Перейти к публикации
пикап.Форум

Другой путь, вместо пикапа...


Zapon

Рекомендованные сообщения

Поговорим о пикапе. Скажу сначала, что я прошёл год назад тренинг одного, как сейчас говорят, "ГУРУ" пикапа...НО не об этом речь, просто хочу сказать, что все мои мысли взяты не с потолка, а после "переваривания" определённого жизненного опыта, я сам когда-то был в той среде, о которой буду говорить.

Вариант номер 1.

Возьмём для примера парня 20-25 лет, сидящего за компом, играбщего в War Craft, Counter Strike или прочие игры. Девушки у него нет, так как он или прыщав или занят играми, или просто "не сложилось"- как он сам скажет. Но однажды в нём просыпается чувство неуверенноти, чувство понимания происходящего вокруг, тем более по ТВ только и крутят оголённые тела красивых девушек и пропагандируют "Лаймовый" или "Гламурный" стиль жизни. И тут он вспоминает, что он одет в старую 3х годичную куртку, старые потрёпанные джинсы, чаще всего такие парни девственники. Такие заядлые неудачники в личной жизни (точнее её полное отсутствие).

В компании друзей, когда ребята шутят про свои интимные связи с девушками, он смеётся, но отмалчивается, потому что сказать нечего. Вот тогда такой парень обращается к лучшему другу своей жизни-интернету. "Как познакомиться с девушкой"- Яндекс принимает запрос и тут же выдаёт кучу форумов, блогов и прочего, что связано с соблазнением и знакомством с девушками. Он читает их неделю, выбирает пару-тройку лучших и подсаживается на них, начинает мнить себя пикапером, ну в теоретической части он становится подкован уже через недельку-месяц, а вот на практике так ничего и не происходит - он боится выйти на улицу, магазин, метро и сказать: "Привет" и познакомиться с девушкой.

Конечно, любой такой форум или блог ведёт умный человек, который пиарит себя, как супер-мега-мачо соблазнения и что его тренинг (обычно весьма недешёвый) может сделать из парня-ТФНа соблазнителя любых девушек.

А теперь давайте подумаем, что здесь не так. Попробуем рассуждать логически. Парень-задрот, без нормальных денег в кармане, в жизни толком не состоявшийся, студент, начинает мнить себя после такого тренинга соблазнителем, хотя известно, что после тренингов происходит "откат" знаний и умений-маятник. И парень опять пойдёт на тренинг, но уже на мастер класс, потом ещё на какой-нибудь и так далее. За время тренинга он пару раз соблазнит девушек и почувствует в себе уверенность. Но через некоторое время-он станет почти таким же как он и был. Т.е. получается,что никто и ничто должен за свои деньги научиться основам того, что уже заложено в нём итак, только не хватает смелости и ума. С другой стороны-задрот, с единственной целью трахнуйть кого-нибудь, кто покрасивей, так баллов на 7-8 (по 10 бальной шкале) пытается самоутвердиться в собственных глазах и глазах окружающих. Но как он утверждается - за свои деньги путём вбивания в мозг "ГУРУ" примитивных желаний в качестве высшего элемента которой, будет трахнуть девушку - вот цель его жизни. Трахнуть побольше девушек - его СУПЕР цель жизни.

По моему цель достойна Нобелевской премии, ибо сколько на этом бабла срублено, я даже боюсь предположить.

И рассмотрим вариант номер 2.

Парень, с целью научиться зарабатывать серьёзные деньги, чтобы удовлетворить свои потребности в жизни, чтобы быть уверенным в себе благодаря каким-то действиям своим, поступкам, которые приведут его к успеху в дальнейшем, добивается за 2-3 года результата. Если человек решит зарабатывать деньги, он сразу поменяет одежду, так как это первый пункт приходящий в голову. Он пойдёт и

изучит те области наук, которые ему понадобятся для достижения цели - высокая зарплата ,рузья нового круга общения. Он научится ставить перед собой правильные жизненные цели: научиться быть целеустремлённым, успешным, порядочным, научится любить и уважать деньги, научится любить людей (вместо того, что дают в заданиях на тренинге пикапа, например, послать на хуй девушку и после этого взять у неё номер телефона).

Любовь к человеку - есть главная ценность человечества. Нельзя её ломать, иначе что-то изменится внутри каждого из нас и мир развалится...

