Перейти к публикации
пикап.Форум

только секс-ДОД-ЛТР


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Прочел почти все – много похожего, но и все-таки…

Краткая предыстория: после неудачного, восьмилетнего ЛТР (семья), избрал себе в жизни определённую тактику: общался исключительно с «чужими» ОЖП (моральные аспекты предлагаю не обсуждать). Т.е. не разрывая имеющихся у ОЖП отношений, получал зачет, и настраивал отношения таким образом, что при каждой ссоре дамы торопились ко мне «пожаловаться – зачет – поплакаться – зачет – и т.д.». Далее «подсказывал» как мириться со своим – и домой. На инициативы с моей стороны реагировали так же охотно (типа, что бы не забыл :) ).

Устраивало все на 200%!!! Одновременно мутил с несколькими - поэтому выбор был (есть) всегда. А права на ревность не имел никто.

Ну и последний случай… :)

ОЖП – активный человечек, в определенном смысле (дом, фанансы и т.п.) – самодостаточна. Тараканов в голове – миллион. Проблемы у неё «дома» достаточно «стандартные» - неуважуха, непонимание, редкий, грубый трах, постоянная ревность, мордобой (разумеется, со стороны её МЧ).

Включаю её в список «своих» - шутки, приколы, пахабные смс (зло, зло – знаю). Ведётся легко, но уезжает по делам за 1000 с лишним км… Общение – телефон, смс. В контексте разговора звучит жалоба: «денег нету – мой прислал копейки». В качестве крышесноса (правда дистанционного) – через несколько часов у неё появляются деньги (безвозмездно, разумеется) в количестве в 10 раз превышающем то, что присылал её МЧ. В дальнейшем сам слил эффект от этого мероприятия, но об этом позже…

Я человек авантюрный – срываюсь – в самолет – и я там. Встреча – супер! Зачет – тут же («ох, я раньше никогда так быстро не сдавалась» - дешевый (опять же, стандартный) развод; «да, да, да, дорогая, разумеется…»).

На второй день – осмотр сельских достопримечательностей ;) зачёт! Зачет! Зачет! «ох, как мне хорошо!» (ага!) «ох, такого ещё не разу не было!» (ага, ага!). По поведению видно, что и вправду хорошо, но… где то в глазах читается, что МАЛО! А не пох ли мне? Своё взял. В самолет и домой.

И вот тут чую, что влезла эта самочка мне в мозг. И сидит там безвылазно. В общем пришла сука-любовь…

Дальше «как положено» все через одно место: решаю перевести в ЛТР (всёш таки мне уже далеко не 20, возникла охота прижаться к чьей то заднице основательно) – слышу её «хочу, что б меня любили, носили на руках» - ведусь (жирный минус номер раз!). «люблю не могу, на руках носить буду!» Надо ещё денег – на, на и ещё раз на!!!

Жениться? Хоть сейчас! Детей? Хоть миллион :D . (жирный минус номер два!)

Дальше – «круче»! Хорошо отдыхаю в одном «заведении», с утра, разумеется, похмелье. На следующий день, к вечеру, идем с друзьями «лечиться» в клуб. Лечимся. Помогает. Через несколько часов я в такси, лечу в аэропорт. Самолет только с утра, все время поддерживаю себя алкоголем. Прилетел. Встретились. Алкоголь. В кровати оказываемся тока поздно вечером… После двух суток без сна и несчитанного литража выпитого. Рассказывать как все прошло? Думаю и так понятно… «ну не шмогла я, не шмогла» :ph34r: (жирнейший минус номер три!). Я по таким вещам особенно не парюсь. Я вообще по жизни не парюсь :) , но с утра получаю первое Дальше. Реагирую: легкий самостёб о неудачи, чмок в щечку и в аэропорт.

По дороге несколько смс, но её Дальше чувствуется. Делаю своё Дальше. Её Ближе не происходит. Пытаюсь сделать не большое Ближе – в ответ ещё Дальше… ДОД!

Ошибки, которые вижу – описал (+завышение значимости+не показал себя «настоящим самцом»), если видите ещё – сообщите, буду благодарен.

А чего собственно мне надо? Вернуть отношения в прежний уровень – думаю легко (т.е. когда она со своим МЧ, а ко мне «бегает»), только чего то не охота… Хочется развести на длительные ЛТР.

