Перейти к публикации
пикап.Форум

что нравиться девушкам в нашей одежде


begin

Рекомендованные сообщения

некрасивые бывают конечно но все завиасит от того, как себя вести, если все время говорить про о своих комплексах, проблемах,неудачах, то этого по-моему никакой человек не выдержит :ph34r: к тому же сейчас практически все можно исправить: зубы отбелить, мышцы накачать, волосы разгладить, стиль сменить и т.д.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только столько никакой грузчик не выпьет.

<{POST_SNAPBACK}>

а что вы так на внешности зациклены?! а как же богатый внутренний мир!? ;)

вот когда мы говорим, что все при нем, только рожицей не вышел, вы нас, девушек, осуждаете за поверхностность?!... :D меркальтильными называете! :D ...откуда этам двойная мораль?! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что вы так на внешности зациклены?! а как же богатый внутренний мир!? ;)

вот когда  мы говорим, что все при нем, только рожицей не вышел, вы нас, девушек, осуждаете за поверхностность?!... :D меркальтильными называете! :D ...откуда этам двойная мораль?! :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Ты сама ответила себе на вопрос, почему мы зациклены на внешности. Лично мне наплевать на ее "внутренний мир", лишь бы не была стервой или пафосной. Меркантильными мы называем ценящих в мужчине деньги, а не внешность. Меркантильной наплевать на нешность мужчины, главное кошелек.

Никогда не осуждал тех, кто говорит "рожей не вышел". Может потому, что постоянно говорю это девушкам.

З.Ы. На мой взгляд в Питере симпатичная (7 и выше) одна из 100, еще 10 из 100 - 6ки, нечто среднее. Остальные уууууу.... Столько я точно не выпью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю внутренний мир связан с внешностью...например:

ботаник-носит рубашку, которая обязательно заправлена в штаны, которые редко вобще достают до пола :lol: ( я имею в виду тех, кто реально целый день зубрит уроки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что вы так на внешности зациклены?! а как же богатый внутренний мир!? ;)

вот когда  мы говорим, что все при нем, только рожицей не вышел, вы нас, девушек, осуждаете за поверхностность?!... :D меркальтильными называете! :D ...откуда этам двойная мораль?! :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Ты сама ответила себе на вопрос, почему мы зациклены на внешности. Лично мне наплевать на ее "внутренний мир", лишь бы не была стервой или пафосной. Меркантильными мы называем ценящих в мужчине деньги, а не внешность. Меркантильной наплевать на нешность мужчины, главное кошелек.

Никогда не осуждал тех, кто говорит "рожей не вышел". Может потому, что постоянно говорю это девушкам.

З.Ы. На мой взгляд в Питере симпатичная (7 и выше) одна из 100, еще 10 из 100 - 6ки, нечто среднее. Остальные уууууу.... Столько я точно не выпью.

<{POST_SNAPBACK}>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меркантильными мы называем ценящих в мужчине деньги, а не внешность. Меркантильной наплевать на нешность мужчины, главное кошелек.

да знаю я что такое "меркантильность"!...я в целом говорила, мы, девушки, по вашему мнению, то поверхностные, то меркантильные... А вы просто-напросто пикаперы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да знаю я что такое "меркантильность"!...я в целом говорила, мы, девушки, по вашему мнению, то поверхностные, то меркантильные... А вы просто-напросто пикаперы...

<{POST_SNAPBACK}>

На вашу поверхностность нам наплевать - как и на ваш "женский разум".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТИЛЬ И ВЫДЕРЖКА, ОПРЯТность и чистота, и манеры, хороши фирменые веши, но не тыкать же им чеком и доказывать что-ты в нормальной одежде а ктото с барахолки взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да знаю я что такое "меркантильность"!...я в целом говорила, мы, девушки, по вашему мнению, то поверхностные, то меркантильные... А вы просто-напросто пикаперы...

<{POST_SNAPBACK}>

На вашу поверхностность нам наплевать - как и на ваш "женский разум".

<{POST_SNAPBACK}>

ОЙ! я Вас умоляю...не нужно обобщать!...может Вам и наплевать, но не нужно причилсять себя к большинству...судя по топикам - это не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Как вы относитесь к полугейскому стилю

голубенькая маечка с коротеньким руковом

голубенькие или просто светлые джинсы,можно брюки приталенные

светлые кроссовки

В обтяжку светлый свитер

торчащий ремешок

кофты тонкие с длинным руковом

и тд. ...

Если б ты так оделся хот раз - на тебя бы нормальные девушки может смотреть стали...

Полугейский стиль - это СТИЛЬ а спорт костюм с кожанными ботинками -ГопСтайл....

