Перейти к публикации
пикап.Форум

Чото как то меня стала напрягать семейная жизнь


Рекомендованные сообщения

Вобщем женился я на свою голову, раньше на все косяки жены слабо реагировал.

Решил попробовать жену изменить и хрен что получается.

Сам работаю как негр на двух работах,приношу бабло в семью.

Жена же в свою очередь нихрена не делает: не работает, на учебу забила, по дому тоже почти ноль, только просирает бабло которое зарабатываю, я. Почти всегда есть готовлю или я или теща приносит еду.

Секс бывает качественным редко, в остальное время так се...

Также зачастились случаи лжи, постоянно пытается меня провести, хотя меня хрен обманешь...

Спросите есть ли между нами любовь, отвечу да (с моей стороны точно), а также все формы заботы о ней...

Вот не знаю что и делать, любить и страдать нахрен надо...

Поставить перед фактом:или все эта лень и ложь прекращается или от винта.

Вот например сейчас бы если жена была рядом то я бы ей высказал все , но т.к. я оч добрый то через часик успокоюсь и уже будет моск занят решением других проблем.

Вопрос , что можно сделать , что поменять?

ЗЫ: вспомнился анекдот

-Доктор, после свадьбы у меня начались проблемы со зрением

-а в чем это выражается?

-я не вижу денег!!!

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже проскакивала похожая тема.... Смотря, что тебе от неё надо. Бабки просерает, мозг трахает, секса нет, по дому тоже "ноль"... Если честно, я в непонятке, как можно было жениться? или до свадьбы было всё наоборот? Уж лучше собаку завести, пользы больше и не предаст никогда :)

Сейчас сильный перекос в её сторону - её значимость зашкаливает - ты для неё всё делаешь. Нужно сбавить обороты, сделать Дальше, если, конечно, хочешь с ней какие-то отношения иметь. Но я бы просто послал на йух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
если жена была рядом то я бы ей высказал все , но т.к. я оч добрый то через часик успокоюсь и уже будет моск занят решением других проблем.

А зачем тогда тему создал на форуме? Все равно-же менять ничего не будешь, так как для этого надо приложить немало усилий. Ты выслушаешь советы, возможно даже с какими-то и согласишся. Но без того чтобы стать твердым и жестким все равно ничего не выйдет, так и будешь дойной коровой. Не с этой женой, так с другой женой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я топик создал чтобы обрисовать проблему в письменном виде, наглядное восприятие проблемы мне более понятно, тем более можно получить советы :).

К требованим жены последний месяц отношусь отрицательно, деньги даю только на автобус. Желание послать его нахрен возникает все чаще. Ревность с её стороны просто зашкаливает.

Шаг в сторону развода сделать смогу , потому что я бизнесмен и нести еще за собой груз в виде такой жены нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже проскакивала похожая тема.... Смотря, что тебе от неё надо. Бабки просерает, мозг трахает, секса нет, по дому тоже "ноль"... Если честно, я в непонятке, как можно было жениться? или до свадьбы было всё наоборот? Уж лучше собаку завести, пользы больше и не предаст никогда :)

Как заводчик: на счет собаки полностью согласна :D А на счет девушки... Есть такая штука хорошая называется калькулятор. И вот давайте-ка посчитаем.

Допустим, вот примерные цифры для Минска, для Москвы или Питера они будут другие. Парень работает на 2-х работах. Если это работа сисадмина в одной компании и сторожа - сутки через трое - в другой, то на первой он заработает 500 долларов, на 2-й - 300. Итого 800. За аренду квартиры в Минске с коммуналкой он отдаст 300. Остается 500 на двоих или 250 на человека. То есть только на еду, но девушка нормально даже не оденется за эти деньги. И вот она думает: смысл мне упираться по домашнему хозяйству, когда реально я с этим парнем имею достаточно невысокий уровень жизни? Не хочет со мной жить - я лучше к маме жить пойду, мама меня и покормит, и попрекать не будет.