Так вот, господа завсегдатаи, помощи прошу. Подкорректируйте стратегию, если не сложно, конечно. Планирую поступить так: 1-2 недели полного игнора – жду её Ближе. (она за тыщи км, но через несколько дней вернётся к своему МЧ). Не дожидаюсь – не большое Ближе сам, и сразу Дальше (тоже не большое). будет реакция – стандартный набор из крышесносов, и пр. а не будет? Чего в супе не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя какая на фиг корректировка... помогите СОСТАВИТЬ стратегию, плииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

иииииииииииииииииииииииииииииииз!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор - самое верное дело! Получит еще раз от любимого в морду и опять к тебе прибежит. Не звони и не пиши! И все будет...

А ошибки, то, что душу открыл и то, что не получилось там - фигня...

А она далеко живет? И не надоест ли самолетом-то летать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1-2 недели полного игнора – жду её Ближе. (она ....через несколько дней вернётся к своему МЧ). ДОЖИДАЮСЬ Б – не большое Ближе сам, и сразу Дальше
Вот так вернее. Дай ей отдохнуть. чтоб твои косяки затёрлись. Занижай значимость обязательно.

Только помни о законе БД - прочти ФАК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если не дожидаюсь?..
Ты уже делал по горячим следам....результат?
Пытаюсь сделать не большое Ближе – в ответ ещё Дальше… ДОД!

Имхо - да, какой-то "пинг" можно сделать - с соответсвующей прокачкой расклада и внятным обоснованием своего микро-Б....но здесь конечно нужна точная калибровка ситуации.

Ответь - а зачем делать Б "не дожидаясь"? сам пораскинь мозгами..

ПС и определись с целями внятно - "Хочется развести на длительные ЛТР" кого? - замужнюю женщину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юридически брака нет. по поводу моих желаний... могу конечно, начать рассказывать про родство душ, интресное общение, приятный секс и пр (и это будет правда). но думаю не стоит... такое почти в каждом топике.

Х О Ч У ! ! ! ёмкое словцо. хотя несколько не однозначное. но и все-таки хочу. знаю себя достаточно давно :) потом неперехочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шестой день полного игнора. при чем обоюдного. несколько потряхивает. после т2д ещё больше укрепился во мнении, что хочется именно ту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ну вот-с... есть новости: её МЧ позвал замуж. Она согласна. это усе?

И она после редкого грубого секса и мордобоя хочет за него замуж?

Или девушка на голову больная, тогда радуйся, что Господь отвёл.

Либо тебя красиво использовали в качестве приглашённой звезды, чтобы получить предложение руки и сердца от текущего МЧ. Опять же радуйся, что тебя развели по мелочи - потрахались, повысили свою самооценку и значимость в глазах текущего МЧ и кинули, а тот дурак ведь на ней женится B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй вариант ну ооооень похож на правду. я радуюсь. очень радуюсь. мне так радостно :( вот и игнор. доигнорился... без шансов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
вот и игнор. доигнорился... без шансов?

Если это второй вариант, то твой игнор тут не при чём. У тебя изначально не было шансов. Тебя как кандидатуру не рассматривали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по её словам рассматривался. и очень активно. и не один день. тут просто... все, что ей не нравилось в нем, он пообещал исправить. она решила поверить. а мне, по её словам, она никогда не верила. типа, я шлюх и все такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола ру +1

А чего собственно мне надо? Вернуть отношения в прежний уровень – думаю легко (т.е. когда она со своим МЧ, а ко мне «бегает»), только чего то не охота… Хочется развести на длительные ЛТР.

а зачем тебе это. тебя в "прошлой жизни" что-то не устраивало?

радуйся, что все так получилось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а мне, по её словам, она никогда не верила. типа, я шлюх и все такое...

Молодец девочка, грамотно отмазалась ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и отмазалась, конечно :-) тут я лицо заинтересованное, мозг замылен, могу и ошибаться. но все-таки кажется, что нет. вариант такой, что если бы её МЧ узнал о наших "отношениях", то не в ЗАГС бы её пригласил, а куда-нибудь поближе к кладбищу. т.е. он однозначно ничего не знает, и "переломился" не по этому. и по моей (хорошо проверенной) информации, у неё это первый шаг "на лево". до этого ни с кем.

