышли.

идем... она что-то там пытается прояснить, «куда мы идем» я ей «пока прямо» )) ну в общем, легкое игнорирование.

потом, когда мы проходили лесок )) я остановил её, развернул к себе лицом и глядя в глаза сообщил:

- сейчас я тебя трахну...

(у нее глаза по пять копеек) - с чего ты взял??? (видно нешуточный разрыв шаблона ))

- я так решил - ответил я, и начал ее раздевать.

раздел и трахнул.

неееее ребята... тут просто какой-то дьявол вышел )) я себя не помню таким давно... это реально какая-то непонятная энергия была.

вот. ))

мы вернулись домой. потом повторили действо еще несколько раз уже на квартире...

утром я от них уехал. девушку я больше в жизни никогда не видел.

чбсх:

соблазнение полностью в модели стеба. (тогда еще для меня совершенно не свойственного)

минимум доверия, минимум комфорта, максимум страсти и секса.

чмбсл:

не знаю ))

p.s. я вот не знаю, расписывать ли клубные фасты. они в общем-то по одной схеме...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
челлендж:

на первом свидании скажите, что занимаетесь соблазнением.

дайте ссылку на жж и ник на форуме.

полностью откройте карты и играйте чисто...

Зачем говорить что занимаешься соблазнением?

Что это дает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия_Березовская, все просто - я не люблю врать. ни себе, ни девушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. я вот не знаю, расписывать ли клубные фасты. они в общем-то по одной схеме...?

Расскажи..

Собираюсь на неделе туда наведаться, может чего и использую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если весь форум кишит вопросами, "как подвести ее к сексу" то наверно _реальные_ истории из жизни, как нельзя лучше показывают, как же, все-таки, подвести ее к сексу. ))

Да согласен. Думаю надо завести специальную тему или даже раздел, посвящённый именно историям соблазнния. Это чертовски полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врать не врать, но это лишний раз палишься, для повышения значимости полезно, но чаще всего потом следуют привязки, примером служит что на третий раз тебе сразу не дали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врать не врать, но это лишний раз палишься, для повышения значимости полезно, но чаще всего потом следуют привязки, примером служит что на третий раз тебе сразу не дали ;)

может и так.

я просто сейчас очень, очень экспериментирую... девочки ведутся лучше при открытых картах - факт.

это та самая оригинальность и не похожесть кстати, которая вызывается просто парой фраз.

согласен, это ни разу не работает с зажатыми и узкими девками... они начинают морозиться, "так я не одна... я не хочу быть очередной..." я всякая такая бредятина... НО! зачем вам такие женщины? ;)

а у клевых, красивых и уверенных девочек возникает такое мышление: "ах... он самец... ну ничего, я ему так крышу сорву, что буду для него лучшей и он в меня влюбится"

это тоже факт.

это вызов. реальные дамы его обожают!

а вы последите за их мышлением при таком раскладе, они же фактически начинают вас соблазнять САМИ!!!

модель приза... куда уж натуральнее.

так что я полностью ЗА чистую игру...

p.s. Антон, секс на 3ем свидании - это факт! а как и что там было... это уже детали B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да согласен. Думаю надо завести специальную тему или даже раздел, посвящённый именно историям соблазнния. Это чертовски полезно.

на сайте есть такой раздел... только он мертв ((

http://www.pickup.ru/reports/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соблазнение на втором свидании

действующие лица:

jazzyflavor 21 год.

девочка 22 года - 7 баллов

тверская улица. из переулка выруливает высокая девушка. подхожу, открываю абсолютной банальщиной про настроение. пару слов… телефон.

(я вообще заметил, что я невербаликой выруливаю… ничего не пользую… да мне вообще лень шаблонить… )) только внутреннее состояние и невербалика)

1ое свидание

кафешка. опять же, выявление ценностей и прощупывание почвы. показываю себя. оцениваю ее. поощряю и одобряю ее.

юмор и дерзость – главное правило.

легкие, мягкие и кратковременные прикосновения (кисти, руки, плечи... в основном это)

не исчерпаемая тема про отношения… можно и ценности выяснить и к «хуям» свести всё в итоге.

так что универсально. советую ;)

легкий поцелуй на прощание.

2ое свидание

идем в кино. фильм про соблазнения, не помню, то ли Альфи был… толи Хитч…

после фильма сидим в баре – общаемся…

тема благородная… адекватно возбуждающая… уже более явные и откровенные прикосновения… волосы, талия. _внутренняя сторона бедра_ (очень советую.)

