Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство с Эмо


Рекомендованные сообщения

Как и где можно познакомиться с девушкой Эмо, или с той которая себя таковой считает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажетса разумнее всего на каком нибудь эмо концерте, к примеру на Токио хотел там 15 тысяч эмов было, есть из кого выбирать! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07NOVEMBER? а че, эмо уже не девушки или они не нормальные? А может они бесполые существа?

Тот самый что послал тебя, выйди на улицу, хватит за компом сидеть. Они тоже на улицу ходят и в кафе. Вообщем живут они как нормальные люди. Просто надо внимательнее смотреть! ;)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои странности. Если человек хочет девушку эмо, то флаг ему в руки. Не стоит навязывать ему свои предпочтения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У каждого свои странности. Если человек хочет девушку эмо, то флаг ему в руки. Не стоит навязывать ему свои предпочтения

Согласен.

Возможно парень сам ЭМО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так. Меня самого эмочки привлекают, но сам не эмо ^_^. Хотя если бы он был эмобоем, то знал бы, где найти девушек с такими же взглядами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не я не Эмо, кто знает аську какой нить Эмо девушки (ток нормальной) плз в пм мне стрельните

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в службе знакомств много, особенно если молодежная, на тусовках, на ввц например бывают, а вообще в последнее время не так часто вижу ЭМО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и где можно познакомиться с девушкой Эмо, или с той которая себя таковой считает?

с девушками-эмо лучше не знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмо и гото девочки самые клевые и прикольные!!!

Автор держи сообщение в личку!

Народ! а номера аси какой-нибудь гот. девочки никто не даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭМО,готы и остальная хрень-не мой типаж девушек,странные они какие-то.

Новембер, ты просто не умеешь их готовить :D Или ленишься, что вполне объяснимо: вокруг и так полно почти готовых, надо только чуть разогреть и можно накрывать :D **** В общении с ЭМО, готами и прочей хренью есть свой кайф, когда ты видишь, как она меняется из-за твоего влияния ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭМО,готы и остальная хрень-не мой типаж девушек,странные они какие-то.

Новембер, ты просто не умеешь их готовить :D Или ленишься, что вполне объяснимо: вокруг и так полно почти готовых, надо только чуть разогреть и можно накрывать :D **** В общении с ЭМО, готами и прочей хренью есть свой кайф, когда ты видишь, как она меняется из-за твоего влияния ;)

Рицепт дашь?)))

P.S.ты ту телку,с которой с парашютом прыгать собирался,переделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рицепт дашь?)))

P.S.ты ту телку,с которой с парашютом прыгать собирался,переделал?

Не торопи любовь, Новембер :D Я её на склон вывозил, на доску ставил. Первый раз пришлось отдать её в руки инструктора (уж очень хотелось самому покататься вместо того, чтобы азам учить), а потом учил сам ;) Сча в обнимку повороты осваиваем ;) Так что положительная динамика в целом имеется, хотя пока выводы делать рано. :) Прыжок пришлось перенести на весну. Сейчас погода не для туристических прыжков, кайф не тот. У меня балаклава из-под комбеза выбилась, всю физиономию изхлестала и на высотомер мешала смотреть :D Да и облака, млин. Едва успел разобраться, в какой стороне аэродром. Короче, ни к чему ей пока прыжки. На склоне эмоций не меньше :) Переделаю ;) - доложу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА незачем исправлять, мне сами они нравяться, зачем искать Эмо если её исправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в аське куча емо девочек:)Тока как правило они сумасшедшие...Ну, на любителя, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что первое мое сообщение будет в этой теме))) Ну ладно! Познакомился с девушкой - оказалась Эмо. Пи...ц какой-то, меня бесит когда перед походом в клуб позвонила и спросила что одеть... я сказал, нет пришла нацепив эмозначки. Это шляпа, может кого то и прет. Не знаю, но для меня в эмо ничего такого нет. На цвет и вкус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и где можно познакомиться с девушкой Эмо, или с той которая себя таковой считает?

у меня знакомая девчонка-эмо. ничего в этом хорошего я не вижу.

поищи в сети эмо-город. Там их полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня например плохие воспоминания от Эмо девушки...Теперь слово ЭМО меня цепляет за душу.Ненавижу их за их поведение.Как можно вечно плакать и ничего не делать чтоб что то изменить в жизни?!! Они просто плаксы и сопляки! А если какой-то парень ЭМО вам встретится,вломите ему ****ы это не мужик а тряпка! Это мое мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня например плохие воспоминания от Эмо девушки...Теперь слово ЭМО меня цепляет за душу.Ненавижу их за их поведение.Как можно вечно плакать и ничего не делать чтоб что то изменить в жизни?!! Они просто плаксы и сопляки! А если какой-то парень ЭМО вам встретится,вломите ему ****ы это не мужик а тряпка! Это мое мнение...

Вот и я про то же! Тока зачем П...ды? А не по...й ли? Это их жизнь, их заморочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они просто плаксы и сопляки! А если какой-то парень ЭМО вам встретится,вломите ему ****ы это не мужик а тряпка! Это мое мнение...

И мое тоже, помню както на одном концерте емо на сцену летал во время слема, они легенькие однако, а емо девушки очень даже ничего, хотя на вкус и цвет девушки нет!) комута ихние 40-50 кг в самый раз, а ктота скажет "не сисек не ж*пы е*ать тока раком да и то об хребет порезатся можна!" (с) такчто дерзайте и думайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз где ты таких видел, ты наверно с Эмо боями попутал, раз ни сисек не жопы, а Эмо девушки супер и всё у них есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня например плохие воспоминания от Эмо девушки...Теперь слово ЭМО меня цепляет за душу.Ненавижу их за их поведение.Как можно вечно плакать и ничего не делать чтоб что то изменить в жизни?!! Они просто плаксы и сопляки! А если какой-то парень ЭМО вам встретится,вломите ему ****ы это не мужик а тряпка! Это мое мнение...

У меня например плохие воспоминания от Эмо девушки...Теперь слово ЭМО меня цепляет за душу.Ненавижу их за их поведение.Как можно вечно плакать и ничего не делать чтоб что то изменить в жизни?!! Они просто плаксы и сопляки! А если какой-то парень ЭМО вам встретится,вломите ему ****ы это не мужик а тряпка! Это мое мнение...

Вот и я про то же! Тока зачем П...ды? А не по...й ли? Это их жизнь, их заморочки!

Они просто плаксы и сопляки! А если какой-то парень ЭМО вам встретится,вломите ему ****ы это не мужик а тряпка! Это мое мнение...

И мое тоже, помню както на одном концерте емо на сцену летал во время слема, они легенькие однако, а емо девушки очень даже ничего, хотя на вкус и цвет девушки нет!) комута ихние 40-50 кг в самый раз, а ктота скажет "не сисек не ж*пы е*ать тока раком да и то об хребет порезатся можна!" (с) такчто дерзайте и думайте!

А мы одним вломили!Причем нормально!А потом с их же девчонками и уехали!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице, в интернете (на дневниках liveinternet их много водиться), на местах сборов, в магазине, в метро, в институте, много ещё можно чего перечислить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...