Перейти к публикации
пикап.Форум

почти разрыв


Рекомендованные сообщения

в общем парни вернул себе девушку в конце августа... после недель трех её отсутствия...сама ушла, сказала, что больше не любит...но потом одумалась и признала, что неправа была..что безумно любит...все прекрассно было!! 30 сент было 1.5 года...подарил ей колечко которое она очень давно хотела.плакала от счастья... а потом недельки через 3 опять смотрю...как-то что-то не то... говорит если не говорю что Люблю, это не означает, что не люблю..просто настроение в общем у неё плохое было..женские штуки вся ерунда..а 8го ноября я дурак сорвался...накричал на неё при всех..сказал, что стерва..в щепки пьян был..потом извинился..до сих пор извиняюсь...она со мной общается...на звонки отвечает...списываемся...видеть её ещё не видел...особо сильно не давлю...но она говорит не то чтобы обидел меня...а что-то убил...как-то пусто...говорит и плачет, непонятно от чего..но пусто на душе...

что мне делать? как вернуть ей чувства? я люблю её!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неоднократно))) и как!!! её родители ко мне очень хорошо относятся. и я с ней 2 раза ездил на море!

так что у меня с ней очень даже серьезно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..а 8го ноября я дурак сорвался...накричал на неё при всех..сказал, что стерва..в щепки пьян был..потом извинился..до сих пор извиняюсь...она со мной общается

Один раз извинился и хватит уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят в общем вроди бы помирился...но все равно жуть...вчера увиделись в инсте! она подошла обняла поцеловались...вечером по асе поулыбались друг другу, побалтали...а перед сном взяла и кинула смс "не хочу ни с чем торопиться...что-то внутри мешает..что-то не так =(" и ответил "правильное решение. спокойной ночи" она: "прости..." я не ответил.

сегодня в инсте тоже увиделись, поцеловались, но не общались впринципе...по асе с телефона пишу в соседнюю аудиторию ей...она отвечает что радоваться нечему, поэтому грустная..у нас все плохо!

вот теперь думаю как себя вести??? попраподать? или отвечать ей ? думаю она кинет сегодня смску, ну или завтра уж.. Мои одногрупницы и единственые подруги впринципе с ней в одной команде квн...тесно общаются... я с ними разумеется тоже...её с ними сам и познакомил..теперь они и её лучшие подруги! квн вместе занимаются..

как мне себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай ай ай!! ну вот она мне в асю пишет! ни с того ни с сего... "Я одноглазая" я ей не отвечаю..она пишет "не хочешь узнать почему? ну ладно..." что это проверка на вшивость???? я молчу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общаемся через день...немного... не видимся.. сегодня сказала, я не понимаю, чего мы ждем эти 2.5 недель..у меня ничего не меняется..все также пусто..

сама пишет в асю.. про отношения не разговариваем..вот только сегодня написала....но потом, перестали про это..

как быть? она мне нужна, очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. Прекрати общение по асе полностью. (факи не читаем?)

2. Делай дальше, пока она сама не сделает ближе.

3. Поднимай себе СП в группе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя проблема в том что ты утратил роль ведущего в отношениях. Сейчас она делает то ближе, то дальше - ты на всё ведёшься и она чувствует свою безнаказанность.

Тебе нужно, чтоб она не играла с тобой в эти игры, а полностью отвечала за свои поступки - не ведись на её ближе и даже не игнорь - а делай дальше.

А ещё я бы посоветовал, самому, первым устроить ей какой-нибудь конфликт и первым объявить о вашей соре. Так она увидит что ты неуправляем и станет больше тобой дорожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня главный вопрос...игнорировать или отвечать, но без теплоты? и ещё мы думаю изредка можем в инсте пересекаться...так уже случилось...без слов..поцеловались в щёчку и все.. как себя вести по отношению к ней...исчезнуть совсем не получиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожайлуста, сделайте мне разбор полетов!