И вот наш парень номер 2 заработал что-то сам, имеет постоянный доход, он стал аккуратен в одежде и стиле, это прививается сферой деятельности человека, он стал уверен. Ему не нужно уже соблазнять девушек, искать техники и методики соблазнения. Знаете почему? Да потому что на успешного парня девушки сами вешаются. И вечная задача пикапера: сделать так, чтобы девушка просила твой номер телефона, станет повседневностью для нашего успешного парня.

Почему выбирают парни выбирают путь номер 1? Потому что ищут путь проще, за ваши деньги вам всегда предложат путь проще, чем если бы вы сами всё делали. Но где больше эффективность саморазвития? Выбирать вам

P.s. Однажды мне позвонила мать одного из таких парней-неудачников, она хотела его записать в пикап тренинг, и когда я ей посоветовал познакомиться с моим знакомым бизнесменом, который обучает зарабатывать деньги, учит быть успешным, он сказала: "Вы не понимаете, нам нужна девушка, я хочу чтобы он научился знакомиться". "Всё ясно" - понял я, глупые люди ищут лёгкие пути решения, вместо сложных, найти общий язык не удасться, и поэтому я просто дал номер телфона одного из таких тренеров пикапа. Выбор более качественных и более эффективных путей зависит от целей, а поставить цель нужно уметь. Также заметьте, что это маме нужно девушку сыну, а у парня она не спрашивала, а если спрашивала, то парень и ответил, что девушка нужна ему - девушка нужна, не успех в жизни, после чего девушки сами поползут к нему, а вот дайте мне волшебную таблетку за мои деньги...НЕ бывает волшебных таблеток! - секрет, которым я с вами делюсь.

P.p.s. Можно долго рассуждать и много говрить о правильности похождения жизненного пути, у каждого своя жизнь, вот только "живём" мы все её - один раз...Не забывайте об этом.

Также с удовольствием приму вас в ряды читателей моего БЛОГА, заходите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, а вам не кажется, что вы что-то путаете? С каких это пор успешность приравнивается к зашибанию бабла? :) Ландау, следуя этой логике, был полным неудачником :)

Я не спорю, наличие бабла, дорогой одежды и "лексуса" безусловно повышает привлекательность парня в глазах девочек. Более того - в соблазнении и в бизнесе нужны практически одни и те же качества. И занятие бизнесом помогает их выработать.

Вот только всем ли оно надо - зашибать бабло? Один мой сопоточник совсем недавно организовал со своим другом вполне успешный бизнес, и... через месяц вышел из него. Потому что понял, ему это не нужно. Хотя уже через год он мог бы быть ооочень состоятельным человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он прав,из пикапа можно тока форум покурить что-бы узнать что-нить мелкое,типа инфа по крупицам но идти на тренинги есть смысл только очень зажатым парням

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rurouni_

Не хочешь зарабатывать большие деньги - не надо. Другие хотят :)

Для них - это показатель успешности.

Zapon

+100

Когда меня тоже так осенило. После этого жизнь изменилась :)

Но маленькая поправка. Сами девушки вешаться не начнут, но чтоб их повесить понадобится лишь чуток твоей инициативы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему выбирают парни выбирают путь номер 1?

Потому что ищут путь проще, за ваши деньги вам всегда предложат путь проще,

чем если бы вы сами всё делали. Но где больше эффективность саморазвития? Выбирать вам

Автор ,а кто заставляет делать выбор между этими двумя путями ?

Если МЧ прошёл тренинг по соблазнению, что ему мешает учиться зарабатывать деньги ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то ты из крайности в крайность бросаешься.

Согласен с Сэм27. Обычно люди совмещают, одно другому не мешает, даже наоборот :)

Да и представление о тренингах у тебя странное. Интересно на основе чего оно сформировалось :) ? По крайней мере на пикап.ру во всю трубят про саморазвитие, что без этого никуда. В саморазвитие очень веским пунктом входит и финанасовое благополучие, и все это прекрасно пониают.

