Перейти к публикации
пикап.Форум

Доверие в ЛТР


Рекомендованные сообщения

В последнее время с моей ЛТР непонятка. Встречаемся 6 мес, секс был. Сейчас она относится ко мне с неуважением, секс вообще редкость (то голова болит, то ей домой надо). Я с понимаем раза три отнесся к этому. Решил сделать небольшое ДАЛЬШЕ, в виде отмороза. Вчера поехал к другу (он с женой) в другой город. Свою девушку взять не смог, т.к. она работает. Ну, вообщем, по причинам все гладко, только вот ей не объяснял, почему, да как уехал рано, а поставил перед фактом без оправданий. На следующий день она недовольная обвиняет меня эгоистом и говорит, что я нихера не думаю о ней. На самом деле, я очень стараюсь каждый вечер провести интересно, бабла сливаю дофига. Факт, что я здесь на форуме, говорит, что я стараюсь для отношений. В ответ - недовольство с ее стороны, обвинения и нулевая отдача (не дает, сука). Извините, злой сейчас, пипец.

Сегодня после интересного вечера повез сразу трахать, не спрашивая, немного отшучиваясь. По дороге вижу, что начинает прикидываться, что устала, спать хочет, на работу рано. Я не замечаю. Пытаюсь зажечь страсть, она ни в какую, при этом обзывает меня эгоистом, не думающем, чего она хочет. Тут я потерял контроль. Сказал ей, что она эгоистка, них не думает, что Я хочу. Высказал, что я стараюсь, млять для нее, она них не видит и при этом катит бочку на меня. Сказал иди ищи уважающего и любящего, я не держу. Потом бла-бла-бла. И тут она говорит, "как я могу с тобой нормально общаться, если ты пропадаешь неизвестно где и с кем". Тема ее подозрений в мою сторону уже обсуждалась недавно, но результата после разговора было "0". Я ей, "какого тогда молчишь, поговорила бы?". Потом она опять - я эгоист, ее не понимаю. Да, были моменты, когда мы разлучались и я лазил по клубам, но никаких прямых доказательств измен не было, т.к. их просто не было.

Решил поговорить с ней завтра, она сладко поцеловала и сказала, что позвонит завтра.

Вопрос, как ей вправить мозг, о чем говорить?

1. Какого она пытается построить отношения без доверия и молчит?

Видимо парень у нее был гуляющий, не хочет видеть повторения, пытается закрыть глаза на это. Я считаю, новый человек - новые отношения, старое все стереть нах! Если она продолжит также себя вести, то мне уже будет пох кого трахать и я действительно изменю ей.

2. "Не смей больше называть меня эгоистом по всякой ерунде, не разобравшись в причинах!"

3. Хочу поговорить о вложенных ресурсах с моей и ее стороны. И предложить расплатиться завтра в заведении "каждый за себя" или что то подобное. И, вообще, дать почувствовать, что такое я ПЛОХОЙ, а что такое я ХОРОШО. Думаю, это она забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время с моей ЛТР непонятка.
Пусть меня поправят старшие товарищи, но ИМХО, непонятки типа "не даёт" редко случаются из-за недоверия как такового. Сначала чел надоедает, потом в нём начинают искать недостатки, потом начинают выдумывать те недостатки, которых нету. Возможно, она не проболталась про недоверие, а сказала первое, что пришло в голову, когда ты её за горло схватил, иначе тебе выкатили бы подробный счёт твоим походам в клуб с пересказом того, что о тебе сказали друзья и подруги. "Недоверие" - это слово, которое ничего не значит и плавает на поверхности. Причина, ИМХО, поглубже.
Решил поговорить с ней завтра, она сладко поцеловала и сказала, что позвонит завтра.
Я бы тоже сладко поцеловал, если бы на меня так орали :)
3. Хочу поговорить о вложенных ресурсах с моей и ее стороны. И предложить расплатиться завтра в заведении "каждый за себя" или что то подобное. И, вообще, дать почувствовать, что такое я ПЛОХОЙ, а что такое я ХОРОШО. Думаю, это она забыла.
"Не мелочись, Наденька" (с) В самом деле, не мелочись. Недостойно как-то, мелковато. Впрочем, как знаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть меня поправят старшие товарищи, но ИМХО, непонятки типа "не даёт" редко случаются из-за недоверия как такового. Сначала чел надоедает, потом в нём начинают искать недостатки, потом начинают выдумывать те недостатки, которых нету. Возможно, она не проболталась про недоверие, а сказала первое, что пришло в голову, когда ты её за горло схватил, иначе тебе выкатили бы подробный счёт твоим походам в клуб с пересказом того, что о тебе сказали друзья и подруги. "Недоверие" - это слово, которое ничего не значит и плавает на поверхности. Причина, ИМХО, поглубже.

