Перейти к публикации
пикап.Форум

Изменила! Как поступить?


Рекомендованные сообщения

Такая вот интересная тема.

ЛТР пол года, мне 22, ей 20. У нее был парень, расстались из-за его измены, он оставил ее для секса. Через 3 месяца я начал с ней встречаться. Через 2 месяца наших встречаний (официально это не было озвучено, но все было довольно серьезно) был косячок с ее стороны. Пошла в клуб, вечером мне не позвонила, а утром рассказала, что была у подруги, подвыпила, плюс к этому оставила мобилу у нее. Сейчас узнаю, что подруга - это ее бывший. В этом я уверен на 99%, мужская интуиция включается редко и обычно не подводит. Фактов нет, есть косвенные доказательства, которые она, дура, мне сегодня нечаянно выкинула. Мы оба поняли это, и весь вечер она вела себя очень-очень мило. Разговор об измене я не поднимал. Стоит учесть, что я бываю в командировках, и если измена была раз, то было еще раз 100. Хотя мы и созваниваемся каждый вечер и палева, кроме забытой у него мобилы, не было, я склонен думать о множестве измен с одним парнем. Плюс вел я себя немного по ТФН.

Теперь об отношениях. Первые наши встречи были супер! Я ей очень понравился. Частенько я вел себя как ТФН, сейчас исправился, ведущий я и все у нас отлично. На данный момент идут легкие разговоры о свадьбе и совместной жизни, все в шутку, но все же...

Моя наивность рухнула и встал вопрос, как поступить.

1. Закрыть глаза. Поговорить с ней, объяснить, что фактов нет, но доверие подорвано и если такое повториться, мы расстаемся. Отношения я более менее выровнял, уже не ТФН. Но тот парень плохиш, это его плюс. Стоит ли вообще соревноваться с ним, да и за кого?

2. Сказать прощай. Жестко расколоть девушку, заставить сознаться. Сказать ей прощай.

3. Оставить для секса. Расколоть девушку, сказать, что серьезных отношений быть не может, поэтому только секс без обязательств.

Склоняюсь к 2-му варианту с последующим 3-им вариантом. Если секс останется без отношений, значит она меня уважатет и ее измена (если она была одна) была результат моего ТФН-ства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девочка умная, то никак...большинство женщин, даже если ты ее застал голую с мужиком в постели, будут говорить, что это только друг и нас ничего не может быть! Можно конечно с каменным лицом сказать, что я все знаю, но очень большой риск...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Сказать прощай. Жестко расколоть девушку, заставить сознаться. Сказать ей прощай.

3. Оставить для секса. Расколоть девушку, сказать, что серьезных отношений быть не может, поэтому только секс без обязательств.

Склоняюсь к 2-му варианту с последующим 3-им вариантом. <b>Если секс останется без отношений, значит она меня уважатет и ее измена (если она была одна)</b> была результат моего ТФН-ства.

И нифига это не будет значить. Если изменяла - значит НЕ уважала.

1. Закрыть глаза. Поговорить с ней, объяснить, что фактов нет, но доверие подорвано и если такое повториться, мы расстаемся. Отношения я более менее выровнял, уже не ТФН. Но тот парень плохиш, это его плюс. Стоит ли вообще соревноваться с ним, да и за кого?

Если хочешь и можешь закрыть глаза - закрой. Насчет "соревноваться" - это в ФАКи, про соперника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если изменяет с бывшим, то это почти 100% что измена повториться рано или поздно заново.

Для того чтобы оставить просто для секса, нужен сразу вариант который будет превосходить предыдущий. Иначе время от времени занимаясь сексом ты опять почувствуешь к ней привязанность.

Мне кажется 2-й вариант будет самым правильным...увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот другой лучше. Она бы с ним с удовльствием осталось. Ты для нее лишь бы был, жизнь же ей надо устраивать. Могу тебя успокоить, тот ее никогда не простит и не будет с ней, будет иметь ее когда она придет, когда вы будете в ссоре, в надежде вернуть его. Ты можешь выбрать любой путь и 1, и 2 и 3, тот который тебе комфортен, мож когда поженитесь и заведете детей, она и не будет бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю двух вещей.

1. Почему не отправила в ДОД сразу,еще тогда,если не давал должного ресурса в сексе?

2. Зачем держать меня все 6 месяцев (признаваться в любви,знакомить с родителями, иногда имитировать оргазмы)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю двух вещей.

1. Почему не отправила в ДОД сразу,еще тогда,если не давал должного ресурса в сексе?