К тому же, иногда обеспеченные люди не имеют успех у девушек :) И тренинг таким очень сильно помогает. За примером далеко ходить не надо. Летом я саппортил парня, двадцать с лишним лет. Ездит на красной мазде RX-8, одет в дорогую одежду (правда безвкусно), жутко зажат и с ужасными убеждениями в плане девушек. Результаты не заставили себя долго ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rurouni, А что помешало соблазнить девушку этому парню? Может ему не нужно никого соблазнять, это лишь всего влияние окружающего его общества на него?

По поводу задротов и богатых, у которых нет девушек.

Задроты - зачем их учить? Их нужно обучать не соблазнять, а учить жизни: как сделаться человеком, а не трахальщиком. Зачем трахать десятки? Это не саморазвитие, это борьба с комплексами. Я раньше тоже не понимал такого, пока не почувствовал ЛЮБОВь девушки и заботу ко мне. Но самое ценное, что я почувствовал - это желание её не потерять меня, и стал любить её, потому что до этого были лишь девушки, которые сами не знали, чего хотят.

Также интересную историюб расскажу.

Знакомый Коля, сел за руль ГелендВагена (не знаю точного названия) и останавливался у девушек, все сели в машину, некоторые просто залетали туда :)

А ставить пикап как саморазвитие-пиар ход. Хотя я хочу сказать, что обучение соблазнению, повышает самооценку парня, оголяет его нутро, он начинает вести себя по настоящему. Также пикап очень положительно повлиял когда-то на меня. Спасибо тренингу.

Но сейчас я понял, что именно успешность в деньгах - даёт успешность среди женщин.

P.s. Я не знаю ни одного богатого и одинокого (отсутствие женщин) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с автором, я сам выбираю второй путь, но на 2ой путь по большому счету парень может встать не раньше 20ти годков, а до этого ему как-то надо жить? а так, действительно, я сам вижу, как девушки тянуться намного сильнее сами, нежели то было 3-4 года назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволу себе не согласиться, мне 19 лет, имею несколько источников заработка (не работаю ни на кого), имеются плаы на этот год грандиозные...Заработок должен быть тоже грандиозным. Но мы полагаем, Бог располагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zapon

Знаешь в чём проблема твоей теории?? - в том, что в жизни всё очень хитро устроено, и пикапер жаждущий "фастов" вживается в это состояние, и его окружают соответственные женщины. Так же и если идти по твоему пути, тебя будут окружать женщины, которые хотят денег. И самое страшное в том, что не имею навыков соблазнения, ты не сможешь отличить нормальную девушку из толпы алчных баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, бред, непонимаю почему нельзя иметь и навыки соблазнения и навыки в бизнесе? Что этому мешает? Такие вещи не взаимоисключающие,а наоборот взаимодополняющие друг друга...

Конечно если человека заносит в крайность что он не может рубль заработать, зато думает что крутой пикапер это плохо, но в этом не пикап виноват а сам человек глупый. И так же наоборот если человек богатый ТФН, на него вешаются алчные бабы, только из за его красной мазды рх8 то это тоже не есть хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rurouni, А что помешало соблазнить девушку этому парню? Может ему не нужно никого соблазнять, это лишь всего влияние окружающего его общества на него?

Ты о ком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо, бред, непонимаю почему нельзя иметь и навыки соблазнения и навыки в бизнесе? Что этому мешает? Такие вещи не взаимоисключающие,а наоборот взаимодополняющие друг друга...

Конечно если человека заносит в крайность что он не может рубль заработать, зато думает что крутой пикапер это плохо, но в этом не пикап виноват а сам человек глупый. И так же наоборот если человек богатый ТФН, на него вешаются алчные бабы, только из за его красной мазды рх8 то это тоже не есть хорошо...

знаешь, боюсь, что полный тфн не будет хороших денег никогда зарабатывать, это все связано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И самое страшное в том, что не имею навыков соблазнения, ты не сможешь отличить нормальную девушку из толпы алчных баб.

их видно сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому я даже и не думал о тренингах. Zapon даю тебе плюс, молодец. А про маму и сына, я хоть и не удивлён, но улыбнуло. Свою маму, я стараюсь слушаю только по "праздникам" и всем советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаешь, боюсь, что полный тфн не будет хороших денег никогда зарабатывать, это все связано

Вот, чтобы так рассуждать, нужно быть знакомым с ТФНами, хотя бы десятком и в возрасте. Я заметил, что чаще всего проблемы с девушками у программистов, хотя у них деньги есть и водятся постоянно. Проблема, что у них просто нет времени на девушек, им бы скриптик написать, чтобы девушки сами шли к ним :D но до такого ещё не додумались.

