Перейти к публикации
пикап.Форум

Срочно! Через час на первом канале - Одинв_в_поле_Воин и Катринка


Рекомендованные сообщения

Сегодня, 8 января, в 18:20 на Первом канале будет ток-шоу Малахова "Пусть говорят". Гости студии - наш тренер Макс (Один_в_поле_Воин) и тренер по стилю Катя (Катринка).

Кто-нибудь умеет делать видеозахват? Запиши ет плиз.

Я сейчас как раз делаю видеорубрику на пикап.Ру и эта запись бы пополнила коллекцию, но видеозахват с ТВ я никогда не делал, оставшийся до эфира час на обучение этому - не тема

В общем люди добрыя дорогие - поможите!!!

Юлий.

UPDATE в 21.30:

Поскольку никуто не захватил нормально видео, пришлось писать тупо на мобилу с экрана.

ССЫЛКИ НА ЗАПИСЬ:

-1 часть

-2 часть

Не стал дожидаться как отрендерится - скинул 2 файла как было на мобиле. 2 - потому что мне звонили во время записи и запись прерывалась.

предупреждаю: качество записи - МЕРЗКОЕ, но по звуку всё понятно

Тема эфира - всяческие человеческие рекорды. Кто, как тузик, грелку надует, кто отрывной календарь порвет руками за секунду, кто за жизнь переспит с рекордным количеством девушек. Собственно, нам и позвонили с "Первого" предложить, чтобы мы заполнили последнюю тематическую нишу из перечисленных.

На это я ответил уважаемому редактору по гостям, что идея пикапа совсем не в том, чтобы сосчитать членом прекрасную половину человечества, объяснял в чем идея. До последнего она из меня выжимала: "Ну пожалуйста, найдите мне человека, который скажет в эфире, что у него было 200, 300 девушек, с которыми он переспал". Я в ответ убеждал её, что это глупейшая позиция для уважающего себя человека выходить в эфир и на всю страну вы*бываться, что у него была куча женщин. Так что, мол, ничем не могу помочь, мол "у вас свои интересы, у нас свои". Дополнительный повод сказать редактору токшоу "до свидания" был в том, что изначально они запрещали использовать нашему герою не только слово "пикап" в эфире, но даже и про жизненный опыт, связанный с прохождением каких-либо тренингов нельзя было рассказывать.

Однако на следующий день редактор токшоу перезванивает мне и сообщает, что они специально изменили сценарий для нас, что теперь не надо будет кричать про "сто женщин". Оставалось ее добить на тему запрета упоминания наших тренингов. "Скажите, а чем еще объяснит наш герой свое поведение в отношении женщин, если ему нельзя упоминанть про тренинги? Ему же тогда врать придется! Вы этого хотите?" Редактор задумалась и обещалась еще раз перезвонить.

Перезванивает и соглашается что упоминать про тренинги можно, только без слова "пикап".

В итоге мы получили вот такой эфир. Бесплатные эфиры - это всегда небольшая война с редакторами. Они хотят от нас интересных людей, а мы - адекватного ликбеза населения на тему пикапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 312
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

посмотрел - мля, ну че сказать, этот тренер, типичный дибил разговаривающий по типичным пикаперским шаблонам, и все ответы у него шаблонные примитивные и тупые. Когда он сказал что у Малахова нет шанс

главное что б потом скачать можно было в нете, очень хочется глянуть.

з.ы.интересно где вообще хранятся подобного рода видео материалы пикап.ру, я б себе в коллекцию закачал бы всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное что б потом скачать можно было в нете, очень хочется глянуть.

з.ы.интересно где вообще хранятся подобного рода видео материалы пикап.ру, я б себе в коллекцию закачал бы всё.