Но, что обидно, купил то он её абсолютно дешево: люблю, жить не могу, я исправлюсь. все, что тебе не хватало по жизни - дам! и повелась ведь!

to I'am:

не устраивало. решил, что моё! сам не попадал в ситуёвины, когда решаешь, что твоё и надо брать? то то же... весь вопрос в том, что это? очередной урок - выучи и проходи дальше. или очередная трудность, которую надо преодолеть, что бы взять то, что хочешь?

а в том, что все можно вернуть на "прежний" уровень, я уже как то не очень и уверен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
может и отмазалась, конечно :-) тут я лицо заинтересованное, мозг замылен, могу и ошибаться. но все-таки кажется, что нет. вариант такой, что если бы её МЧ узнал о наших "отношениях", то не в ЗАГС бы её пригласил, а куда-нибудь поближе к кладбищу. т.е. он однозначно ничего не знает, и "переломился" не по этому. и по моей (хорошо проверенной) информации, у неё это первый шаг "на лево".

Мля, у тебя правда мозги поехали.

Ты когда нибудь читал хоть что-то в данном разделе форума?

Девочка потрахалась с тобой и на время забила на своего МЧ, то есть сделала ему конкретное красивое дальше, которое сработало как Т10Д, которое всегда рекомендуется парням в аналогичной ситуации. Только ей было достачно сделать Т1Д, и её мужик повёлся. Естественно, он не знает о рогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен. критика принимается. :ph34r:

но и все-таки:

1. "...что обидно, купил то он её абсолютно дешево: люблю, жить не могу, я исправлюсь. все, что тебе не хватало по жизни - дам! и повелась ведь!" ТФН-ство сработало и будут жить долго и счастливо?

2. "... вопрос в том, что это? очередной урок - выучи и проходи дальше. или очередная трудность, которую надо преодолеть, что бы взять то, что хочешь?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1. "...что обидно, купил то он её абсолютно дешево: люблю, жить не могу, я исправлюсь. все, что тебе не хватало по жизни - дам! и повелась ведь!" ТФН-ство сработало и будут жить долго и счастливо?

Он её не этим купил. Он купил её чем-то, чего ты не знаешь, гораздо раньше. Иначе бы она не стала проворачивать всю эту комбинацию. Учитывая то, что она рассказывала тебе о своих с ним отношениях, она из тех, кто ведётся на наплевательское отношение мужика и на стандартное "чем меньше женщину мы любим.."

А в данной ситуации она просто применила манипуляцию, на которую он повёлся. Купилась в данном случае не она, а он ;)

2. "... вопрос в том, что это? очередной урок - выучи и проходи дальше. или очередная трудность, которую надо преодолеть, что бы взять то, что хочешь?"

А вот это решать только тебе.

Но по той информации, которую ты здесь изложил можно сделать следующие выводы:

1. У дамы проблема с самооценкой и самоуважением. Если она готова терпеть рукоприкладство, то у неё серьёзные личностные комплексы.

2. Дама недалёкая в смысле мозгов - за колечко и штамп в паспорте готова бежать, сверкая пятками, не смотря ни на что, без всяких на то оснований реально готова поверить во все его обещания, в то, что такой мужик станет шёлковым. Так не бывает и все об этом знают. Он ей ещё отмостит за всю эту ситуацию.

3. Дама недалёкая и бестактная в смысле сексуальных отношений - у всех мужиков бывают обломы в постели. Нормальные женщины относятся к этому с пониманием, а она взяла и отморозилась. Это клиника.

4. Дама способна на непорядочный поступок - наставить рога, а потом как ни в чём не бывало принять предложение руки и сердца.

Да уж, бесценное сокровище ты теряешь в данной ситуации :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо за ответы. правда, спасибо!

to Lora Lu:

1. согласен. очень похоже на правду.

2. согласен почти со всем. кроме мозгов. с мозгами там все нормально (в плане интелекта), но и тараканов тонна... она несколько лет ждала от него этого шага, но в ответ получала, в лучшем случае: "как-нибудь в следующей жизни!". (цитирую: "я раньше этого так хотела, а теперь уже не так... бла-бла-бла..." в общем ждала, сильно).

3. без комментариев...

