Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила любимая.


Рекомендованные сообщения

Вобщем всем привет, вот моя печальная история... надеюсь незаконченная...

В прошлом году поступил я в институт, где познакомился с замечатьльной девушкой (на внешность симпотичная, самое главное не глупая, а даже наоборот), решил для себя, что буду с ней встречаться. Добивался ее и в конще концов, я был с ней. От нее первой услышал люблю, сам ёй признался в этом позже (так как тогда курил немного этот форум). Она сама из соседнего города (1,5 часа езды) поэтому снимала хату с подругой. Я соотвтственно почти все время был с ней, все было просто отлично. Кстати планов в то время что это очень надолго я не строил, все что своим чередом...

После нового года она снимала хату одна, все было еще лучше. Я ее любил, не представлял себя без нее и она меня тоже любила (я в этом уверен).

Далее закончилась весна, а с ней и учеба, соответственно она перестала снимать хату и жила в другом городе. Тем не менее на этом отношения хуже не стали, по первой возможности мы с ней встречались... правда не так часто как хотелось... я к тому же еще и работал...

Стало подходить к концу лето, снова учеба сентябрь месяц, но на этот раз она не стала снимать квартиру, а стала ездить из др города (не выгорало по финансам). Я я стал менее внимательным к ней, уделял мало внимания, (что тогда не особо осознавал), да и на учебе появлялся не часто, тем не менее мы любили друг друга каждый день по часу другому по телефону общались...

И вот наступил ноябрь месяц и постепенно шел какой то спад что ли.. в начале ноября у нас состаялся серьезный разговор, где она говорила, что я изменился, стал груб, не уделяю ей внимания (но блин есть же обстоятельства которые не давали быть много времени вместе), разговор был очень серьезный и я сказал, что ну раз я такой плохой стал, то может нам расстаться (ступил просто жестоко, виню себя:( ). На том и порешили... Не общались неделю. За эту неделю я многое осознал, понял что был не прав, за свои косяки. ПОзвонил ей мы пообщались я извенился за свои ошибки, сказал что люблю ее и не могу без нее, и предложил попробывать еще раз... На что она сказала, что ей нужно время что бы разобраться в себе, сказала, что любви она сейчас не чувствует, говорит какое то др. чувство. Пофиг стал ждать, в это время мы с ней общались и я опять ступил:( - стал давить на нее по поводу того что бы она быстрее определилась. И вот в конце недели она звонит мне и говорит что она подумала и решила попробывать еще раз, но сказала что в чувствах своих не разобралась, говорит что любви не чувтвует... На след день мы встретились посидели, пообщались, но с ее стороны такой холод был, даже не холод а лед. Я ей об этом сказал, на что она сказала, что вот нужно привыкнуть типо к тебе, ведь любви то еще нет.... Это продолжалось мучительных 4 дня потом я не вытерпел, вывел ее на диалог, что типо ты мне таким проведением делаешь больно, и все в таком духе. На что она сказала, что любви нет сейчас, и лучше не причинять друг другу боль, а расстаться ( будто от этого легче).

На чем разговор закончился. А вечаром она провонила мне извенилась, за то что причиняет боль, но все таки осталось при своем решении, потом поплакала, мы поговорили попрощались, я отговаривал ее как мог...потом сказал что если она передумает то усть мне позвонит, но в теч 20 минут она не могла найти в себе силы положить трубку... потом разгновор сам прервался...

И вот вобщем уже 3 дня как я совсем без нее, я не могу думать о чем то другом, во всем моих мыслях она, сплю хреново, долго не могу уснуть, кароче я полностью разбит. Я понял что я ни кого как ее не любил, нужна мне только она. Я очень хочу ее вернуть, быть только с ней, подскажите как быть пожалуйста, я не знаю что делать, очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

П.С. нам по 18 лет, с ней первой у меня был секс, у нее тоже опыт не богат был... Ни к кому до этого я не испытывал таких сильных чувств

П П С: вроде все написал, если нужны какие то подробности спрашивайте, и не судите за корявость написанного, сложно выразить четко мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю тебя у меня девушка тоже снимает квартиру и что будет на летних каникулах незнаю, она живет в другом городе не далеко от нас но все же в другом........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще сегодня ей позвонил, не хотел правда, но не смог удержаться, типо по делу звонил и потом блин сказал что скучаю по ней... спросил не передумала ли она, она сказала что ПОКА нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, ты блин к ней ещё на коленях приползи.....Будешь за ней бегать? Забей на недельку, ни звонков, ни смс, вообще ничего, а там посмотришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аха, ты блин к ней ещё на коленях приползи.....Будешь за ней бегать? Забей на недельку, ни звонков, ни смс, вообще ничего, а там посмотришь

а недели не мало? и что после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сначала ты ей в течении длительного времени делал дальше. Она грузилась, а потом просто защитная реакция психики - "чувства прошли". И теперь она тебе сделала дальше. Ты срезу-же пустил сопли, встал на колени и начал за ней бегать. Она вдруг неожиданно превратилась из ненужной в "любовь всей жизни". Самому не смешно?

Прежде всего опусти ее значимость до нормального уровня. Если-бы не ее дальше, то так и была-бы ненужной.