через некоторое время девочка говорит: я хочу пойти куда-нибудь, где есть удобные диванчики, где тихо и спокойно.

намек понят )) а толку… )) вести то некуда… (( а тогда в ночной Москве я был вообще полный ноль. ) где там есть такие диванчики… х.з.? ))

предлагаю пока просто прогуляться. мы выходим, а у самого мозги начинают активно работать… сканировать варианты )…

нашел только один – два друга, которые снимают хату. она немножечко в шоке… видно, что ей не совсем в карту… звоню друзьям, говорю при ней, чтоб слышала…)

тут еще друзья начинают, блин: а девка красивая? а куда, а что?...

их еще утилизирую )) да и при ней. в общем, задачка нормальная была, но рецепт один – я уверен в том, что все делаю правильно и со мной всегда и везде обеспечен комфорт.

едем.

приезжаем… ну друзья понятно… как всегда )) вино, все дела… кароче, я смотрю, обстановка плавно перетекает в пьянку… хотя дама не пьет особо )) просто общается )

я ребятам: «ну тогда отлично… спокойной ночи, парни ))» ребята намек поняли, ушли из комнаты.

поскольку девочка уже изрядно остыла, пошли проверки.

тема проверок раскрыта во всем инете с лихвой… расписывать не буду.

в конце концов я раздеваюсь… полностью… )) она одета еще. сидит рядом.

она: слушай, при виде обнаженного мужчины я немного теряю контроль. ))

я: отлично, это то, что мне и нужно… но не сейчас… _такой_ фригидной женщины у меня еще не было.

и благополучно накрываясь одеялом, поворачиваюсь и сплю… … типа ))

тут она раздевается и ложится рядом… молчит…. смотрит на меня. я типа сплю.

я ей: если хочешь, можешь массаж сделать.

начинает делать. через некоторое время я поворачиваюсь, говорю «ну ладно»… целую… залезаю куда надо… дальше все знают… ))

чбсх:

хорошо выбран лейтмотив второй свиданки – фильм про соблазнение и его активное обсуждение.

хорошее возбуждение в баре кино. якорей ставить не умею, поэтому и вызывать уже дома нечего было )))) хотя вот тут бы пригодилось, кстати.

действенная раскрутка про фригидность. перенос фрейма – это _ты_ хочешь секса, а не я.

чмбсл:

создать комфорт и поддерживать атмосферу секса уже дома, чтобы девочка не остыла.

договориться таки с друзьями, что если я приезжаю с девочкой, то побухать и пообщаться мы можем _после_ а не до )) ну блин. все-таки их квартира, они и правила ставят.

подогнать девок друзьям, чтоб не отвлекали ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. я вот не знаю, расписывать ли клубные фасты. они в общем-то по одной схеме...?

<{POST_SNAPBACK}>

накалякай, если не сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. я вот не знаю, расписывать ли клубные фасты. они в общем-то по одной схеме...?

накалякай, если не сложно

а да... ща напишу...

у меня их столько, что я не знаю, что именно писать. ))

просто схему напишу... и фичи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да согласен. Думаю надо завести специальную тему или даже раздел, посвящённый именно историям соблазнния. Это чертовски полезно.

<{POST_SNAPBACK}>

на сайте есть такой раздел... только он мертв ((

http://www.pickup.ru/reports/

<{POST_SNAPBACK}>

Дано:

jazzyflavor 21 uгод 9был или есть =)

раздел,который надо восстановить :rolleyes::D:P

Я за восстановления,думаю так же как и все,но только в варианте на форуме...

С кем насчет этого надо поговорить? )))

Я поговорю,без проблем,да и не один я :)

Jazzy этим надо заняться.(восстановлением раздела на форуме)

Имхо,все модераторы (почтение) должны быть за =)

Жду мнений официальной части (BANZAICH,AlexHitch,Korvin_Psychologist,Dymytry,wsdogg,tempter,Капитан_О

ргазмобTemple,@migо).

Изменено пользователем Allesandro_Artisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с помощью чего я снимаю в клубе:

сошлпруф, развратные и возбуждающие танцы.

в начале я просто тусую… да и вообще, я всегда тусую просто… а соблазнение идет фоном. не задаюсь особо "вывезти, вывезти"... ))

пей, общайся, развлекайся, зажигай на танцполе.

тебя уже заметили. не парься.

