Перейти к публикации
пикап.Форум

ВНИМАНИЕ. "КАК ДЕЙСТВУЕТ НАСТОЯЩИЙ ПИКАПЕР"


Змей

Рекомендованные сообщения

про мнимых гуру. япро тех людей которые делают все как тут написано, ничего не добовляя своего

все их знают

"Ты сказал ей,что она тебе нравиться!это плохо. повысил значимость

"Не пиши смс! ты тфн! смс-зло!"

" я взял у одной 7-ки номер и позвонил через 3 дня"

"она не взяла трубку? в игнор, Т10Д, ВВП, ССЛД!"

" после того как я разгал 1, 2, 1000 меиафор она мне дала"

" не плати за неё в кафе! "

"это тебе не волшебная таблетка"

САГА "НАСТОЯЩЕГО ПИКАПЕРА"

Поле. взял номер. за 3 минуты.(очень хорошо, она понимает, что она тебе не интересна, у тябя куча дел и нет времени, не повысил значимости)ю

звонок. через з дня после взятие телефона вариант а)если у неё не получилось встретиться сегодня- игнор 3дня. если у неё опять не получилось и она сегодня занята(как ожп,бывают занятыми!?) номер в топку.

вариант б)она соглашаеться. свидание.он опаздывает на 5-15минут, что понизить значимость она опаздывает на 5-15 минут, он уходит. если остаеться то говорит, что в следующий раз он не будет ждать.разговор(рутины, метафоры у новичков еще шаблоны), кинестетика.поход в кафе. она заказывет кофе и пирожное, он просит официанта двойной счет. комплиментов нет. стеб над ней.до дома не провожает.

после свиданки не звонит 3 дня(понижения значимости).

свиданка номер2.он опять опаздывает, если она опаздывает уходит, звонит ей через 3 дня. идет в поле набирает 10 номеров телефонов и все заново.

если она не опаздывает те рутины и метафоры которые еще не говарил.делает вид, что она ему совершенно не интересна(занижения значимости).она просит купить ей сок. он предлогает купить ему пиво.

если она не может прийти на второе свидание, звонит через 3 дня, опять не получаеться номер в товку.

ввп и опять все заново. без комплиментов, без цветов(редкие исключения, роза из неоткуда", зато с понижением значимости, и с рутинами и метафорами и играми. если у него с ней не получилось то он ставит себе цель ВВВП, ССЛД, Т10Д.

на форуме появляеться в филдах о соблазнении" зачет за 2свиданки с 7кой)

Это не про всех, но многие есть и такие.в каждой шутки доля шутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, во-первых, хоть немного выучи русский. Во-вторых, твоя САГА-полная сака. Я там ничего не понял, что ты там написал. Да и что понял, то все очень утрировано, просто до безумия. Если уж ты и используешь наши пикаперские термины, то изволь их писать правильно, а не придумывать свои.

Дальше попробую написать о твоих первых предложениях:

"Ты сказал ей,что она тебе нравиться!это плохо. повысил значимость" - до секса, в основном, лучше так не говорить, а после-пожалуйста.

"Не пиши смс! ты тфн! смс-зло!" - смс надо уметь грамотно пользоваться, если не умеешь, то ненадо. А если хочешь узнать у девушки "какие завтра в универе пары", то шли это кому угодно.

" я взял у одной 7-ки номер и позвонил через 3 дня" - А что тут такого? Вполне нормальное начало для филда

"она не взяла трубку? в игнор, Т10Д, ВВП, ССЛД!" - согласен со всем, кроме твоего ССЛД- я не знаю что это ты придумал, это все есть способы занижения значимости.

" после того как я разгал 1, 2, 1000 меиафор она мне дала" - разгать меиафоры-что это такое? Научишь? Метафоры действуют на подсознание девушки, ты хочешь, чтобы после 1000 метафор у нее взорвался мозг?

" не плати за неё в кафе! " - ну почему же? Если хочешь, то плати, но тут надо быть осторожным, что бы не стать ее спонсором.

"это тебе не волшебная таблетка" - Правильно ибо их несуществует

"на форуме появляеться в филдах о соблазнении" зачет за 2 свиданки с 7кой)

Это не про всех, но многие есть и такие.в каждой шутки доля шутки..." - Что ни говори, а эта шкала у всех разная. А почему бы и нет? Хороший пикапер и фаст сделать может, или ты хочешь сказать, что фастов небывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороши пикапер может. про русский язык- пытался быстрей написать.ты видимо не понял, что это не серьйезная статья,юмор над теми людьми которые делают никак считают нужным, а так как написано на форуме.

мне понравилась"если ты используешь НАШИ пикаперские термины" Бог мой сколько пафоса в этих словах!

я писал и буду писать,что все соблознение состоит в ТЕБЕ, ане в форуме и в метафорах, как знаешь так и делай.

