Перейти к публикации
пикап.Форум

Не кончаю... =(


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Нужен ваш совет.

Начну с самого начала...

С начала половой жизни заметил , что очень долго кончаю во время секса или вообще не кончаю...

Пока не было постоянной девушки меня это как-то не волновало , я думал пройдет...

НО это не прошло... сейчас есть постоянная девушка , постоянный секс... но все равно не могу кончить.... вот например сегодня девушка делала миньет 40 минут и хоть бы что-то... =(

Мое предположение по этому : мне делали обрезание в детстве , и я слышал , что у "обрезанных" чувствительность меньше ...

Возраст : 19

Прошу вашего совета , что делать , может стоит обратиться к врачу , если да , то к какому...

Заранее спасибо

Изменено пользователем Blacksync (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего действительно низкая чувствительность.

Вот что:

1. Попробуй без презерватива - какой-нибудь Фарматекс + прерванный половой акт.

2. Занимайся сексом в таких позах, когда стимуляция члена максимальная. Пусть девочка не разводит ноги, а наоборот их сомкнет.

3. Алкоголь действует как пролонгатор, но иногда по пьяни кончить не получается вообще.

То, что не кончаешь от минета, может говорить о том, что девочка неправильно его делает.

Изменено пользователем Ortodox (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ к сказанному

1) больше интервал (грубо говоря, потерпи два-три дня - неделю)

2) не дрочи

3) больше прелюдия, занимайся только когда максимально возбужден

4) девушка сама насколько тебя возбуждает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто заморачиваешься на том, что не можешь кончить. Попробуй расслабиться. А чувствительность действительно на много хуже у обрезанных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что это проблемма...Блять но кто во что горазд...Один кончает слишком рано, другой вааще кончить не может....Жизнь такая штука.

По существу: Ни к каким врачам не ходить

Радоваться, что у тебя вааще стоит :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрезаная пиписька = меньше чувствительность.

с презервативами = меньше чувствительность.

значит совет такой будет.

1 не мучай девочку ибо через полчаса чувствительность падает ещё больше.

пусть делает минет или в самом начале (до секса) или в конце.

2 догги стайл как вариант позы когда парень кончает быстрей всего.

3 тебе надо попривыкнуть к партнёрше (может даже пару месяцев) ... смотря сколькоо времени на секс...

4 эксперимент - дрочишь ты тоже 40 минут или быстро???????????

5 прелюдию пусть тебе деовчка закатит адскую... и долгую........

по собственному опыту скажу что со временем это пройдёт 100%

у самого было. всё бы ничего, но иногда, когда не кончаешь, так яички начинает крутить ой блииин((((((((((((((( как будто по ним палкой дали(((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же тема была. Недавно ее разрешил. Просто во время секса ускоряюсь и поступательные движения делаю почти вынимая его (тоесть идет мощная стимуляция головки) и все тип-топ! пробуй! мне помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне делали обрезание в детстве , и я слышал , что у "обрезанных" чувствительность меньше ...

мне тоже обрезание делали, чувствительность хорошая...не гоните))

автор, помимо секса мастурбируешь?

Такая же тема была. Недавно ее разрешил. Просто во время секса ускоряюсь и поступательные движения делаю почти вынимая его (тоесть идет мощная стимуляция головки) и все тип-топ! пробуй! мне помогло

+1

кароче у меня была таже проблема. решил следующим образом- дрочил четыре-пять раз в день

хм...это скорее для того чтоб быстро не кончать подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таже проблема. Только я причину знаю... Боюсь идти к врачу :)

Нужно делать обрезание верхней плоти на головке, потому что она не дает головке полностью вылезти. Понимаю автора, это реально угнетает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы...

Извиняюсь , что не отвечал на сообщения , не было возможности...

Теперь я почти уверен , что не кончаю из-за очень низкой чувствительности... с презевативами почти вообще ничего не чувствую ( иногда доходило до того , что не поймешь ввел ты свой агрегат или нет... ) попробовал без презика... да чувствительность гораздо выше... но если честно я ожидал более ярких ощущений....

Кто-то спрашивал по мастурбацию : да, бывает

Во время мастурбации могу кончить ( но для этого в основном нужен опереденный метод ( сильно напрягаю ноги ) во время секса это делать очень и очень неудобно и все равно не то получается... )

Вот уже не знаю , что делать... появляются свои " тараканы" в голове... думаю сходитьк врачу ...

