Перейти к публикации
пикап.Форум

она замужем :)


Рекомендованные сообщения

приветствую!

Раньше как то не парился этой темой нисколько, ибо цели были направлены исключительно на достижение удовольствия за счет поступательных движений в горизонтальной плоскости, что получалось без проблем :)

Теперь же концепция изменилась и амурный петух клюнул как нельзя не кстати :)

Ситуёвина: Познакомились летом в инете (ее иннициатива). После недельной переписки по ICQ выяснилось, что она в гражданском браке :) Встретились, - фемина оказалась более чем просто приятная и своеобразная, даже фаста на захотелось:) После 5 очень романтических свиданий с (как тут говорят) крышесносами все получилось :) такой секс у меня наверное был впервые за всю долгую "карьеру" :) И тут начали меня посещать мысли, что может пора бы мне уже остепениться и бросить якорь своего корабля около этого острова (мне 30, ей 25). Тем более, что она часто рассказывала, что собирается от своего слинять.

В общем, еще после нескольких встречь она заявила, что кажется влюблена :) на что я ей ответил через некоторое время симметричностью, дурачок :)..а потом началась фигня :) В последний момент она дала по тормозам и никуда от своего не ушла, а мне объявила ДОД. Я сказал, что нифига у нее с этим не получится и все будет как я хочу:)

Сейчас встречаемся раз в неделю-две, ходим в рестораны, кино (в инете переписывались, в основном предлагал я)... Целуемся, обнимаемся :) И однажды перед расставанием она говорит - "все равно я за тебя замуж никогда не выйду, ты слишком хороший" давай, типа, ДОД? Взял я фантик от конфеты, свернул колечком и ей накрутил на палец, говорю, ну ты подумай все же ;) И уехал. В тот же день удалил аську, чтоб глупостей не наделать, в общем пропал. Неделю спустя приходит смс "Как дела? Мне скучно стало, захотелось куда-нибудь сходить, сразу о тебе подумала", через пару часов, написал что все у меня чудесно и не захотелось ли ей еще чего-нибудь, кроме. Ответила, что меня :) Я не ответил - хочу время потянуть, чтоб не быть как на поводке по первому намеку.

Собственно, форум этот недавно нашел и начал его потихоньку "курить", но не в затяг по причине занятости :). Поэтому хотелось услышать советов тут ибо времени мало, а накосячить не хочется.

Встретиться очень хочется, но чувствую, что надо перетерпеть :) Как поступить дальше? Подинамить недельку, а потом предложить встретиться? Или просто позвонить завтра и предложить встретиться с укрепляющим дружбу сексом?:) Напрягает ее бойфренд - чего с ним делать? Это наверное самая большая и непонятная проблема. После 3х лет совместной жизни возникает привязанность, которая порой посильнее влюбленности :) Сам проходил, знаю.

Хочется услышать советов, сильно ногами не пинайте :) Похоже, добиваться секса гораздо проще, чем добиваться и удерживать что то значимое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я была в аналогичной ситуации со стороны девушки.

Я абсолютно не собиралась уходить от гражданского мужа, но отношения с любовником тоже были классные.

Когда он сделал предложение, я попыталась отправить его в ДОД с периодическим сексом. Тогда он сказал, что быть вторым не собирается, и либо я расхожусь с мужем и у нас с ним всё серьёзно, либо я могу забыть и про общение, и про секс с ним. Сказал и отправил в полный игнор. Я месяца два порефлексировала, пыталась всё вернуть на прежние рельсы секса без обязательств, соблазнить его, он был непреклонен, ещё месяц мне понадобился, чтобы принять окончательное решение и разойтись с мужем ))

Он рискнул, у него получилось.

