Перейти к публикации
пикап.Форум

-- как соблазнить девушку


DANS

Рекомендованные сообщения

Как соблазнить

Вы привели её домой. Первые 10-15 минут полезно просто посидеть, попить чай, кофе. Показать ей фотографии и т.д. Интеллигентненько так себя с ней повести. Имеет смысл «расслабить».

Далее. Самый быстрый способ сблизиться с девушкой это так: расстёгиваете ширинку, достаёте член, желательно вставший, берёте её руку, и вкладываете его в неё. Можно спросить «ну что, чувствуешь энергетику из космоса?». Ну, понятно, что у неё будет шок, крышу может снести, минут 10 она будет находиться в «прострации», но потом она успокоится и возбудится.

Не надо пытаться возбуждать бабу метафорами, взглядами и прочей хуетой! Возбуждайте её членом! Когда она уже дома. А пока она в кафе лучше возбуждайте взглядом и кинестетикой.

На самом деле, в большинстве случаях, особенно если вы нацелены на быстрое соблазнение, то до привода домой, ваша цель даже не соблазнить её, а наладить хотя бы какой-то раппорт, чтобы она хоть как-то вам доверяла! Когда есть раппорт, вот тогда вы можете уже и член в руку, и всё остальное. Она вас уже и не боится, если конечно она вообще имеет потенциал бояться, потому что некоторые девушки вообще не боятся.

Сколько раз так бывает, что на свидании ни разу её даже не трогаешь, общаешься на околоинтеллектуальненькие темы, потом приводишь домой и всё.

Короче говоря. И член в ладошку. И два пальца в пизду. И жёсткий прожим. И рвать на ней трусы. Бегаешь по квартире, трясёшь членом, яйцами. Сначала «хихи-хаха», потом возбуждается.

Тут нет чёткого шаблона. Можно и перед ней раздеться. Можно выйти в другую комнату, там раздеться и зайти уже голым. Можно раздеться пока она сама вышла в другую комнату. Можно сказать «что-то жарко стало» и с невозмутимым видом начать раздеваться. Обычно, когда молодые люди говорят «что-то жарко» они обычно снимают верхнюю кофту или рубашку. А тут расстёгиваешь рубашку, потом снимаешь брючный ремень, потом без слов снимаешь штаны, потом трусы. Вплоть до того, что можно остаться в одних носках и в тапочках. Только не надо раздеваться «до трусов»! Потому что, если вы разденетесь до трусов, она подумает, что вы какой-то неадекватный. А если вы раздеваетесь до носков и бабочки, а ещё бутылку шампанского руке держите, типа «выпьем?», вот тут начинается самый драйв. Тут уже её, что называется «ставят перед фактом». «Факт встал», её перед ним поставили! Короче, нужно, чтобы член был виден! Чтоб стоял! Ещё подрочить.

Бывает так, что привёл её домой, а она села, уткнулась в свой телефон и делает вид занятой. Отбери телефон, скажи: «Ты ко мне в гости пришла или телефон свой рассматривать?». Просто у баб бывает такая хрень, как т.н. «замещающее поведение». Они начинают стесняться, стрематься, и опять таки боятся, что ты их начнёшь домогаться. А в нашем обществе принятая такая хрень, что если ты вроде как занят, то тебя вроде как сексуально не домогаются, ты же вроде как занят занятием ниибической важности. Поэтому начинается листание журналов, рассматривание телефона, причём срочно надо писать смс- ки каким-нибудь подружкам, типа она сегодня такую хрень купила, зелёного цвета. Это должно быть сигналом на переход к активным действиям: «Что за хрень, что за телефон?». Можно помягче «Прикольный телефон, дай посмотреть!». Берёшь у неё телефон, кладёшь в трусы, попробуй достань. Только НЕ в брюки в карман, а именно в труханы! Чтобы она видела. Член положи прямо сверху на него! Чтобы она из-под члена его доставала! И пусть достаёт. Достанет.