2. Зачем держать меня все 6 месяцев (признаваться в любви,знакомить с родителями, иногда имитировать оргазмы)?

А что тут понимать. Походу ей нужно чтобы был кто-то рядом. А ты сгодишься, плохонький но мой. У баб бывают глюки, вот срочно замуж надо и все. Она походу жизнь понюхала, и больше не хочет рисковать, искать кого-то и держится за тебя. У тебя есть варианты, если готов с этим мириться. Повышай свою значимость, пусть как щенок у ног твоих ползает. Она должна понять, что не может рисковать с тобой. Тебе нужно побороть соперника. Еще раз говорю, тот чувак за ней бегать точно не будет, а она будет пытаться вернуть его, только у нее не получится. Поэтому ни в коем случае не ссорься, обычно в моменты ссор они бегают, а потом возвращаются, когда их нах. Когда то и они понимают, что там не светит, и остаются с теми кто-рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простить (смириться, жить с "этим") можно только в случае твоей 100%-ой решительности простить(смириться, жить с "этим") , в любом другом случае нужно растаться (решение должно быть сформировано и принято только тобой).

З.Ы.всё сказанное лично мои правила и принципы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Большинство вещей её в тебе устраивает + твоя перспективность, как муж ты бы подходил для неё на 100%. Но чисто животные желания совокупление с самцом более альфовым и сильным привели её к тому что, она дорожит тобой и хочет быть с тобой, но трахаться хочет налево. ДОДом тут по-мему и сейчас не пахнет. Такая жизнь её вполне устраивает.

2. Смотри пункт 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутновато.. Если даже тебя не подводит твоя мужская интуиция .. Не пойман - не вор. Говорить что-либо ей прямо может вызвать реальный конфликт .. Советую все же достоверно убедиться в том, что она тебе изменяет. Потом решение принимать будет гораздо легче..

Сделай Дальше.. Это и реакция вполне адекватная и время на раздумье, которое будет работать на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты с ней говорил .. ? .. если 100 проццентные доказательства есть .. если сможешь ее расколоть .. то коли !! .. ты должен ее сломать !!.. иначе какой ты мужик.. в ее голове только укорениться..то что она хочет то и буде делать.. если ты для нее весишь.. она сама в разговоре будет давать понять, кто для нее кто ..

пока тебя мажут твои качели.. ты должен качать свою линию ..

нифига себе если она тебе изменила да еще из бывшим на кой она тебе въехала.. (просто подумай про то что он в нее вставлял она его обнимала.. и тд ) фу.. пласстмасса.. коли ее..

а вызовет ли это конфлик... ну так это тебя волнует !! .. если у нее мозгво нет понять это это ее проблемы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Сейчас у тебя только подозрения, так что речь ни о чем. Так что узнавай реальные факты, если они есть (и если эти тебе нужно), а потом решай по обстоятельствам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в бесседе, инициатор темы она:

Я: а как ты относишься к секс 2М+Ж.

ОНА: можно подумать, ...думаю не против

Вывод: девочка приемлет фрилав. Я сказал свое мнение (отличное от ее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно в бесседе, инициатор темы она:

Я: а как ты относишься к секс 2М+Ж.

ОНА: можно подумать, ...думаю не против

Вывод: девочка приемлет фрилав. Я сказал свое мнение (отличное от ее).

Нда ... Если и подозрения в ее измене основаны на вот таких же "фактах" ...

Слова - ничто. Калибруй невербалику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут всё просто. неожиданно уходишь из её жизни, она начинает вызванивать тебя, теряцца, мол, в чем собсна дело то? ты игноришь недели 2 патом, приглашаешь куда нибудь и спокойно начинаешь разговаривать. выкладываешь ей все догадки и говоришь что твоя интуиция как у спайдер мена и ты чувствуешь что даже творицца с твоим альтер эго даже в потустороннем мире. в общем следишь за реакцией...не расчитывай на правду, смотри глубже...если начинаешь опять лапшой кормить то просто уходишь и всё. и вообще я не понимаю почему ты до сих пор не уточнил тот инцидент? я б на твоем месте узнал сразу и если бы вызвало подозрение то уже давно сидел бы в обнимку с другой... прощение - удел слабых=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косвенные причины думать об измене:

1. Прокол с мобилой. Ее бывший живет в том же подъезде, где она оставила мобилу.

2. Подробности той клубной ночки она скрывала и обманывала там, где этого делать совсем не стоит. Я повелся, если сказала бы, что у подруги осталась на ночь и забыла мобилу.

