Перейти к публикации
пикап.Форум

Реализация самого себя


Noros

Рекомендованные сообщения

Кажется я начинаю взрослеть. Мне такие идеи в голову стукают что я аж сам от себя в шоке. Но к сожалению это бывает редко.

Дело вот в чем. У меня появился выбор моего дальнейшего жизненного пути. Решил таки я служить в органах госбезопасности. Прежде всего это высокий статус, льготы, связи с “полезными” людьми и своего рода власть. И при этом с пикапом мне придется завязать навсегда. Ну наверно сами знаете людей служащих в ФСБ…Это теже самые военные.

И на днях мне пришла в голову идея. Посвятить жизнь творчеству. Да, да. Именно творчеству. Например игра на гитаре. Все знают такой незамысловатый музыкальный инструмент.

Или вот еще. Все знают парней из Comedy Club! Пересмотрел все выпуски. Супер! Эти парни боги юмора. Юморят они отлично.

Или актерскому мастерству, живописи.

Так вот проблема. Я стеснительный, неактивный, необщительный, неумею острить, малый словарный запас, в музыки, живописи нефига не понимаю. Абсолютно! Есть ли у меня шанс изменится? Или вообще реально ли изменить свое поведение, характер? В таком случае мне нужно полнсотью поменять свое мышление. Все таки творчество привлекает меня больше чем служба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я стеснительный, неактивный, необщительный, неумею острить, малый словарный запас, в музыки, живописи нефига не понимаю.

Просто так на щелчок пальцев ничего не изменится...пробуй, еще раз пробуй....не получится....будешь говорить себе что это не твое....пробуй ...... в итоге ты получишь что мечтал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Подумал... Нет ничего не возможного.

И подскажите пути как мне достичь этого.

Например и игрой на музыкальном инструменте. Какую гитару мне купить? Где/как на ней учится?

Как научится юморить. Что для этого нужно?

Расскажите поподробрней парни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно. Подумал... Нет ничего не возможного.

И подскажите пути как мне достичь этого.

Например и игрой на музыкальном инструменте. Какую гитару мне купить? Где/как на ней учится?

Как научится юморить. Что для этого нужно?

Расскажите поподробрней парни.

Ты че дебил? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется я начинаю взрослеть.

Это только кажется.

Например и игрой на музыкальном инструменте. Какую гитару мне купить? Где/как на ней учится?Как научится юморить. Что для этого нужно?Расскажите поподробрней парни.

Эээ. Ты не туда пишешь. Парень, найди профессионала у себя в городе, и допрашивать нужно его. Я бы не стал спрашивать у слесаря как мне вылечить почки)))

А вобще ищи, суйся, пробуй все что тебе интересно. Когда надешь себя, тогда кинешь все свои ресурсы на ту сферу деятельности которую ты выбрал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Забейте мне место на ТФН года в следующем году, OK?

dars9999

не дэбил, просто наболело.

Я думал что здесь хоть кто нибудь есть из творческих людей. КВНщики, музыканты, художники...И рассчитывал получить хоть какие нибудь советы.

Ладно, все спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гитару какую?Пойди в ближайший музыкальный магазин и купи самую дешевую акустическую гитару...Я серьезно..Слеш, соло гитарист Ганс н розес, в свое время учился играть на гитаре у которой была всего лишь одна струна...а сейчас как играет...:)Так что главное- желание. Дерзай.

Учиться с учителем или самому, в инете полно материала для начинающих. Учишь аккорды, набиваешь мозоли на пальцах, учишь гаммы. Дальше сам разберешься:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык на обычной гитаре. Не на электронной.

*Смотрю в инет магазинах цены на гитары*

Нефига се! :blink: 2000 рэ минимум! Черт, как бы не ощибится с выбором. Они такие разные. Бывает сыкономишь потом матюкаешь себя за покупку. Хочется вот чтоб купил и для обучения в самый раз. Есть двенадцатиструнные гитары, классические, с эквалайзером. Хрен знает что брать.

Музыкальные инструменты этож круто. Приходишь домой после рабочего дня, берешь гитару, сыграть что нибудь для души. И для время провождения хорошо. Авось и сочинишь что нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем на чем то зацикливацо? я учусь играть на гитаре (каждую неделю на дом прихоходет учитель 300р стоит. гитару взял у знакомых) учусь рисовать. правда не живопись а анимэ, и т.д. глупо ударятся в что то одно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но начинать то с чего то нужно правильно? Я пока еще не с чего не начинал. Начну заниматся гитарой, подключусь к чему нибудь другому. Например, эмммм...Например, актерским мастрерстом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай,и как можно быстрее.А то время-то идет!

А гитару,верно тебе посоветовали,самую дешевую бери пока,все равно сейчас не поймешь,что тебе нужно.А поиграешь,определишся со стилем,видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...