Перейти к публикации
пикап.Форум

Что мне с ней делать?


BloodyAngel

Рекомендованные сообщения

Уже писал одну темку,да только глупые ответы,и ничего толкового.Сразу прошу в тему не писать бредовых ответов,не хотите писать,лучше не пишите,а хотите пофанить пиздуйте в чат и там орите с лохов.Ну это как вступление:)

Так вот...Трабл такой:были с девушкой в ссоре(не встречались никогда с ней,но нравимся друг другу),добился я все таки от нее хоть чуточку внимания и ответов на некотрые свои вопросы,раньше вапще морозилась...Учимся в одном ВУЗе,почти каждый день ее вижу...Кароче в асе хоть реагирует когда я пишу ей,а на смски не реагирует,звоню трубку не берет.Вчера ей звоню грит мне перезвони через 30 мин.Перезваниваю,не берет трубку.Сеня в асе спрашиваю че ты трубку не взяла,грит не могла,парень у меня был(ЛОЛ) в то время как ты звонил..Ну я ей ниче не сказал по этому поводу,хотя реально знаю что никаво нет у нее..То выйдет то зайдет в асю,во время своих ответов на мои вопросы делает паузы(сцука),на мои ворпосы отвечает не прямо,ну кароче девочка делает все праильно,как и должна делать норм дефка.Спрашую у нее нах ты меня дразнишь напостой и провоцируешь?ОТвет:"Как мне вдолбить в твою голову что я таким не занимаюсь"...на мой вопрос что ей во мне не нравится отвечает:"Не нравится в тебе то,что у тебя резкий перепад от любви до ненависти"(я просто не раз ей рассказывал кто она есть на самом деле :D А счас в конце как выходить с аси написала "Ладно,пока,я пошла спать".Я ей позвонил,не берет трубку.... Просто то что вы скажите мне игнор на недельку ей сделать или чтото типа этого не катит, она сама меня в игнор в таком случае кинет если я сам не буду ее "тревожить",и игнор с ее стороны может продолжаться оч долго,но в итоге она позвонит или напишет,но просто не вижу смысла ждать.И не грите найди себе другую,не катит.Дайте совет именно в данной ситуации.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочко-то самая обыкновенная, это ты на все адекватные советы отвечаешь - "не катит".

-Хочу миллион долларов! Что делать?

-Может для начала на работу устроишься?

-Не катит! Дайте дельный совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочко-то самая обыкновенная, это ты на все адекватные советы отвечаешь - "не катит".

-Хочу миллион долларов! Что делать?

-Может для начала на работу устроишься?

-Не катит! Дайте дельный совет!

Ну ок анекдот норм,в тему+1,но просил же *бань не строчить,это любой может..У меня знакомый есть,который висел на одном форуме и соревновался с другим типом,кто больше постов набьет.Вот сидят и друг перед другом:"А у меня+1,а у меня +2,как маленькие знаешь"..Ты меня понял я надеюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Учимся в одном ВУЗе,почти каждый день ее вижу...

это зло

Сеня в асе спрашиваю че ты трубку не взяла,грит не могла,парень у меня был

это тоже.

на смски не реагирует

и это тоже.

"Ну, это как вступление"(с)

Дайте совет именно в данной ситуации.Заранее спасибо.

Читай факи, вызванивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Учимся в одном ВУЗе,почти каждый день ее вижу...

это зло

Сеня в асе спрашиваю че ты трубку не взяла,грит не могла,парень у меня был

это тоже.

на смски не реагирует

и это тоже.

"Ну, это как вступление"(с)

Дайте совет именно в данной ситуации.Заранее спасибо.

Читай факи, вызванивай.

А че ты убрал то что писал про мартышку?)))решил не писать куйню?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты девочку не заинтересовал - неужели не понятно?

Уверен - в аське отвечает тебе "на отъ@бись".

Трубку не берет, смс - не отвечает. Не заинтересовал - это не смертельно, но бывает. И ничего ты тут не сделаешь.

Можешь пообивать пороги, цветочки ей поносить - чтоб на себя внимание обратить, но это унижение, и такими действиями загонишь в еще более полный игнор.