3. Ее поведение, когда мы оба почувствовали,что пахнет дерьмом. Она резко стала болтать всякую чушь, звучащую как оправдание, стала необычно милой.

4. Ее постоянные головные боли и нежелание секса, когда я возвращался с коммандировок. См. тут http://forum.pickup.ru/t47832.html

5. Она не против, если ее вместе со мной трахнет еще один М.

6. Она сейчас общается с бывшим. Как - не знаю. Сказала, что не хочет меня расстраивать!!!(потом поправилась, типа зачем об этом говорить). Бывший ее потрахивал до меня, почему бы им не продолжить, если я в командировке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P

ну тут даже глухому слепому ТНФу должно быть ясно что ты хоть парень не плохой но далеко не на первом месте её приоритетов :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовать ее так же, как она тебя.

Иметь пути к отступлению.

Искать запасной аэродром.

Введи, вообще, это в привычку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Косвенные причины думать об измене:

1. Прокол с мобилой. Ее бывший живет в том же подъезде, где она оставила мобилу.

2. Подробности той клубной ночки она скрывала и обманывала там, где этого делать совсем не стоит. Я повелся, если сказала бы, что у подруги осталась на ночь и забыла мобилу.

3. Ее поведение, когда мы оба почувствовали,что пахнет дерьмом. Она резко стала болтать всякую чушь, звучащую как оправдание, стала необычно милой.

4. Ее постоянные головные боли и нежелание секса, когда я возвращался с коммандировок. См. тут http://forum.pickup.ru/t47832.html

5. Она не против, если ее вместе со мной трахнет еще один М.

6. Она сейчас общается с бывшим. Как - не знаю. Сказала, что не хочет меня расстраивать!!!(потом поправилась, типа зачем об этом говорить). Бывший ее потрахивал до меня, почему бы им не продолжить, если я в командировке?

1. Прокол серьезный, но в угол загнать не получится.

2. Обман - уже очень веская причина для посыла чела на ЙУХ. Будь он с членом или без ;)

3. Пахнет - нет доверия - нет будущего. Прими это и пойми.

4. Не читал, но факт настораживающий - опять селицца таракан в твоей голове - нет доверия, нет будущего.

5. Ни о чем не говорит имхо с точки зрения твоей значимости. Одно дело искренне поделиться фантазиями (сон, фантазия 2 МЧ на 1ОЖП есть мета - недостаток ласки)

6. Ага, а зачем тебя расстраивать? А скажешь правду ты не поймешь и наломаешь кучу дров? См. п. о доверии.

ИМХО - вы оба молоды, все впереди. Счас время ошибок и наработки опыта, навыков. Я бы посоветовал как и мне советовали старшие товарисчи - что то не так, сделал ошибку, остыл, надоела, ты надоел, накосячила, ты накосячил - ДОД/ЙУХ/игнор/забил, сделал выводы, забыл и вперед к новым. С опытом начнешь ощущать, что "как вы яхту изначально назовете, так она и поплывет". Это сродни комьютерной игре - пока не пройдешь правильно уровень - не будет левелапа, сделаешь небольшую ошибку - воткнешься в логический тупик. Шаг назад и все по новой, но уже с опытом.

Мудрость приходит с возрастом, но бывает что возраст приходит один (с) непомнючей.

Зависнешь на одной - так и будет.

В догонку: доверие она твое потеряла даже не завоевав. Значимость твоя низкая. Будущего нет. Определи ей место аналогично тому, какое она для тебя уже определила - для опытов. Поиграй, потрахай ей тело и моск, но с одной установкой - для себя, для своего опыта, своего личностного роста, для изучения типов ОЖП. Твой путь самца только начинается! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5. Она не против, если ее вместе со мной трахнет еще один М.
если она не против двоих, то предложи ей....двоих, а сам посиди посмотри, попей пивка с фисташками, поснимай на камеру.
Сказала, что не хочет меня расстраивать!!!(
тоже самое я слышал от своей, когда бывший активно пытался её вернуть. На самом деле это банальная попытка быть "двойным агентом" на фоне твоей неадекватной реакции на контакты с ним.

признаки имхо есть, но вот базарить с ней на эту тему не надо. Romkaf уже тебе всё сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Первые наши встречи были супер! Я ей очень понравился. Частенько я вел себя как ТФН, сейчас исправился, ведущий я и все у нас отлично. На данный момент идут легкие разговоры о свадьбе и совместной жизни, все в шутку, но все же...

Моя наивность рухнула и встал вопрос, как поступить.

Цель твоя какая?

