Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет...


Рекомендованные сообщения

Значит так... Для начала всех с Новым Годом!!!

А теперь хотелось бы услышать совет по поводу проблем возникших у меня в личной жизни... Ну, сам я с девушками проблем не чувствую, если мне нравится я очень часто добиваюсь успеха. Но такие отношения часто заканчиваются ничем, меня просто перестает тянуть к этой девушке через 1-2 недели... С ней я познакомился около полугода назад. тогда из-за своих ошибок и нежелания ничего не получилось. Я забыл про нее и тут в средине декабря от нее приходит СМСка:"Привет, помнишь меня?". В это время у меня как раз не было девушки. Я решил что-нить попробовать с ней... Себя полным ТФНом не считаю, т.к. последнее время успешно увлекаюсь пикапом и не бесрезультатно... 1 свидание закончилось поцелуями, на втором легкий петинг (ну я старался по наростающей как по книге-)). Переписки по СМС, разговоры- все есть, все ОК. Ну я уверен в себе, решил предложить встречаться (знаю что до секса ошибочно, но она девственица и етим все сказано). Так вот 31 числа тром предложил встречаться, она сказала что подумает. Вечером был новый год, она была со мной...

Дальше поцелуев и легкого петинга дело не зашло, НО я услишал как подруги говорили что я ее совершенно не интересую и что я ей не нужен, чуть ли она не мучается... Друзья информацию тоже подтвердили. После этого она сама сказала мне что я спешу. Далее я сам дал слабину (при поцелуе сказал что если она не хочет то не надо, она промолчала и поцелуй продолжился). После этого мы говорили про жизнь, и у меня сложилось такое впечетление что она в кого-то влюблена. Так Новый Год и закончился- вобщем я в непонятке остался. С утра она улетела в Европу на неделю. Через день я написал ей СМС как она-ответа нет, через день еще 1, опять ответа нету...

Теперь постараюсь проанализировать что я толком от нее хочу. Девушка она Очень симпатичная (8+) для меня не только по красоте но и по общению. Любови к ней нету или пока нету и не знаю хотелось ли бы. Но точно хотелось бы ЛТР с ней (романтик просто я)... И еще одно... Меня почему-то очень завело то, что она скорее всего ответит мне НЕТ... Я мазохист или в чем проблема?-))

Теперь вопросы: что мне делать чтобы получить того, чего я хочу? Где я еще делал ошибки? Как остаточно не попасть в ДОД?

А и еще 1 вопрос... Как себя вести до ее приезда и с каким видом встречать?... Писать или звонить сейчас или забить до приезда вообще?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Помогите с советом

    2. 48

      Помогите с советом

    3. 48

      Помогите с советом

    4. 16

      Пацану не дает девчонка -он залипает, девчонке не дает пацан, так сразу идёт гулять с другим

×
×
  • Создать...