Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап в модельном агенстве


Рекомендованные сообщения

Так уж получилось, что жизнь затянула в модельный бизнес.

Теперь я понял, что такое по-настоящему красивые девушки.

Теперь я понял, что хочу только от 7 и выше

Теперь мне уже не страшно при виде 8 и 9

НО

Обычный пикап с ними не работает.

А дело в том, что это работа и отношение к тебе, если ты парень в модельном агенстве как к существу среднего рода. А хочется результатов. Нужны работающие модели поведения!!!

P.S. Сегодня случайно попал на кастинг нижнего белья. Столько голых модельных задниц в узком коридорчике я никогда вживую не видел. Даже не знал как себя вести. Либо мачо, либо весёлый и развратный так и не решил (это работа - люди так работают).

Давайте решать эту задачку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опиши хоть одно знакомство проффесионал по стандартной модели поведения пикапа. интересно, жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство девочек-моделей в самом прямом смысле знают себе цену. Привыкшие зарабатывать на своём теле ни видят смысла загоняться по поводу дохода. Картина печальна, но...

И ты абсолютно прав. Это стопроцентная работа. И нафиг никому не нужны там романы, хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу никаких проблем. Модели - это обычные пафосные девочки. Пару недель назад прямо на фотосессии (я рекламщик) взял телефон у о-о-о-очень востребованной фотомодели с помощью простейшей провокации. Не было ни одной отмазки.

При чем о себе: невысокий обычный парень, в то утро невыспался и был не в ресурсе, просто все сделал технично, на опыте. Честно говоря, пока ее не вызванивал - тогда-то я все сделал машинально, а сейчас мне стре-е-емно :) Но телефон девочка дала, чуть ли не настаивая. Все таки провокации - отличный метод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будеш дейстовать шаблоно тебе не дадут.

Выйдеш за рамки шаблона...

У самого много подруг с модельного бизнеса, ничем они не отличаются от обычных девченок. Разве что с некоторыми просто скучно. Даже девственицы среди них попадаются) НО ето как попадеш.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи

- какие красивые ноги, одна длинее другой.

а что у тебя за работа такая? чем именно ты там занимаешся в 19 лет? полы моешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 133

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    2. 8 735

      Мужчины достигаторы

    3. 8 735

      Мужчины достигаторы

    4. 8 735

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...