Полезно дверь держать закрытой. Ну, она обычно не убегает, но на всякий случай. После этого просто начинаете её банально домогаться. Снимать кофточку «ну сними кофточку, тебе же жарко!». Если она не снимает, то можно силой снимать с неё кофточку. Расстёгиваете ей ремень, снимаете с неё брюки или юбку. Есть такие бабы, которые не получают оргазма, если секс не на грани изнасилования. Они прутся только когда их жёстко берут, рвут трусы, лифчик, стягиваешь с них штаны, трусы, раздвигаешь ей силой ноги и вставляешь.

Здесь тоже полезно делать «ближе-дальше». Два шага вперёд, один назад. Уже запарились прожимать, уже член 20 раз встал, 20 раз упал. «Ну ладно, давай просто полежим, в потолок посмотрим». Лежите, минуты две, потом опять начинаете прожимать. И так дальше, два шага вперёд, один назад.

Существует такое правило «лучше 5 минут подождать, чем 3 часа уговаривать». И это работает. Но, бывают такие недогадливые бабы, которые потом после этого правила говорят: «Что-то какой-то парень мне попался малохольный, я так хотела, а он с меня даже юбку не содрал!». Правило это на самом деле работает, но опять таки только в том случае, если вы до этого её конкретно возбудили, привели домой, и вы с гарантией знаете, что она вас хочет.

Из дополнительных методов сноса крыши во время прожимания, это можно её холодной водой облить. Прямо в одежде! Приводишь в ванну, включаешь холодную воду и начинаешь на неё лить. Она орёт, а ты льёшь и льёшь.

Срывать башню лучше всего именно такими прикладными методами. Не вкачивать в неё бабло, а именно вот так. Золотое правило: чем проще, тем лучше!

Данная статья взята с http://***/

сегодня наткнулся на занимательную статью, которая немного выбила меня из колеи. метод, описаный в статье я встречаю впервые, поэтому хотелось бы увидеть ваши мнения об этой статье

Лучше бы ты на правила форума натыкался хоть иногда. Варн.

вообще-то при цитировании материалов и статей необходимо указывать автора, а в онлайн проектах указывать гиперссылку на источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! :)

Вообще, конечно, у некоторых такое может и получится...возможно автор как раз и входит в категорию полностью ипанутых людей, которых это работает...а если не сработает? Ведь тут одна малейшая осечка - и встреча перерастает в попытку изнасилования, или сексуальное домогательство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то подобное описывал Алекс_Одесса. ну как по мне, то ничего сверхестественного здесь нет, но эт нужно быть именно таким человеком, а если пытаться просто воспользоваться таким способом, то хрен что получиться.

один на один с девчёнкой я бы так не делал, но в компании( я с другом, 5 девчёнок, у них на квартире) ,что-то подобное было, правда мы были пьяны и это было так - поржать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) жоска. это конкретный директ в соблазнении, никаких кружевов. чтобы по такому методу соблазнять надо иметь соответствующее ВС. чтобы всё было естественно, а не буксовать от стеснения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья в общем понравилась, но вот это:

Самый быстрый способ сблизиться с девушкой это так: расстёгиваете ширинку, достаёте член, желательно вставший, берёте её руку, и вкладываете его в неё. Можно спросить «ну что, чувствуешь энергетику из космоса?». Ну, понятно, что у неё будет шок, крышу может снести, минут 10 она будет находиться в «прострации», но потом она успокоится и возбудится.

Я думаю это слишком жестко, и девушку это спугнет, нужно более плавно переходить к сексу. А это поведение маньяка. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бегаешь по квартире, трясёшь членом, яйцами. Сначала «хихи-хаха», потом возбуждается.

Однако, это древнейший способ! Я читала в "Тысяче и одной ночи" такой же способ возбуждения обоих - гоняться друг за другом голыми. ;) Типа стандартный способ, но в этих сказках очень жесткий юмор, там такого возбужденного мужика голым сбросили прямо на улицу - девушке было страшно весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо:

это написал человек, которого, скажем так, врядли ждут литературные премии.

тем не менее он не боится своих желаний и понимает, что девушки хотят того же. благодаря этому девушки меньше стесняются с ним, ведь он полюбому будет более странным и смешным чем они.