потом… часто, когда гуляю по клубу, мягко поглаживаю девочек, они обычно улыбаются в ответ… таким образом тоже налаживаешь невербальные контакты…

потом можно потанцевать с девочкой. так как, уже давно, такое понятие, как медляки, исчезло в нормальных клубах, то зажигон идет под быструю музыку.

часто девочки танцуют в кругу между собой. войди в этот круг и зажги там. потом с каждой, если хочешь.

если ты с другом работаешь на пару, фигач девочку с двух сторон. – сзади он, с груди ты.

потом поменяйтесь. это их очень и очень прет и заводит.

и не в коем случае, если что, не принимай ничего лично. мало ли какие у них цели у самих. клуб большой, девок много, все хотят. )) ну отослала вдруг одна… их же полно там. )) зажигай с другой.

я обычно делаю так.

первый час просто тусую. выпиваю, общаюсь, танцую, че хочу, короче.

на этот момент уже есть девочки, которые меня заметили и хотят продолжить общение.

выбираю девочку, тусую с ней (см. выше), возбуждаю. потом мы обычно общаемся в баре...

потом опять зажигаем и уезжаем.

если вдруг, она не хочет сразу к тебе. вывези в любое другое место, например в кальянчик покурить. а потом уже домой.

хотя у меня такого не было, всегда сразу домой, но, друзья говорят, работает.

а кто в танке )). из фабрика увезти это вообще не вопрос )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин прикольная фишка с раздеванием себя. Это походу эффективнее чем явное приставание и раздевание её :) Чтобы трахнуть порой надо самому раздеться и всё тут. Круто, в следующий раз попробую так сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зажигаем и уезжаем.

если вдруг, она не хочет сразу к тебе. вывези в любое другое место, например в кальянчик покурить. а потом уже домой.

хотя у меня такого не было, всегда сразу домой, но, друзья говорят, работает.

<{POST_SNAPBACK}>

на этом месте поподробнее плиззз. Как ее увезти домой то? В этом месте у меня к сожалению косяки сидят((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да согласен. Думаю надо завести специальную тему или даже раздел, посвящённый именно историям соблазнния. Это чертовски полезно.

на сайте есть такой раздел... только он мертв ((

http://www.pickup.ru/reports/

Дано:

jazzyflavor 21 uгод 9был или есть =)

раздел,который надо восстановить :rolleyes::D:P

Я за восстановления,думаю так же как и все,но только в варианте на форуме...

С кем насчет этого надо поговорить? )))

Я поговорю,без проблем,да и не один я :)

Jazzy этим надо заняться.(восстановлением раздела на форуме)

Имхо,все модераторы (почтение) должны быть за =)

Жду мнений официальной части (BANZAICH,AlexHitch,Korvin_Psychologist,Dymytry,wsdogg,tempter,Капитан_О

ргазмобTemple,@migо).

Я Несомненно ЗА!, только надо некоторые критерии конфиденциальности определить общим составом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже работаем в этом направлении. Все репорты готовятся к публикации в соответствующий раздел. По всем вопросам обращайтесь ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
челлендж:

на первом свидании скажите, что занимаетесь соблазнением.

дайте ссылку на жж и ник на форуме.

полностью откройте карты и играйте чисто...

<{POST_SNAPBACK}>

Алия_Березовская, все просто - я не люблю врать. ни себе, ни девушкам.

<{POST_SNAPBACK}>

Респект! :rolleyes: Честная игра … :rolleyes: Уважаю таких! :)

Удачи! ;)

Изменено пользователем romik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зажигаем и уезжаем.

если вдруг, она не хочет сразу к тебе. вывези в любое другое место, например в кальянчик покурить. а потом уже домой.

хотя у меня такого не было, всегда сразу домой, но, друзья говорят, работает.

на этом месте поподробнее плиззз. Как ее увезти домой то? В этом месте у меня к сожалению косяки сидят((

это у тебя не с увозом косяк.

тебе либо просто не доверяют. либо не особо хотят.

реально, предложи в чайную поехать.

а там уже создай полный комфорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это время у нас в городе чай можно только у меня дома попить. Не, реально, как ты предлагаешь девушке отправится к тебе домой?? как определить что она уже наверняка хочет уехать? А?? Jazzy, подсоби

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В это время у нас в городе чай можно только у меня дома попить. Не, реально, как ты предлагаешь девушке отправится к тебе домой?? как определить что она уже наверняка хочет уехать? А?? Jazzy, подсоби

;)

ну это сразу видно.

иногда, говорил просто: "ну что... пошли?" и ехидно так, улыбаясь

иногда под придлогом любым,.... любым абсолютно.

