Перейти к публикации
пикап.Форум

Разрыв у кого как было?


Рекомендованные сообщения

В общем моя тема с разрывом постепенно меня начала отпускать, но почему то появился интерес к другим.

Не секрет что тут чень много людей которые пришли к пикапу именно по причине разрыва с девушкой.

Кому не лень отпишите вашу ситуацию.

Интересует как расстались, ну тоесть в каких отношениях, например в моём случае мы больше вообще не общаемся, не здороваемся, хотя и видимся почти каждый день.

Кто решил порвать? в моём случае слишком двояко, однако, последнее слова сказала она, хотя первый о расстовании заговорил я.

Ну и каков итог?

Сколько прошло, вернули или не захотели?

видил голосование, но те проценты что там указаны немного дуручают, да и хотелось бы посмотреть реальные примеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бросили, но в этих отношениях я был полным ТФНом и я благодарен пикапу, за то что мне указали на мои ошибки.

Тебе описать всю историю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стало интересно большая часть людей пришла к пикапу из за того что их бросили.

Так вот кому действительно удалось вернуть девушку?

А кому нет?

2YXOBEPT

Да если можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YXOBEPT

Грустная история.

В чём то схожа с моей, поведение в конце у нас было один в один <_<

Вот только мысль вернуть меня всё ещё посещает, но пока она в глубоком игноре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
YXOBEPTГрустная история.В чём то схожа с моей, поведение в конце у нас было один в один Вот только мысль вернуть меня всё ещё посещает, но пока она в глубоком игноре.

Я тоже пытаюсь свою вернуть, также полный игнор.

Когда вы расстались? (Дата)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в пикапе тоже из-за того ,что бросила меня девушка.и очень этому даже рад!!!!)

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=38979&hl= вот это то, как было со мной) был полнейшим лохом! сейчас сам себе удивляюсь).

сейчас с ней даже не общаюсь, хотя мы учимся в одной группе(поэтому что всем советую соблюдать правило "не заводить отношения с одноклассницей/одногрупницей"). однако она стала проявлять слишком большое внимание ко мне.и возвращать я её не собираюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2YXOBEPT

Июль 2007, но у нас отношения совсес никакие, даже без привет пока.

Вот только идиот на новый год поздравил сообщением в агенте, она проигнорировала.

Ну чтож мозги нужно вправлять и дальше.

2Red_Green

:) молодец!

Хотя мне кажется я бы так не смог, в голове мысль вернуть хоть и притихла но не пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Red_Green

:) молодец!

Хотя мне кажется я бы так не смог, в голове мысль вернуть хоть и притихла но не пропала.

спасиб :) такой мысли у менту из-за того ,что нам еще 1.5 года вместе учиться. и тем более после разрыва было столько новых знакомств,столько ресурса,столько позитива.....уххх!!!!дух захватывает)

и еще с сентября 2007года я уже со многими девчонками из других групп общаюсь больше чем "привет, как дела?....пока"( скажу по секрету ,даже намного ближе :rolleyes: ) и это происходит на её глазах.иногда её реакция просто непередаваема словами, это нужно видеть, просто видеть, выражение её лица,которое наполнено наверно всеми чуствами:от ненависти до любви :) ,но это реально нужно только видеть. поэтому я и не хочу её возвращать. пусть пока кусает локти, до которых всеравно не дотягивается. скажу вам это довольно приятное зрелище ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Red_Green

Нам вместе ещё пол года, потом аут.

Но увы в нашем уч.заведении нет девушек которые мне бы нравились, я слишком привередлив.

а те с кеми я гулял совсем с других районов, вот только эти принцессы меня совсем не цепляют.

По какой то необяснимой причине не могу сбить её значимость, сейчас работаю только над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...