Скоро выложу всё на сайте. Можно будет как просмотреть через YouTube, так и скачать с сайта в форматах MPG и 3GP

Попробую. Но не гарантирую что получиться, так как тоже в 1ый раз = )

Я болею за тебя! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдал за этим обезьянником. благодаря малахову, это шоу, на мой взгляд, является дешовой клаунадой. в гонке за бабками, оао пикап.ру пробился на экраны наших плазм, поздравляю. сейте разумное, доброе, вечное! ухахаха

зы: макс вроде не упоминал такие ключевые словечки как "пикап" и "пикап.ру", а зря! рас уж ставить на конвейер, то всё и сразу. не, ну молодцы, правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я наблюдал за этим обезьянником. благодаря малахову, это шоу, на мой взгляд, является дешовой клаунадой. в гонке за бабками, оао пикап.ру пробился на экраны наших плазм, поздравляю. сейте разумное, доброе, вечное! ухахаха

зы: макс вроде не упоминал такие ключевые словечки как "пикап" и "пикап.ру", а зря! рас уж ставить на конвейер, то всё и сразу. не, ну молодцы, правда.

Если считать, что я откликнулся на предложение "Первого" и предложил Максу участвовать, понятием "пробились на экраны наших плазм", тогда ты прав. А то что это обезьянник - я согласен. Щас посмотрим. Эфир уже начался:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жду ! Сейчас закончиться час суда и будет , очень хочу посмотреть что за тема то будет хоть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень жду ! Сейчас закончиться час суда и будет , очень хочу посмотреть что за тема то будет хоть ?

У нас час суда прошел час назад. Наверное в твоем часовом поясе еще не начинался эфир. Это же запись. Съемки были в конце декабря еще.

Мда, из-за разницы в 2 часа она у нас уже закончилась(

Или я думаю завтра покажут сегодняшний эфир.

Может у вас еще не начиналось?

Кстати, программа прсвящекна всяческим рекордам, а не только пикапу. Макс в студии появится в седедине программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлий реально не умею записывать даже товарищей таких найти незнаю как .

Эфир сейчас начнеться уже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у вас еще не начиналось?

Да нет, на часах 20:32 и по 1ому идёт некий "Татьянин день". Многосерийный фильм. 207-я серия(s).

Хочется увидеть, надеюсь кто-нибудь всё-таки записал )

P.S. А телевизионщики запись не предоставили?

Изменено пользователем WayFarer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлий реально не умею записывать даже товарищей таких найти незнаю как .

Эфир сейчас начнеться уже .

Блин, жаль, придется делать вызвон редактору по гостям этого токшоу. От них можно эфир получить, но по моему опыту - это всегда такой геморрой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Сейчас сделаю дешево и сердито. Запишу на мобилу с экрана. Буду в момент записи сохранять тишину :ph34r:

После эфира выложу в 3GP.

Макс пока в студии не появился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейячас показывают каких то сильных кабанов ,)

Нам надо разбивателей сердец !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На corbina.tv есть сервис "виртуальный видеомагнитофон", только вот "Первого" в списке их каналов нема... придется тупо писать на мобилу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких-то рекордстменов все показывают .

Макса давайте и любимую стилистку .)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц... гоблины.... Надавайте Максиму по рукам, чтобы он ими свой фейс не лапал! И чё у него глаза такие вкуриные??? - и чё он не отвечает, когда его опускают....

Выщипайте девочке брови!!!!!!!!

Вообщем как всегда облажались.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыы.

Я записал на телефон!!!!

Макс красавчик, Катя красавица.

Змей ты чего? Отлично всё было, всё грамотно сделали. Недопонимашь ты ещё.

Изменено пользователем D ViTaLiK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ппц... гоблины.... Надавайте Максиму по рукам, чтобы он ими свой фейс не лапал! И чё у него глаза такие вкуриные??? - и чё он не отвечает, когда его опускают....

Выщипайте девочке брови!!!!!!!!

Вообщем как всегда облажались.........