Да и еще одна проблемка появилась у меня...

С эрекцией никогда проблем не было... а тут такое дело , доходит до секса , девушка лежит уже готовая , а у меня начинает потихонечку опадать... ( до секса , например когда гуляем или просто сидим где-небудь мне хватает одного поцелуя , чтобы " агрегат " проснулся ... )

Жду Ваших советов...

Заранее Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за пол часа до прихода герлы к тебе домой вруби порнушку по вкусу. возбудишься по полной, а бабы нету. будешь полчаса на стены лезть от возбуждения. потом когда она придет сам накинешься на нее и сделаешь свое подлое дело за пару минут :)

тебе еще потом оправдываться придется, почему так быстро все прошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за пол часа до прихода герлы к тебе домой вруби порнушку по вкусу. возбудишься по полной, а бабы нету. будешь полчаса на стены лезть от возбуждения. потом когда она придет сам накинешься на нее и сделаешь свое подлое дело за пару минут :)

тебе еще потом оправдываться придется, почему так быстро все прошло)

Улыбнуло. Представляю приходит девушка, а там такое чудо ее ждет! Красные глаза, пена изо рта, трясущиеся руки и тяжелое жаркое дыхание....Просто демон какой то!!!

P.S.Да и не забудь чтоб тебя заперли снаружи, а то после такой процедуры могут показать в передаче Петровка 38 в репортаже :"Маньяк насильник - изнасиловал женьшу прмо на улице возле подъезда своего дома"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за пол часа до прихода герлы к тебе домой вруби порнушку по вкусу. возбудишься по полной, а бабы нету. будешь полчаса на стены лезть от возбуждения. потом когда она придет сам накинешься на нее и сделаешь свое подлое дело за пару минут :)

тебе еще потом оправдываться придется, почему так быстро все прошло)

Еще предложения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще предложения ?

Мне кажется проблема только психологическая. Так как ты сам себя замарачиваешь по этому поводу. У тебя появляются страхи. А вдруг не получится, а вдруг как всегда, а если ее это уже достало и т.д. Таких а вдруг можно придумать сотни и тысячи. Советую, как писалось в одном из постов - "прими свои страхи". Конечно на словах все всегда просто... Еще, знаешь, я бы посоветовал сходить к врачу т.к. думаю что он скажет тебе одно: "это нормально, ничего страшного". Я думаю тебе просто самому станет от этого легче. Может еще расскажет ситуацию на собственном жизненном опыте, чтобы ты меньше переживал по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рад что улыбнуло, но я вообщето серьезно написал :)

Так улыбнуло не то что ты писал, а то что тебе посоветовали....

Я вот тоже долго не кончаю, но не заморачиваюсь на этом. Никто пока не жаловался! Так что лучше просто не заморачиваться и никаках в пез..ду врачей...Я сам врач. Тебя залечат вот и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже долго не кончаю, но не заморачиваюсь на этом. Никто пока не жаловался!

Значит, ты мега самец. Поздравляю. :)

Просто есть мужчины, которые просто долго не кончают.

А есть те, для кого кончить - реально проблема.

Их мало. Но они выносят мозг. ((

А на самом деле это проблема.

Для девушки в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,нездоровая ситуация. Мне раньше одно время нравилось подолгу заниматься сексом, когда наступал момент-я прекращал стимуляцию. Так вот если я занимался сексом больше десяти минут -я уже не мог кончить. А какой кайф когда не кончаешь? Никакого. Посему я стал минут по пять-зато кончаю и получаю кайф.

Кстати от миньета я тоже не кончаю, наверное потому, что его плохо делают :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже долго не кончаю, но не заморачиваюсь на этом. Никто пока не жаловался!

Значит, ты мега самец. Поздравляю. :)

Просто есть мужчины, которые просто долго не кончают.

Какой самец ...? О чем ты ?!

мужчины, которые просто долго не кончают, включайте фантазию (если она конечно есть) и сразуже кончите!!! ;)

P/S/ Ну а вообщето действительно для кого то это проблема..Но мне всетаки кажется, что они ее сами себе придумали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...