И еще вопрос: как вы думаете, почему теща приносит еду? Может быть, парень так "много" зарабатывает, что дома просто жрать нечего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,для начало тебе сейчас нужно сьехать и попытатся оборвать с ней контакты временно хотябы на месяц,во первых это будет твоя проверка на то готова ли она тебя потерять из-за своего неадекватного поведения в статусе жена, перед тем как сьехать обьяснить ей спокойным тоном,но учти что потом тебя будут пытаться прогнуть..

П.С. Попробуй поговорить с тещей если с ней есть нормальный контакт..

П.П.С. На будующее не стоит жить с тещей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос: как вы думаете, почему теща приносит еду? Может быть, парень так "много" зарабатывает, что дома просто жрать нечего?

Неее, готовую еду приносит , чтобы дочку не напрягать готовкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почитай вот тут http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=661585

Я как раз писал о таком ресурсообмене.

У вас с женой равная значимость. Твой ресурс - бабки и забота, ее ресурс - она сама, собственной персоной. Ты вдруг захотел изменить баланс значимости и получить от нее ресурс - заботу, секс. Ан нет! А что взамен? У вас уже есть готовый баланс, а ты вдруг требуешь чего-то сверху? Хрен чего получишь.

Ты должен дать дополнительный ресурс, чтобы получить от нее больше. Например сам стать по себе ресурсом. Но для этого надо работать над собой. Вопрос есть-ли у тебя на это время и желание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. Попробуй поговорить с тещей если с ней есть нормальный контакт..

П.П.С. На будующее не стоит жить с тещей..

Со всей её родней у меня нормальные отношения.

Мы жили с тещей первое время, но так как дочка не может ужиться с мамой, стали снимать квартиру.

зы: я делал дорогие подарки своей жене от колец с брюликами до собаки за тыщу евро.

2DA_V

Понял о чем ты говоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтор у вас дети есть???

если нет то надо бросать !!!

она на шее сидит а это есть непорядок !!!

Ты не мужик в её глазах !!!

Просто ужас какой когда муж занимается делами по хозяйству !!!

Вообще если баба не готовит то она НЕНУЖНА !!! Женщина ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ ГОТОВИТЬ ЕДУ МУЖУ !!!

мне моя всегда че нить вкусное старается приготовить... даже на сайтах кулинарных лазиет рецепты ищет "чтоб такого вкусного приготовить ???" !!!

ИМХО Жена ДОЛЖНА

1. Готовить

2. Стирать

3. Заботится о муже

4. Морально поддерживать

(это как минимум)

Муж ДОЛЖЕН

1. Содержать, защищать, помогать (быть опорой)

2. Не дать жене сесть на шею(быть мужиком)

3. Заботиться о жене

4. Морально поддерживать

(это тоже как минимум)

.......................

пункты 3 и 4 совпадают потому как это обоюдно-нужные действия для укрепления брака....

про секс писать даже не стал итак все понятно !!!

я вот из своей зп в 1000 у.е. даю ей 200 у.е. на еду (что я приходил с работы домой и кушал что нибудь вкусное - а как она выкрутится и что купит меня не волнует... зато у неё получается) и 100 у.е. на личные расходы

а остальные 700 у.е. трачу как хочу !!!

З.Ы. Хорошее дело браком не назовут !!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто ужас какой когда муж занимается делами по хозяйству !!!

Вообще если баба не готовит то она НЕНУЖНА !!! Женщина ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ ГОТОВИТЬ ЕДУ МУЖУ !!!

мне моя всегда че нить вкусное старается приготовить... даже на сайтах кулинарных лазиет рецепты ищет "чтоб такого вкусного приготовить ???" !!!

Хм... Вот моя устает за день с сыном... Иногда готовлю я ибо:

1. люблю это делать

2. мужчины - лучшие повара (доказано ресторанами)

3. мне приятно сделать приятное моей даме (особенно утром в выходной день)

Еще я мою пасуду и убираю полы.

еще себе глажу брюки и иногда рубашки.

Хожу по магазинам с ней...

..и.еще..да не важно.. цитируемый не поймет...

