Перейти к публикации
пикап.Форум

Максиму нужна помощь


Рекомендованные сообщения

у меня сечас такая ситуация.

Мне 24 , ей 21. Познакомились 8 мес назад. Через пару мес стали жить вместе. Сняли 2-ку, т.к. старшая сестра у моей работает рядом , да и Даша раньше жила с сестрой (сами они с ухты). Это была ошибка согласится чтобы сестра иногда оставалась у нас.

Сначала все было замечательно, лучше думаю никогда еще не было. но перед новым годом все изменилось. Ее подруги начали давать советы, вроде и правильные, но если подумать, то за красивыми словами стояла зависть, что у нас все хорошо, а у них так не получается (одна со всоим парнем постоянно ссорится, у другой 7 января уже год без секса, хотя сама очень симпатичная, у третьей- там вообще все неудалось-друг послал ее и уехал в мск). Моя же прислушивается к их советам.

Бесится, если я общаюсь с ее подругами, нашими общими знакомыми.

у нее очень непростой характер. Девочка с оочень высоким самомнением. Да и мстительная. Все что ей нужно - вечеринки, шампанкое, машины. Извиниться за что-то - это не в ее стиле.

Сам я много работаю, учусь, вобщем свободного времени нехватает. Но если оно есть, то стараюсь уделять только ей.

В рождество рассорились очень сильно, хотя до этого отношения уже были никакими. Назвали растением (ну т.к. по дому что-то не делаю) и подонком. Ну и получила бокал шампанкого в лицо.

Мне настоятельно под угрозами реанимации ( бл**ть, что за быдло!!!) предлагают съехать, у сестры видите ли друг в омоне работает.

Вот такая история.

Сегодня утром зашел на форум, пока незнаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезжать конечно никуда не хочется, а на счет такого рода выяснения отношений- по моему больные люди начинают выяснять так. как в ералаше- у меня папа военный, а у меня- дудушка камандующий армией..

Постоять за себя смогу, но блин, эта сестричка на голову повернутая, может и в подъезде подкарауливать. Вобщем нужно решать иным путем..

А восстановить нормальные отношения с Дашей очень хочу.

Незнаю с чего начать, но нужно что то менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

game.spb ты так и не написал чего ты хочешь..... но с квартиры съезжаь не стоит, на твоем месте выставил бы их обоих. А если боишься что тебя, пустят по кругу какието друзья ее сестры, есть масса способов это решить, воопервых Твои друзья, нету таковых ну в крайнем случае купи себе ствол(или осу как минимум) постоять за себя всегда понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Незнаю с чего начать, но нужно что то менять

Начать надо с себя. Ты слишком слаб для нее. Не Мужчина а мальчик. Ты просто ее "не потянешь". И они заставят тебя съехать как миленького, если захотят.

Не готового рецепта "как стать мужчиной". Каждый его ищет для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начать надо с себя. Ты слишком слаб для нее. Не Мужчина а мальчик. Ты просто ее "не потянешь". И они заставят тебя съехать как миленького, если захотят.

Не готового рецепта "как стать мужчиной". Каждый его ищет для себя.

"не потянешь"?? ну ведь полгода все было замечательно, и резко изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V +1 В точку)

Автор, для начала перставай валить все на окружающих. Надо на себя ответственность брать. При правильном подходе наличие подруг у ЛТР это плюс, потому что можно влиять на ЛТР и через них, это в том случае если они не считают тебя врагом номер 1 благодаря твоим же поступкам.

по теме: кто тебе предложил съехать? она или она вместе с сестрой?

с бокалом шампанского это ты переборщил (если хотел дальше продолжать с ней общатся то так делать было нельзя)

После всего что ты наворочил ВВП и СЛДНД и форум почитай, факи обязательно.

я бы на неделю ваще пропал после такого, а там видно будет, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"Не потянешь" во по этому:

Переезжать конечно никуда не хочется, а на счет такого рода выяснения отношений- по моему больные люди начинают выяснять так. как в ералаше- у меня папа военный, а у меня- дудушка камандующий армией..

Постоять за себя смогу, но блин, эта сестричка на голову повернутая, может и в подъезде подкарауливать. Вобщем нужно решать иным путем..

А восстановить нормальные отношения с Дашей очень хочу.

1. Мужчина сказал-бы переезжать я никуда не собираюсь.

2. На угрозы я плевать хотел. Возникнет проблема, буду ее решать.

3. Насчет сестрички в подъезде просто детство какое-то :)

4. Каким образом? Плескаясь шампанским?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Так и сказал

2. На угрозы я плевать хотел. Возникнет проблема, буду ее решать.

3. я то понимаю что детство, но если человек наголову отмороженый..

4. пока незнаю. Знал бы не просил совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В рождество рассорились очень сильно, хотя до этого отношения уже были никакими. Назвали растением (ну т.к. по дому что-то не делаю) и подонком. Ну и получила бокал шампанкого в лицо.

Мне настоятельно под угрозами реанимации ( бл**ть, что за быдло!!!) предлагают съехать, у сестры видите ли друг в омоне работает.

А кто платит за квартиру? Если ты - то снять другую квартиру - не проблема (так сказать прощальный подарок барышне).

Если платит она/они, то... Никакого восстановления отношений не будет и есть повод всерьез задуматься о себе.

Если оплата 50/50, то... Возможны варианты. Но в любом случае втроем в одной жилплощади вам, судя по всему, не ужиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c девочкой своей поговорить сначала, ссора ссорой, сестра в ваши дела лезть не должна, это ваше дело а не её, друга из омона пускай тоже себе оставит...

Т__Т, так и предсталяю себе ситуацию, как омоновец идёт семейные проблемы решать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c девочкой своей поговорить сначала, ссора ссорой, сестра в ваши дела лезть не должна, это ваше дело а не её, друга из омона пускай тоже себе оставит...

Т__Т, так и предсталяю себе ситуацию, как омоновец идёт семейные проблемы решать...

Вообще все решит время. Пока не общались с 7 янв. Прошло 2 дня.

Сначала было 2 варианта

1. "Бегать" за ней, но думаю что если это и поможет как-то, то только на короткое время, да и то если..

2. Уехать к другу на несколько дней.

Но все это крайности. Возможно самое лучшее - просто не замечать ее, работать, учиться. Приходить домой на ночь. Думаю через пару дней сама захочет поговорить. Если нет, то сам попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто платит за квартиру?

вообще все, т.е. по 1/3. Но сестра сначала хотела шмотки оставить. Ну и так после работы иногда остаться, сечас каждый день заезжает.

Хотя у меня своя скоро будет, но это еще 3-4 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно геморрой какой-то получается, ты вроде разумен, а твоя ЛТР вроде с прибабахом: вечеринки, машины, шампанское, ОМОН...

ИХМО с такой лучше жить порознь, а встречаться пару раз в неделю: один раз чай-кофе-потанцуем-секс-полежим-кофе; второй раз: машина-вечеринка-шампанское-секс... Если хочешь чтоб она снова стала нежной и ласковой какой была в самом начале, то по-моему нескольких дней пропадания у друга маловато будет - месяцев семь (вот это-то игнор, так игнор),а потом попытка №2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...