Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вызвать такое состояние?


sVenom

Рекомендованные сообщения

Типичная ситуация: нахожусь в каком-нибудь месте, вижу что-то интересное, необычное - красивую девушку, какую-то необычную тусовку, интересную ситуацию, да что-угодно короче. Вроде бы мне и инетересно и хочется как-то пообщаться с этими людьми, но не лежит душа, будто нет желания, хотя в глубине душе хотелось бы...в итоге прохожу мимо, игнорирую. Но бывают моменты, когда я все таки делаю это, причем делаю не через силу, не через какие-то страхи, а действительно искренне, какое-то особое состояние. Например гулял как-то около залива, вижу рыбачит женщина. Было это состояние - подошел, просто потрепался, как ловится, как давно уже этим занимается. Я ничего не хотел получить от этого человека, просто перекинулся парой слов, искренне поинтересовался, улыбнулся => получил подъем настроения, пошел дальше. Но это возникает крайне редко и спонтанно, в 9 случаях из 10ти я бы просто прошел мимо. Точно так же это переносится и на знакомство с девушками. Собственно вопрос: можно ли как-то вызывать это состояние? Что б это желание поконтактировать с человеком возникало не от раза к разу, а когда я захочу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
искренне поинтересовался, улыбнулся => получил подъем настроения, пошел дальше.

Вот ключ.

Находи в том человеке, с которым хочешь пообщаться, что-то что тебе действительно нравится(заинтересовало тебя). (В случае, который ты описал - это рыбалка vs женщина (необычно, как минимум :) ). И подходи (можешь сделать комплимент, тому что тебе понравилось, тогда он прозвучит искренее, потому что мы на подсознании всю информацию считываем)).

Если что-то недообъясняла - пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше практикуйся и это состояние будет всегда ) главное улыбка и не надо думать как ты щас вот возьмешь и к кому-то там подойдешь и вдруг он что-то там…(если с ходу сложно можешь предварительно придумать первую фразу ) надо не думать а просто подходить и улыбаться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едрён_батон умеешь вешать якоря?)

По теме, старайся больше общаться с людьми и знакомыми и нет. Думай, как можно приколоться. Только не перебарщивай!, т.е. редко но метко;). Со временем у тебя не останется никаких посторонних мыслей, научишься находить контакт с любым человеком, твой мозг будет сам тебе подсказывать, как на автомате:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едрён_батон умеешь вешать якоря?)

Специальную литературу на эту тему не читал, но якоря закрепляю так:

1.У девушки - какое-нибуть лёгкое прикосновение - шея чуть ниже затылка кпримеру)

Ессна, чтобы снять якорь, надо дотронуться к той части тела, на которую ты этот якорь вешал)

2.У себя - музыкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...