ИМХО Жена ДОЛЖНА

1. Готовить

2. Стирать

3. Заботится о муже

4. Морально поддерживать

(это как минимум)

Жена не должна ничего того, что не обещала озвучивая это в ЗАГСе,

а именно:

любить, почитать, разделять, вместе и до конца....

Муж ДОЛЖЕН

1. Содержать, защищать, помогать (быть опорой)

2. Не дать жене сесть на шею(быть мужиком)

3. Заботиться о жене

4. Морально поддерживать

(это тоже как минимум)

Такойже бред... см.пояснение выше.

.......................

пункты 3 и 4 совпадают потому как это обоюдно-нужные действия для укрепления брака....

про секс писать даже не стал итак все понятно !!!

Обоюдно нужные действия - это "совместный мозг" направленный на улучшение, укрепление и достижение "социализма" в семье.

я вот из своей зп в 1000 у.е. даю ей 200 у.е. на еду (что я приходил с работы домой и кушал что нибудь вкусное - а как она выкрутится и что купит меня не волнует... зато у неё получается) и 100 у.е. на личные расходы

а остальные 700 у.е. трачу как хочу !!!

Глупо... Ибо в жизни могуть быть любые ситуации...вплоть до того что работать будет она, а не ты.(как вариант - будешь валяться с переломанными ногами)

Должно быть:

Общая касса, в которую сливается ДОХОД всех членов семьи. Делается план расходов (квартира, продукты, шмотки, быт.техника. проездые и т.п.) А потом уже какая-то часть делится на карманные расходы каждого.

З.Ы. Хорошее дело браком не назовут !!! :D

Ага, потому и женятся все и живут особенно "нехорошие" до смерти старческой душа в душу....

P>S> Учись жить и не пиши глупости....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... Вот моя устает за день с сыном... Иногда готовлю я ибо:

1. люблю это делать

2. мужчины - лучшие повара (доказано ресторанами)

3. мне приятно сделать приятное моей даме (особенно утром в выходной день)

Еще я мою пасуду и убираю полы.

еще себе глажу брюки и иногда рубашки.

Хожу по магазинам с ней...

..и.еще..да не важно.. цитируемый не поймет...

Готовишь готовь.... тут нет ничего плохого, но у аффтора темы жена явно на шее сидит !!!

я лично готовить неумею... поэтому для меня важно чтобы женщина умела вкусно приготовить

Жена не должна ничего того, что не обещала озвучивая это в ЗАГСе,

а именно:

любить, почитать, разделять, вместе и до конца....

Дану ??? а может все будем жить по конституции и трахаться по граффику ???

Отношения между мужем и женой не должны строиться исходя из штампика в паспорте !!!

ато может нам бы перейти на европейский уровень браков и писать перед свадьбой условия женитьбы в контракте ???

Можно даже не клятся и в загс не ходить но делать многие вещи от которых обоим будет хорошо !!!

Такойже бред... см.пояснение выше.

Ты пишешь про формальщину офицальщину а я про ЧЕЛОВЕЧИСКЕ ОТНОШЕНИЯ и мнение устоявшиеся векми !!! мнение которое верным считали наши предки... отцы проотцы и т.д.

а они были мудрее нас с вами !!!

Обоюдно нужные действия - это "совместный мозг" направленный на улучшение, укрепление и достижение "социализма" в семье.

а вам не кажется что "социализм" это утопия... 70 лет так жили может хватит ???

Глупо... Ибо в жизни могуть быть любые ситуации...вплоть до того что работать будет она, а не ты.(как вариант - будешь валяться с переломанными ногами)

Должно быть:

Общая касса, в которую сливается ДОХОД всех членов семьи. Делается план расходов (квартира, продукты, шмотки, быт.техника. проездые и т.п.) А потом уже какая-то часть делится на карманные расходы каждого.

Только вот почему то в семьях где общая касса проблем больше всего !!!

и еще мое имхо мужчина должен вести а женщина должна быть ведомой !!!