4. а вот тут то и собрались в кучу все мои сомнения. то ли это и правда т1д, как ты говоришь (Д - в данном случае, видимо - "ДУРАК") или все сложнее... в моменты нашего общения, я видел её реальные слёзы, истерики на тему: что же мне делать? кого выбрать? он меня точно любит, а ты бабник и т.п. и даже излюбленный женский бред: я люблю вас обоих :D

to Domminix:

верить словам вообще не очень правильно, мягко говоря. по любому поводу. но есть действия, ощущения (хотя и они могут быть обманчивыми). уточни, плз, что конкретно вызывает у тебя сомнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что конкретно вызывает у тебя сомнение

я задал вчера это вопрос - см выше - потому что - вот именно, по ощущениям - тебе мощно присели на уши и ты повёлся на это. С какой целью? - удержать тебя рядом или ещё что-то типа посмотреть - а вдруг срастётся? - это отдельная история

я говорил про её (твоей Же) слова о том какой плохой такой сякой её МЧ, как плохо он её трахал и как хорошо пи*дил

.

Вот именно - по ощущениям пока только, потому как уже сам проходил это (я "увёл" девушку тоже, но они уже не "жили" вместе) - нах** все (или почти все) женщины говорят своим любовникам о том как им плохо живётся с "законным" ё*арем?

пытаются найти оправдание своим "нехорошим" поступкам и услышать слова поддержки что "она не такая, она хорошая" и трахаться налево её вынудили обстоятельства и казёл-муж"?

а потом сами выходят за них замуж?

нестыкуется логика поступков и слов.

ПС. И не надо парить мозг мне про женскую логику. Есть слова и есть поступки, а есть эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частично её слова о "плохом" ё*аре, разумеется проверить не могу - это только её слова (плохой секс, необязательность и пр.), а вот о том как тетка по малейшему поводу получает в гычу, или как минимум бывает названа всеми пахабными словами, которые приходят ему на ум - есть множество сведетелей, и я сам, в их числе. далее, как правило, расставание на недельку-две, с последующим приползанием ЕЁ обратно. мазохизм? лично я Х.З. может это именно то, что ей надо? они даже расставались на достаточно длительный срок, но, она опять приползла. чем же я должен быть лучше, чем он, если ей ЭТО нравиться? дать в гычу посильнее? :D шутка, разумеется.

п.с. парить мозг, тем более тебе, в мои планы не входит, чес слово :) слова - в отстой! поступки - важно! а эмоции - это то, что часто мешает мне совершать правильные поступки :D ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парить - это чтобы пресечь бесполезный диспут о женской логике.

А по теме

лично я Х.З. может это именно то, что ей надо?
могу сказать о такой тонкой, и редко затрагиваемой на форуме стороне психологии человека, как "тёмная (Т )и светлая (С)" стороны, составляющие, личности.

Опытные камрады меня поправят если я некорректен в определении и где это поискать для более углублённого изучения вопроса.

Вот когда мы посмотрим на ситуацию через Т и С тогда понятна логика -

ты - Светлая сторона, то что ей нужно в этой половине её личности

Он - Тёмная сторона, который даёт ей то, чего не можешь дать ты.

У всех это есть, в той или иной мере, Т часто держится под контролем психики или как-то стравливается периодически (у каждого по разному, думаю ты понимаешь)

но вот у неё зависимость от Т очень сильная. Возможно - отголоски детства, какиелибо отклонении в воспитании или в семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо domminix, реально интересный аспект. под этим уголом ещё не расматривал.

все-таки решил попробовать. хотя бы ради опыта. проиграть не боюсь. получится - прекрасно, не получится - баба с воза кобыле легче ©

тут сразу лезут вопросы... её значимость для меня не очень высока, но она ЕСТЬ! моя значимость для неё, где то в районе 0 (ИМХО). понизить её значимость? хороша же будет парочка, в которой оба чела друг другу нах не нужны... логически напрашивается вывод - повысить свою значимость для неё. но как? любой крышеснос сейчас будет смешон (опять же ИМХО)...

сопоставляя известные мне аспекты её жизни, теория о её Т - очень похожа на правду, ну ОЧЕНЬ. человек, похоже, лучшего отношения и не видел. (опять же, моё грёбанное ИМХО). есть вариант справиться с её подсознательным Т? подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор (взаимный) пока продолжается. Это думаю нормально. Время мало ещё прошло.

Но есть не понятные мне вещи: по сведеньям разведки, есть информация, что ОЖП описывая ситуацию со мной подругам, говорит следующие вещи:

Положительные моменты:

- со мной весело,

- со мной спокойно и надёжно,

- со мной хорошо в постели (гонит, т.к. см. выше :blink: ),

Отрицательные моменты (которые и привели к «выбору не в мою пользу»):

- Я ПОСТОЯННО НОЮ!