Сегодня увиделся с ней впервые за 22 дня (то 5минутное мгновение, что виделся с ней в инсте не в щёт...видимо её слабость была)

делал ошибки первые 2 недели, что общался с ней по асе..но последнюю конкретно пропадал...и сделал 2 звонка...просто спросил как дела..ввел себя уверенно и непринужденно... она начала писать смс, писать в контакт...я игнорировал.. вчера написала несколько..."ты меня игнорируешь...потом уже как то ласково Сашка я ревную...потом ещё что-то вроди напиши мне пожайлуста хоть что нибудь.....я позвонил, ответил. что нет не игнорирую. но общаться на растоянии явно не намерен..сказал, что если хочешь можем увидеться завтра(сегодня тобишь) с утра сегодня сам не вызванивал.... она написала, потом позвонила..договорились, что после учебы заберу..

встретились!!! хотела поцеловать в губы. но я поцеловал в кончики губ. как будто в щеку..

она слегка приобняла..взялись за руки пошли в АТРИУМ..ехотела в арбат престиж зайти.. все нормально..веду себя непринужденно уверено..(вроди =\) там решили зайти в шоколадницу.. сели за столик заказали блинчики, ели из одной тарелки даже.. все очень хорошо шло...ласкал ей лицо руками. болтали..НО!!!! когда принесли счет..я настоял протягивая счет ей, чтобы попалам...она вроди достала денюшки..положила..я добавил...закрыли счет и она отвернулась...ждем сдачу пока принесут..смотрю у неё глаза набухли..почти плачет..какоей то момент так молча сидели... не дождался сдачи, сказал пойдем..взял вещи её за руку и пошёл на выход...отошли к парапетику..её приобнял и поцеловал...но, она опустила голову..не захотела...слегка меня приобняла, я засунул руки в карманы..и стояли молча...потм скзал, что наверное пора по домам помогу одеться..вроди начал помогать, но она отказалась от помощи..спустьились на этаж вниз, говорит я похожу по магазинам ещё(самые пробки в метро) ...я говорю..ясно пока и поцеловал в щеку...

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?????????? что не так пошло? где ошибка и что дальше..опять быть дальше?

пс: у нас кстати сегодня 1.8 про это ей шепнул на ушко..сказал поздравляю с маленьким праздником! была очень рада..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожайлуста, сделайте мне разбор полетов!

Сегодня увиделся с ней впервые за 22 дня (то 5минутное мгновение, что виделся с ней в инсте не в щёт...видимо её слабость была)

делал ошибки первые 2 недели, что общался с ней по асе..но последнюю конкретно пропадал...и сделал 2 звонка...просто спросил как дела..ввел себя уверенно и непринужденно... она начала писать смс, писать в контакт...я игнорировал.. вчера написала несколько..."ты меня игнорируешь...потом уже как то ласково Сашка я ревную...потом ещё что-то вроди напиши мне пожайлуста хоть что нибудь.....я позвонил, ответил. что нет не игнорирую. но общаться на растоянии явно не намерен..сказал, что если хочешь можем увидеться завтра(сегодня тобишь) с утра сегодня сам не вызванивал.... она написала, потом позвонила..договорились, что после учебы заберу..

встретились!!! хотела поцеловать в губы. но я поцеловал в кончики губ. как будто в щеку..

она слегка приобняла..взялись за руки пошли в АТРИУМ..ехотела в арбат престиж зайти.. все нормально..веду себя непринужденно уверено..(вроди =\) там решили зайти в шоколадницу.. сели за столик заказали блинчики, ели из одной тарелки даже.. все очень хорошо шло...ласкал ей лицо руками. болтали..НО!!!! когда принесли счет..я настоял протягивая счет ей, чтобы попалам...она вроди достала денюшки..положила..я добавил...закрыли счет и она отвернулась...ждем сдачу пока принесут..смотрю у неё глаза набухли..почти плачет..какоей то момент так молча сидели... не дождался сдачи, сказал пойдем..взял вещи её за руку и пошёл на выход...отошли к парапетику..её приобнял и поцеловал...но, она опустила голову..не захотела...слегка меня приобняла, я засунул руки в карманы..и стояли молча...потм скзал, что наверное пора по домам помогу одеться..вроди начал помогать, но она отказалась от помощи..спустьились на этаж вниз, говорит я похожу по магазинам ещё(самые пробки в метро) ...я говорю..ясно пока и поцеловал в щеку...

