Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите определится


MGM

Рекомендованные сообщения

Сначала роскажу о своей проблеме

Мне 16 лет, ели закончил 9 – класс с маминым усилиям и финансовой поомощу учителям. НУ конечно же аттестат был не плох, так что смог поступить в колледж без проблем. Все меня устраивало, Хорошие учителя, отменный класс и учился как мог. Ну у меня мама очень заботливая и всегда переживает за меня без каких либо причин и если чесно то меня это всегда раздражает и унижает хотя я знаю в душе что зла она мне не желает ну все же немного бесит это… На это раз проблема была в том, что к техникуму далеко добираться и очень неприличный район ( там где всякие нигеры, гопников и.д.)

После того как я пришел с разбитым носом, мама меня сразу забрала и перевела в колледж тот что в нашем районе. Вот здесь и начались большие проблемы, класс меня не принял, в классе были почти большая половина лохов и девчонок не было так что стимула ходить туда было 25% ( все же в других группах есть девченки :) ) Ну когда я начал там учится, ( колледж был мореходный, на капитана) я понял что я тут как 2пак а она все заучки и ботаны, я таким не когда не был ведь я с 3 – го класса школу прогуливал :D

Ну так выйшло что я весь учебный год пропосовал с друзьями пока меня не выгнали. Я тока потом понял когда мне брат по голове надавал что я наделал и кукую ошибку допустил ну уже позно было ее решать

Вот что типерь мне делать ? родители сказали что мол сам решай.Есть два варианта.

1. Пойти в школу и там как то тянуть на 3,4 балов с хабарями учителям

2. Пойти в Бурсу и закончить там на красный диплом. И не в напряжку учится

После выбора первого или второго варианта я всеравно намерин поступать в платный Институт

Что выбрать ? Посоветуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то ты маменькин сыночек не зря просишь за тебя ещё и решать...меняться тебе надо каординально и взрослеть и принемать решения САМОМУ и брать ответственность...сделай так что-бы ты у своей мамы был не впервую очередь,что это она стобой возиться и забирает из колледжа или ещё,что-то со всем отсальным у тебя ещё больше проблем...мля меняйся короче,давай рули сам <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое Бурса? Не все же киевляне.

Когда я учился в школе у нас была такая вещь как экстернат. 10 и 11 класс заканчиваешь за год. Т.к. ты год потерял, а твои бывшие одноклассники прыгнули в 11-ый - договорись с заведующим экстерном дабы он тебя принял на эту форму обучения посреди учебного года. Т.к. сия фишка официально небесплатна, то желание набирать народ у школы имеется. Мой знакомых прилетел с Сахалина в Москву, там отучился полгода в 10-ом классе, а полгода уже в Москве экстерном, и по окончании получил аттестат. Так что в общей сложности ты год не потеряешь, и в инст пойдешь с аттестатом о полном среднем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой-то ты маменькин сыночек не зря просишь за тебя ещё и решать...меняться тебе надо каординально и взрослеть и принемать решения САМОМУ и брать ответственность...сделай так что-бы ты у своей мамы был не впервую очередь,что это она стобой возиться и забирает из колледжа или ещё,что-то со всем отсальным у тебя ещё больше проблем...мля меняйся короче,давай рули сам <_<

ну во первых я не маминький сыночек просто за меня мама очень переживает и заботится и друг что то она устраюет скандал, это меня раздражает и много было скандалов на эту тему :angry:

Ришения я свое принял а вот правильно ли оно ?и что я могу твою мать принимать в 16 лет если я жизни ещо не видел ?

мне нужен совет и другиг людей, тек кто заканчивал школу и бурсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойти в Бурсу и закончить там на красный диплом. И не в напряжку учится

После выбора первого или второго варианта я всеравно намерин поступать в платный Институт

В бурсу. Там ты получишь хотябы опыт работы по профессии, которая тебе пригодиться в дальнейшей жизни, например, там ремонт дома сделать или другое. В школе же ты просто протрёшь пару штанов или две, а толку ноль. К тому же надо всегда заниматься таким делом, к которому у тебя лежит душа.

+ почитай тему "Смелость сознательной жизни"... в поиске найдёшь. Тебе она, имхо, очень помочь должна!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извени конечно . Но мразно видеть таких людей ! Тебе самому от себя не противно?! Тебе постоянно дают шанс а ты его ПРОСИРАЕШЬ. И толк давать совет? Что бы ты и его просрал?!За всё что происходит вокруг тебя ответственен только ты САМ.И думать ты должен своей головой , а не пререкладывать ответственность за СВОИ поступки на других людей. Пока ты САМ себе не поможешь НИКТО , НИКТО тибе не поможет !

Ps Я читал только первый топик автора так что если какие то мысли будут повторяться зарание извеняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем я хотел тебе сказать,что тебе нужно повзрослеть,в глазах своей мамы быть взрослым,что-бы не возилась с тобой...на счёт совета,в школе учиться самая халява,ты её полюблму закончишь в колледже там посложней но эти трудности только на руку,повзрослеешь быстрей,если тебе нравиться профессия в колледже иди в него и даже если потом не захочешь учиться или мало-ли,что может случиться но профессия у тебя будет...вообщем смотри сам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...