Обтягиваться не надо ни в коем случае - это либо гопота делает,либо геи -правильно было сказано- одежда как бы нивзначай должна подчеркивать достоинства... (Я не о... хотя если у кого можно четко подчеркнуть - думаю это круто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одеваюсь ярко, чтобы на меня смотрели девушки и улыбались, я показываю, что моя жизнь полна ярких красок и я всегда мою зубы, каждый день принимаю душ и пользуюсь парфюмом. Тоже чищу одежду, мою ботики каждый день. Ненавижу черный, серый цвет... таких тысячи. Надо выделить себя из толпы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Блин. Я вот не знаю...

На мне

- Светлые синие джинсы (с таким приколом, что типа выцвели по центру, ну т.е. светлее чем по краям)

- тонкая черная кофта (ну, я не знаю как это назвать) с длинными руковами, на груди вышито белыми нитками Puma... но это не важно, т.к. см. дальше

- поверх этого светлый свитер. Ну, или почти - по центру типа полоса чёрная идет и немного узоров. причем свитер немного расстегнут, видно эту черную кофту (см.выше)

- и пуховик. год назад брал, довольно дешевый... этот год уже дохожу, хотя если деньги будут, куплю что то поярче. хотя в основном все что классно смотриться очень холодное... Да, пуховик расстегнут, т.к. если он застегнут, то получаеться полный отстой.

- И без шапки. Шапку одеваю если уж очень холодно.

Как вы думаете, нормально? может посоветуете что - я не знаю, может мне че то яркое еще добавить, типа прикольного шарфа, или еще чего то...

А вобще, ИМХО, главное чтобы было удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нра:

1)Футболки с коротким рукавом, максимально повторяющие контуры тела (но не обтягивающая до посинения).

2)Джинсы, подчеркивающие все, что выше колен :)

3)Небалахонистые свитера.

4)Максимально однотонные цвета.

И фигура соответствующая, хоть пару часиков в неделю проводящая в качалке.

Хотя...Уилл Смит умопомрачительно смотрится в костюмах. Так что и такой стиль нравится на подходящем типе фигуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем предпочитаю я спортивный стиль,но когда иду куда нить по говоду в свободное время или гулять,то одеваюсь уже совсем по другому...Просто у меня по 9 тренировок в неделю(волейбол,баскетбол,боулинг)и поэтому при беготне с одной тренировки на другую это легче делать в спортивном костюме...

З.Ы.Мастерки органически не перевариваю,по этому нашу спортивные джемперы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сама ответила себе на вопрос, почему мы зациклены на внешности. Лично мне наплевать на ее "внутренний мир", лишь бы не была стервой или пафосной. Меркантильными мы называем ценящих в мужчине деньги, а не внешность. Меркантильной наплевать на нешность мужчины, главное кошелек.

Никогда не осуждал тех, кто говорит "рожей не вышел". Может потому, что постоянно говорю это девушкам.

З.Ы. На мой взгляд в Питере симпатичная (7 и выше) одна из 100, еще 10 из 100 - 6ки, нечто среднее. Остальные уууууу.... Столько я точно не выпью.

Тяжелый случай. Меркантильность, видимо, не является качеством характера чел-а? "Стерв" и "пафосных" вы, очевидно, определяете исключительно по внешнему виду (не по поведнию, а именно виду)? Дествительно, отвечаешь своему нику.

2 Матерящиеся

Люди, вы нарушаете правила форума. Здесь вообще админ или модер бывают? Хочу открыть вам тайну: Есть такая вещь - с двух сторон толстая, а посередине множество тонкой бумаги - называется книгой; и в их числе(в числе книг) есть книга, носящая название "Словарь русского мата". Так, блин, купите же ее(или скачайте)! Ваши сообщения читать невозможно: мало того, что материтесь, так еще и неграмотно. О пунктуации молчу(у самого не очень), но хоть "как писать слова" знайте.

Стиль... Когда целью выделения из мэйн-стрима является влияние на этот самый мэйн-стрим(т.е. на

толпу, погрязшую в музыке "сопли с сахаром" и т.д. и т.п.), то тут стоит выбирать из ярких цветов (вообще, лучше обратить внимание на психологию).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм... а как вам майо?

тёмная футболка с надписью (в основном названия музыкальных груп)

тёмные джинсы либо кожа

"армейские боты" либо тувли

кожанная куртка либо плащ... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.з мне лично нравятся кофты, что бы полностью расстегивалась с высоким стоящим воротником, куртки про спорт :) джинсы, и абсолютно наплевать на чьё-то мнение, мне это нравится, мне в этом удобно...

Как фотки цеплять не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что у меня:

1.Чёрная кожаная куртка, ИМХО довольно качественная :)

2. Чёрная кофта с высоким воротником на молнии с оранж. швами :)

3. Тёмно-синие джинсы

4. ботинки :)

5. чёрная шапка

хочу купить оранж. шарф :)

как такое? смотриться ИМХО вместе неплохо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лучше всего себя чувствую бЭз одежды.. На пляже например.. Правда..

А вааще торчу от броских футболок (я имею в виду не с надписью ХУЙ ,а стильных и ярких) и коротких (до пояса) пиджаков.. Длинные мне не идут - жопа оттопыривается.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...