Да всех с НГ, исполнения ваших желаний в будущем году. Хотя сколкьо раз я загадывал в 16 и 17 лет иметь ноутбук-так и не исполнилось, пока сам не заработал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
И вот наш парень номер 2 заработал что-то сам, имеет постоянный доход, он стал аккуратен в одежде и стиле, это прививается сферой деятельности человека, он стал уверен. Ему не нужно уже соблазнять девушек, искать техники и методики соблазнения. Знаете почему? Да потому что на успешного парня девушки сами вешаются.

Девушки разделяют понятия "успешность в сфере деятельности" и "успешность в личной жизни".

Девушки на интуитивном уровне будут чувствовать даже в очень успешном в сфере деятельности и оттюнингованном внешне мужчине человека без опыта в сексе/в соблазнении/в отношениях. А значит будут понимать, что этим человеком можно крутить как угодно, пробуждая в нем нужные эмоции и манипулируя на их основании. Поэтому мальчик, пошедший по предложенному тобой пути, будет либо постоянно отправляться девочками в ДОД, либо доиться как спонсор ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А значит будут понимать, что этим человеком можно крутить как угодно, пробуждая в нем нужные эмоции и манипулируя на их основании. Поэтому мальчик, пошедший по предложенному тобой пути, будет либо постоянно отправляться девочками в ДОД, либо доиться как спонсор

Хаха, в ДОД, не смеши, крутить как хотят, ну-ну. У меня более 10 знакомых бизнессменов, женатых 3. Остальные (как в принципе и эти иногда). Так вот, никого из них, просто так на бабло не выманишь, если они захотят платить за девушку-будут, не захотят-у них больше возможностей в плане выбора девушки, чем у студентишки-пикапера (по крайней мере качество таких девушек не сравнимо выше).

P.s. А с секс-инструктором было бы интересно пообщаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
У меня более 10 знакомых бизнессменов, женатых 3. Остальные (как в принципе и эти иногда). Так вот, никого из них, просто так на бабло не выманишь, если они захотят платить за девушку-будут, не захотят-у них больше возможностей в плане выбора девушки, чем у студентишки-пикапера (по крайней мере качество таких девушек не сравнимо выше).

Зайка, ты за логикой своих же собственных рассуждений следишь?

Или все эти 10 твоих знакомых бизнесменов до успеха в бизнесе были неуспешны у женщин?

По-моему, мы обсуждали вполне определенную категорию.

Неуспешному у женщин мужчине наличие бабла и успеха в бизнесе в процессе построения отношений с девушками не поможет ;)

Они попадаются на стандартные бабские приманки. Мужчине с баблом и без нормального секса искушенная девушка покажет такое небо в алмазах, что он ей до конца жизни пятки лизать будет не смотря на любые её закидоны B)

P.s. А с секс-инструктором было бы интересно пообщаться :)

Приходи на питерский тренинг - пообщаешься :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор могу тебе расписать историю как чувак хотел заработать бабла, все прое..ал, а другой пошел на пикап- тренинг, стал более счастливым, поменял работу и все у него было гуд. Все зависит от твоих целей в жизни,а у людей которые идут на тренинг нет цели в жизни что бы соблазнять девушек, это просто цель но не цель жизни, цель научится. Я думаю у тебя такие мысли по той причине что после тренинга, ты скатился на тот же уровень что и был до него. У меня такая же беда была, но ничего постепенно развиваемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабло и успешность это конечно круто! Но если девочка ведеется на твой

статус, бабло, тачку ты попадаешь в категорию надежности и тебя принимают за это, другое дело если она повелась на тебя самого и ты попал сначало в категорию сексуального парня которого она хочет, с которым ей интересно и ради которого она готова на авантюры! Вот в какую категорию на изначально стремится попасть к девочки!

Чувствуешь колаж!

А так у каждого свой выбор на что цеплять девочек, на бабло так на бабло, но в этом случае помни на что она повелась!

