Перейти к публикации
пикап.Форум

УЖАСЫ ЛЮБВИ…..прошу советов !


Ojivshiy

Рекомендованные сообщения

Прочитал твоё сообщение. Ты молодец, продолжай работать над собой, и всё у тебя получится. Помни, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Лучше жалеть о том, что ты сделал, чем о том, чего не сделал. Проще начать будет на групповом тренинге, где заниматься и преодалевать трудности ты будешь в кругу себе подобных. Или можешь завязать знакомство с пикаперской тусовкой. Пикаперы - народ добрый, тебе обязательно помогут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я тебя уважаю за всё то,что ты проделал.

Если нужна помощь моя - стучи 178837147. Буду очень рад помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про телку ту забудь.

разберись с тем, что происходит у тебя по жизни вообще.

здоровье, бабло есть? доволен ли ты собой - своим достатком, внешностью,

интеллектом? на все сто?

значит, если это так - трахни десяток-другой телок - знакомиться-то у тебя получается. меньше трепа - больше дела, тащи в кровать как можно скорее, на "чувства", "любовь", "отношения" и т.д. пока забей: понравилась телка - затащил в постель и отымел жестоко. не хочет трахаться - пошла на #######. лезет сама - отвел в кровать и отымел жестоко. остальные идут лесом.

что делать после - разберешься сам, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Абсолютно согласен с olezhka. Забей на все. Просто получай от жизни кайф. Какая тебя разница до чьих то мыслей или желаний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уидел тут то, что сам научился с бабами проделывать... То что они делают в 15 интуитивно - я делаю благодаря многолетнему оптыу общения с женщинами... Очень тяжело читать, что происходитс человеком после такого грамотно проведенного крышесноса, тем более что я вполне делал если не так сильно, но в этом же направлении...

Но с другой стороны с человеком можно сделать лишь то, что он позволят с собой сделать. Просто пока человек еще ребенок, он слишком доверяет людям. Теперь этот парень не может доверять даже тем, кто ему не опасен.

Как следствие возникает откат - та же месть, проделывать все то же самое, но с другими женщинами. Тут у этого человека достаточно мужества, чтобы не начать ответный крестовый поход. Но не факт, что не начнет. Теперь, чтобы начать доверять, он может научиться так замучивать девушек, чтобы удостовериться, что они его точно любят и прощают за все это. И только потом начнет доверять. Во мне есть что-то подобное. Мне самому приходилось страдать из-за потерянной любви.

Но я думаю, что это интернационально. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 129

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    2. 990

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 61

      Активность ОЖП

    4. 65

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 65

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...