Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятки какие то


Рекомендованные сообщения

Такая ситуация - пол года назад расстался с девушкой (раз и навсегда но суть не в этом), прошло пол года, я не нароком был вкурсе что с ней происходит знал что она с кем то встречается, но вот не давно мы сней вновь стали общатся но только по телефону вроде ни чего необычного но в процессе одного из разговоров она говорит что не скем не встречается, я кобы она находится в поиске....через не которое время я начинаю потихоньку гнуть линию без намеков в сторону "что бы начать все вновь.." но она говорит что не хочет не скем быть и что между все равно не чего не будет...я просто не знаю что ее нужно от меня..запасным аэродромом и тем более другом я быть не хочу, желеткой тем более...основная масса звонков происходит по ее инициативе я лиш редко звоню от не чего делать, она постоянно обжается на мои слова похоже даже ревнует иногда воодщем ведет себя так как когда мы были вместе (за исключением слов признания в каких либо чувствах) - но тем не мнее по ее словам "ни чего не будет", Как вы думаете что ей от меня надо и как мне с ней себя вести (между "с ней" и "послать на" выбрал бы "с ней")

Да кстати - расставание произошло по ее инициативе после 1.5 года отношение, причины лично мне не понятны - в отношения было все, и это "все" нам нравилось, все случилось спонтанно по смс, как потом она обьяснила что ей все надоело и ей охото чего то нового...во мне два чувства сейчас борятся - Злая злость и обила на нее но в то же время желание вернуть все назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Скорее всего хочет держать как запасной аэродром.

Развития и удержания отношений в теме нет. Вопрос скорее к форуму гадалок. Это не тут.

Закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...