Я уезжал в другой город на несколько недель. Были моменты, когда она подозревала меня в изменах. Но мало об этом говорит и старается не трогать эту тему.

Тогда в чем же причина? Может из-за того, что мы редко с ней ругаемся и высказываем друг другу (по счету, это второй случай). Под конец разговора она примерно так и сказала "надо больше общаться". Еще думаю, ее почаще надо ставить на место. Я очень редко это делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-й вариант отметай сразу. Это не по мужицки, тем более так ты ещё больше обозначишь яму в отношениях.

Неохота секса случается не из-за недоверия и обиды. Если есть обида - то она у девушки выходит вербально: через скандалы, выяснение отношений. Так как эта неохота уже стала постоянной здесь я думая должна быть другая причина.

1. Либо ты её перестал удовлетворять, возбуждать. Тоесть секс для неё перестал быть удовольствием

2. Либо возможно она тебе изменяет. И не хочет расставлять ноги на два фронта.

3. Либо у неё проблемы с половыми органами, но не хочет тебе о них рассказывать. Может боится от тебя заразится, если думает что ты гуляешь

Как часто она проводит с тобой время?

Бывают ли отмазки пойти погулять?

Целует ли тебя первой?

Вкладывает ли в тебя ресурс?

Проявляет ли инициативу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 3-4 раза в неделю по 2-3 часа

2. Не было замечено

3. Целует, но реже, чем раньше

4. Думаю, нет. Это меня и убивает.

5. Да. Зовет гулять, звонит пару раз в течении дня.

Сегодня позвонила, сказала, что скучает, в конце "целую", хотя уже давно этого не слышал. Я сказал вечером увидимся, поговорим, я позвоню позже.

Заметил уже не первый раз, когда я реально злюсь, она шелковая и чуть не кипятком писает от умиления.

Я нашел похожий ответ в теме он больше не вобуждает

Судя по последнему посту, возникло ощущение что твой МЧ - подчиненный.

... Ты ему предложила отдых (дальше), он испугался (ближе). Вполне возможно что в этом-то и состоит проблема пропадания страсти и желания: Отсутствие БД с его стороны, отсутствие разрыва шаблона(предсказуемость), отсутствие крышесносов, отсутствие СП...... короче весь ТФНский набор.

Думаю, в этом тоже причина. Главным образом, хочу срочно поднять social proof. Чувствую, тут косяк. Какие методы предложите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу две причины происходящего:

1. Не правильно калибрую девочку. То есть калибрую не сразу, а иной раз вообще позволяю многое в свой адрес, в силу повышенной значимости.

2. Низкий social proof. Она хочет крутого мальчика, а я настолько крут, да и, вообще, не "душа" в компаниях.

Как исправить ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут всё просто, она перестала уважать тебя потому что начала уважать другого, более крутого парня так что не парся шли её подальше. у тебя в данный момент ничего не получицца только потому что ты ей не интересен в сексуальном плане, и она медленно сливает тебя в друзья. вот увидишь со дня на день она тебе объявит дод из за того что ты её не удовлетворяешь не сексуально ни эмоцианально=))

а её якобы ревность лишь отмаза от того что бы тебе не давать. в общем ситуация простейшая=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да тут всё просто, она перестала уважать тебя потому что начала уважать другого, более крутого парня так что не парся шли её подальше. у тебя в данный момент ничего не получицца только потому что ты ей не интересен в сексуальном плане, и она медленно сливает тебя в друзья. вот увидишь со дня на день она тебе объявит дод из за того что ты её не удовлетворяешь не сексуально ни эмоцианально=))

а её якобы ревность лишь отмаза от того что бы тебе не давать. в общем ситуация простейшая=))

Ты это про себя написал? Больше так не делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другого нет, исключено. По крайней мере сейчас. Я точно знаю где она находится каждый час. Тем более зачем знакомить с родителями в таком случае?