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?????????? что не так пошло? где ошибка и что дальше..опять быть дальше?

пс: у нас кстати сегодня 1.8 про это ей шепнул на ушко..сказал поздравляю с маленьким праздником! была очень рада..

Да, дружище. Такая же ситуация была. Она хотела, чтобы оплатил все ты.

Знаешь, почитай мою ветку про деньги - сегодня я ее только создал. может быть там найдешь ответы на какие-то свои вопросы.

А у меня по поводу твоей темы такое мнение.

Если у вас нормальные серьезные отношения, то ты должен был заплатить по счету. Только ты. И никак иначе. Если денег с собой нет столько, то говоришь ей заранее, знаешь, ликвидности не хватает на сегодня. А ты своим этим действием убил в ней чувство, что у вас нормальные отношения. Вот она и стала морозиться после оплаты по счету. Она не поняла, как можешь ты, который весь такой любит ее, сказать ей, чтобы заплатить по счету пополам.

Ей показалось, что этот твой поступок - дикость.

Знаешь, это у них такие проверочки бывают. Женщины любят ставить ярлыки.

Устроят проверочку и смотрят на результат. А потом хлоп - бирочку на тебя вешают: "скупой" или там "не умеет трахаться" или там "глупый" или "эгоист".

Вот это свойство в женщинах я никак не могу понять откуда. Понятно - вопрос эволюции никто не отменял, но насколько же это жестоко. Зато стоит тебе сделать вывод по поводу нее - начинаются риторические вопросы - да как ты мог подумать и т.д. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сделала ближе, надо было делать тоже ближе (ты вроде сделал но не до конца).

А про оплату счета это вообще! Ты такой скупердяй, что не решился сам оплатить?

Да динамщиц хорошо учить, но твоя-то девушка не из таких. Не надо экономить на мелочах (а блинчики это мелочь :huh: ).

С "дальше" все хорошо сделал.

Я думаю теперь надо сделать тебе "ближе", хороший вызвон, крышеснос, приглашение домой на кофе (читай секс). И не скупись больше на ...блинчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=\ да мне не жалко было...но считал так правильно будет. после долго "ДАЛЬШЕ". к тому же я не приглашал.. блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С оплатой - ничего страшного.

Она стала бояться потерять автора.

Тут встреча - она уже немного успокоилась.

А тут счет.

Автор предлагает разделить.

Девочка думала, что уже все в порядке, но нет автор показывает - что она для него еще "чужая".

Таким образом автор сделал Д.

Все дела, как теперь девочка отреагирует.

Будет делать Б - автору можно уже тоже отвечать - Б (для укрепления отношений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка сделал Д похожий на ДОД!!! в общем я позвонил ей, извинился вчера вечером и сказал. что с удовольствием пригласил бы её куда нибудь ещё.. сказала посмотрим...

утром позвонил ей сказал, доброе утро..сказал, что с удовольствием приготовил бы ей завтрак как она любит..ответила спасибо..

потом тупанул..вышел в асю с телефона...написал, что очень хочу её обнять....отписала, что НИЧЕГО НИЧЕГО сейчас не хочет, что опять пусто и ничего не чувствует...

я сразу отключися...и собираюсь опять пропадать =\ другого выхода не вижу...она меня опять в штыки...

чувствую, как ей больно...чувствую, что оба хотим быть вместе..но ничего не получается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:

в общем я позвонил ей, извинился вчера вечером и сказал. что с удовольствием пригласил бы её куда нибудь ещё.. сказала посмотрим...