- Я ПОСТОЯННО ГОНЮ КАКУЮ ТО ХРЕНЬ!!!

Бах! Шмак! Приехали…

Да, я косячил, я уже писал об этом. НО Я АБСОЛЮТНО БЫЛ УВЕРЕН, ЧТО НЕ ГОНЮ, А ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НОЮ!!!

Получается, что некоторые вещи, которые делаешь с прицелом на выполнение задач, ОЖП могут восприниматься совершенно не так, как бы тебе этого хотелось!

У меня был определённый передоз на БЛИЖЕ, согласен. Но происходило все на позитиве, с легким стебом, шутками и т.д. А оказывается, это воспринималось как НЫТЬЁ и ГОН!

Не фига себе заявочки!!!

Я понимаю, что я лох (надеюсь «пока ещё лох»), но объясните, плиз, как калибровать собственные слова и поступки (вот уж не думал, что я этого не умею!!!)? Как донести до ОЖП любую информацию в нужном ТЕБЕ виде, что бы это не воспринималось с точностью до наоборот.

Надеюсь, хоть кто-нибудь понял, что я написал :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Новый год приносит сюрпризы, говорят… Принёс, блин…

Все развивалось по "сценарию": «любимый» за несколько дней перед НГ нарезался в сосиску, далее «Сука! Шлюха!», далее пинок под зад, и интересующая ОЖП - дома у родителей…

Разведка сработало четко, я все знал на следующее утро. Но молчал, не лез.

Перед самым НГ отправил сообщение, типа: «С наступающим, всего-всего!». Ответ – поздравления, пожелание большой и чистой :D .

НГ она встречала с родителями, потом с подругой вдвоем. Были у неё ещё какие то планы, но не реализовались по причине воздействия крепкого алкоголя на изнасилованное сознание.

Вызвонила меня 1-го. Спокойненько пообщались. Договорились сходить в кафе. Сходили. Весь вечер смеялись, шутили, никаких разговоров об отношениях. Ночью разошлись по домам.

2-ого снова встреча, кафе, потом в гости к ней. И тут началось…

в течение пары часов она была: а) беременной от меня; б) беременной от него; в) беременной от нас обоих; г) беременной не известно от кого из нас; д) не беременной вообще… (психиатры есть? Диагноз? ;-) ).

3-его снова встреча. От души посмеялись над её вчерашними речами, но без злобы. Так, спокойно. (насчет беременности так и не понял, с темы все время съезжала, я настаивать не стал!).

Крышесносы не устраивал принципиально, так как вел себя по принципу: мне с тобой хорошо и весело. Хочешь секса – легко! Но, по большому счету срать я на тебя хотел, и ты можешь хоть сейчас валить на все четыре, мне то всегда есть куда пойти. (вопрос 1: правильно ли это?).

Что ужасно напрягает, так это привычка рассказывать мне о своих прежних связях. Я конечно вслух не напрягаюсь – улыбаюсь, подкалываю.

Рассуждает о том, как надо строить отношения (не наши, а вообще), философствует (нашла себя, бля, подружку!).

То есть это отнюдь не выход из ДОДа – отчет в этом себе отдаю.

Со мной тусит, явно для собственного успокоения. Видимо такая форма т10д (Лора!!! Привет!!! :lol: ).

Все три дня меня не покидает мысль: послать её к чертовой бабушке и вернуть к своему образу жизни, но все время что то останавливает. Блин, мне с ней реально классно!!!

Но, что самое ужасное, чувствую, что теряю собственную адекватность: когда её нет рядом – хочется к ней, когда она рядом – охота бежать, и подальше! А еще, я, кажется её боюсь :D . Не показываю этого (наверное), но она, зараза, все чувствует. (вопрос 2: что это за бредовый страх? Первый раз такое, чес слово!)

На близость отвечает, но без инициативы со своей стороны.

Когда долго не отвечаю ей, на всякие смс, аськи и пр. летят сообщения, типа, «ты опять на что-то обиделся?» (какого хрена! Что за бред! Я и не собирался обижаться, при чём ни разу!).

И ещё, у неё с подругой был примерно такой монолог:

- ты чего с ним опять? (имелся ввиду я).

- да.

- а зачем?

- не знаю, мне прикольно с ним.

