Перейти к публикации
пикап.Форум

Как "скопировать модель поведения"


Крышеснос

Рекомендованные сообщения

Итак, давай порассуждаем.

Есть один мэн, который жжарит и жжот. Я хочу скопировать его модель поведения ( в т.ч. взгляд, походку, "лыбу" и т.п.)

Вне поля я сним практически не пересекаюсь, то есть вижу как он себя ведет только когда общается с девушками. Есть ли смысл тупо копировать то что я изредка вижу или лучше забить и развиваться самому. Или поговорить с ним?

Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу тебе цитатой с одной хорошей книжки.

Жила себе какая-нибудь девочка «божий одуванчик». С парнями у неё не очень так получалось, они её как-то «раз и всё, а дальше ничего». И раз, первое, что она увидела, была её подруга, которая такая вся из себя властная, с мужиками особо не церемонится, в меру циничная, душа компании, все мужики её «любят», замуж предлагают. И эта девочка вместо того, чтобы перенимать суть её модели поведения, начинает перенимать только внешние её проявления.

Фишка таких «кривых модельеров» и товарищей, которые учатся только копированием, заключается в том, что они видят только внешние проявления этой модели. Вершинку айсберга, по сути своей. И естественно перенимают только поведение, жесты, мимику и речь, т.е. слова и речевые обороты. А убеждения то у них совершенно другие! Ну а поскольку именно правильные убеждения придают любой модели поведения ту самую естественность, то выглядит это в лучшем случае комично, а в худшем случае «какая-то ты девочка неадекватная». А крайние случаи, это когда вот эти внешние проявления такого лёгкого поведения с мужчинами «подай, принеси, отвали, не мешай» накладываются на опять таки те же самые страхи и соответственно вытекающую из них агрессивность, вот тогда получается та самая «стервозность», причём в самой её крайней форме. Когда уже даже говорят не стерва, а «у, какая сука!».

То же самое и у мужичков.

Рос мальчик-зайчик. И после прочтения очередной статейки он вдруг захотел стать «самцом», причём за пятнадцать минут, копируя, к примеру «взгляд самца». Естественно никаких внутренних «самцовых» убеждений у него нет, и «внутреннего стержня» конечно же, тоже. Объективных причин, которые подтверждают его «самцовость» нет. Тогда он нацепляет на себя маску «самца», ну а поскольку идёт, что называется, «работа на износ», т.к. для него такое поведение не естественно – он тратит на это свою нервную систему. Естественно он не получает от этого удовольствия, отсюда ещё больше злится, потому что соответствовать надо, а «отдачи» никакой. Отсюда же его таки «посылают», и отсюда он ещё больше убеждается в том, что «все бабы дуры».

Петля зацикливается. Кривое исполнение неполной модели, причём только внешних её проявлений, приводит к тому, что его отшивают на раз. Причём если «культурные» мужчины так ещё тихо потешаются, «ну да, тут ходит один клоун, который мнит из себя мачо», то в среде более таких «приземлённых» мужиков его просто гнобить и шпынять, и он становится «шутом» в коллективе.

А женщины поступают следующим образом. Ну, те, которые «мягкие» так скажем, они просто говорят, что «катастрофически заняты, и встретиться с вами, молодой человек…». Из пятнадцати приглашённых на свидание все оказываются «занятыми». А те, которые пожёстче, дают понять, что «вы молодой человек вообще здесь рядом не валялись, и шли бы вы как-нибудь лесом-полем, лесом-полем».

Перенимать надо СУТЬ, а не то, как это выглядит снаружи.

Подойди, познакомься с мужиком, стань его другом, пойми, как и ПОЧЕМУ он имеет успех у девушек, и вставляй это в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать что все получится если только я ему скажу:

- Чувааак, я хочу украсть твою модель поведения! Учи меня ёмоё! :lol:

Или как?! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно никаких внутренних «самцовых» убеждений у него нет, и «внутреннего стержня» конечно же, тоже. Объективных причин, которые подтверждают его «самцовость» нет.

А какие внутренние самцовые убеждения?

И как сделать что бы этот стержень появился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы хотите сказать что все получится если только я ему скажу:

- Чувааак, я хочу украсть твою модель поведения! Учи меня ёмоё! :lol:

Или как?! :rolleyes:

общаясь с кем-то часто и близко ты начинаешь понимать, почему он действует так или иначе, и постепенно учишься угадывать наперед, как он поступит в разных ситуациях. это и есть модель поведения. наблюдения для этого не достаточно, нужен близкий контакт с личностью, доверие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие внутренние самцовые убеждения?

И как сделать что бы этот стержень появился?

Ну это общеизвестные лозунги типа

"Я мужчина, я хочу секса и это нормально, мне не нужно этого стесняться"

"Вселенная дружественна ко мне"...

и др.

Вообще, это, имхо, - весь пикап, вся его суть. Остальное - разжевывание и обсасывание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно никаких внутренних «самцовых» убеждений у него нет, и «внутреннего стержня» конечно же, тоже. Объективных причин, которые подтверждают его «самцовость» нет.

А какие внутренние самцовые убеждения?

И как сделать что бы этот стержень появился?