Если у тебя на девушку серьёзные планы и ты уверен, что подсадил её на себя - на общение, на секс, то надо просто её всего этого лишить )) Заодно перестанешь быть в её глазах слишком хорошим, чтобы выходить за тебя замуж )) Пусть делает выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu, спасибо, ценно для размышления, вот только стоит ли дергаться так резко? Ведь не всякий человек, загнанный в жесткие рамки, способен сделать трезвый выбор :) Иногда проще сказать "нет", чем мучаться будущей неизвестностью ;) Может дразнить через БД - больше места для маневра как в одну так и в другую сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Может дразнить через БД - больше места для маневра как в одну так и в другую сторону?

А я и не призываю тебя делать резких движений.

Просто привела пример из собственной жизни. Кстати, никаких трезвых решений я не принимала. Всё исключительно на эмоциях - мне было плохо без этого человека, и я пыталась его вернуть.

Тебе виднее, ты находишься внутри этих отношений, ты знаешь, насколько значим ты для этой девушки, ты можешь оценить, насколько она нужна тебе в безраздельное пользование - тебе и решать.

Тут в любом случае нужно БД. А вот насколько оно будет кардинальным - решать тебе.

Пока что ты всё делаешь на мой взгляд очень грамотно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ещё два важных момента:

1. Фраза "все равно я за тебя замуж никогда не выйду, ты слишком хороший" в переводе с бабского на русский означает, что девочка считает, что может полностью управлять вашими с ней отношениями и твоими к ней чувствами. Ты для неё абсолютно предсказуем, она полностью уверена, что ты у неё на крючке, что ты в неё влюблён, и она может крутить тобой как хочет. Эту уверенность надо у неё отнять. Ты должен показать, что ты от неё не зависишь, что у тебя и без неё жизнь бьёт ключом и что по первому её зову, когда ей стало скучно, ты к ней лететь не будешь. БД здесь очень помогает ))

2. Утилизация текущего бойфренда.

Тут тоже всё просто. Я ни за что не поверю, что она не рассказывала тебе о проблемах в своих с ним отношениях, чем именно он её не устраивает и почему она ему изменяет. Поэтому, ты должен руководствоваться двумя правилами: 1. Никогда его не критиковать и никогда не инициировать разговор о нём. Его для тебя не существует! Не дай Бог тебе сказать про него какую-то гадость - тебе же хуже. НО! Ты должен очень внимательно всегда выслушивать её рассказы про него, когда она начинает говорить о нём сама, и мотать себе всю инфу на ус. В использовании этой инфы тебе поможет второе правило. 2. Везде, где у её МЧ минус, у тебя должен быть плюс, везде, где у него плюс, у тебя должен быть как минимум такой же. У них редкий скучный секс? Ты должен быть офигенным любовником. Он не амбициозен? Ты должен демонстрировать нацеленность на карьеру. Он её не слушает и не поддерживает? Это должен делать ты. С ним всё надоело, он не даёт ей эмоций? Эти эмоции должен дать ты. С ним стабильно в финансовом плане? С тобой должно быть так же. Он готов жениться и иметь детей с ним? Ты тоже. Думаю, что смысл понятен.

Потеря контроля над тобой и твои очевидные плюсы в сравнении с текущим МЧ дадут тебе тот результат, который тебе нужен в этих отношениях, если он конечно тебе действительно нужен ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW-Style кури форум по-лучше. тут полно тем, да и Lora Lu тебе доказала, что никакой привязанности у большинства девушек, даж у самых-самых особенных, спустя 1-10 лет не возникает.

Поиграй с ней в БД. сообщи ей что принимаеш её предложение стать просто другом, и попросиеё(уже как друга) помочь тебе найти спутницу жизни, пускай помечеться, поволнуется. А ты сделай жесткое Д: скажи что те щас не очень удобно с ней быть любовниками, а ты серьёзно хочеш найти себе девушку, и она ессессссственннно должна понять( как друг ;) ) что твои намерения насчёт другой девушки серьёзные. И начни Т10Д, попутно интересуясь её мнением по поводу каждой из этих Т10Д ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
тут полно тем, да и Lora Lu тебе доказала, что никакой привязанности у большинства девушек, даж у самых-самых особенных, спустя 1-10 лет не возникает.