иногда просто ничего не говорил про то, куда едем, что и как...

просто: "итак, девушки... ночь продолжается....."

все дело не в том, что ты предлагаешь.

если ты общался с ней. и все было достаточно мило... ей интересно с тобой, и она понимает, что ты не маньяк. нормальный парень, который просто хорошо отдыхает. она тебя хочет.

тогда вообще проблем не будет.

тут фишка не в конечной стадии а в самом процессе.

а то я так чувтсвую, вы ей как молотом по башке, "поехали, ко мне"...

хотя и это сработает, если вы все _до этого_ сделали правильно.

ну и конечно. НАСТОЙЧИВОСТЬ. ты ПРАВ. и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно хотел написать, но все время не было… как же мы с Игорем получили звание пикап.мастеров ))

итак, это было воскресенье. солнечный июньский день. пятая ступень. сертификация.

было получено задание на практику фаста ))

если разделить по пунктам, то:

1 – познакомиться

2 – привести в определенное место (тихое местечко с лавочками и некоторым кол-вом народа =), там же сидели и тренера)

3 – вызвать желание/возбудить

4 – поцелуи _ петтинг, ответная реакция со стороны девицы.

5 – пойдём потрахаемся…=)

итак. ребята разбежались выполнять ))

идем мы с Игорем, видим 2х девочек. блондинка и брюнетка.

подходим. открываем какой-то ерундой по контексту. через минуту предлагаем взяться за руки, ибо так удобней ;) и прогуляться в нужном _нам_ направлении.

девочки, соображая и созерцая, что мы в общем-то, отличные парни )) в легкую соглашаются.

пока идем до назначенного места, налаживаем раппорт, значит. ))

девочки ведутся. смеются. радуются…

приходим, и садимся на разные лавочки.

тренеров нет. из народа – малочисленные отдыхающие пенсионеры и одна скучающая парочка возле нашей лавки.

итак. процесс пошел ).

в парковом динамике играет легкая летняя музыка, приятное летнее солнышко просачивается между еловыми ветками, выписывая милые узоры на лице моей девочки.

в общем, действовал как учили ))

через некоторое время мы начали целоваться. ) соседняя парочка/лавочка тоже не отставала от соревнования ))

подтянулись тренера, слегка удивленные нашими скоростями.

девочек мы развели за полчаса от первого слова, направленного в их сторону при знакомстве.

внутри процесса использовали фишку на двух подружек. типа: «ого, смотри какая твоя подружка страстная… гляди чего они творят, а мы что, хуже чтоли??» )))

таким образом начался какой-то разврат среди бела дня. )) пенсионеров, не выдержавших наплыва эмоций, сразу прихватило подумать… )

осталась только та парочка… видать там парень не те метафоры рассказывал )))))) :D

ну в общем, мы там побезобразничали, потом уже и есть захотелось… договорились с девочками на 6-7 вечера. в аккурат, сертификация закончится ))

ну уже отпускаем девиц, как приходит смска от тренеров, что типа они нам могут предоставить зал для дальнейшей оргии. )))))

как то мы уже решили разойтись с ними, все-таки.

возможно и ступили. :huh: вошло б в историю, как на первом потоке, на сертификации, 2 парня развели 2х девиц за час ))

вот такие дела. ностальгия прям… ))

девочки, кстати, были в восторге и потом нас еще долго мучали своими звонками и смсками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[

я просто сейчас очень, очень экспериментирую... девочки ведутся лучше при открытых картах - факт.

это та самая оригинальность и не похожесть кстати, которая вызывается .

это вызов. реальные дамы его обожают! а вы последите за их мышлением при таком раскладе, они же фактически начинают вас соблазнять САМИ!!!

модель приза... куда уж натуральнее.

так что я полностью ЗА чистую игру...

<{POST_SNAPBACK}>

согласна на 100 процентов :) уверенную хищничу можно заинтересовать только бросив вызов.. :) на это точно многие ведутся...да и сама игра приносит незабываемые ощущения от эмоция для каждой из сторон, а секс так подавно мало сравниться с чем.. короче морально садо-мазо получается :) ))))

выигрывает тот кто сильнее может себя контролировать свои желания :) )))

мы с один парнем так доигрались что просто рядом не могли находится в метре друг от друга.. колбасило от эмоций и желания..так никто и не уступил друг другу.... :) но выход нашелся из положения..... он на моих глазах трахал девушку но при этом смотрел мне в глаза.....так что я вам могу сказать....