Больше всего подойдет то, что я писал в своей теме, то есть тащиться, переться от самого себя. Чувствовать, что все в твоей жизни хорошо и ты клевый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно никаких внутренних «самцовых» убеждений у него нет, и «внутреннего стержня» конечно же, тоже. Объективных причин, которые подтверждают его «самцовость» нет.

А какие внутренние самцовые убеждения?

И как сделать что бы этот стержень появился?

Я не извиняюсь за свои мужские желания, и т.д.

Чтобы стержень появился - начать рабоать в поле. Как писал Розки:

"Для того чтобы стать крутым соблазнителем многого не нужно. Просто завтра иди в поле и начинай снимать девочек. Не ищи, не выбирай, а снимай, общайся, знакомся, бери телефоны, веди в кафе, предлагай заняться сексом. Делай что хочешь. Только в режиме нон стоп каждый день в течении двух недель.

Через месяц ты соблазнишь первую семерку. Через три месяца ты сделаешь свой первый фаст. Через полгода у тебя будет прима девятка, ты будешь работать в другом месте, у тебя появятся настоящие друзья и ты будешь с удивлением смотреть на свои старые фото, не понимая, что когда то жил иной жизнью.

Что нибудь еще?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно никаких внутренних «самцовых» убеждений у него нет, и «внутреннего стержня» конечно же, тоже. Объективных причин, которые подтверждают его «самцовость» нет.

А какие внутренние самцовые убеждения?

И как сделать что бы этот стержень появился?

Я не извиняюсь за свои мужские желания, и т.д.

Чтобы стержень появился - начать рабоать в поле. Как писал Розки:

"Для того чтобы стать крутым соблазнителем многого не нужно. Просто завтра иди в поле и начинай снимать девочек. Не ищи, не выбирай, а снимай, общайся, знакомся, бери телефоны, веди в кафе, предлагай заняться сексом. Делай что хочешь. Только в режиме нон стоп каждый день в течении двух недель.

Через месяц ты соблазнишь первую семерку. Через три месяца ты сделаешь свой первый фаст. Через полгода у тебя будет прима девятка, ты будешь работать в другом месте, у тебя появятся настоящие друзья и ты будешь с удивлением смотреть на свои старые фото, не понимая, что когда то жил иной жизнью.

Что нибудь еще?"

Добавлю банальность - нужно еще само желание внутренне измениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышеснос ты появился??)) Ну как успехи на л.с. фронте?)

существует миллион таких статей и книг:)

P.S.

Но лучший выход это выработать свою стратегию, можно что-то позаимствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно никаких внутренних «самцовых» убеждений у него нет, и «внутреннего стержня» конечно же, тоже. Объективных причин, которые подтверждают его «самцовость» нет.

А какие внутренние самцовые убеждения?

И как сделать что бы этот стержень появился?

Я не извиняюсь за свои мужские желания, и т.д.

Чтобы стержень появился - начать рабоать в поле. Как писал Розки:

"Для того чтобы стать крутым соблазнителем многого не нужно. Просто завтра иди в поле и начинай снимать девочек. Не ищи, не выбирай, а снимай, общайся, знакомся, бери телефоны, веди в кафе, предлагай заняться сексом. Делай что хочешь. Только в режиме нон стоп каждый день в течении двух недель.

Через месяц ты соблазнишь первую семерку. Через три месяца ты сделаешь свой первый фаст. Через полгода у тебя будет прима девятка, ты будешь работать в другом месте, у тебя появятся настоящие друзья и ты будешь с удивлением смотреть на свои старые фото, не понимая, что когда то жил иной жизнью.

Что нибудь еще?"

Алекс вопрос: ты рос через этот путь? У тебя всё было так как ты сдесь описал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу тебе, как я рос.

Я выходил на улицу, знакомился, назначал встречи, а уже потом, когда девушка соглашалась увидиться, брал телефон, соблазнял старых подружек, с которыми вижусь раз в месяц, а то и реже. Потом перешел на полностью незнакомых. Начал ездить с другом в другие города с целью познакомиться с девушкми и остаться у них ночевать. Платили мы, сами понимаешь чем.

Первый фаст случился раньше, чем первая соблазненная семерка. Семерка по моей карте.

Сейчас у меня прима 7 -7,5 по вашей карте и 6 по моей, которая трансуется от одного моего присутствия. Заметь, я и не думаю останавливаться.

А если тебе интересно, кем я был три года назад, зайди в мою темку в Барной Т10Д - по итогам очередного выполнения, и прочитай третью часть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Конн, давно заметил твоя нимфа книг Зверский пикап.

Крышеснос, ты чего опять депресуешь? просто перестань грузить себя в первую очередь. дальше вместе работать будем (по Лесли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Отвечу тебе цитатой с одной хорошей книжки.

Жила себе какая-нибудь девочка «божий одуванчик»...

А книжка случаем не Тима Григорчука - Как Стать Мега Гуру?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть один мэн, который жжарит и жжот. Я хочу скопировать его модель поведения ( в т.ч. взгляд, походку, "лыбу" и т.п.)

Мену привет он альфа скорей всего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...