Вы вместе учитесь, поэтому нет проблемы создать себе высокий СП и после игнора начать с ней снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, не поверишь тож самое было 3 недели назад. Da V прав, причем полностью!!! Я сделал так - позвонил и сказал что все мол пока и удачи ( уверено так сказал ) а вечером узнал где она будет и появился там с телкой ( на 3 минуты ) не поверишь за пол часа 64 пропущенных на моем телефоне и 10 смс :)) до сих пор за мной бегает, ток мне уже похоже пох, я просто со стороны посмотрел на себя как я выглежу и стремно стало так. Не стоят они наших нервов братка!!! А КАК СКАЗАЛА МОЯ БАБУШКА: - ТЕЛОК БУДЕТ В ЖИЗНЕ ДО МОСКВЫ РАКОМ НЕ ПЕРЕ....БАТЬ ))))) я из иркутска ))))) действуй по правилу Т10Д и все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому, что сказал Da_V, добавить нечего. Как всегда - емко и только по делу.

Вот только знаешь... Ты сейчас никого не послушаешь. Будешь понимать головой, что люди все правильно говорят, дашь себе обещание так и делать, и... Сорвешься. Накатит в очередной раз - и начнешь звонить, СМСить... Нет? Ты не такой? Тогда так:

1. Месяц не употреблять алкоголь. Вообще. Даже глоток пива. Сам знаешь почему.

2. С ней - никаких контактов. При ее появлении в поле твоего зрения - голливудская улыбка. Здороваешься, как с обычной знакомой. Молчать не надо - ты же не обиженный ребенок, правда? У тебя все классно.

3. Опять же на месяц - никаких асек, СМСок. Вообще. Ее контакты удалить отовсюду.

4. Забить свое время под завязку - ходи пешком, занимайся спортом, встречайся с друзьями. Что угодно, только не оставайся наедине с бездельем.

5. Кури форум. Просто кури.

6. Через месяц станет легче, просветлишься. А там и с целями своими разберешься.

Я знаю, будет нелегко. Но если сделаешь все, как надо - как минимум будешь уважать себя. А это дорогого стоит. Держись, парень, и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друг, не поверишь тож самое было 3 недели назад. Da V прав, причем полностью!!! Я сделал так - позвонил и сказал что все мол пока и удачи ( уверено так сказал ) а вечером узнал где она будет и появился там с телкой ( на 3 минуты ) не поверишь за пол часа 64 пропущенных на моем телефоне и 10 смс :)) до сих пор за мной бегает, ток мне уже похоже пох, я просто со стороны посмотрел на себя как я выглежу и стремно стало так. Не стоят они наших нервов братка!!! А КАК СКАЗАЛА МОЯ БАБУШКА: - ТЕЛОК БУДЕТ В ЖИЗНЕ ДО МОСКВЫ РАКОМ НЕ ПЕРЕ....БАТЬ ))))) я из иркутска ))))) действуй по правилу Т10Д и все будет хорошо!!!

Вот уж не ожидал здесь земляка встреитить:)

К тому, что сказал Da_V, добавить нечего. Как всегда - емко и только по делу.

Вот только знаешь... Ты сейчас никого не послушаешь. Будешь понимать головой, что люди все правильно говорят, дашь себе обещание так и делать, и... Сорвешься. Накатит в очередной раз - и начнешь звонить, СМСить... Нет? Ты не такой? Тогда так:

1. Месяц не употреблять алкоголь. Вообще. Даже глоток пива. Сам знаешь почему.

2. С ней - никаких контактов. При ее появлении в поле твоего зрения - голливудская улыбка. Здороваешься, как с обычной знакомой. Молчать не надо - ты же не обиженный ребенок, правда? У тебя все классно.

3. Опять же на месяц - никаких асек, СМСок. Вообще. Ее контакты удалить отовсюду.

4. Забить свое время под завязку - ходи пешком, занимайся спортом, встречайся с друзьями. Что угодно, только не оставайся наедине с бездельем.

5. Кури форум. Просто кури.

6. Через месяц станет легче, просветлишься. А там и с целями своими разберешься.

Я знаю, будет нелегко. Но если сделаешь все, как надо - как минимум будешь уважать себя. А это дорогого стоит. Держись, парень, и удачи!

Спс за советы, прислушался ко всем советам, осознал, стало проще:)

Да и всетаки хороший отдых заставляет забыть обо всех проблемах, в выходные сходил тут на стриптиз, сразу настолько легче стало, терь не парюсь по поводу нее, думаю, что если предложит теперь вернуться, десять раз подумаю перед тем как соглашаться:) думаю, а не заняться ли пикапом:) вот ща курю по полной форум:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Fireman, и главное - если ты склонен к рефлексии, то сам должен знать что может вывести тебя из этого застойного состояния. Ты же как-то жил без этой девушки 18 лет, а сейчас скис: мол «хочу и люблю, и подайте, а иначе никак». Так на кой х… нужна такая любовь, которая загоняет тебя в состояние грогги??! И что ты сейчас можешь получить от нее, если вернешь? Опять «холод и лед»? Ты в минусе, она в минусе, но в итоге плюса не получается. В общем, математика простая - пока не будешь в позитиве, любые твои действия будут умножаться на ноль, а то и еще хуже.

Бери энергию откуда хочешь, если ее сейчас нет в тебе, бери извне: из окружающих вещей, из людей, которым ты нравишься, откуда угодно. Выпутаешься без ее помощи, и она первая ахренеет от того, как быстро ты пришел в себя после любовной драмы. Это вернет ее интерес к тебе на какое-то время, потому что продемонстрирует твою силу и внутренние возможности. И этим тоже можно воспользоваться. Но только потом не расклеиваться от каждой мелочи, которой она будет тебя подкармливать.

Пиши шо да как. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8

      Как не "закопать" себя собственноручно. 5 "не" для стадии свиданий

    2. 49

      лучшее фото для сз?

    3. 49

      лучшее фото для сз?

    4. 49

      лучшее фото для сз?

    5. 646

      Зачем он все время хвастается?

×
×
  • Создать...