2:

утром позвонил ей сказал, доброе утро..сказал, что с удовольствием приготовил бы ей завтрак как она любит..ответила спасибо..

3:

потом тупанул..вышел в асю с телефона...написал, что очень хочу её обнять....отписала, что НИЧЕГО НИЧЕГО сейчас не хочет, что опять пусто и ничего не чувствует...

Три раза тупанул а не один. Ну нах извиняться было? Токо не говори, что у тебя, сделавшего жесткий Д с блинчиками, есть совесть! B)

Смотри ее глазами:

1. Я тебя Д, все нормально, под контролем.

2. Еп!, куда ты пропал?

3. Гм. Не отвечает. Утеряла контроль?

4. Мляяяя. Сорвался.

5. Опа, свиданка. Но какойто он странный.

6. Чек. Разделить? Пздц, он меня бросил...

7. Звонит извиниться. Ну тя нах, я тебе нервишки еще поерзаю.

Короче, обиделась реально, с тебя крышеснос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак...каковы же мои дальнейшии действия???

Как возвращать мою девочку...

вроди бы объявлен в ДОД. но тем не менее мы ещё вместе...то есть открыто она этого не говорит. все фотки в контакте наши висят, и написано что мы с ней встречаемся....

но пишет следующее.. "Я не знаю, что нам делать. прошёл уже месяц изменений никаких. я 2 раза пыталась, что-то наладить, но ничего из этого не вышло..я ничего к тебе не чувствую..и мне кажеться мы видим эту ситуацию по разному.."

в общем все её слова очень холодные и резкие...

Говорю, давай сходим в театр, просто на спектакль...никаких выяснений отношений.. ОНа, то что если бы хотела дала бы знать уж за полтара-то года мог бы это понять...

Итак я вроди бы и в ДОДе, но впринципе мы можем общаться...вот только мне не нравиться это общение....оно не нормальное...она как будто в штыки меня..как будто злая на меня...

Думаю вызвон и крышеснос не подействует, потому что она просто не хахочет даже встречаться со мной..

КАковы же мои действия? заставить ревновать? быть может тогда проснуться чувства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя придерживает для чего-то.

Пытается повлиять на тебя - изменить.

Сейчас чувства не на той высоте, чтобы делать Д.

Попробуй разобраться что она хочет от тебя.

Сооблазнить тебе ее нужно (если нужно) по-новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Прекрати общение по асе полностью. (факи не читаем?)

2. Делай дальше, пока она сама не сделает ближе.

3. Поднимай себе СП в группе.

хотел бы узнать по поводу 1 пункта. тоже общаюсь со своей девушкой по асе, довольно по многу. как можно это прекратить. ведь не скажешь же, давай не будем с тобой вообще больше по чату разговаривать ? посоветуйте что нибудь пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Прекрати общение по асе полностью. (факи не читаем?)

2. Делай дальше, пока она сама не сделает ближе.

3. Поднимай себе СП в группе.

хотел бы узнать по поводу 1 пункта. тоже общаюсь со своей девушкой по асе, довольно по многу. как можно это прекратить. ведь не скажешь же, давай не будем с тобой вообще больше по чату разговаривать ? посоветуйте что нибудь пожалуйста

"Порты на работе закрыли, придется без аси".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как же начинать её соблазнятЬ вторично? если встречаться она сейчас не хочет... изредка звонить? спрашивать как дела...пытаться поддержать, если на что-то будет жаловаться..напомнить какая она сильная и то что у неё все получится? как быть с асей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как же начинать её соблазнятЬ вторично? если встречаться она сейчас не хочет... изредка звонить? спрашивать как дела...пытаться поддержать, если на что-то будет жаловаться..напомнить какая она сильная и то что у неё все получится? как быть с асей?

- Асю просто удалит из компьютера (у меня нет и очень хорошо без нее чувствую)

- все равно нет отношений без реальных встреч (+секс).

