Перейти к публикации
пикап.Форум

Создание ПикАп-Движения в Томске


Рекомендованные сообщения

Всем Q!

Как минимум два человека с этого форума - в городе Томске, где нет пикап движения. Ясно-понятно, не Москва.

Всем, кто может помочь, советами, либо еще каким способом,

КАКИМ СПОСОБОМ МОЖНО СОЗДАТЬ ЭТО ДВИЖЕНИЕ? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны пикаперы от туда, которые, как минимум, закончили курсы! Нужна договорённость с местной администрацией, что такое движение возможно от их организации (с пустого места имя не заработаеш), желание организовывать весь этот геморой!

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ты имеешь в виду под словом "движение" ?

<{POST_SNAPBACK}>

Наверное, то же самое, что и ты под словами "Стартует пикап - движение в Москве 29 октября" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужны пикаперы от туда, которые, как минимум, закончили курсы!  Нужна договорённость с местной администрацией, что такое движение возможно от их организации (с пустого места имя не заработаеш), желание организовывать весь этот геморой!

имхо

<{POST_SNAPBACK}>

Врядли здесь найдутся пикаперы, которые закончили курсы :(

Для чего нужна договоренность с местной администрацией? Разве они могут организовать все это? (администрация, понимаю - белый дом).

Желающие будут, вот только где бы найти "тренеров", сам не вытяну, куда мне там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Q!

Как минимум два человека с этого форума - в городе Томске, где нет пикап движения. Ясно-понятно, не Москва.

Всем, кто может помочь, советами, либо еще каким способом,

КАКИМ СПОСОБОМ МОЖНО СОЗДАТЬ ЭТО ДВИЖЕНИЕ? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО? :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

Ты так выразился, что у меня возникла ассоциация: "Хочу создать свингерское движение у себя в городе" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врядли здесь найдутся пикаперы, которые закончили курсы :(

Для чего нужна договоренность с местной администрацией? Разве они могут организовать все это? (администрация, понимаю - белый дом).

Желающие будут, вот только где бы найти "тренеров", сам не вытяну, куда мне там...

Администрация - это руководство Пикап.ру.Если ты хочешь делать движение от имени Пикап.ру,то нужна договорённость.

А вообще можешь собрать группу желающих пойти на курсы Пикап.ру и договориться с руководством о проведении тренинга в твоём городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врядли здесь найдутся пикаперы, которые закончили курсы :(

Для чего нужна договоренность с местной администрацией? Разве они могут организовать все это? (администрация, понимаю - белый дом).

Желающие будут, вот только где бы найти "тренеров", сам не вытяну, куда мне там...

<{POST_SNAPBACK}>

Администрация - это руководство Пикап.ру.Если ты хочешь делать движение от имени Пикап.ру,то нужна договорённость.

А вообще можешь собрать группу желающих пойти на курсы Пикап.ру и договориться с руководством о проведении тренинга в твоём городе.

<{POST_SNAPBACK}>

Какое минимальное количество человек должно быть в этой группе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно (в мае), как сам переехал в мск. из томска.

Пикаперы там есть, готов за это ручаться. Знаю их лично )))

Прошлой зимой ребята и мини-тренинг проводили (на 2 дня)

Вели - Пар (РМЭСовец, первый питерский поток), Алекс Степанов (тоже, по слухам приложил руку к созднию РМЭСа), Андрей Близняков (Maverik)

Собрали около 15 человек, в основном НЛПеров.

Последнее время я уехал, Пар уехал, еще один "активист" забросил пикап... Короче как-то не так активно...

Если есть желание - собирай ближе к весне группу - ведущих найдешь ) Или из местных ребят, или тот же пикап.тренинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужны пикаперы от туда, которые, как минимум, закончили курсы!  Нужна договорённость с местной администрацией, что такое движение возможно от их организации (с пустого места имя не заработаеш), желание организовывать весь этот геморой!

имхо

Дима жжот про администрацию :) ))))

В Омске сам создовал. Началось все с одного из пикапфорумов.

Тогда был еще пионером. Словился по асе с продвинутым пикапером. Так в кафе посидели 2 бутылки Кадарки, потом он меня пнул к бабам :) и понеслось :) До сих пор Ромычу спасибо говорю. Потом люди с форума, потом орг. деятельность, встречи, общение, форумы. Помню на первый сбор человек 7 пришло. Главное желание, и все получится.

на фото 2 или 3 сбор

post-211-1129775618.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираете организатора, набираете группу человек 15, не меньше, связываетесь с теми кто будет вести.

Или просто собираетесь и обмениваетесь опытом ) Опытные ребята в Томске есть.

Зимой тренинг в Томске - имхо чушь, т.к. улица отпадает однозначно. Ближе к весне надо думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ты имеешь в виду под словом "движение" ?

<{POST_SNAPBACK}>

Наверное, то же самое, что и ты под словами "Стартует пикап - движение в Москве 29 октября" :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

29 октября стартует новый поток пикап.Тренинга )

если ты о том же, то это в организаторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот читаю, читаю и пришла идея организовать пиап тренинги в Зеленограде  :lol:   :D

<{POST_SNAPBACK}>

Еду - еду :D

Сейчас просто читал раздел, где все делятся ощущениями про тренинги.

Блин... :angry:

ЗАВИДНО ДО УЖАССССА!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Всем Q!

Как минимум два человека с этого форума - в городе Томске, где нет пикап движения. Ясно-понятно, не Москва.

Всем, кто может помочь, советами, либо еще каким способом,

КАКИМ СПОСОБОМ МОЖНО СОЗДАТЬ ЭТО ДВИЖЕНИЕ? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО? :huh:

Привет! р м э с сейчас в Томске проходит! или ты свое хочешь замутить!?

Реклама альтернативного проекта. Читаем правила и дополнения, а также соблюдаем эти правила...

Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...