Перейти к публикации
пикап.Форум

кинестетика зимой :?


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Поздравляю с началом холодов. Не знаю как в других городах а у нас уже холодрыга. Вообщем тема такая сейчас холодно все девушки одеваются тепло и нет социально доступных мест для кинестетики. Дак вот как можно схетрить и начать кино. Какие способы существуют давите поделемся. :) :) :) З.Ы. Сразу хочу извениться если эта тема уже проскакивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем. Поздравляю с началом холодов. Не знаю как в других городах а у нас уже холодрыга. Вообщем тема такая сейчас холодно все девушки одеваются тепло и нет социально доступных мест для кинестетики. Дак вот как можно схетрить и начать кино. Какие способы существуют давите поделемся. :) :) :) З.Ы. Сразу хочу извениться если эта тема уже проскакивала.

Ммм...как тебе сказать, вопрос довольно таки интересный. Как вариант перевести вашу встречу с улицы в какоето заведение, будь то кафе/бар/ресторан/кино. Там надобность в куртке или пальто сама собой отпадает, остаёться свитор. Кисти рук уже свободны для кинестетики, ещё волосы, шея. Можешь предложить её поиграть в игры, к примеру когда ведёшь пальцем от кисти до сгиба локтя а она должна угадать когда сказать "стоп". Вот уже и рукава закатанны. Если будете сидеть в тёплой кафешке, угости её либо горячим алкогольным напитком или же кофе или чай, желательно очень горячий. С понтом под зонтом "согреться", дальше думай - если хорошо разогрееться, снимет свитор, дальше футболка... Вобщем экспериментируй :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До затылка можно и на улице доянуться во время поцелуя. Левой к себе подтяшивешь а правой лезешь за шиворот указательным и большим пальцами дотягиваешся- но руки должны быть теплыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До затылка можно и на улице доянуться во время поцелуя. Левой к себе подтяшивешь а правой лезешь за шиворот указательным и большим пальцами дотягиваешся- но руки должны быть теплыми!

Врядле они будут тёплыми. У меня перчатки из кожи с натуральным мехом внутри, в руки тепло. Но когда их вынемаешь из перчаток - моментально замерзают. Да и не удобно лезть под польто или куртку, это ведь не топик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой вопрос - простой ответ:

Кинестетика зимой -Как?

Ответ: молча.

Я вот например при знакомстве зимой много раз делал так: под предлогом погреться на морозе залазил руками под куртку, ну а там как известно весь доступ к телу)А вобще вариантов много и для этого не обязательно вести девушек в какие либо заведения...улица есть улица и там всегда очень много всего срабатывает, а период времени года - это всего лишь условия для достижения желаемого ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простой вопрос - простой ответ:

Кинестетика зимой -Как?

Ответ: молча.

Я вот например при знакомстве зимой много раз делал так: под предлогом погреться на морозе залазил руками под куртку, ну а там как известно весь доступ к телу)А вобще вариантов много и для этого не обязательно вести девушек в какие либо заведения...улица есть улица и там всегда очень много всего срабатывает, а период времени года - это всего лишь условия для достижения желаемого ;)

не очень понятно :unsure: ты говориш что много вариантов а какие??????????? на счет руки погреть это я понял НО это не всегла срабатывает. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот например при знакомстве зимой много раз делал так: под предлогом погреться на морозе залазил руками под куртку..

Что для тебя мороз? Если холоднее -15, то это гон.

Садистыч +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак меня опять прет....пока время есть отпишусь)

не очень понятно :unsure: ты говориш что много вариантов а какие??????????? на счет руки погреть это я понял НО это не всегла срабатывает. ;)

Если правильно сделать срабатывает все)Способы..хмм..как я сказал их много...блин ну что тут сложного то - просто обнимая ее поцеловать в шею....проникнуть руками в куртку...и ненужно ничего обьяснять типа почему ты это делаешь...просто делаешь и все)

Что для тебя мороз? Если холоднее -15, то это гон.

Смысл сказанного?мороз тут нипричем....даже если мороз будет -3000 девушка поймет, что ты хочешь задезть к ней под куртку/шубу/кофту не для того, чтобы погреть руки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю на улице.

- Погоди погоди, у меня руки замёрзли, дай я тебе засуну...

- ...что?!

- руки под куртку. :)

(начинаешь расстёгивать прям на улице, прохожие оборачиваются...)

З.Ы. Изнасилование :P:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в Краснодаре ещё телпо +15-20)) И врядли скоро минус десять будет,но когда не слишком холодно и куртка не слишком тёплая,под куртку как вариант вполне проходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляю на улице.

- Погоди погоди, у меня руки замёрзли, дай я тебе засуну...

- ...что?!

- руки под куртку. :)

(начинаешь расстёгивать прям на улице, прохожие оборачиваются...)