Таким дистанционным отношением - в целом ничего хорошего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят прополил тут её, что она занет пароли от моей почты и одноклассников! не хочу менять пароль!!! как мне использовать это против неё??? и стоит ли? разговоаривать о ней. что люблю или наоборот флиртовать с каждой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обиделся...не ожидал от неё такого =\

сколько я с ней встречаюсь очень просил её сделать косички...но она ни в какую... и тут пишет, что сделала их.. я спросил хорошо ли ей, ответила да...я говорю здорово, я бы с удовольствием бы тебя с ними увидел! думал она их заплела только дома....а как оказалось, она ходила с ними в институт...специально чтобы все посмотрели на неё и оценили...выложила фотографии....было неожиданно...

я год и 8 месяцев её просил об этом..а она сделала их тогда, когда я никак не смогу их увидеть...

в общем я очень обиделся....нет НИКАКОЙ ЗЛОБЫ....просто обидно и неожиданно.. =(

понимаю, что сделала на зло наверное...но не ожидал, что будет делать на зло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак..прошёл уже месяц, как пошла вся эта канитель...

за это время она хотела помириться. но я тупанул и отталкунл её..

она ко мне интересс не проявляет, но на звоники отвечает и нормально со мной разговаривает...говорит, что мы не враги.. встречаться не хочет..

так как часто названивать не могу...раз в 3 дня звоню, спрашиваю как дела просто..

но сегодня..сейчас..в контакте "разорвала наши отношения" в смысле убрала надпись встречается со мной...спрашиваю почему? отписывает..мы уже месяц не общаемся почти... я говорю, я не против...она говоритя не хочу...и о чем ты вообще хочешь общаться? отвечаю ей, что о чем угодно, но не об отношениях...у нас никогда с тобой не возникало проблем найти общую тему..говорит это будет уже не то общение... я ей что-то вроди мы враги? говорит нет.. я ей желаю хорошего настроения и хорошего рабочего дня..с моей стороны в общем нет ни капли намека на выяснения на отношении, а только просто на общение так как есть о чем поговорить...но она не желает и сомневается, что у нас есть общие темы... блин так тупо все полетело прахом..

как быть то дальше... её нужно вернуть, потому что я собираюсь быть как и раньше ведущим, как когда-то начинали отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она:

- :unsure: может снова начнем трахаться?

Ты:

- эээ, нет! Посижу-ка я лучше в ДОДе :lol: !!!!!!!!!

Она:

- :rolleyes: Нууууу.. В принципе я ЗА ! :P

1.) Вы уже давно знаете друг друга и она тебе не чужая. Поэтому при встрече просто тупо потащи ее куданить и без особых распросов ТРАХНИ !

2.) Нет ?! - теряешся гдето в космосе на таком расстоянии, что оттуда даже антены наса сигналы не ловят - 99.9% появится сама. Когда появится - юзай п.1 :lol:

И вапще - какого хера ты позволяешь себе с ней трепаться когда она тебя отвергает/проверяет?! Добровольный ДОД ? Ты что - лох? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня знаешь, что беспокоит...то что она совершенно не париться сейчас и ей если не отлично, то хорошо без моего общения...и если я исчезну, станет ещё лучше и когда наконец то наступит момент встречи, то явно не будет шанса ТР..нуть её... потому что, как она говорит, что мы сейчас не враги. но мы явно с ней сейчас не дружим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак..прошёл уже месяц, как пошла вся эта канитель...

за это время она хотела помириться. но я тупанул и отталкунл её..

она ко мне интересс не проявляет, но на звоники отвечает и нормально со мной разговаривает...говорит, что мы не враги.. встречаться не хочет..

так как часто названивать не могу...раз в 3 дня звоню, спрашиваю как дела просто..