Ничего подобного я не доказывала и доказывать не собиралась.

Если у девушки ЛТР и при этом она заводит любовника, значит в ЛТР есть проблема, на которой можно сыграть, чтобы эту девушку отбить. Привязанность у всех возникает, просто одной привязанности маловато для того, чтобы иметь стабильные и счастливые отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую снова :)

Пока на Западном фронте без перемен© (может и к лучшему - есть время все обдумать)

Родился такой вопрос: как ответить Б на Б и, чтобы это не было подкаблучничеством?

Пример конкретный - в последней смс она меня пыталась куда то вытянуть на выходных, точнее, намекала, что не против, если я предложу. Получается что проигнорировав это я ушел в Д.

Что дальше? Отморозиться еще на недельку или попробовать сделать Б самому? Ответить своим Б на ее, если вдруг она сама проявит инициативу, но не будет ли это выглядеть как "дернула за поводок, прибежал"?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родился такой вопрос: как ответить Б на Б и, чтобы это не было подкаблучничеством?

Пример конкретный - в последней смс она меня пыталась куда то вытянуть на выходных, точнее, намекала, что не против, если я предложу. Получается что проигнорировав это я ушел в Д.

Что дальше? Отморозиться еще на недельку или попробовать сделать Б самому? Ответить своим Б на ее, если вдруг она сама проявит инициативу, но не будет ли это выглядеть как "дернула за поводок, прибежал"?

А это ты уже сам - калибруй ее поведение.

Время и дату встречи должен назначить ТЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера скинула смс, типа, "все фигово в этой жизни", ответил, что наоборот - "не... все отлично :)"

сегодня снова смс, "чем занимаешься, как дела?" Сделал паузу, решил позвонить. Звоню - настроение не очень у нее, я наоборот на позитиве, дела у меня хорошо, настроение тоже шикарное. ЕЕ это похоже сильно удивило :lol: Далее разговор ни о чем - все на позитиве, но вроде у нее тоже настроение поднялось. Рад был услышаться, пока.

по голосу понятно, что небольшой шок от моей реакции есть (ожидала, что я депрессую что уже давно ее не видел?). Как бы она не подумала, что я такой позитивный, потому что на нее полностью забил... Или это к лучшему?

Сорри, чужое вроде читаешь- все просто, а когда в своем пытаешься разобраться, каша :) не пинайте :)

Были планы ее на выходные куда-нибудь сводить последущим крышесносом :)

спасибо за камменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестань волноваться, все идет по плану. Мне кажется , что в твоей ситуации по здравом размышлении лучше сделать чуть дальше, чем требуется, чем чуть ближе. Ты уже обозначил свою позицию, зачем дублировать ее своим Б. Она, думаю, все прекрасно понимает и сейчас делает выбор (и /или выводы из твоего поведения) Потерпи немножко, потом назначишь встречу. Своим Б ты сейчас можешь только запустить новый круг БД с ее стороны, а тебе этого не надо.

pS 1.Вообще, ИМХО, отбивать проще, чем соблазнять свободную девушку.

2.может, не совсем по делу, но ты прислушайся к ее словам про мужа, взвесь ее отношение к нему с прицелом на то, что ты будешь на его месте. задай себе вопрос, а действительно ли он был таким , каким она его тебе его представляет. проанализировав все, очень много поймешь о тех чертах характера девушки, которые ты еще не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, похоже, передержал :)

подумалось выцепить ее на выходных, позвонил: Туда-сюда, как жизнь, как дела? Хочу вот тебя в выходные... увидеть. Нет, говорит, не могу в эти. -Нет ничего невозможного, ты сможешь:) -Нет, давно уже планы, может через выходные? Говорю, - стока не живут, ладно посмотрим. Хороших выходных. (все позитивно)

Чего то я не почувствовал ее интереса к своей персоне :angry:. Может на работе неудачный момент для разговора был, а может на меня просто уже забили? :) Смотрю, раньше в аське была периодически, теперь висит постоянно, возможно что с кем то приятно общается :)

Что то я совсем в растерянности, навязываться не хочется совсем даже к человеку, которого хочешь сделать своим. Звонить через недельку или забить совсем и, если сама проявится, то только тогда делать какие то ответные шаги?