джа слов просто нет...какие были ощущения и эмоции :) ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jazzyflavor 21 год

девочка. 21 год.

мне позвонили друзья и пригласили к ним потусить на квартире. вообще… мои друзья не отличаются вниманием женщин…. такое впечатление, что у них их не было, нет и не будет ))) но зато позитивные черти и фанаты своего дела, за что я их люблю очень... )

ну вот. )) а тут бац… их (женщин) аж целых 2е :D

понятно. )) настроился ))

через некоторое время девочка выходит на балкон, покурить. я за ней ))

стоим. общаемся минуты 2-3и. (до этого я почти конкретно с ней не общался. всё в тусе)

я ей смотрю в глаза. пауза 2 секунды. беру ее сигарету, выкидываю нахрен. и начинаю целовать. через минуту залезаю в трусики. беру четко и мощно )

ей рвет крышняк. это видно.

ну думаю ладно. пошалили и хватит. разошлись. ))

дальше просто было общение в тусе. в отношении неё почти ничего не было.

потом мы пересеклись где-то в коридоре, я остановил ее, смотрю в глаза и в своем стиле: «ты учти, я тебя сегодня трахну» :D:ph34r: она, понятно, глаза закатила – метасообщение – «еще чего…» :blink:

через некоторое время я с ней уединяюсь. целую. возбуждаю. раздеваю. заходят друзья. им тоже, собственно, немного рвет крышняк. как так… ??? то се… ))

я продолжаю, девочке опять рвет крышу, что они здесь, а я ничего… ни в одном глазу. она: «мы должны прекратить, при них нельзя. ))» я: «не-не. все нормально… это Я твой друг…» )) у нее транс ))) :blink::huh:

потом, утаскиваю ее в другую комнату, там она ясно дает понять, что ничего делать не собирается. мне на это наплевать, я завелся. )

ей рвет крышняк от моей настойчивости и бесконтрольной страсти…

потом резко прекращаю. общаемся в очень спокойном тоне. )) она уже расслабилась. типа всё… успокоился. а я опять мягко подступаю. целую….

и тут бац… левый захват с правым перекидоном :ph34r: , и она уже сочится, ощущая мою руку у нее в трусиках. ))))

слово зА слово. сделано дело. ))

потом лежим, общаемся, она мне сообщает: «это было круто!!!!»

а я вот думаю про себя… ну вот какого хрена так ломаться было ?? B)

p.s. по-моему, это самое быстрое мое соблазнение в жизни…(не считая южных, конечно )))

кстати, девочка не пьет. трезвая как стёклышко была. умница, одним словом.

вот что с людьми делает НАСТОЙЧИВОСТЬ и ГИБКОСТЬ!

дерзайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и чему такой бредовый рассказ может кого-то научить...

Ну попалась тебе давалка, и чЁ дальше.

по-моему в "стартовой" еще остались нерешенные вопросы... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и чему такой бредовый рассказ может кого-то научить...

Ну попалась тебе давалка, и чЁ дальше.

А почему, если кто-то рассказывает про быстрый развод, то находятся люди, которые сразу начинают поливать все грязью. Девочка давалка, да я бы ее тоже сделал. Другое дело развести мою Настю и тд.

Самим не смешно? :)

Из всех репортов данного раздела, можно снять модель поведения в той или иной ситуации. Это полезно. Если кто-то не в состоянии выделить для себя что-то полезное, то это уже его личные проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты был прав jazzy :) Все-таки косяки были до увоза домой. Хотя они так это искуссно скрывают иногда! обратная связь иногда обманывает.

На днях подумал, исправился.. Так теперь от одной девахи спасу нет))) звонит каждый день, ко мне просится!!)))

ЗЫ кинестетика рулит!!. Спасибо творцам этого сайта!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать. Уж очень както в 3 этапа. Я думаю что 2 первых этапа можно свободно в один слить, и пройти за пару минут. А вот третий зависит от того где кто живёт. Тобиш у кого свободна хатка.

Я не опытен в Пикапе но уже из 4 попыток 3 сделаны с блеском и сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последня история за***сь у меня нападобии такого тоже было тока когда нас всего несколько человек на хате было

//Мат запрещён. Предупреждение.

Korvin_Psychologist

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дано:

noMAT`s - 20 лет

девочка - 21-22 года, 7 баллов.

Мы с моим корешом после работы решили немного погулять, за жизнь поговорить и попить пива. На полдороги корешу зворит его сестра: "Гуляем с подругами, есть время\настроение - подходите".

