Перейти к публикации
пикап.Форум

Полный пэ...


Молчун

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья, честно говоря, никогда бы не посетил этот сайт, если бы настояния моего друга. Даже не знаю с чего начать свое повествование. Начну сначала, как мне кажется с того момента, когда начали зарождаться все мои проблемы. Когда я учился в 10-м классе(мне было 14 лет-сейчас 19), у меня появилась первая девушка, которую я любил до безумия следующие четыре года, провстречались мы две недели, и как мне кажется, я был полной тряпкой в этих отношениях, готов был пойти на любое унижение чтобы увидеть ее хоть краем глаза. За эти две недели мое мировоззрение претерпело коренные изменения)), знаю звучит смешно, но это действительно так, если раньше я со всей ответственностью относился к жизни, то потом стал забивать абсолютно на все. Текли года, я бухал, угарал с друзьями, хотя до сих пор учусь в универе, но каждую сессию ожидаю отчисления, познакомился со спортсменами, которые любили начистить кому-нибудь морду, я всегда мечтал быть похожим на них, хоть и никогда не позволял унижать свое достоинство)), но особым героизмом не отличался. В итоге моя нервная система просто разрывается от перенапряжения, все эти мысли, о том что я двигался все это время не в том направлении, что бездарно потерял столько лет, что не могу ничего с собой поделать, все это доводит меня до такого самобичевания, что порой, в общественном транспорте(погружаясь в эти мысли) просыпается такая жуткая, бессмысленная агрессия, что хочется кому - нибудь нарезать по тыкве, причем не важно кому-мужику, ребенку, женщине. Сейчас у меня глубокий депресняк, я совершенно не реализовал себя как личность, всю жизнь я собирал лишь вершки и не достиг никакого значимого результата в определенной сфере деятельности. Я пытался ходить в секцию рукопашного боя, играл на гитаре(почти на уровне полупрофессионала), сейчас хожу на бокс. До 9-го класса отличался в учебе, многие учителя отмечали мою начитанность, эрудированность и т.д. Я стал закомплексованным, мне кажется, что я не достоин жить, мне кажется что я - ничтожество, которое никогда не добьется чьей-либо любви(я никогда не осмеливался предложить девушке дружбу, инициатива исходила от них, но только благодаря моей внешности), я чувчтвую себя опустошенным, мне не интересно общаться с людьми, порой приходится заставлять себя выйти на улицу и пообщаться с кем-нибудь, но все эти попытки идут не от души, все это чувствуют, поэтому я произвожу отталкивающее впечатление, дошло до того, что я стал принимать антидепресанты, сначало казалось помогает, потом пошли какие-то глюки и я забросил их, вот так, еще много, что можно сказать, но и так написано уже много, прошу извенить, за такой пост и помочь советом, заранее очень благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы тебе было хотя бы 29...чтоб такое писать.

Разве возраст имеет значение? Душевные муки всем возрастам покорны, количество лет не определяет восприимчивость человека к проблемам и к осознанию жизненных ценностей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня появилась первая девушка, которую я любил до безумия следующие четыре года, провстречались мы две недели

Я плакал! :lol:

почти на уровне полупрофессионала

Я плакал! :lol:

Не буду ничё советовать конкретно. Тебе нужно почитать рассказ. Мне кажется, что писали его какраз про тебя. Просто с тебя списан!

Вот:

http://psylive.ru/?gl=13&id=2&mod=articles

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня появилась первая девушка, которую я любил до безумия следующие четыре года, провстречались мы две недели

Я плакал! :lol:

почти на уровне полупрофессионала

Я плакал! :lol:

Не буду ничё советовать конкретно. Тебе нужно почитать рассказ. Мне кажется, что писали его какраз про тебя. Просто с тебя списан!