На первой ступени тоже многие лажают, но на то и практика. А всякие Малаховские токшоу - хорошие тренажеры для тренеров. Пусть учатся быть публичными.

Эфир действительно так себе, но раз записал (фрагмент передачи с Максом) - выложу в течение получаса и кину сюда ссылку.

"Вся аудитория его осуждает, а все мужики ему завидуют" - прикольно было сказано:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, у меня про какие-то гадания передача была. Глухонемые гости, всякие бабки-гадалки... Где Воин? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще Макс здорово проговорил про "красоту Малахова" и "ум Вассермана", которые бесполезны без спец. навыков. Я с этим полностью согласен:)

Мля, у меня про какие-то гадания передача была. Глухонемые гости, всякие бабки-гадалки... Где Воин? :)

Свободу неграм! У вас какая передача шла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс тааак волновался))) На себя не похож был вообще. Ну ничего, классный опыт, Воин - красавчик!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять какую-то обиженную девку пригласили, спрашивается зачем, причем страшную, на 2 бала :blink: А Один_в_поле_воин... он не выспался что ли? :huh: Подруга его понравилась, симпатичная :)

Изменено пользователем MakRoi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Змей ты чего? Отлично всё было, всё грамотно сделали. Недопонимашь ты ещё.

чего я недопонимаю?? - я не знаю, какуюю цель ставила команда пикап.ру, может это было чистое НЛП, и теперь все на тренинг побегут :) я смотрю на это исходя из своего опыта эфиров и выступлений на публике.

На первой ступени тоже многие лажают, но на то и практика. А всякие Малаховские токшоу - хорошие тренажеры для тренеров. Пусть учатся быть публичными.

Эфир действительно так себе, но раз записал (фрагмент передачи с Максом) - выложу в течение получаса и кину сюда ссылку.

"Вся аудитория его осуждает, а все мужики ему завидуют" - прикольно было сказано

ну блин даже обидно стало.....

с точки зрения шоу-мена, он облажался дальше некуда! ладно бы он не информативно выступил, так он косяков кучу натворил, со своими руками.... блин, вот реально свет бы выключили он бы их в штаны засунул :) мега косяк - он за микрафон схватился - вообщем выдал своё волнение.

Кто ему текст писал?? - ну честно лажа... знаешь такая халтура, типо вы нас пригласили, и мы тут для галочки что-нибудь скажем...

что мужики завидуют... ну это тоже слабовато было... ИМХО, надо было после бабы, которую бросил кто-то речь толкнуть, не как Макс пытался, что тренинг позволяет мужикам научится вести отношения на более высоком уровне, кстати, какие мужики... МУЖЧИНЫ мы!!! а в стиле - "тренинг даёт мужчине то, то за счёт чего женщина получает простое женское счастье! а заключается оно в том, что в определённый момент, она бросает свои поиски принца на белом коне, и понимает, что рядом с ней находится сильный мужчина, и она уже не слабая женщина, а единственная любовь сильного мужчины."

-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке !

Ни одного слова про пиап не сказано красавцы.

Понравился его тон голоса , он немного нервничал высовывал язык моргал глазами представляю себя на его месте.

Катюшка умничка красивая зубы белые белые одеты красиво вообщем молодцы .

Речь вся у меня на телефоне .

Катя могла бы подругому ответить Малахову на вопрос !

Почему он остановился именно на вас ?

Надо было обдумать заранее.

з.Ы Макс красивец крастко сказал что он обшялся с женшинами .

Но в итоге понял что девушки не его уровня и не клеиться с ними .

Самое главное что количество не важно.

Но патом человек привязываеться к одному человеку .

И на нем он остаеться.

Но катька красивая !

Макс я бы тоже бы на ней тормазнулся ,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не посмотрю, воздержусь.

Как скоро будет ссылка? :)

Видео сейчас из Adobe Premier рендерю, т.к. пришлось склеивать. Во время записи мне на инструмент записи позвонили:)))

Скоро выложу. Только там секунд 5 будет пропущено из-за звонка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да макс почти нечего не говорил .