если случится что я не смогу работать моя меня будет содержать.... работать кормить и т.д.

но пока я могу САМ работать и нас содержать я буду это делать САМ !!!

мне как мужику неприятно от кого то зависить...

Ага, потому и женятся все и живут особенно "нехорошие" до смерти старческой душа в душу....

Женятся все - слишко смелое утверждение

а фраза про "брак" была просто капелькой юмора не более !!!

P>S> Учись жить и не пиши глупости....

Не учите меня жить (с) Эллочка Щукина

Вы умеет жить ??? КТО УМЕЕТ ЖИТЬ ???

все живут как могут и ВСЮ ЖИЗНЬ УЧАТСЯ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем и речь)))) Учись жить;)

P>S> Простите за офф-топ форумчане. Более не повторится.

Предупредала не читировать огромные посты, чтобы написать 2 слова. Варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще если баба не готовит то она НЕНУЖНА !!! Женщина ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ ГОТОВИТЬ ЕДУ МУЖУ !!!

У тебя слишком много ограничивающих убеждений. Карта - не территория.

Я могу готовить, а могу не готовить. Должной себя никому не чувствую, не нравится - свободен.

Не пихай свои картины мира легкодоверчивым форумчанам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем женился я на свою голову, раньше на все косяки жены слабо реагировал.

Решил попробовать жену изменить и хрен что получается.

Сам работаю как негр на двух работах,приношу бабло в семью.

Жена же в свою очередь нихрена не делает: не работает, на учебу забила, по дому тоже почти ноль, только просирает бабло которое зарабатываю, я. Почти всегда есть готовлю или я или теща приносит еду.

Секс бывает качественным редко, в остальное время так се...

Также зачастились случаи лжи, постоянно пытается меня провести, хотя меня хрен обманешь...

Спросите есть ли между нами любовь, отвечу да (с моей стороны точно), а также все формы заботы о ней...

Вот не знаю что и делать, любить и страдать нахрен надо...

Поставить перед фактом:или все эта лень и ложь прекращается или от винта.

Вот например сейчас бы если жена была рядом то я бы ей высказал все , но т.к. я оч добрый то через часик успокоюсь и уже будет моск занят решением других проблем.

Вопрос , что можно сделать , что поменять?

ЗЫ: вспомнился анекдот

-Доктор, после свадьбы у меня начались проблемы со зрением

-а в чем это выражается?

-я не вижу денег!!!

=)

Проблема в тебе... Она - есть индикатор - помнишь мультик "Тайна третьей планеты"? Так вот жена - это индикатор тебя как мужика. Все ли у тебя Ок по работе? Растешь ли ты в плане карьеры? Материально? Открываются ли новые перспективы? Развиваешься ли ты? Духовно, морально, материально, физически?

Каким ты сам видишь своё будущее? Реальные шансы?

Мое мнение - похоже ты застоялся на одном месте или увяз в текучке житейской. Возьми неделю отгулов-отпуска, залезь в свою пещеру (только сам, один) - отдохни и отоспись, глянь на все со стороны - свыше... Проанализруй, определи слабые места и действуй. Жена или любая ОЖП не может и не должна быть причиной твоих успехов и/или неудач если ты мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя слишком много ограничивающих убеждений. Карта - не территория.

Я могу готовить, а могу не готовить. Должной себя никому не чувствую, не нравится - свободен.

Не пихай свои картины мира легкодоверчивым форумчанам.

так как ты девушка у тебя свой взгляд на ситуацию...

ты можешь готовить можешь нет твое право... и даже ненравится свободен - тоже твое право !!

но вот допустим если я пришел с работы усталый и голодный а она весь день сидела дома и незахотела мне приготовить кушать(хотя имела все возможности но не имела желания).... то мне не нравится и тогда она "свободна"

почему так ?

а вот почему

Я хотел обьяснить автору что если он старается для неё делает много чего а взамен не получает отдачи так зачем это все делать??? в чем смысл ??? Бекорыстно ради любви... смахивает на тфн-ство

ведь многие на форуме кто с проблемами пишут что дарят подарки стелятся а получают обломы

и у автора такая же ситуация помоему... потому что как он описывает

Сам работаю как негр на двух работах,приношу бабло в семью.