Вывод, по твоей просьбе писать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Уже писал одну темку,да только глупые ответы,и ничего толкового.Сразу прошу в тему не писать бредовых ответов,не хотите писать,лучше не пишите,а хотите пофанить пиздуйте в чат и там орите с лохов.Ну это как вступление:)

Так вот...Трабл такой:были с девушкой в ссоре(не встречались никогда с ней,но нравимся друг другу),добился я все таки от нее хоть чуточку внимания и ответов на некотрые свои вопросы,раньше вапще морозилась...Учимся в одном ВУЗе,почти каждый день ее вижу...Кароче в асе хоть реагирует когда я пишу ей,а на смски не реагирует,звоню трубку не берет.Вчера ей звоню грит мне перезвони через 30 мин.Перезваниваю,не берет трубку.Сеня в асе спрашиваю че ты трубку не взяла,грит не могла,парень у меня был(ЛОЛ) в то время как ты звонил..Ну я ей ниче не сказал по этому поводу,хотя реально знаю что никаво нет у нее..То выйдет то зайдет в асю,во время своих ответов на мои вопросы делает паузы(сцука),на мои ворпосы отвечает не прямо,ну кароче девочка делает все праильно,как и должна делать норм дефка.Спрашую у нее нах ты меня дразнишь напостой и провоцируешь?ОТвет:"Как мне вдолбить в твою голову что я таким не занимаюсь"...на мой вопрос что ей во мне не нравится отвечает:"Не нравится в тебе то,что у тебя резкий перепад от любви до ненависти"(я просто не раз ей рассказывал кто она есть на самом деле :D А счас в конце как выходить с аси написала "Ладно,пока,я пошла спать".Я ей позвонил,не берет трубку.... Просто то что вы скажите мне игнор на недельку ей сделать или чтото типа этого не катит, она сама меня в игнор в таком случае кинет если я сам не буду ее "тревожить",и игнор с ее стороны может продолжаться оч долго,но в итоге она позвонит или напишет,но просто не вижу смысла ждать.И не грите найди себе другую,не катит.Дайте совет именно в данной ситуации.Заранее спасибо.

Товарищ, извини за прямоту, но здесь вопрос не в том "что тебе с ней делать", а что "тебе с тобой делать".

Поясняю.

Девочкам, вне зависимости от возраста (хотя в данном случае я имею ввиду особ как правило 18-25) нравятся мужчины. Кто есть мужчина пояснять тебе не надо, надеюсь (или надо?). В твоем случае, как я вижу, мужеством ты не особо отличаешься (хотя, возможно, это исправимо). А именно: вопросы a la "что тебе во мне не нравится", "зачем ты меня дразнишь/дрочишь/ебешь мозг" - прерогатива исключительно женского пола. Фразы и словечки типа "трабл", "лол", "реально", и прочее в этом стиле как правило вызывает "уважение" (по-твоему "респект") у особ до 18 и насмешку у 18+ (если не тупы до умопомрачения). Перезванивать после фраз "перезвони через 30 минут" без пояснений или уважетельной причины - тоже не самое мужское что ты сделал. Показные обиды или нервозность, i.e. психи и выкидыши у нее перед носом - тоже не самая мужественная черта твоего характера. Навязывание своего внимания без имеющейся на то базы вызовет агрессию стороны. А излишняя активность в ICQ говорит ей о том что ты ебешь мозги и не занимаешься работой. Поэтому как самец для нее ты бесперспективен.

Это был комментарий к твоему поведению.

Вывод следующий: либо ты становишься мужчиной, либо продай себя на органы и не беспокой эту девочку.

Best Regards.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал одну темку,да только глупые ответы,и ничего толкового.Сразу прошу в тему не писать бредовых ответов,не хотите писать,лучше не пишите,а хотите пофанить пиздуйте в чат и там орите с лохов.Ну это как вступление:)