Вот:

http://psylive.ru/?gl=13&id=2&mod=articles

Ты "плакал" над тем, что я ее любил 4 года, или то,что мы встречались 2 недели? По крайней мере у меня никогда не было недостатка в сексе(в отличие от тебя, если судить о твоей наибольшей активности на форумах), а то, что я способен любить думаю только в плюс мне... А читать я люблю более изычканные произведения... И на последок, ты случайно не из тех людей которые проявляют свое пренебрежение лишь в интернете, а в жизни готовы подлизать кому угодно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня появилась первая девушка, которую я любил до безумия следующие четыре года, провстречались мы две недели

Я плакал! :lol:

почти на уровне полупрофессионала

Я плакал! :lol:

Не буду ничё советовать конкретно. Тебе нужно почитать рассказ. Мне кажется, что писали его какраз про тебя. Просто с тебя списан!

Вот:

http://psylive.ru/?gl=13&id=2&mod=articles

Ты "плакал" над тем, что я ее любил 4 года, или то,что мы встречались 2 недели? По крайней мере у меня никогда не было недостатка в сексе(в отличие от тебя, если судить о твоей наибольшей активности на форумах), а то, что я способен любить думаю только в плюс мне... А читать я люблю более изычканные произведения... И на последок, ты случайно не из тех людей которые проявляют свое пренебрежение лишь в интернете, а в жизни готовы подлизать кому угодно???

Спокойнее....рассказ кирпичи действительно стоит прочитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня появилась первая девушка, которую я любил до безумия следующие четыре года, провстречались мы две недели

Я плакал! :lol:

почти на уровне полупрофессионала

Я плакал! :lol:

Не буду ничё советовать конкретно. Тебе нужно почитать рассказ. Мне кажется, что писали его какраз про тебя. Просто с тебя списан!

Вот:

http://psylive.ru/?gl=13&id=2&mod=articles

Ты "плакал" над тем, что я ее любил 4 года, или то,что мы встречались 2 недели? По крайней мере у меня никогда не было недостатка в сексе(в отличие от тебя, если судить о твоей наибольшей активности на форумах), а то, что я способен любить думаю только в плюс мне... А читать я люблю более изычканные произведения... И на последок, ты случайно не из тех людей которые проявляют свое пренебрежение лишь в интернете, а в жизни готовы подлизать кому угодно???

Во-первых, судить о человеке ничё не зная о нём проявление низкого уровня интелектуальных способностей :). Связь между уровнем активности на форуме и сексуальной жизнь просто смешна :lol:

Читай хоть "Войну и мир" на албанском языке, мне абсолютно наплевать насколько изысканы произведения, которые ты читаешь. Указал я на данный рассказ лишь с одной целью - помочь решить тебе твои же проблемы.

И напоследок. Пренебрежения к тебе я вообще не проявлял. А в жизни я обычно таким как ты в *бало бью за такие слова ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня появилась первая девушка, которую я любил до безумия следующие четыре года, провстречались мы две недели

И напоследок. Пренебрежения к тебе я вообще не проявлял. А в жизни я обычно таким как ты в *бало бью за такие слова ;)

Ха, на счет твоей сексуальной активности.... Зайди в свой профиль и посмотри статистику по темам, это раз, два - я тебя вовсе судил, три мое предположение о том, что ты хамить умеешь только в интернете, думаю, подтвердилось, ибо в жизни ты мне х*й бы е*ало набил, во-первых - ты сачок, а во вторых сомневаюсь, что умеешь драться. И вообще в твоих сообщениях напрочь отсутствует какая-либо логическая цепочка(причем здесь изыск и албанский), кароче усохни му*оёб, ты в игноре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня появилась первая девушка, которую я любил до безумия следующие четыре года, провстречались мы две недели

И напоследок. Пренебрежения к тебе я вообще не проявлял. А в жизни я обычно таким как ты в *бало бью за такие слова ;)

Ха, на счет твоей сексуальной активности.... Зайди в свой профиль и посмотри статистику по темам, это раз, два - я тебя вовсе судил, три мое предположение о том, что ты хамить умеешь только в интернете, думаю, подтвердилось, ибо в жизни ты мне х*й бы е*ало набил, во-первых - ты сачок, а во вторых сомневаюсь, что умеешь драться. И вообще в твоих сообщениях напрочь отсутствует какая-либо логическая цепочка(причем здесь изыск и албанский), кароче усохни му*оёб, ты в игноре.