Всегда болие приятно когда ты соблазняешь девочку выше тебя статусом, тут ты понимаешь, что она выбрала тебя, а не кожаное кресло в твоем Лексусе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня более 10 знакомых бизнессменов, женатых 3. Остальные (как в принципе и эти иногда). Так вот, никого из них, просто так на бабло не выманишь, если они захотят платить за девушку-будут, не захотят-у них больше возможностей в плане выбора девушки, чем у студентишки-пикапера (по крайней мере качество таких девушек не сравнимо выше).

Зайка, ты за логикой своих же собственных рассуждений следишь?

Или все эти 10 твоих знакомых бизнесменов до успеха в бизнесе были неуспешны у женщин?

По-моему, мы обсуждали вполне определенную категорию.

Неуспешному у женщин мужчине наличие бабла и успеха в бизнесе в процессе построения отношений с девушками не поможет ;)

Они попадаются на стандартные бабские приманки. Мужчине с баблом и без нормального секса искушенная девушка покажет такое небо в алмазах, что он ей до конца жизни пятки лизать будет не смотря на любые её закидоны B)

Ну это уже разговор пошел про дедушек миллионеров:) Да люди с деньгами не очень горят с ними расставаться, какая бы девушка не была. Я бы даже сказал что нередко даже получается что если выбор между девушкой и деньгами, то выбор банален.

Весь прикол , что если ты умеешь делать деньги... и ими правильно распоряжаться, то и с женщинами будет все нормально. Я бы даже сказал бы что деньги имеют женский род. Если их любить ценить и соблазнять, то они всегда будут с тобой.

Можно долго еще говорить о пикапе и цели отрахать 10 ку... а можно взять 500$ и трахнуть элитную

шалаву.

Вроде как цель одинаковая , а методы достижения разные. Человек любящий деньги и ценящий их

выберет прагматичный путь.

Кроме того, людей которые чего-то достигли, много раз обманывали , подводили, предавали. Их от неудачников отделяет ,то что они эти неудачи воспринимали как уроки , и их тренерованую психику не так то легко обмануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каких это пор успешность приравнивается к зашибанию бабла? :) Ландау, следуя этой логике, был полным неудачником :)

В наше время слово "успешность" имеет довольно отрицательный характер, а потому нужно уметь различать успешность от величия души. Успех приходит и уходит, а величие никогда - будь-то величие доброго или злого человека. Мы же цитируем и будем цитировать Ганди и Сталина, не так ли?

Вообще, идти по пути сторого пикапа или финансовой чеканки монет плохо по отдельности. Идеи можно и нужно сращивать и сочитать, брать лучшее, выбрасывать худшее, искать недостатки, менять направление - вот суть наших жизней и у каждого путь свой. Для меня пикап, как вуз - всего лишь запасной путь и увлечение в жизни. Планы у меня другие, а не работать по специальности да девок до посинения трахать. Максимум чем это может быть так это средством. Трахать можно ради удовольствия, так и ради цели, да-да. Так же и с деньгами.

Поэтому строгий путь - не мой выбор. Все же помнят, что случилось с фашистами? Хотя признайте, они добились за небольшие лета жизни своей полит. системы и фактически веры феноменальных результатов! Так было и с коммунистами. Но итог одинаков.

И ещё. Уверенность в себе вовсе не происходит от того, сколько девушек ты соблазнил или сколько денег наштамповал. В погоне за количеством и в том, и в другом видется только одно - огромнейшая неуверенность в себе и желание доказать обратное. Уверенный же и самодостаточный человек не гониться за этим, он наслаждается этим. И с девушками и с деньгами он играет, но играет серьёзно. Он готов за раз отказаться от того и от другого, а почему? Всё просто - он знает, что способен на следующий день добиться большего. Уверенность - это внутренний стержень, который мы делаем сами, а не методики и учения, которые мы изучаем - они лишь строительный материал, кирпичики выкладываем мы сами. Аналогично и в вузах - специальность лишь лейбл. Толку-то что оттого, что ты закончил факультет какой-то с красным дипломом, а не любить дело по специальности, которое снабжалось знаниями вуза, ты не любишь. Зато ты можно ходить, высоко задрав голову, и кричать - я такой-то, я сякой-то с эдакой бумажкой с вот такой вот степенью... Ну а толку-то, если это вообще никак не применяется в жизни!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В наше время слово "успешность" имеет довольно отрицательный характер, а потому нужно уметь различать успешность от величия души.