Жена же в свою очередь нихрена не делает: не работает, на учебу забила, по дому тоже почти ноль, только просирает бабло которое зарабатываю, я. Почти всегда есть готовлю или я или теща приносит еду.

скажите мне ЭТО НОРМАЛЬНО ???

она же банально динамо только на более высоком уровне на уровне семейных отношений !!!

Жена - динамо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как ты девушка у тебя свой взгляд на ситуацию...

ты можешь готовить можешь нет твое право... и даже ненравится свободен - тоже твое право !!

Ты уж определись, ДОЛЖНА женщина готовить или нет :) А то в первом посте - должна, а тут "можешь готовить, а можешь не готовить..." Будь логичен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уж определись, ДОЛЖНА женщина готовить или нет :) А то в первом посте - должна, а тут "можешь готовить, а можешь не готовить..." Будь логичен.

Для меня "женщина должна готовить" яж в первом посте писал "ИМХО" :)

а ты как сама хочешь... :P

логично ? B)

автор... вопрос к тебе такой

как я понимаю твоя жена НЕХОЧЕТ тебе готовить (ну она многоч его не хочет на счет готовки это к примеру)это же блин неуважение !!!

Почему тогда ты должен ХОТЕТЬ обеспечивать её ??? потому что любишь как подросток тфн.... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
скажите мне ЭТО НОРМАЛЬНО ???

"Нормально" это то что устраивает их обоих (не навязывай свою карту)

Женился он на ней не вчера после обеда. Да еще и до свадьбы наверно пару дней они встречались. У них сложились такие отношения и сам факт женитьбы показывает, что они их устраивали.

Он за право находится рядом с ней и иногда трахать, задаривал ее подарками и всем обеспечивал. А теперь ему захотелось чего-то еще.

Допустим ты каждый день ходишь в один и тот-же магазин и покупаешь товара на 100 у.е. А сегодня тебе говорят, что он уже стоит 500 у.е. Первым делом ты возмущаешся и пытаешся получить его все-таки за 100 у.е., потом идешь по другим магазинам и ищешь товар такого-же качества, за предидущую цену. И только в случае если его не находишь или убеждаешся, что тот-же товар продается еще дороже, то возвращаешся обратно в тот-же магазин и снова торгуешся. И даже покупая в конце концов этот товар, ты чувствуешь что тебя нае*али.

Вот то-же самое будет у его жены. Это мой прогноз ее реакции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно ещё ни разу не женился, но скажу. Как говорили наши предки, тело мужа принадлежит жене, тело жены принадлежит мужу. Это про секс, а не только про левак.

в данном случае стоит завести ребёнка или двух, а пёсика отдать родственникам. Тогда жена будет заниматься ребёнком, и восстановится равновесие, справедливость восторжествует.

правда встречаются такие дамы, которые и детей пытаются подвесить мужу, это было бы не гут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи ей, что ты без нее МОЖЕШЬ. Просто элементарно - собери документы на развод и скажи ей, что она свободна.

Очень действенный способ, я тебя уверяю.. После того, как ОБА осознаете как легко друг друга потерять - совершенно по-другому увидите все проблемы.

Этим действием можно стереть негатив, накопившийся за время совместной жизни. А уж потом начинать строить что-то более приемлемое для тебя, с учетом пройденного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чем и речь)))) Учись жить;)

P>S> Простите за офф-топ форумчане. Более не повторится.

Предупредала не читировать огромные посты, чтобы написать 2 слова. Варн.

Я написал не два слова а ответил по каждому посту!!!

МОДЕРАТОР - БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН и не суй "ВАРНЫ" без разбора!!!

Восстанавливаю что было!

Мои ответы СИНИМ!!!!!!!!!!!!!!! и ЖИРНЫМ!!!!!!!!