- просто общаетесь?

- да ты, что! С ним разве можно просто общаться?

Вопрос 3: что-то из вышесказанного может быть проверкой?

з.ы. не многословны вы как то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. не многословны вы как то...

А что тут каментить-то?

Ты - запасной аэродром, и сам это понимаешь.

Ты на нее внимательно то посмотри... Лора тебе уже на нее глаза раскрыла, да и я добавлю: она себя вообще не уважает если возвращается к своему мужику после таких пинков. Нужна тебе такая? Радуйся, она еще долго к тебе прибегать будет. Хочешь, чтоб бегала за тобой как за ним? Ну так и веди себя с ней, как он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сам себе засрал мозги(твои жирные минусы это подтверждают).

Охладей, протрезвей, проснись что ли!!!

Тут даже не она тебе не нужна, ты ей не нужен. Ты для неё подружка и способ отвлечся от пинков её МЧ. Видимо значимость её МЧ у неё завышена, как и её значимость для тебя. Ты терпишь, что она бегает от тебя к нему, а она терпит побои.

Возможно, если ты будешь себя уважать, а не прыгать за ней, то её всё задолбает с её МЧ, и уже тогда возможно она, увидя в тебе мужика, будет твоей.

Но может быть ты к тому времени поумнеешь и решишь, что тебе это уже не нужно, но свою судьбу решает каждый сам.

P.S. Обязательно изменись, даже не из-за неё, а вообще!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to ветерок:

неа, вот тут не согласен:

"Хочешь, чтоб бегала за тобой как за ним? Ну так и веди себя с ней, как он."

ТАКОЙ у неё уже есть, на хрена второй? :-) про "аэродром" - разумеется понятно, тока задача как раз и стоит поменять "статус" аэродрома. из запасного - в единственный!

to prom:

угу, спасибо. это и есть задача намбер ван!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходили. Весь вечер смеялись, шутили, никаких разговоров об отношениях. Ночью разошлись по домам.
хорошо. очень.
(психиатры есть? Диагноз? ;-) ).
это просто были шаблонные женские тесты для проверки реакции М, да сделанные как я понял под алко. Ты ищешь логику - а её нет, ОНИ говорят эмоциями. Как я понял - ты забил просто на это гонево и пропустил мимо ушей. Теоретически - это неправильно. Практически - в такой каше какая была конечно трудно правильно среагировать ит лучше никак не вестись.
(вопрос 1: правильно ли это?).
да.

Но как сам понимаешь - вопрос номер 2 не просто так появился, да?) - быть и казаться - две разные вещи. Если внутренне это на самом деле не так, то они чувствуют твою игру.

рассказывать мне о своих прежних связях.
сколько сам не слушал этого, сколько сам слышал от других терпил, но так и не пришёл к какому-то одному выводу. Думаю что это индивидуально на 50-70%, остальное чисто женское генетическое. Что это значит - может наши девушки скажут.

Я обычно подстраиваюсь под неё, вступаю в обсуждение и увожу "паровоз" на другой путь

явно для собственного успокоения.
да
(вопрос 2: что это за бредовый страх?
значимость. У тебя просто нет пока замены, дающей аналогичный по эмоциям ресурс.
На близость отвечает, но без инициативы со своей стороны.
ну так она убедилась что всё ок, зачем напрягаться то?
.ы. не многословны вы как то...
так время сам знаешь какое. Я так вообще практически почти до конца марта каждый уикенд на ДР и праздниках на "халяву" жрать могу. Дома практически и не был ещё)
Надеюсь, хоть кто-нибудь понял, что я написал
насчёт собственной каибровки - да, понял. Просто надо понимать, КАК ОНИ ПОНИМАЮТ ТО, ЧТО МЫ ГОВОРИМ. Для них важна эмоциональная составляющая, а не логическая.

У меня с ЛТР был весной важный переломный момент, когда пришось сесть и много ей объяснить после тяжёлого закидона с её стороны. Она молча слушала и вроде всё поняла.

Позже она сказала гениальную фразу "ты много говорил, но я поняла только одно - что ты встанешь и уйдёшь", а про то что она накосячила - ни слова....бля столько пара в гудок ушло))))

Попробуй прочесть книгу "философия бабства" - автор Кот Бегемот (так и ищи, на имя внимание не обращай, книга из серии Маст хэв).

Это часть его мощной работы - название поное не помню, но в инете всё есть.