Идеи можно и нужно сращивать и сочитать, брать лучшее, выбрасывать худшее, искать недостатки, менять направление

А еще можно перестать врать себе и признать, что иметь какие-то понятия об успехе может лишь человек успешный. Так что рассуждаешь ты о том, о чем не имеешь представления, скорее для удовольствия, чем для цели. :lol:

В отличие от автора топика.

Аналогично и в вузах - специальность лишь лейбл. Толку-то что оттого, что ты закончил факультет какой-то с красным дипломом, а не любить дело по специальности, которое снабжалось знаниями вуза, ты не любишь. Зато ты можно ходить, высоко задрав голову, и кричать - я такой-то, я сякой-то с эдакой бумажкой с вот такой вот степенью... Ну а толку-то, если это вообще никак не применяется в жизни!?

Конечно, никакого толку! Лучше быть пристроенным в ВУЗе папочкой и мамочкой, окончить его с хиленькими троечками в дипломе и презирать тех, у кого хватило способностей и усилий добиться чего-то большего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный разговор какой-то.

Чтобы иметь успех у женщин - надо уметь с ними общаться.

Чтобы иметь много бабла - надо уметь его зарабатывать.

не надо путать одно с другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... С одной стороны истина, с другой неадекват!

Цель темы? То есть, ты хочешь сказать, что пикап.тренинг вещь ненужная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странный разговор какой-то.

Чтобы иметь успех у женщин - надо уметь с ними общаться.

Чтобы иметь много бабла - надо уметь его зарабатывать.

не надо путать одно с другим

теория 100 балов... это как раз из пикапа :)

"Чтобы иметь много бабла - надо уметь его зарабатывать."

На самом деле чтобы зарабатывать много бабла, нужно уметь общаться с нужными людьми в нужное время в нужном месте. ;) Любой бизнес построен на человеческих взаимоотношениях. Так что аналогия с женщинами абсолютно верная. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...................P.s. Однажды мне позвонила мать одного из таких парней-неудачников, она хотела его записать в пикап тренинг, и когда я ей посоветовал познакомиться с моим знакомым бизнесменом, который обучает зарабатывать деньги.........

я не бабушка(к счастью),и интересуюсь как раз возможностью грамотно зарабатывать деньги,под словом грамотно это прежде всего зарабатывать в той сфере где мне комфортно и интересно,так что если действительно есть знакомый бизнесмен который учит(т.е. я так понял существует тренинг) то я с большим удовольствием интересуюсь,что как по чём и где :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... С одной стороны истина, с другой неадекват!

Ну да, так и есть, мысли в теме здравые присутствуют. Просто автор, дойдя до них, сильно обрадовался :) и решил создать тему с претензией на истину в последней инстанции, в процессе немного переврав и добавив воды. Собственно, поэтому столько разговоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет противоречия. МОжно и нужно и девушек соблазнять и денги зарабатывать. Пикап не заменит жизнь вообще, в целом. он лишь ее дополнит.

Кроме того, етсь один ньюанс, который автору простительно незнать в силу свое незрелости. Фортуна переменчиа и то, что ты видишь в качестве кучи бабла, которые сами текут тебе в руки, завтар вполне может оказаться рулоном туалетной бумаги в руках сокамерника. Недаром греки рисовали КОЛЕСО ФОРТУНЫ.

Сегодня ты наверху и купаешься в роскоши, а завтра ты будешь побираться на улице. таких примеров полно.

Не ставте свою жизноь в зависимость от денег. Они преходящи...

А вогои уменя воздействовать на женщин всегда с тобой, и в плохие ив хорошие времена.

ЗЫ

пусть в этом году все будет офигенно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... С одной стороны истина, с другой неадекват!

Ну да, так и есть, мысли в теме здравые присутствуют. Просто автор, дойдя до них, сильно обрадовался :) и решил создать тему с претензией на истину в последней инстанции, в процессе немного переврав и добавив воды. Собственно, поэтому столько разговоров.

Я так понял, автору ударила в голову мысль, что он слишком совершенен для этого мира и тренинга))

Чтоб прервать лишние разговоры, поделюсь своим опытом. Я на тренинг пришёл не ради баб! Мне было необходимо повысить коммуникацию общения. И тренинг мне в этом помог!