Хм... Вот моя устает за день с сыном... Иногда готовлю я ибо:

1. люблю это делать

2. мужчины - лучшие повара (доказано ресторанами)

3. мне приятно сделать приятное моей даме (особенно утром в выходной день)

Еще я мою пасуду и убираю полы.

еще себе глажу брюки и иногда рубашки.

Хожу по магазинам с ней...

..и.еще..да не важно.. цитируемый не поймет...

Готовишь готовь.... тут нет ничего плохого, но у аффтора темы жена явно на шее сидит !!!

я лично готовить неумею... поэтому для меня важно чтобы женщина умела вкусно приготовить

Разговор был о твоем топике, а не об авторе, не сваливай с больной головы на здоровую

Жена не должна ничего того, что не обещала озвучивая это в ЗАГСе,

а именно:

любить, почитать, разделять, вместе и до конца....

Дану ??? а может все будем жить по конституции и трахаться по граффику ???

Отношения между мужем и женой не должны строиться исходя из штампика в паспорте !!!

ато может нам бы перейти на европейский уровень браков и писать перед свадьбой условия женитьбы в контракте ???

Можно даже не клятся и в загс не ходить но делать многие вещи от которых обоим будет хорошо !!!

Причем тут это, смотри "глубже". Я образно сказал что должно быть в отношениях, когда в них появляется ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а вот ты как раз, что первым топиком, что щас - пытаешься детализировать и разграничивать некие ОБЯЗАННОСТИ.

Такойже бред... см.пояснение выше.

Ты пишешь про формальщину офицальщину а я про ЧЕЛОВЕЧИСКЕ ОТНОШЕНИЯ и мнение устоявшиеся векми !!! мнение которое верным считали наши предки... отцы проотцы и т.д.

а они были мудрее нас с вами !!!

Я пишу про взаимоотношения РАЗУМНЫЕ.

И живу в данное время)))

Ты по старинке еще скажи что земля плоская и сникерса не существует)))

Обоюдно нужные действия - это "совместный мозг" направленный на улучшение, укрепление и достижение "социализма" в семье.

а вам не кажется что "социализм" это утопия... 70 лет так жили может хватит ???

Вообще-то я говорил "условно"... об взаимном и светлом счастливом будущем... Ты опять ничего не видишь...

Глупо... Ибо в жизни могуть быть любые ситуации...вплоть до того что работать будет она, а не ты.(как вариант - будешь валяться с переломанными ногами)

Должно быть:

Общая касса, в которую сливается ДОХОД всех членов семьи. Делается план расходов (квартира, продукты, шмотки, быт.техника. проездые и т.п.) А потом уже какая-то часть делится на карманные расходы каждого.

Только вот почему то в семьях где общая касса проблем больше всего !!!

и еще мое имхо мужчина должен вести а женщина должна быть ведомой !!!

А мне всегда казалось что все должно быть равноправно....

хотя ты прав и рабство женщины у нас зря отменили...;)

если случится что я не смогу работать моя меня будет содержать.... работать кормить и т.д.

но пока я могу САМ работать и нас содержать я буду это делать САМ !!!

мне как мужику неприятно от кого то зависить...

Я заметил, какие ты ей подачки из свое ЗП кидаешь... каких-то сто баксов... и на жрачку...а она пусть изголяется как хочет...

Зато себя ты оооочень любишь...и не обделишь...;)

Ага, потому и женятся все и живут особенно "нехорошие" до смерти старческой душа в душу....

Женятся все - слишко смелое утверждение

а фраза про "брак" была просто капелькой юмора не более !!!

Я поддержал твой юмор)))

P>S> Учись жить и не пиши глупости....

Не учите меня жить (с) Эллочка Щукина

Вы умеет жить ??? КТО УМЕЕТ ЖИТЬ ???

все живут как могут и ВСЮ ЖИЗНЬ УЧАТСЯ !!!!

О чем и речь)))) Учись жить;)

P>S> Простите за офф-топ форумчане. Более не повторится.

Предупреждение:

1. Учись нормально цитировать посты, не умеешь - не берись вообще, нет времени - твои проблемы.