но сегодня..сейчас..в контакте "разорвала наши отношения" в смысле убрала надпись встречается со мной...спрашиваю почему? отписывает..мы уже месяц не общаемся почти... я говорю, я не против...она говоритя не хочу...и о чем ты вообще хочешь общаться? отвечаю ей, что о чем угодно, но не об отношениях...у нас никогда с тобой не возникало проблем найти общую тему..говорит это будет уже не то общение... я ей что-то вроди мы враги? говорит нет.. я ей желаю хорошего настроения и хорошего рабочего дня..с моей стороны в общем нет ни капли намека на выяснения на отношении, а только просто на общение так как есть о чем поговорить...но она не желает и сомневается, что у нас есть общие темы... блин так тупо все полетело прахом..

как быть то дальше... её нужно вернуть, потому что я собираюсь быть как и раньше ведущим, как когда-то начинали отношения

У тебя ошибки "детские".

Любая девчонка такие "игрушки" видит насквозь.

Она тебе Б (позвонила) - ты Д (не подсек вовремя).

Теперь ты ей ББББ - она видит все твои неуклюжие попытки, видит насколько ты заинтересован в отношениях с ней, и соответственно получаешь - ДДДД.

Даже то, что звонишь раз в 3 дня (ты предсказуем) - только подтверждает ее в уверенности, что ты "на крючке".

На сайте тебя убрала (Д) - ты тут же нервно отреагировал (Б) - с тобой для нее все понятно.

Напрашиваешься, чтобы сохранить отношения в любом виде - таким "не дают".

Такие "отношения" нафиг не нужны.

Сохраняя их ты "фиксируешь" себя в такой ситуации - тебе это надо?

Разорви шаблон таких отношений.

Для тебя - только игнор полный на пару недель - пока сама не "нарисуется" первая!

(прочти еще раз ФАКи)

Иначе у тебя красивый ДОД, в котором ты сам себя успешно удерживаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестал с ней общаться полностью...(телефон, в инете вообще не появляюсь, когда она есть) Но получается так, что видимся..видел её в пятницу...был на репетиции квн их... не знаю зачем..делать было совсем нечего и девчонки позвали.. чувствовал, что у неё зубы скрипят..но с ней и не общался..сегодня тоже зашёл попрощаться после пары с девчонками... и там она уже была на репе.. не общаемся но как она сказала, что мы не враги...я не чувствую, от неё ничего...уверен, что временно..щеку подставляет как можно дальше для поцелуя..

завтра у них выступление...разумеется тоже увидимся...после наверняка куда нибудь в заведение все вместе...КАК МНЕ СЕБЯ вести?? я не против с ней общаться..впринципе этого и жду для её возвращения..но она со мной не общительна категорически..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, ли она тебе нужна? может, у самого всё то остыло? ведь, сейчас ты просто хочешь её завоевать и всё, очень важно это различать в себе! скажи, а по сколько вам лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 21 ей 19.. я точно не сомневался никогда в ней... все ссоры и разрывы у нас были из-за её неуверенности и моего напора и требований разбираться вместо того, чтобы подзабить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ!!! и не понимаю, как все так пошло под откос за считаные дни...все было замечательно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласи её, но не говори куда, а потом отведи в ресторан и подари чё-нибудь и скажи, будь моей девушкой!

если нет, то полный игнор её на долго ,а сам к другим тогда клейся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожелению сейчас такой вариант не прокатит... так что просто думаю игнор..

но как мне себя вести в обществе вместе с ней???

быть естественным? насколько это возможно....ведь тоже зубы скрипят... ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний раз виделись во вторник...то есть уже почти неделя...за это время от меня полный игнор и в инете тоже не пересекаюсь с ней...в асе невидим...

во вторник пошли после выступления девчонок посидеть в заведении.. я общался и с другими девчонками, которых мало знаю и с подругами со своими(которые уже давно и её несомненно)..но было от меня пару попыток с ней пообщаться..обнимал сзади и спрашивал ну что же ты так со мной..задавал вопросы, на которые получал один ответ "нормально"...последним моим ближе..думал будет маленький крышесносик .... была розочка из салфетки..за которую получил вялое спасибо..после этого перестал обращать на неё внимание и общался со всеми остальными...компания была большая..потом разошлись и все...от меня игнор..от неё тоже ни слуху ни духу...