Встретились на лавочке, девочек было три: 4, 5 - сестра друга (спал с ней как-то по пьяни), 7. Взяли по бутылочке пива каждому, вернулись на лавочку, немного потрепались, через минут тридцать кореш пошел домой, дела какие-то срочные появились, имхо. Я остался один с тремя, стебал как мог, чтобы не было никому скучно.

Мне было предложено пойти с ними в университетское общежитие, я, немного поколебавшись (сам не оттуда родом), все же согласился.

Кое-как (проклиная все на свете) я прошел через вахту путем обмана вахтерши (взял пропуск у курившего на крыльце студента).

Приходим мы значит в комнату девушек, а там их 5-ро живет! +одна ботаничка(3), зубрила химию и еще одна первокурсница(6).Смотрю на часы - домой только на такси, маршрутки уже не ходят, а денег - нету.

Со всеми мило общаюсь, стараюсь вести себя как можно тише: проверки всякие по коридорам ходят.

Вижу, ко мне сестра моего кореша тянется, ненавязчино, но видно.

Время ложиться спать - девочки приводят сбя в состояние принятия сна и все такое. Кровати (к моему счастью) свободной не оказалось. Я знал, что всегда есть вариант переночевать у сестренки в ее постели. Не хотел.

Заходит в комнату после прехорашиваний, хождения в туалет 7-ка, застает меня ходищим в размышлениях по свободному месту в комнату. Нарезаю круги.

Поворачиваюсь к 7-ке:

-С тобой буду спать!

Все были в шоке, даже я ))

-Стройненькая, места мало занимаешь -)

Девочка не стеснительная, но немного даже покраснела.

Раздеваюсь и ложусь с ней спать...

Наутро после еще одной порции секса, когда все уже ушли учиться, она мне говорит:

-Знаешь, все были уверены, что ты будешь с ***** спать, а ты вон какой! -)))

Ага, ну тут все понятно. Есть маленький вопрос, до сих пор не понял, что он значил - просто бредни или нет.

Той ночью, когда легли спать, раздел ее (не без труда, ой, не без труда!!) перед вхождением в нее, останавливает и кидает мне такую фразу:

***-Я же потом от тебя так просто не отстану***

-Пусть так, - согласился с ней и продолжил.

Что могло бы это значить? ***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Ага, ну тут все понятно. Есть маленький вопрос, до сих пор не понял, что он значил - просто бредни или нет.

Той ночью, когда легли спать, раздел ее (не без труда, ой, не без труда!!) перед вхождением в нее, останавливает и кидает мне такую фразу:

***-Я же потом от тебя так просто не отстану***

-Пусть так, - согласился с ней и продолжил.

Что могло бы это значить? ***

<{POST_SNAPBACK}>

Любишь кататься - люби и саночки возить! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>Любишь кататься - люби и саночки возить! :o

То-то она так меня отпускать потом не хотела...

Лана, постараемся не флудить.

А тема интересная, имхо.

Только участников маловато -(

Никто секретами делиться не хотит??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

1. Джази респект, а то хожу задротствую, делаешь, делаешь, а все не то, а когда пример "как надо" прочитаешь, мозги в более правильном направлении работать начинают.

Чем больше таких постов тем лучше...

2. Вот прочитал это все и еще раз убедился, что у меня два основных косяка:

а) Мало опыта б) Какое-то не то мировоззрение, вот Джази он как-то даже думает по другому, но это в принципе, следствие малого опыта, но видимо не только этого...

Кривизна в мировоззрении приводит к следующим косякам в общении: вот например на свиданке, я постоянно напряжен, что - то все пытаюсь грамотно сделать, может оно и получается, но блин, так я от этого устаю, что почти никакого кайфа от этой свиданки нет.

Получается чего?

То что для меня и поле и свиданки это сплошной напряг (ну, поле уже меньше, почти не напрягает :) )

2. to Джази:

Откуда столько опыта?

Ты до тренинга уже реально жжог, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты до тренинга уже реально жжог, что ли?

это не имеет никакого значения., и ты это знаешь :)

Да, ладно ты чо??

Как это не имеет??

Вот кто-то, например, уже реально на улице знакомился до тренинга и опыт соблазнения имеет, а кто-то просто не знакомился не соблазнял до этого у них уже изначально разный уровень.

Но это ни в коем случае не умаляет достоинство ни того ни другого.

Тем более Джази )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...