ЗЫ. трагедии не делаю (из долгого Д), потому как девушек, с которыми могу провести выходные, хватает. жаль будет потерять совсем.

кто следит за моим мексиканским сериалом - Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 BMW-Style

Возможно, что ее муж успел чем-то блескнуть за эту неделю... Например, куда-то пригласил или пообещал купить на зиму новую шубу :D .

Одновременно, это и ее ответ, что с ней "так нельзя" себя вести!

Lora Lu права на 100 %, решение девушка будет принимать,конечно, не один день. А вот, когда она тебе позвонит и будет жаловаться на жизнь и мужа - тут ты должен показать всю серьезность своих намерений (но понятно не говори об этом при первом же ее звонке, где-то через 2-4 недели).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 BMW-Style

Возможно, что ее муж успел чем-то блескнуть за эту неделю... Например, куда-то пригласил или пообещал купить на зиму новую шубу :D .

Одновременно, это и ее ответ, что с ней "так нельзя" себя вести!

Lora Lu права на 100 %, решение девушка будет принимать,конечно, не один день. А вот, когда она тебе позвонит и будет жаловаться на жизнь и мужа - тут ты должен показать всю серьезность своих намерений (но понятно не говори об этом при первом же ее звонке, где-то через 2-4 недели).

"так нельзя" = нельзя на нее "забивать"? :)

Я вот силился вспомнить, что она про своего мужа говорила... и не вспомнил никакого негатива, впрочем, позитива тоже не припоминаю. :blink:

основной вопрос - напомнить о себе через неделю или пусть сама попробует, а если не проявится, то ..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нее на этот срок - ты просто очень занят (там придумай повышение получил на работе,командировка и т.д.).

Первым не звони и не пиши даже, если ее "мороз" затянеться - это ведь проверка. После того, как выйдет на связь - общайся на нейтральные темы, но на полном позитиве.

З.Ы.: Для серьезного "маневра" еще рановато. Девушки не любят, когда за ними бегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуваем ;)

еще забыл... при разговоре когда зашла речь про то, что у нее уже давно планы на выходные и все об этом знают, я сказал, что все знают, а я нет, на что было сказано - "мало интересуешься" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более...По-моему, ситуация под контролем. Возможно она идет на день рождения мамы или подруги. Или ты хотел, чтобы она набрила мужа и пошла с тобой? :D . Я думаю, это со временем произойдет , но не все сразу. Дай человеку поломаться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ну, значитца 3 недели молчания. Ни с ее стороны ни с моей никаких попыток наладить контакт (я занят был по работе или выходные забивал с другими девушками,вспоминал о ней поздно :P) С одной стороны, я уже морально готов все оставить как есть, с другой, конечно, хотел бы "хэппиэнд" :P

Зачем пишу - не знаю :)

Игнор ни к чему не привел. Позицию я свою ей тогда обозначил.

У нее на днях ДР будет. В принципе, знаю, чего бы ей хотелось получить в подарок - давно об охапке цветов необъятной мечтает (говорила).

Вопрос вот в чем... это молчание с ее стороны может лы быть не полным отсутствием интереса, а все-таки ожиданием действий от меня? Может интригу затеять? Передать подарок с курьером? :ph34r:

В общем, просьба высказаться по теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала вчера смс, "куда пропал?" :P

пока молчу, завтра совру, что в командировке был.. но в каком ключе продолжить общение дальше? Если это просто дергание за крючок (как мне кажется), то наверное следует вести себя максимально пофигистично? или я неправ?