она себя вообще не уважает если возвращается к своему мужику после таких пинков.
но возвращается....значит ей нужен наркотик? я уже писал про это выше, но что-то никто не раскинул иозгом на этот момент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domminix, привет и спасибо! приятно с тобой общаться, чес слово!

по поводу:

"но возвращается....значит ей нужен наркотик? я уже писал про это выше, но что-то никто не раскинул мозгом на этот момент"

у меня есть и более простая версия (хотя и твою из поля зрения не упускаю ни на минуту!), я бы даже сказал более банальная версия: квартирный вопрос!!! там - отдельное жильё. у родителей - мягко говоря, деффицит площадей. в том числе спальных мест...

У меня дома ситуация аналогичная, но я в состоянии снять квартиру, практически без напрягов, но не будет ли это откровенным передозом вкладываемого ресурса с моей стороны? и так, все наши походы исключительно за мой счет. ОЖП, разумеется, на нуле, мля!

и ещё, в какой момент лучше хлопнуть кулаком по столу: типа, выбирай, зараза! достала неопределённость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to ветерок:

неа, вот тут не согласен:

"Хочешь, чтоб бегала за тобой как за ним? Ну так и веди себя с ней, как он."

ТАКОЙ у неё уже есть, на хрена второй? :-) про "аэродром" - разумеется понятно, тока задача как раз и стоит поменять "статус" аэродрома. из запасного - в единственный!

Да, есть. Но... И это к вопросу о пинках. Со стороны мне видится так: он дает ей бурные эмоции, чувства и т.д. К тебе же она прибегает залечить раны, проверить, как там запасной аэродромчик. Ты ей сопли вытер, раны душевные подзалечил - и пока, полетела обратно, за эмоциями. И, пока ты будешь "домашними тапочками, которые ее всегда ждут" ничего не изменится. Эмоции ей нужны, а ты ей их не даешь, боишься потерять то, что уже имеешь.

Квартирный вопрос, конечно, многое объясняет, но не все. Видимо, в ее глазах, он "больше мужик", всмысле отдельное жилье - это самостоятельность и независимость. Но снимать квартиру стоит ради себя, а не ради нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to ветерок:

про эмоции - ясно. хотя это отрицательные эмоции! но тут снова вопрос о Т и С... или хрен знает о чем ещё!!! я как то не очень боюсь потерять то, что имею, хотя бы потому, что ничего особо то и не имею :-)

а вот снимать квартиру в одно лицо... Брр!!! не видеть по вечерам никого - это не для меня. я от скуки помру через неделю. приезжаю поздно - уезжаю рано, т.е. с друзьями вечерами не тусанешь каждый день. одиночество меня жрёт :-)

теперь по существу: не даю ей эмоций? напрашивается ответ - надо дать! а вот каких? сыграть на противоположности - дать положительные? ей станет скучно, уверен :-) дать отрицательные? опять же, это у неё уже есть, нах ей дубль два? изобрести какой то мрачный микс? интересно было бы услышать мнение - какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот снимать квартиру в одно лицо... Брр!!! не видеть по вечерам никого - это не для меня. я от скуки помру через неделю. приезжаю поздно - уезжаю рано, т.е. с друзьями вечерами не тусанешь каждый день. одиночество меня жрёт :-)

Тут сложно спорить. Если ты не пробовал жить отдельно, то не можешь на все 100 знать понравится тебе это или нет. Но, вряд ли кто-то будет оспаривать мнение, что противоположный пол сильно привлекает самостоятельность человека (в том числе и в жилищном вопросе). Вдруг пришло в голову: может ты просто боишься одиночества (это не вопрос, отвечать не нужно, просто задумайся на эту тему).

про эмоции - ясно. хотя это отрицательные эмоции! но тут снова вопрос о Т и С... или хрен знает о чем ещё!!! я как то не очень боюсь потерять то, что имею, хотя бы потому, что ничего особо то и не имею :-)

...

теперь по существу: не даю ей эмоций? напрашивается ответ - надо дать! а вот каких? сыграть на противоположности - дать положительные? ей станет скучно, уверен :-) дать отрицательные? опять же, это у неё уже есть, нах ей дубль два? изобрести какой то мрачный микс? интересно было бы услышать мнение - какой?