HaYeR, половые проблемы- исключения. Я с ней говорил об этом. Секс бывает, но редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
нулевая отдача (не дает, сука). Извините, злой сейчас, пипец.

Сегодня после интересного вечера повез сразу трахать, не спрашивая, немного отшучиваясь. По дороге вижу, что начинает прикидываться, что устала, спать хочет, на работу рано. Я не замечаю. Пытаюсь зажечь страсть, она ни в какую, при этом обзывает меня эгоистом, не думающем, чего она хочет.

Все понятно. Проверяет где границы в которых тобой можно манипулировать. Пока этих границ особо не видно :)

В следующий раз меняешь местами программу времяпрепровождения. Сначала секс, потом интересный вечер. Чем лучше секс - тем интереснее дальше вечер. Нет секса - нет ничего, по домам.

Насчет ее подозрений в твоей измене можно сказать с издевкой: "У нас-же с тобой потрясающий секс практически каждый день. Как-же я буду тебе изменять?" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Прямо в точку!

Сегодня позвонил, извинился, сказал, что не хочу встречаться сегодня. Перенес встречу. Договорились, что позвоню вечером. Вечером пару минут разговора ни о чем. У меня нет желания разговаривать по телефону, говорю, все при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наладилось. Вчера провели замечательный вечер.

Меня нервирует, что она постоянно делает вызов и сбрасывает, либо просит перезвонить. Объясняет отсутствием времени зайти в салон связи. Постоянно опаздывает на работу, тяжело просыпается утром. Вчера договорились, что она утром перед работой зайдет, положит на телефон денег и позвонит.

Звонит к обеду с рабочего, денег себе не положила. Долго оправдывалась. Я влегкую поругал ее. Вечером хочу поднять тему, как то наказать. Но как? И стоит ли?

Отправил ей смс "Дорогая, хочу с тобой вечером увидеться. Жду от тебя приглашения в гости в виде смс до заката солнца. Только в этом случае приеду." Такое вот условице :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да тут всё просто, она перестала уважать тебя потому что начала уважать другого, более крутого парня так что не парся шли её подальше. у тебя в данный момент ничего не получицца только потому что ты ей не интересен в сексуальном плане, и она медленно сливает тебя в друзья. вот увидишь со дня на день она тебе объявит дод из за того что ты её не удовлетворяешь не сексуально ни эмоцианально=))

а её якобы ревность лишь отмаза от того что бы тебе не давать. в общем ситуация простейшая=))

Ты прав! Измена имет место быть.

Единственное, что удерживает со мной - моя перспективность (деньги).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, стоит ей больше уделять внимания? Мы, девушки, очень обижаемся, когда парень к нам невнимателен, забывает обещания, пропадает неизвестно где и с кем и т.д. Тут и до депрессии недалеко. А уж о сексе и речи быть не может. Выход один - искать себе другого парня, чтобы позлить. Влюбляй ее и она станет прежней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, стоит ей больше уделять внимания? Мы, девушки, очень обижаемся, когда парень к нам невнимателен, забывает обещания, пропадает неизвестно где и с кем и т.д. Тут и до депрессии недалеко. А уж о сексе и речи быть не может. Выход один - искать себе другого парня, чтобы позлить. Влюбляй ее и она станет прежней :)

Нам, парням, пофик на таких как вы...ищем такую с каторой легко и просто :P А влюблять её после измены....по моему девушка вы пересмотрели сериалов, раз надеитесь что все будет хорошо. :blink: Никто не собираеца подстраиваца под ненужных людей, и етот МУЖЧИНА опроверг миф о непобедимой женской власти... в общем детка ты ещё ребенок :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...