Для того, чтоб удачно двигаться в бизнесе, необходимо УМЕТЬ ОБЩАТЬСЯ, а не разговаривать с людьми! То есть, коммуникация и гибкость общения должны быть развиты!

Тренинг пикапа основан на личностном росте. Следовательно, тренинг действует только положительно, если ты планируешь заниматься бизнесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.s. Я не знаю ни одного богатого и одинокого (отсутствие женщин) :)

Твоя правда, даже у Бори Моисеева жена есть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что так или иначе девушек в мужчине больше всего привлекает - успешность) притом что не для всех успешность=куча бабла

прост идеи то здравые. но из задрота перед компом тупо играющего только в игры и ничем не больше не интересующимся хоть как не получиться ни успещного бизнессмена ни пикапера успешного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на что так или иначе девушек в мужчине больше всего привлекает - успешность) притом что не для всех успешность=куча бабла

прост идеи то здравые. но из задрота перед компом тупо играющего только в игры и ничем не больше не интересующимся хоть как не получиться ни успещного бизнессмена ни пикапера успешного))

Может получиться успешный АйТишник с зп баксов в 5000,а потом к 45-50 годам чем черт не шутит станет совледельцем какой-то компании :)

А успешный пикапер, а что такое не успешный пикапер, успешный непикапер и неуспешный непикапер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может получиться успешный АйТишник с зп баксов в 5000,а потом к 45-50 годам чем черт не шутит станет совледельцем какой-то компании smile.gif

ет если он будет именно компом интересоваться и прочим а не в MMORPG играть))

я знаю такое чудо которое играет в вов)) поверь он не станет айтишинком никогда. уже вылетел из вышки. изза того что тупо играл и ниче не делал. теперь папа запихнул в финансово юридическую. может образумиться когда нить)

не успешный пикапер

начитался кучу инфы. все слышали что он пикапом занимается. а вот никто не даёт... что бы не делал.... ;) есть у меня такой одногруппник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С автором темы частично согласен...

dino

По поводу твоего одногрупника у него нет цели потому и не дают... Пикапом занялся что бы поднять свой статус он "пытается" а не делает...

Я недавно трезво посмотрел на свои цели которых я достиг... И о казалось что я не думал о своей карьере, зарплате и т.д. У меня есть знания моей специальности они приносят мне не большие деньги изретка, хотя я не стремлюсь зарабатывать... У меня нету правильно поставленной цели, ради которой стоит стремится мечтать и двигатся вперёд... хорошо что я это понял! Возможно автор хотел сказать что нужно развиватся помимо пикапа? Ставить себе другие цели чем банальное "Тр*хнуть вон ту девушку?".

Зацикливаясь на одном мы упускаем в жизни что то очень важное... Время - это самое дорогое что есть у нас в жизни. Через некоторый период времени встречаясь с девушками я нащел ответ на вопрос: "Что мне нужно для того что бы "жить", а не просто проживать?"

1. Время(эфективное использование своего времени, не расписывая по часам а решение конкретного важного вопроса)

2. Цель(то к чему ты стремишся, пока есть цель есть смысл жить)

3. Интелект(не мозги, потому что мозги есть у каждого по крайней мере их наличие физическое... )

Потому пикап - это не является целью, это всего лиш средство. Для чего оно тебе и как им пользоватся решать тебе самому.

Нащёт заучек. Народ не делите людей на два сорта ТЫ ЗАДРОТ, А я ВОТ Крутой МЕН! Если тот же задрот поставит себе правильную цель, то рационально использовав своё время, он станет возможно лутче чем ты соблазнять. Но при этом у него интелекта будет больше для того что бы заработать больше денег, и потратить на это меньше времени, чем ты!

Это моё ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тот же задрот поставит себе правильную цель,

ну да. есть люди науки. как помнишь не так давно мужик за решение теоремы по мат-ке должен был получить миллион долларов. но приэтом отказался. вот именно человек исследователь. это успешность так или иначе. ему нравиться.

а оболдуи не желающие напрягаться есть всегда. причем не напрягаться повсеместно в жизни. а межличностные отношения тоже их часть)

согласен с автором что цель тупо трахать все что движеться и заниматься исключительно этим-глупо

о поводу твоего одногрупника у него нет цели потому и не дают... Пикапом занялся что бы поднять свой статус он "пытается" а не делает...