ты так прикольно разобрал мой рассказ, а еще классное сравнение "сага-сака" очень оригинально! ты б еще написал на вопрос"Что?-Капшто"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на форуме часто сталкивался с идиотами, а то что это юмор, прочитал уже после того, как отписался. А что делать надо-каждый решает сам, но на форуме часто бывают умные мысли, а раздел фак и тому подобное-это можно назвать святым. Пафос-это дешевые понты, а я что то в своей фразе их не вижу, да и как я должен был тогда написать?

А мое сравнение и твое это совсем разное. Я хотел сказать, что твоя сага-это полное г@вно. А что?-капшто это только рифма. СПАСИБО, что оценил разбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и совсем забыл. Это как это без комплиментов? Комплименты это хорошо, главное не завысить значимость и говорить это от души, искренне. Короче уметь надо их говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей молодец +1 У меня такое чувство, что большинство советчиков на форуме это теоретики, девушек два с половиной раза по телику видели. Зато факи наизусть знают. Я согласен, здесь много чего интересного почитать можно, но я например всю свою сознательную жизнь снимаю девочек, и только сейчас узнал в свои 33года, что оказывается есть такое слово пикап, но в чем я точно уверен, что нет нахрен никаких правил, каждая новая девочка это новая игра, с новыми правилами и всегда все по разному!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про мнимых гуру. япро тех людей которые делают все как тут написано, ничего не добовляя своего

все их знают

"Ты сказал ей,что она тебе нравиться!это плохо. повысил значимость

У настоящего пикапера есть мозг и он не применяет эти правила в чистом виде, а делает «поправки на ветер». Это настолько очевидно, что шутить на данную тему просто глупо.

"Не пиши смс! ты тфн! смс-зло!" Когда говорят, что SMS – зло, имеется ввиду, что соблазнить девушку текстовыми сообщениями невероятно сложно. Одна личная встреча сделает для пикапа женщины больше, чем сто «смсок».

" я взял у одной 7-ки номер и позвонил через 3 дня"

Я звоню девушке тогда, когда считаю нужным и через три дня и через три часа минуты: по ситуации. Однако, для новичка, который привык донимать девушек телефонными звонками это хорошее правило.

"она не взяла трубку? в игнор, Т10Д, ВВП, ССЛД!"

" после того как я разгал 1, 2, 1000 меиафор она мне дала"

" не плати за неё в кафе! "

Подразумевается, что не надо платить, только потому что «мужчина должен платить». Хочешь – плати, не хочешь… Решаешь сам.

"это тебе не волшебная таблетка"

САГА "НАСТОЯЩЕГО ПИКАПЕРА"

Поле. взял номер. за 3 минуты.(очень хорошо, она понимает, что она тебе не интересна, у тябя куча дел и нет времени, не повысил значимости)ю

звонок. через з дня после взятие телефона вариант а)если у неё не получилось встретиться сегодня- игнор 3дня. если у неё опять не получилось и она сегодня занята(как ожп,бывают занятыми!?) номер в топку.

Тут опять таки нужно рассматривать каждый конкретный случай отдельно, но общем правило хорошее.

вариант б)она соглашаеться. свидание.он опаздывает на 5-15минут, что понизить значимость она опаздывает на 5-15 минут, он уходит. если остаеться то говорит, что в следующий раз он не будет ждать.разговор(рутины, метафоры у новичков еще шаблоны), кинестетика.поход в кафе. она заказывет кофе и пирожное, он просит официанта двойной счет. комплиментов нет. стеб над ней.до дома не провожает.

после свиданки не звонит 3 дня(понижения значимости).

свиданка номер2.он опять опаздывает, если она опаздывает уходит, звонит ей через 3 дня. идет в поле набирает 10 номеров телефонов и все заново.

если она не опаздывает те рутины и метафоры которые еще не говарил.делает вид, что она ему совершенно не интересна(занижения значимости).она просит купить ей сок. он предлогает купить ему пиво. Это нормально.

если она не может прийти на второе свидание, звонит через 3 дня, опять не получаеться номер в товку.

ввп и опять все заново. без комплиментов, без цветов(редкие исключения, роза из неоткуда", зато с понижением значимости, и с рутинами и метафорами и играми. если у него с ней не получилось то он ставит себе цель ВВВП, ССЛД, Т10Д.

на форуме появляеться в филдах о соблазнении" зачет за 2свиданки с 7кой)

Это не про всех, но многие есть и такие.в каждой шутки доля шутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,неплохо написано. но ты написал про сагу настоящего новичка, который себе цель поставить не может, и если все делать по такой схеме, скоро быстро все надоест, надо импровизировать вкладывая эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацані я очень рад, что ві понимаете, как правельно все делать. этор очень хорошо, что вы делаете как САМИ считаете нужным, а не все по как написано по сайту, ведь если приходит новичек он не сразу понимает, что ВСЕ советы верны,и что надо делать ВСЕ по сайту. ведь сейчас в топиках как написано

1.если ты новичек, то ты ТФН и у тебя пока ничего не выйдет(интересно, а когда человек становиться НЕТФНом. после первого зачета, 10, 100-го, надо бы спрасить у этих "пикаперов", которые вешают ярлык ТФН)

2.СМС, ася-зло.и заметьте никто не пытаеться объяснить, что смс, зло когда пишешь много и без повода и достаешь этим девушку. нет на сайте написано просто смс- зло! тоже самое и про асю.