Чувак судя по твоей агрессии, понтан и самцовости, тебе еще явно рано думать о антидепресантах и кончине жизни , темболее раз ты трахнул больше девушек чем "Свободу неграм!" , я бы уже этим гордился и не думал что я неудачнег :)B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак судя по твоей агрессии, понтан и самцовости, тебе еще явно рано думать о антидепресантах и кончине жизни , темболее раз ты трахнул больше девушек чем "Свободу неграм!" , я бы уже этим гордился и не думал что я неудачнег

Да знаешь, честно говоря сомневаюсь, что он такой уж и тра*арь, просто не понимаю, зачем тра*уну сидеть на форуме про секс, исключительно на волонтерских началах что ли?)) А то что я агрессивен, дак это просто адекватная реакция, знаю я таких гуру... В режими он-лайн - бойцы миксфайт, а в жизни чмыри последние... только и знают что давать пустые советы, а тебе спс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - у тебя действительно проблемы. Ты слишком агрессивен. :(

Просишь помощи - слушай советы. А за твои высказывани могешь вылететь с форума.

Про Кирпичи - тебе действительно стОит прочесть ;)

Поможет немного изменить отношение к жизни - ато ведь так и не удивительно. От тебя прям аура агресии исходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор - у тебя действительно проблемы. Ты слишком агрессивен. :(

Просишь помощи - слушай советы. А за твои высказывани могешь вылететь с форума.

Про Кирпичи - тебе действительно стОит прочесть ;)

Поможет немного изменить отношение к жизни - ато ведь так и не удивительно. От тебя прям аура агресии исходит.

наверно есть доля правды, а может быть абсолютно всё... может просто я не чувствую разницу между тем когда меня хотят унизить, и безобидным подкалыванием... даже не знаю, бля я просто заебался разбираться в себе, у меня опять нервозность какая-то, может обратиться к психологу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин сначало настрочил тебе большой и умный ответ , но потом решил всё стереть .

Посматри фильм Секрет.

пасиб, обязательно посмотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу извенить меня всех участников форума, прошу не обижаться, я решил вот что на ближайшие 6 месяцев:

- для начала заведу жж

- распишу людей по принципу приоритета общения(и с теми кто мне нах не нужен не буду общаться вовсе)

- регулярно, каждый день буду заниматься боксом, и вообще не думать о "не нужных" людях

- если сдам эту сессию начну учиться и исправно посещать занятия(за исключение социологий и прочих никчемных предметов...)

Думаю если навести порядок в жизни, он воцариться и в голове... Я прав?

Остается одна существенная дилема... Я уже говорил о своих друзьях, которые спортсмены... я с ними уже 5 лет, в общем-то я осознаю, что люди такого стереотипа мышления не выбиваются в люди, поэтому думаю вы мне посоветуете отстраниться от них, я не уверен что делать.... Еще я считаю, что у меня есть только один друг по большому счету и он не из их числа.

Спасибо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да идите все на хуй!!! Вся эта бодяга весь этот сайт для слабаков, для недоёбанных эмо, у которых нет личной мотивации, и вообще сайт создан для раскрутки пикап проекта, чтобы рубить бабла на всевозможных треннингах, фу блевать тянет от всей этой лжи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется нужно парню сходить не только к психолгу но и к психотерапевту...проблемы с нервами явно присутствуют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, п твоему поведению на форуме тебе больше 16 дать сложно, ничего и вас вылечим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы тебе было хотя бы 29...чтоб такое писать.

Разве возраст имеет значение? Душевные муки всем возрастам покорны, количество лет не определяет восприимчивость человека к проблемам и к осознанию жизненных ценностей....

ты сври 19 воспринимаешь как конец жизни, а дальше - всё. в таком возрасте не живут, а пробуют жизнь. Жить люди начинают после 30-40. Ты можешь еще десять раз меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...