З.Ы. Изнасилование :P:)

)))Если это прикол то смешно :D

Если не прикол - что такого что ты ей руки под куртку засунешь...народ нужно быть смелее...иначе вы так ничего не добьетесь) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
руки должны быть теплыми!

Во парни вопрос, вот у меня всегда руки холодные! Тут хоть тресни(что не есть хорошо) но холодные!

И прикасаться к девушке холодными руками думаю не стоит, ей будет не приятно скорей всего!

Хотя есть плюс! Просто сказать "Согрей меня, видишь как руки замёрзли" ни или что то вроде этого!

О, стоит попробовать!

Кто что думает на этот счёт??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

$HitcH$ конечно прикол. :)

Но всё-таки правы те, кто написал что в холодное время года лучше вести девочку в тёплое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно в теплое.. например к себе домой :)

а вообще если сидите на лавочке, то береш ее руки, типа грееш их, а потом засовываеш свое руки в ее рукова обхватив при этом ее кисти рук, ну вы поняли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во парни вопрос, вот у меня всегда руки холодные! Тут хоть тресни(что не есть хорошо) но холодные!

И прикасаться к девушке холодными руками думаю не стоит, ей будет не приятно скорей всего!

Хотя есть плюс! Просто сказать "Согрей меня, видишь как руки замёрзли" ни или что то вроде этого!

О, стоит попробовать!

Кто что думает на этот счёт??

Тож самое)я по этому поводу не парюсь)

$HitcH$ конечно прикол. :)

Но всё-таки правы те, кто написал что в холодное время года лучше вести девочку в тёплое место.

Ну если постоянно водить девушек в теплые места - нужно быть либо мажором либо идиотом.Да и не всегда бывает возможно кудалибо сходить и что тогда?"Ой девушка извините я бы вас полапал, но сейчас не могу, т.к. не смогу завести вас в теплое место".Ты себе как это представляешь?Бред.Делать нужно в данный момент, в данном месте и только сейчас и никогда потом.Запомните то, что написано у меня в подписи: Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а колличеством моментов, когда от счастья захватывает дух.И если у тебя будут такие моменты, но не будет возможности "теплых мест" ты их все просрешь.И потом будешь думать "Мда...послушал я форумских парней...не повел ее куданить...а ведь могло бы все быть гуд".Запомните:

Это невозможно! - сказала Причина.

Это безрассудство!- заметил Опыт.

Это бесполезно!- отрезала Гордость.

Попробуй...- шепнула Мечта.

Всем удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если постоянно водить девушек в теплые места - нужно быть либо мажором либо идиотом.Да и не всегда бывает возможно кудалибо сходить и что тогда?"Ой девушка извините я бы вас полапал, но сейчас не могу, т.к. не смогу завести вас в теплое место".Ты себе как это представляешь?Бред

Никто и не говорит что надо транжирить деньги на тёплые места. Вот представь ты познакомился с девочкой зимой. Что ты будешь делать гулять? зимой по проспекту? Надо её вести в тепло, это уже доказано. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что для тебя мороз? Если холоднее -15, то это гон.

Смысл сказанного?мороз тут нипричем....даже если мороз будет -3000 девушка поймет, что ты хочешь задезть к ней под куртку/шубу/кофту не для того, чтобы погреть руки :D

Смысл сказанного?... когда на улице -30 ожп на улице не даст тебе сделать то что ты написал...а фраза "...не для того, чтобы погреть руки" ...даа бурная у тя фантазия :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто и не говорит что надо транжирить деньги на тёплые места. Вот представь ты познакомился с девочкой зимой. Что ты будешь делать гулять? зимой по проспекту? Надо её вести в тепло, это уже доказано. :)

А почему бы не погулять?на катке же ты катаешься...или ты идешь кататься на коньках в кафе? :D

Смысл сказанного?... когда на улице -30 ожп на улице не даст тебе сделать то что ты написал...а фраза "...не для того, чтобы погреть руки" ...даа бурная у тя фантазия :lol:

)))Когда на улице -30 все будет гуд...нужно лишь правильно сделать...

Народ до чего же вы еще глупы...вы мыслите лишь тем, что можете сделать сейчас...нужно достигать того, что вы не можете сделать вданый момент в этом и есть вся суть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на коньках кататься ни я ни она не умеет :) Ладно тема превращается в тупой флуд. Подведу черту: Надо разумно исползовать кино зимой, ну и про тплые места не стоит забывать. Всё зависит от конкретного места и ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не говорит что надо транжирить деньги на тёплые места. Вот представь ты познакомился с девочкой зимой. Что ты будешь делать гулять? зимой по проспекту? Надо её вести в тепло, это уже доказано. :)

А почему бы не погулять?на катке же ты катаешься...или ты идешь кататься на коньках в кафе? :D

А чо вход и катание на коньках щас бесплатно? В кафе дешевле сводить... хотяя ;) каток лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...