Филосов да и слепой журналист и телка сексолог только они его и обсуждали.

Мне понравился эфир как запись с диктанова в формате amr сделать в Mp3 ?

Я бы вам дал послушать запись хорошая !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела - случайно совсем заметила...

я надеюсь не будут опять отговорки. что лучшие моменты вырезали. и как всегда косяки одних телевизионщиков ??? :D

Гордость пикап.ру смотрелась убого. Мне ничего не понравилось - качала ваши видео, смотрела видео с другими тренерами - есть действительно моменты, которым можно поучиться. В данном случае и хорошо. что не упомянули пикап - и что это чудо является еще и тренером - не надо создавать такую отталкивающую рекламу. Отвратительная речь - уж можно было бы подготовиться к эфиру и составить грамотный текст и еще удосужиться его отрепетировать? Речи как таковой не было вообще - ничего хорошего и грамотного сказано не было. Ожидала от тренера более умного, чем мысли о полигамности мужчин и о том, что он все-равно остановится на своем. На выпад журналиста ответить ничего не нашелся - хотя можно было бы сказать что-нибудь в защиту своих же ребят. В общем - мне не понравилось совершенно. Работать и работать еще над собой - особенно над речью и жестами. Внешний вид тоже не очень понравился - настоящего пикапера кроме как в рубашке еще увидеть в чем-то можно? И с прической как-то не лады - волосы как будто грязные и жирные. хотя такое бывает - если к экрану готовили штатные стилисты.

Катя понравилась - такая улыбка сразит любого. Хотя честно скажу, работы Кати мне не нравятся - по крайне мере сколько я видела разных фотографий - мне не всегда понятно как стилист может так одеться. Не в обиду - но факт! Да и речь намного лучше, чем у Максима - и как держалась - выше всяких похвал.

рассмешил главный аргумент - который любят пикаперы - что женщины уже с детства всему научились. Самим не смешно???? и о 90 % - браво! браво! :lol:

На счет обиженной девочки - согласна с критикой. Тоже не люблю слезы всех этих кинутых девушек - абсолютно не аргумент против пикапа. Хотя сама девушка не 2 балла - уж оставьте тут свою бессмысленную шкалу, очень обаятельная и милая девушка вышла

Изменено пользователем SONIKA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет так телка третия мне вообще не понравилась , ее наверное ученик на домашке кинул .

Она сама из себя максимум 3 балла .

А Макс нормально держался считаю , т.к он не телезвезда вы прям гнете что он должен быть на высшем уровне как будто он каждый день снимаеться в этих эфирах.

Согласен может быть он был не подготовлен.

Себя ставлю на его место уже старшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей, ну ты уж прямо разошелся. Вы с Соникой с одного дивана что ли смотрели?

Так гнобить можно профессионального актера, который сильно лоханется. Человек без определенных навыков работы "на публику" вполне может себе позволить растеряться.

Собственно, тоже хотела кинуть пару помидоров. :) Но, похоже, кинусь на защиту.

Во всяком случае, этот взгляд на "страдалицу", брошенный Максимом искоса, я оценила на 9 из 10. Катя, ежели чего, у меня есть строгий ошейник, рассчитанный на стаффорда. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девка страшная была, сначала ничего так, а когда камера к ней подъехала... ужос :blink::ph34r: А Один_в_поле_воин для пикапера, который все свои страхи и волнения уже, как считается, переборол выглядел не особо, не на уровне. Маленькая девочка, которая с парашютом сигает и то руками лицо не хватала :) Конечно, на его месте я бы тоже обосрался наверное, но тренер пикап.ру должен хотя бы говорить связанно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нам его судить !

Он сам знает думаю свои ошибки.

Добавляйте уже видео и закрывайте топик.

То точно счас начнут кусать Воина !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...