в целом мне нравится ход его мыслей, он просто не умеет их красиво подать.

парни, учитесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что б не получилось как в анекдоте:

мальчик проводил девочку до дома...

мальчик слегка коснулся губ девочки - девочка не сопротивлялась;

мальчик поцеловал девочку в засос - девочка не сопротивлялась;

мальчик растегнул ширинку, достал член и вложил в руку девочке - девочка не сопротивлялась;

мальчик начал поднимать юбку девочке - девочка вскрикнула и побежала в подъезд.

Взбегая, через одну ступеньку, на пятый этаж, девочка слышала у себя за спиной торопливые шаги и тяжелое дыхание.

Добежав до своей квартиры, девочка обернулась и увидела мальчика.

С выпученными глазами, тяжело дыша мальчик произнес: "Член отпусти"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапорта для такого соблазнения надо вагон

а если есть вагон рапорта, то сооблазнять можно как угодно, главное от цели не отходить...

поэтому хз

...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dans

Мне не понравилась статья обьяню почему.

Все так глупо с моей стороны я считаю что это для обезбашеных парней.

И статья написано каким то бакланом.

Пробывал я такой метод в первый день , мало плюсов.

А вот со своей девушкой это привычное дело.

Статья не актуальная .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый быстрый способ сблизиться с девушкой это так: расстёгиваете ширинку, достаёте член, желательно вставший, берёте её руку, и вкладываете его в неё. Можно спросить «ну что, чувствуешь энергетику из космоса?».

+10 ржал долго )) Норм девушка от такой выходки просто убежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый быстрый способ сблизиться с девушкой это так: расстёгиваете ширинку, достаёте член, желательно вставший, берёте её руку, и вкладываете его в неё. Можно спросить «ну что, чувствуешь энергетику из космоса?».

+10 ржал долго )) Норм девушка от такой выходки просто убежит

А ты попробуй. Реакция тебя удивит. Я в сауне как-то сделал так, правда перед этим предварительно залез в трусы, девочка сначала заржала, потом я положил ее руку на член, и она начала ласкать его губами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните как вы писали филды о соблазнениях...нет-нет да и приукрасишь немного))))

У автора все реально было...чувствуется..но не в такой жесткой форме...приукрасил чуть-чуть...

Телефон в трусы....бррр...но прикольно.

На самом деле все просто: приглашение домой должно быть с метой "у нас сегодня будет офигительный секс"))) все должно быть 100% ясно на этапе приглашения...

Никаких фоток...чаев и кофе...заводишь в спальню...тушишь свет...целуешь...падаете в кровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ElderStar

"...а если не сработает Ведь тут одна малейшая осечка - и встреча перерастает в попытку изнасилования, или сексуальное домогательство..."

Нормальный мужчина поймет, когда дело запазнет жареным и вовремя остановится, во избежание инцидента. Может у ОЖП в этот день будет мигрень, тут уже не до траха.

2 Смоки

"жоска. это конкретный директ в соблазнении, никаких кружевов"

А они иногда и не нужны )))

2 Optimist

"А это поведение маньяка."

Это лучше, чем поведение зажатого мальчика-зайчика или собеседника 4LIFE.

2 Парни, слушайте УНОЧКУ )))

2 АЛЕКС КОНН- переросло в глубокий минет ??? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 АЛЕКС КОНН- переросло в глубокий минет ??? ;)

Штаны плавно спускаются, плавноооо спускаааются, спускаааются плавнооооо... :)

Кроме того, какое изнасилование, если ты ей член в руку вложил? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Даа ето шото с чемто ))) +1 улибнулоО =)

Всё в полне реально , есле девушка пришла к тибе домой, то она знает зачем :D .... а тут такой прикол ещё вигнать чтоби сразу достать и в ручку .... то воще ... такой миникришеснос )))) ... канешно нужно ещё посотреть до етого на характер девушки , ато от такой херни ещё вомарок хлопниться :lol:

Ну блин я так хочу замутить .... представьте сибе виражение на лице девушки когда ви ето замутите , просто Бомба-а-а )))) :blink: ---- :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...