есть цель ты что)) его в школе просто пинали и за лоха считали. вот он и решил что он сможет изменить что-то в этой жизни .... не смог..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен с автором что цель тупо трахать все что движеться и заниматься исключительно этим-глупо

А ты думаешь это правильно навязывать человеку свои цели или критиковать его собственные. может ему так надо, ему это нравится. Ведь это его жизнь. У тебя одни цели , у него другие, это нужно уважать. уважай его и он станет уважать тебя.

Вон Штаты не уважают чужое мнение, чужой образ жизни. Если че не так - сразу авианосец да бомбы. Разве они правы? Хоть и дейсвтуют из добрых побуждений - мол деморкатию помогают устанвоить. вроде хорошая цель. Убили тысячи людей, страна в руинах, все дург друга мочат. Вот результат. А всего то свои цели навязывают другим. Нехорошо это.

Мы ненавязываем никому своих целей, мы даем инструмент - хочешь развивайся, хочешь пей водкуи трахай баб. Каждому свое. И каждый САМ за себя отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dino

Понимаешь ли твой друг не достиг цели потому что он её не очень сильно хотел... Нужно не только хотеть но и делать что то... Он просто сдался на пол пути и всё, а если бы он продолжал знакомится и встречатся делать шаги то он бы достиг цели... А так он просто ходит по городу ебл*нит у него максимум одна свиданка в месяц он достигнет цели но это будет очень не скоро... Нужно очень сильно хотеть и РАЦИОНАЛЬНО использовать время вышел в поле посмотрел есть подощел, а не про*бланил)

Я сам ходил в поле когда хотел достичь цели)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь ли твой друг не достиг цели потому что он её не очень сильно хотел... Нужно не только хотеть но и делать что то... Он просто сдался на пол пути и всё, а если бы он продолжал знакомится и встречатся делать шаги то он бы достиг цели... А так он просто ходит по городу ебл*нит у него максимум одна свиданка в месяц он достигнет цели но это будет очень не скоро... Нужно очень сильно хотеть и РАЦИОНАЛЬНО использовать время вышел в поле посмотрел есть подощел, а не про*бланил)

не ет слава богу не мой друг) а он упорный просто ты фейса его не видел... просто страшненький а метит на самых самых)

Вон Штаты не уважают чужое мнение, чужой образ жизни. Если че не так - сразу авианосец да бомбы. Разве они правы? Хоть и дейсвтуют из добрых побуждений - мол деморкатию помогают устанвоить. вроде хорошая цель. Убили тысячи людей, страна в руинах, все дург друга мочат. Вот результат. А всего то свои цели навязывают другим. Нехорошо это.

ну что хорошо а что плохо - понятие очень относительные.

А ты думаешь это правильно навязывать человеку свои цели или критиковать его собственные. может ему так надо, ему это нравится. Ведь это его жизнь. У тебя одни цели , у него другие, это нужно уважать. уважай его и он станет уважать тебя.

я никому и не бегаю доказывать что он неправильно живёт) а право автора высказать своё мнение))

насчёт уважения... не факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей и Уна +1

Советую автору их еще раз перечитать.

Змей абсолютно прав, что к чему стремишься - то и получаешь.

Очень прикольно видеть, как девушки отшивают закомплексованых обладателей дорогих машин :lol: , точно так же, как и видеть некоторых знакомых, которые не вылазять из долгов и одеты - нет, не безвкусно, в ХЛАМЬЕ драное, за которыми вереницей тянутся телки и просят дать еще один шанс ;)

Не путай одно с другим. Более того участь богатеньких подкаблучников незавидна - брр :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сеешь семена ненависти вокруг себя и и пожнешь беду. Когда ты пытаешься навязать свое мнение другому, то должен в разы быть сильнее его. Иначе он тебе вернет все это сторицей.

Здесь ты конечно можешь обливать других грязью за их мнение и тебе наверное ничего за это не будет. Но то, что ты не заслужишь этим уважения, это я могу сказать точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 173

      Мужчины

    2. 1 173

      Мужчины

    3. 6

      ДОД- воссоединение - ДОД

    4. 884

      Подруги. Их влияние на девушку. Тяга ЛТРки к противоположному полу, алкоголю и гулянкам

    5. 1 173

      Мужчины

×
×
  • Создать...