2. На форуме используется ЧЕРНЫЙ цвет в сообщениях, чрезмерной использование цвета Варнится.

3. Хочешь отправить жалобу - нажми на кнопку один раз, или это тоже не получается сделать?

4. На форуме запрещено обсуждать действия модератора, сурово карается.

5. По совокупности действий + агрессиное письмо в личку - БАН.

cosharel

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал где-то про теорию о том что все женщины по сути стервы и только от мужчины зависит насколько он позволит своей женщине быть стервой :-) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в данном случае стоит завести ребёнка или двух, а пёсика отдать родственникам. Тогда жена будет заниматься ребёнком, и восстановится равновесие, справедливость восторжествует.

правда встречаются такие дамы, которые и детей пытаются подвесить мужу, это было бы не гут.

Если автор не определился с женой, то зачем же усугублять ситуацию детьми?

То что для него счас есть проблема, стОит ей только забеременеть, окажется ласковой перебранкой...

Не советуй того, чего не прошел на собственной шкуре.

2 Автор - пока не почуствуешь что возле тебя женщина, которую ты хочешь видеть матерью своих детей и эту женщину к тебе влечет - даже и не думай о детях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Нормально" это то что устраивает их обоих (не навязывай свою карту)

Женился он на ней не вчера после обеда. Да еще и до свадьбы наверно пару дней они встречались. У них сложились такие отношения и сам факт женитьбы показывает, что они их устраивали.

Ты ответил сам себе "устраивали" а теперь не устраивают для него в понятии "нормально" сложились другие стереотипы... (благо я уже как лет 10 знаю что для каждого "нормально" это свое)

То что было до свадьбы мы незнаем(после свадьбы очень часто женщина меняется в своем поведении)... поэтому обьективно оценить не получится

а на счет "не навязывай свою карту" ниже:

Его же это не устраивает( то есть это ненормально для него )... он поэтому то и пишет "что делать? как можно все изменить"

я так пологаю что он её любит но такая жена (он дал описание её поведения) его не устраивает как ты сказал:

Он за право находится рядом с ней и иногда трахать, задаривал ее подарками и всем обеспечивал. А теперь ему захотелось чего-то еще.

он скорее всего осознал что ему не хватает и то чего она не может/нехочет ему дать...

он хочет это получить но получится вот так:

Допустим ты каждый день ходишь в один и тот-же магазин и покупаешь товара на 100 у.е. А сегодня тебе говорят, что он уже стоит 500 у.е. Первым делом ты возмущаешся и пытаешся получить его все-таки за 100 у.е., потом идешь по другим магазинам и ищешь товар такого-же качества, за предидущую цену. И только в случае если его не находишь или убеждаешся, что тот-же товар продается еще дороже, то возвращаешся обратно в тот-же магазин и снова торгуешся. И даже покупая в конце концов этот товар, ты чувствуешь что тебя нае*али.

Вот то-же самое будет у его жены. Это мой прогноз ее реакции :)

то есть или она смерится с его требованиями или уйдет...(при условии что он предъявит требования)

..... посему я считаю что "свою" карт я ему не навязывал !!! говорил "нормально" относительно того что написал автор !!! он сам акцентирует на некоторых моментах "нефига не делает, забросила учебу" то есть эти моменты он стал считать "ненормальными"

Da_V я не видел на форуме не одно необьективного поста по теме вопроса посему считаю что ты человек в этом реально сведующий но по поводу карты "предьява" некорректная

имхо я не навязывал :rolleyes:

to Nik_S

товарисч после вашего оффтопа я вам в личку написал(спецально что бы модератором и другим недосождать разбором наших диаметрально противоположных взглядов ) и все расписал вам... но что я вижу в ответ ???

ничего только повторный флуд на форуме нетактично с вашей стороны !!!

З.Ы. ответ от вас в личку я не получил !!!

модераторы извеняюсь за то что пишу тут товарисчу Nik_S но на ЛС он не ответил а повторно нафлудил в теме.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...