Перейти к публикации
пикап.Форум

Сразу ставь его на место


Александр В.

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

В одной статье на сайте написано: "Если кто-то намеренно ущемляет твое достоинство - сразу ставь его на место, но спокойно и без истерик".

Что значит поставить на место? Как это делается? Если чесно, мне вообще это не понятно.

Может кто объяснит? Конкретнее, в зависимости от ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ИМХО надо иметь гробовое спокойствие в стрессовых ситуациях и мега-подвешенный язык, чтобы словами ударять больнее чем кулаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опровергаешь его слова доказательствами своей правоты и очень четко и грамотно аргументируешь это (док-во).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае. Посыл - это, как раз, показатель твоей нервозности, "ты идиот" - это явно не аргумент. :)

Говорить нужно уверенно, спокойным тоном, можно даже с улыбочкой такой доброжелательной, ты, конечно, удивишься, но это выводит из себя очень многих. Не дёргайся, говори тихо, даже если оппонент срывается на крик - пусть выставляет себя последним ***, ты по-любому, сохраняя спокойствие, остаёшься в выигрыше.

Что касается слов - сугубо индивидуально, как к ситуации, так и к личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни в коем случае. Посыл - это, как раз, показатель твоей нервозности, "ты идиот" - это явно не аргумент. :)

Говорить нужно уверенно, спокойным тоном, можно даже с улыбочкой такой дображелательной, ты, конечно, удивишься, но это выводит из себя очень многих. Не дёргайся, говори тихо, даже если оппонент срывается на крик - пусть выставляет себя последним ***, ты по-любому, сохраняя спокойствие, остаёшься в выигрыше.

Что касается слов - сугубо индивидуально, как к ситуации, так и к личности.

Гм.. вы меня не так поняли. Не я это говорю, а что отвечать на слова "ты идиот" и т.д. Если можно поконкретнее. Это как у прапорщика Шматко: "Че ты щас сказал? Готов повторить?"

Так вот, отвечать нужно так, или как-то мягче, без угроз? Хотя на другом форуме советовали сразу бить в бубен или идти куда послали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"иди на хуй"

Конечно зависит от ситуации, но если это сказано не в прикол, и это не мой друг - 90% вероятности, что развернусь и в*бу этому уроду.

"ты идиот"

Обычно говорю что-то в стиле: "Чё, бля?"... чаще всего ответ "Да не, ничё".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм.. вы меня не так поняли. Не я это говорю, а что отвечать на слова "ты идиот" и т.д. Если можно поконкретнее. Это как у прапорщика Шматко: "Че ты щас сказал? Готов повторить?"

Так вот, отвечать нужно так, или как-то мягче, без угроз? Хотя на другом форуме советовали сразу бить в бубен или идти куда послали...

А, пардон, и впрямь. Невыспавшаяся пропустила частицу "на". Тогда, думаю, в сугубо мужской компании действительно "на болтолгии" не съедешь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи - "чувак, ты не прав".

:)

Вспомни что ты хотел сделать _сам_ в тот момент и в следующий раз _сделай_. Если хотел обматерить того хрена - обматери в следующий раз. Хотел ударить - ударь. Будь честен с самим собой.

Лично я сразу в драку не лезу. Скорее стебану умника-придумщика. Но бывает, что и срываюсь. Что, кстати, боком выходит ибо с людьми-то все же ссоришься в итоге. Ну да пофиг - со всеми не сдружишься. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...