В общем, хочется любых мнений услышать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата Dec 17 2007, 15:45

Игнор ни к чему не привел.
- Дата Dec 19 2007, 16:53
написала вчера смс, "куда пропал?"
:D вспоминается Уматурман в КиллБилл - как её заставляли воду таскать.....во всех этих восточных бойцовых штуках есть хорошая вещь - ученика учат выдержке и терпению.....не хочешь на пару лет в монастырь Шаолиня? :D
Передать подарок с курьером?
иди и читай - как чувак послал букетик бабе которая месяц трахается с другим. Может это тебя малость отрезвит

http://forum.pickup.ru/t47052.html

правильно же мыслишь вроде

выходные забивал с другими девушками,)
и результат есть
вспоминал о ней поздно .....я уже морально готов все оставить как есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, пасиба за внимание к теме :)

что касается выдержки и терпения, то я все это время не огонизировал, а жил полной жизнью, как говорится :P Но ведь если просто сидеть и терпеть, то можно ничего не высидеть :) Просто хочется для себя понять, стоит ли игра свеч?

Про букет - мысль была заслать его ей на работу, ясен перец, что домой она его не потащит. Опять же, просто цветуечки без размазывания соплей по лицу и моления о счастье (Она тоже рвалась мне сделать подарок (уже после ДОДа), но я ступил и отказался- не люблю подарки вообще). Иными словами, чувство собственного достоинства я терять не намерен.

Сейчас склоняюсь к мысли, что не стоит делать свое Б сильно больше ее Б. Я прав? Как првильно реагировать на ее Б? Наверняка в скором времени будет предлагать куда то сходить.

Про то, что общаюсь с другими ОЖП - это не значит, что не хочу заполучить эту самую, если такая возможность есть. Забить - никогда не поздно, но мужик должен добиваться то, чего ему хочется;)

ЗЫ. жаль, что не получается свои посты читать так же трезво и со стороны, как читаешь чужие, где все понятно B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Уважаемый, я пока до возраста не дочитал подумал уже, что это я написал :)

От себя хочу добавить, что, если у них в семье не всё так плохо, можно с Д и переборщить,

по крайней мере, у меня похоже так и получится видимо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уж даже стеснялся сам тему поднимать :)

В общем, я уже было подумал забить на нее на пол-годика. Тут вдруг 1 числа где то утром (9-10 часов), когда все нормальные люди мучаются в беспокойном сне от похмелья, получаю смс с поздравлениями. Естественно забиваю на него. А потом вовсе не хочется отвечать ибо оно никак не персонализировано. Забил. Хорошо попраздновал :)

На прошлой неделе она меня сама нашла на одноклассниках, написала, что соскучилась, давай дружить. Ответил, что симпатичных женщин больше в друзья не добавляю, потому как они ревнуют и пишут друг другу гадости (чистая правда). В общем, постебался. У нее, с ее слов, все по старому. Написал, что у меня все кипит в жизни. Был приветлив, но ни слова о том, что соскучился или что хочу видеть. Теперь стараюсь туда заходить пореже. Правда, она тоже редко заходит. Больше пока не списывались.

Думаю, что пока не буду делать попыток к сближению. К весне должен решиться вопрос со своей хатой, тогда уже я буду себя чувствовать свободнее и будет что предложить. Страха передержать почему то у меня нет. Есть какая то уверенность, что смогу снова зацепить, если она конечно к тому времени не родит бэйбика :))

Мужу ее в районе 35. Зачем она это делает - не знаю. Говорила, что в плане секса не всегда хорошо. Но секс тут не основное, как мне показалось. Что то типа, - "Зачем менять шило на мыло? Если муж через некоторое время надоел, то и с тобой надоест. Так зачем менять?"

ЗЫ. извините, что многабукаф :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...