Так вот...Трабл такой:были с девушкой в ссоре(не встречались никогда с ней,но нравимся друг другу),добился я все таки от нее хоть чуточку внимания и ответов на некотрые свои вопросы,раньше вапще морозилась...Учимся в одном ВУЗе,почти каждый день ее вижу...Кароче в асе хоть реагирует когда я пишу ей,а на смски не реагирует,звоню трубку не берет.Вчера ей звоню грит мне перезвони через 30 мин.Перезваниваю,не берет трубку.Сеня в асе спрашиваю че ты трубку не взяла,грит не могла,парень у меня был(ЛОЛ) в то время как ты звонил..Ну я ей ниче не сказал по этому поводу,хотя реально знаю что никаво нет у нее..То выйдет то зайдет в асю,во время своих ответов на мои вопросы делает паузы(сцука),на мои ворпосы отвечает не прямо,ну кароче девочка делает все праильно,как и должна делать норм дефка.Спрашую у нее нах ты меня дразнишь напостой и провоцируешь?ОТвет:"Как мне вдолбить в твою голову что я таким не занимаюсь"...на мой вопрос что ей во мне не нравится отвечает:"Не нравится в тебе то,что у тебя резкий перепад от любви до ненависти"(я просто не раз ей рассказывал кто она есть на самом деле :D А счас в конце как выходить с аси написала "Ладно,пока,я пошла спать".Я ей позвонил,не берет трубку.... Просто то что вы скажите мне игнор на недельку ей сделать или чтото типа этого не катит, она сама меня в игнор в таком случае кинет если я сам не буду ее "тревожить",и игнор с ее стороны может продолжаться оч долго,но в итоге она позвонит или напишет,но просто не вижу смысла ждать.И не грите найди себе другую,не катит.Дайте совет именно в данной ситуации.Заранее спасибо.

Товарищ, извини за прямоту, но здесь вопрос не в том "что тебе с ней делать", а что "тебе с тобой делать".

Поясняю.

Девочкам, вне зависимости от возраста (хотя в данном случае я имею ввиду особ как правило 18-25) нравятся мужчины. Кто есть мужчина пояснять тебе не надо, надеюсь (или надо?). В твоем случае, как я вижу, мужеством ты не особо отличаешься (хотя, возможно, это исправимо). А именно: вопросы a la "что тебе во мне не нравится", "зачем ты меня дразнишь/дрочишь/ебешь мозг" - прерогатива исключительно женского пола. Фразы и словечки типа "трабл", "лол", "реально", и прочее в этом стиле как правило вызывает "уважение" (по-твоему "респект") у особ до 18 и насмешку у 18+ (если не тупы до умопомрачения). Перезванивать после фраз "перезвони через 30 минут" без пояснений или уважетельной причины - тоже не самое мужское что ты сделал. Показные обиды или нервозность, i.e. психи и выкидыши у нее перед носом - тоже не самая мужественная черта твоего характера. Навязывание своего внимания без имеющейся на то базы вызовет агрессию стороны. А излишняя активность в ICQ говорит ей о том что ты ебешь мозги и не занимаешься работой. Поэтому как самец для нее ты бесперспективен.

Это был комментарий к твоему поведению.

Вывод следующий: либо ты становишься мужчиной, либо продай себя на органы и не беспокой эту девочку.

Best Regards.

Спс за советы,принимать к сведению не буду,т.к. не все что ты сказал так и есть.По поводу слов "лол" и им подобным так мне и так 18лет,так что тут не спорю..А вапще я на нее забил,пускай идет тараканов ганяет,есть довольно лучшие перспективы в плане противоположного пола,так что не судьба ей дальше выебосы выкидывать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю отношение девушки к тебе можно описать цитатой, которую я недавно на башорге имел счастье лицезреть (немного переделал подстать ситуации):

Действующие лица:

Maverick - ты.

Lisa - твоя девочка.

<Maverick> Знаешь я когда тебя увидела,ты мне была оч приятна..Ты симпатичная,прикольная,веселая,хорошая...не

такая как все...В тебе есть что-то особеное....

Я тебе доверяю....

Вправда не думал что буду с тобой опсчатся,посли некоторых твоих слов......Честно мне было неприятно тогда слышать от тебя такие слова....................

Но ты хорошая.............

<Lisa> Еще раз говорю, ИДИ НА *УЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выебосы выкидываешь ты, ей просто пох на тя

и почему тема в этом разделе?

К чему вопрос о теме что она не в том разделе не пойму,как раз ты захотел привлечь к себе внимание.А по поводу пох ей на меня или нет не тебе судить,и если ты не заметил,то я написал,что есть более лучшие перспективы в плане противоположного пола,так что не удалось тебе меня огорчить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...