3. с игнором и БД, это отдельный разговор, тоже самой и про комплименты,звучит это примерно так" комплименты девушке говорят все, а ты не все ты пикапер-и не говорят(а может просто не знают), что редкие комплименты(ввиде поощериния )есть, или говорить нестандаотыные комплименты, сопровождая их нестандартными поступками(крышеснос).

4.не говорят также. что лучше потратить больше времени на одну девушку и заинтересовать ее, чем делать конвеир на 3 минуты на каждую и 10 телефонов в день(хотя кому то удобней и 10телефонов по з минуты)

ну а кто сам (или кто подсказал) додумался, что если делать ВСЕ как туту говорят не очень есть гуд, хорошо. так как главное это естественность и если кому то в лом учить метафоры и заучивать рутины- забивайте, так как пикап это прежде всего ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, а не ксерокс или копирка. каждому свое

ну вообщем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы) Автор топика - ТФН :)

когда человек становиться НЕТФНом.

Когда то что он находит здесь, подкрепляется бесценным опытом в полях, когда человек перестает задавать здесь вопросы, ответы на которые лежат на поверхности.

никто не пытаеться объяснить, что смс, зло когда пишешь много и без повода и достаешь этим девушку

Почитай ВНИМАТЕЛЬНО фак от ДА_В, там про смс подробно написано. Поэтому новичков отсылают в факи.

не говорят также. что лучше потратить больше времени на одну девушку и заинтересовать ее, чем делать конвеир на 3 минуты на каждую и 10 телефонов в день(хотя кому то удобней и 10телефонов по з минуты)

Конвеер советуют новичкам для преодоления стеснительности и приобретения опыта общения, если же ты умеешь применять теорию в практике, достаточно взять один телефон у ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравившейся тебе девушки и довести это знакомство до зачета.

ну вообщем

Вообщем, автор передергивает, пытаясь доказать здесь что пикап-техники - это всего лишь набор готовых шаблонов.

А иначе почему он до сих пор на этом сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно передергиваю. а на єтом сайте до сих пор потому, что много чего интересного и полезного. прросто я после кучи ошибок и обломов поняЛ. что в основном надо думать САМОМУ, а не делать так как делают другие. индивидуальность, вот, что часто забывают многие, и пытаються делат все по техникам, а не по своему состоянию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно передергиваю. а на єтом сайте до сих пор потому, что много чего интересного и полезного. прросто я после кучи ошибок и обломов поняЛ. что в основном надо думать САМОМУ, а не делать так как делают другие. индивидуальность, вот, что часто забывают многие, и пытаються делат все по техникам, а не по своему состоянию!

помоему почти везде написанно что надо делать всё самому,а черезмерная шаблонность и наигранность зло...

Первый пост - вообще бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Первый пост улыбнул. Сильнее улыбнули посты последущие...

Ребят, вы чего все оправдываться начали, мол тут ты не понял, тут не прочитал, переходить на личности не с того не с сего стали. Автор же ясно написал, юмор=)Анекдоты тоже вызывают у вас подобную реакцию??....Удивлена..чесно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В словах автора есть правда,на форуме много постов не содержащих особого смысла а в основной своей массе цитирующие факи. Я давно посещаю этот форум,и скажу что раньше здесь давали больше толковых советов,а не кидали заученными из фака фразами( грустно товарищи,грустно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ниже - чистейшее мое мнение,можете не читать :)

Автор правильно сказал(да и на тренинге подтвердили),что есть такие "виртуальные гуру".Прочитали сайт и думают,что все знают и умеют.Большой неожиданностью (когда я только начинал курить пикап) было то,когда человек с количеством сообщений больше 500 (самый активный раздел у него был-соблазнение,там он сам давал советы) создал тему в которой просил,чтобы ему посоветовали как не боятся подойти к девушке,к сожалению ник я забыл :( Но не суть важна....иногда читаешь советы и диву даешся -как вообще такое посоветовать могли?Не понятно!И еще.... нельзя все написанное на этом сайте воспринимать ,как догму-т.е это не свод законов,отойдя от которых ты потерпишь фиаско.А еще больше мне не нравится количество "пустых" тем,когда человек не удосужился поискать или прочитать материал факов,которые писались людьми специально для таких,а в этих темах такие же парни дают советы ,типо ВВП ,Т10Д и кури факи.Информативность теряется .

А по поводу САГИ- я такие сразу закрываю,девочка НОРМАЛЬНАЯ,а тем более 7-ка должна была убежать еще на этом моменте :

она опаздывает на 5-15 минут, он уходит. если остаеться то говорит, что в следующий раз он не будет ждать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...