вопросы..

сделать вызвон до нового года? попробывать пригласить? или не появляться...и ждать,когда исключительно сама появится?

если в новый год поздравит(а на 200% уверен. что если так случиться то только смс), перезванивать поздравлять? или может первому поздравить?

и ещё...у меня в контакте есть альбом наш совместный...удалить его? (тем самым утвердив наше расстование) или пусть будет? оставить его, чтобы парни которые её фотки видят, видели, что она со мной там целуется обнимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай ай ай!!! я в асе сейчас невидим...но видимо кто-то меня спалил ей... написала "Саш, привет! что у тебя из моих вещей есть?"

определенно игнор....верно??? если нужно сама позвонит либо приедит...да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак уже полторы недели игнора....после было ещё одно сообщение в асю " Саш, так сложно ответить есть у тебя мот вещи или нет?" пригнорировал... да и писала она не видя, есть ли я там или нет...

чувствую себя удовлетворительно с плюсом =) мож даж 4 с минусом....тусуюсь...гуляю...завтра еду на коньках кататься с якобы её второй лучшей подругой(которая когда-то была исключительно моей), в контакте вообще женился по приколу на три дня.. =) со всеми флиртую и получаю взаимность... но все равно чувствую, что не поздравит с нг... сама кста явно меньше гуляет...и ещё мне кажется делает вид, что нормально ей и хорошо без меня... вот думаю... позвонить её папе после нг... поздравить с нг его и семью их! он мужык адекватный..я к нему уважение имею и он ко мне! сказал бы спасибо за попытки решения моих проблем(он для меня кое что делал), типа я все уже решил... с новым годом вас всего замечательного, с удовольствием съездил к вам на дачу на выходных, но увы... про отношения ни слова не говорить, если сам не спросит...а если спросит, сказать, ну что же глупенькая она у вас ещё! =) что-то вроди этого! и попрощаться.. как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый год справил великолепно....3 дня гулянок и завтраки под начало сумерек... общение с девушками и считаю хорошее занижение значимости бывшей... оч редко вспоминал и тут же впринципе забывал и настроение не портилось нисколько... поздравлять её и не думал... и не ожидал поздравлений от неё..но только что написала вконтакте в личку "с новым годом!" сразу вышел, чтобы скорее погасло что я в онлайне...

поздравлять? и если поздравлять, то как? ведь это явно проверка...

к тому же в планах вызванивать на каток новое давнее, но ещё малознакомое увлечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл.......ть..... по ходу она замутила с кем-то!!!! затрясло всего! нашёл фотки, сидит на коленках у парня и он её обнимает... парень явно подсуетился.. успокойте меня срочно......тресёт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф...отпустило чуток... в общем описываю ситуацию...пробил кое-что..

парень из инста... однокурсник её... видимо поссорился со своей(тоже из инста) и в новый год(точнее в одну из ночей после 1го) зафлиртовал с моей...может и соблазнил..

моя с той знакома и сейчас по их переписке, так понял, что объясняла как да что...а брошеная, говорит "да я понимаю все.. я совершенно не против..не ругайтесь с ним...я по нему уже остыла"

и как же теперь...НАБОЛТ мне не нужна такая Бля...ь, если у них все было..а вот этого мне уже не узнать думаю никогда... но прощать такое, когда совсем не так давно говорила слова любви МНЕ!!! это просто измена считаю, пусть я и в ДОДе.. но ведь сколько у нас было..

раз уж так...то нужно сделать ей как можно больнее.. чтобы навсегда запомнила меня, как человека который был родным, хотел жениться, имел перспективы и понастоящему любил! ведь даже колечко подарил!

с папой повторюсь имеем взаимное уважение к друг другу...

позвонить ему все-таки? поздравить и сказать спасибо, случаю что были с ним знакомы...?? чтобы следующий её хахаль ни в каких рамках не стоял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...