Перейти к публикации
пикап.Форум

Киевстар


Beg for mercy

Рекомендованные сообщения

Кароч дело в том что, мне всякие ОЖП часто названивают на трубку, я знаю что на киевстаре есть специальный код и когда его вводишь то тебе никто дозвониться не может, а тем кто звонят - говорят "Абонент не може прийняти ваш дзвинок", а ты позвонить всем можешь, подскажите его, очень-очень надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Кароч дело в том что, мне всякие ОЖП часто названивают на трубку, я знаю что на киевстаре есть специальный код и когда его вводишь то тебе никто дозвониться не может, а тем кто звонят - говорят "Абонент не може прийняти ваш дзвинок", а ты позвонить всем можешь, подскажите его, очень-очень надо!

тю... ставишь в телефоне: Переадресация - все вызовы - на голосовую почту!! И все дела ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Кароч дело в том что, мне всякие ОЖП часто названивают на трубку, я знаю что на киевстаре есть специальный код и когда его вводишь то тебе никто дозвониться не может, а тем кто звонят - говорят "Абонент не може прийняти ваш дзвинок", а ты позвонить всем можешь, подскажите его, очень-очень надо!

Да,действительно есть такой код **21*067# - вкл, ##21# - выкл. Переаресация на асях/басях и джусах не у всех включена. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...