Тут напрашивается "классический" ответ, что по другую сторону монитора ситуация не видна "со всех сторон", "в объеме". Ты знаешь свою подругу лучше, чем мы. Но, по твоим описаниям, ситуация видится так, что ты не даешь ей эмоций вообще никаких. Просто погуляли, она развеялась, утвердилась во мнении, что "кому-то еще нужна"... Этакий, женский Т10д, но без напряга и поиска этих новых 10. А что получаешь ты? Очень редкий интим? Как-то маловато. А ты не пробовал активно пообщаться с другими девушками? Так что б и самому отвлечься и она задергалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...может ты просто боишься одиночества (это не вопрос, отвечать не нужно, просто задумайся на эту тему)."

я, с Вашего позволения, все-таки отвечу: боюсь ли я одиночества? Я ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ ОДИНОЧЕСТВА!!! только не думаю, что это имеет отношение к данной даме...

общаться с другими, редко, но удаётся. бодрит не на долго :-) . заставить её дёргаться от ревности сейчас? да она свалит просто обратно или к "третьей" стороне. благо, поклонников не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
общаться с другими, редко, но удаётся. бодрит не на долго :-) . заставить её дёргаться от ревности сейчас? да она свалит просто обратно или к "третьей" стороне. благо, поклонников не мало.

Если общаться с другими с целью заставить ее ревновать, то результат будет именно такой. Ну это же "классика" ФАКов... Общаться с другими нужно, что бы голова от нее остыла, что бы увидеть, что есть другие, и не хуже, что бы почувствовать уверенность в себе и своих силах.

я, с Вашего позволения, все-таки отвечу: боюсь ли я одиночества? Я ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ ОДИНОЧЕСТВА!!! только не думаю, что это имеет отношение к данной даме...

Да-с... Кроме как посоветовать идти в поле сказать нечего. Она чувствует, что она для тебя "свет в окошке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что все-таки не даю ей такой уверенности! это я про "свет в окошке". (иногда не отвечаю, могу от встречи отказаться, по причине "занятости", да и деньги иногда "кончаются" - в этих случаях меня вызванивают сами или предлагают безденежные мероприятия).

Есть возможность проверить? Ветерок, Вы же женщина, как Вы проверяете на крючке ли ещё тот или иной субьект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, что все-таки не даю ей такой уверенности! это я про "свет в окошке". (иногда не отвечаю, могу от встречи отказаться, по причине "занятости", да и деньги иногда "кончаются" - в этих случаях меня вызванивают сами или предлагают безденежные мероприятия).

Есть возможность проверить? Ветерок, Вы же женщина, как Вы проверяете на крючке ли ещё тот или иной субьект?

Пока у тебя нет других вариантов и ты ждешь ее - ты на крючке. Она это чувствует. Есть понятие "конгуэнтности". Что-то выдает человека... В большинстве случаев девушка "чувствует" "на крючке или нет". Даже по тому как МЧ отказывается от встречи. Мне сложно объяснить... Но есть разница...

1. Если МЧ отказывается от встречи потому, что сильно занят делами это заметно.

2. Если МЧ отказывается от встречи потому, что не сильно заинтересован и есть другие ОЖП варианты, то это выглядит иначе.

3. Если МЧ отказывается от встречи потому, что "набивает себе цену", то это тоже заметно (и в большинстве случаев выглядит как обидки маленького мальчика).

Обмануть сколь-нибудь опытную в этом вопросе барышню сложно. Она чувствует это даже по интонации и построению фраз.

Тебе сейчас эта инфа не поможет. Она не на крючке. Ты - да. Ты зависим. "Переломить" ситуацию - только попытаться спрыгнуть с крючка. Для этого нужно общаться с другими. Ей об этом знать не нужно, но она почувствует результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор!

А ты не пробывал ее отп***ть как ее другой МЧ (с которым замуж).

Может именно здесь ты и проигрываешь?

(именно и недадаешь ей темной стороны)

Он ей - по морде.

Она его - соответственно уважает как мужика.

А ты слишком хороший ("с тобой прикольно")

_______________

хотя нафиг такая сдалась?

Если только для секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она иногда откровенно провоцирует на это. один раз на "леща" напросилась, если честно. но это было проглочено как то тускло, типа: мля, и ты такой же... и никаких эмоций. я не думаю, что здесь случай мазохизма.

мля, я не точно выражаюсь наверное, и описываю её уж через чур брутально :-) на самом деле она хорошая :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...