Определить стоит-ли рассматривать ее как потенциальную жену? Если доверие рухнуло, то на данном этапе нет.

Все остальное неважно. Дело твоего желания\нежелания. Принципиального значения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказала, что не хочет меня расстраивать!!!

тоже самое я слышал от своей, когда бывший активно пытался её вернуть. На самом деле это банальная попытка быть "двойным агентом" на фоне твоей неадекватной реакции на контакты с ним.

признаки имхо есть, но вот базарить с ней на эту тему не надо. Romkaf уже тебе всё сказал

Обязательно внесите это в FAQ. Подтверждаю на собственной шкуре!!! Это типичная фраза, при помощи которой она дергает за ниточки и пытается играть на двух фронтах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё то всем понравился совет Romkaf...... у меня несколько другое мнение:

Вот смотри, ко мне достаточно часто приезжают бывшие ОЖПи... - но это же не доказывает того, что я с ними сплю :) какая разница, днём она приехала или ночью?? - она при солнечном свете не трахается???

У тебя есть чёткие доказательства, что она была именно у бывшего, а не в клубе, или у подруги?? - а какая нах разница??? - главное, что твоё доверие ей подорвано. Если бы она после работы/учёбы на часок заскочила к бывшему и устроила Ж+2М, ты бы узнал об этом??? - думаю нет, если ты ей всё ещё нужен, то она тебе не скажет, а самому нужно быть телепатом, чтобы узнать такое.

Понимаешь к чему я клоню??? - искать доказательства измены -самое не благодарное занятие. Нафига оно тебе надо??? ну узнаешь ты, что она была у бывшего, а она скажет - просто посидели поболтали, секса небыло) - что опять будешь пытаться наложить свою интуицию на полуфакты??

Смотри, мы не узнаем, была ли измена, пока девушка сама не признается, либо пока сам не увидишь) - суть вопроса то в чём? - в том, что измена заденет твоё мужское самоуважение. Пока ты не знаешь фактов, твоё самоуважение живёт и не кашляет, что на него может повлиять?? - да всё просто, ПОВЕДЕНИЕ ДЕВУШКИ, если она как и раньше по утрам тебе делает омлет :) и прибегает по первому твоему зову то что это означает?? - она видит в тебе МУЖЧИНУ, а если она избегает секса, требует подарков, и каждый день рассказывает сколько сантиметров было у бывшего :) - то в этом случае страдает твоё мужское самоуважение.

- уловил связь между изменой и твоим "самоуважением" ???, если уловил, то идём дальше, если вдруг просыпается твоя интуиция, то думаешь первопричина это тот злаполучный "косяк".... смотри глубже! наверное,тебя что-то не устраивает в отношении девушки к тебе! - разберись что именно, и уже исходя из этого знания, предъявляй девушке по факту! ----- "либо ты стираешь мои носки, либо мы расстаёмся :) ", и не бойся её реакции, пошлёт так пошлёт, в любом случае, если она не изменит своё отношение в не устраивающих тебя моментах, то такие отношения не принесут тебе удовольствия и вы рано или поздно расстанетесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Old_s_mobile,Dimmonix

Госпада вы вообще о чем? вы предлагаете ему сделать как посоветовал уважаемый тнф ремкаф? пока он будет выяснять и искать доказательства, пройдет уйма времени, если девочка не дура, а мы видим что она нифига не дура, он так и будет бесконечно искать доказательства своих сомнений. Уважаемы змей прав на все 100...зачем искать доказательсва? путь тнфа начинаецца с копания под девочку и игры в джеймса бонда! так нервов не наберешься да и кому это надо? Парень не промах ему только над собой надо поработать, девочки прихходят и уходят. Все факты на лицо, она тебя не уважает, не дает, да и обманывает...в общем повторюсь, тут всё очень просто. Ты обманываешь сам себя, ищешь ей оправдания, отмазы, соглашаешься на бредовые мысли, лишь бы она была с тобой. Мой тебе совет...не парся и посылай её. Пусть трахаецца с ним без тебя, если ей ето надо, или ставь условия, иди на конфликт. Конфликт обязательно должен быть, хотя бы потому что тебе нада всё ей высказать и показать что ты все таки мужик а не тряпка, которому такие же тряпки советуют ждать и надеяцца что косяков нету. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Old_s_mobile,Dimmonix Госпада вы вообще о чем?

Это ты вообще о чём? Моё имхо - как раз не париться на эту тему, не искать доказательств, а сделать Дальше и подальше, чтобы спокойно принять решение. А решение в случае утраты доверия одно - "посыл"

Да и чем твои советы от советов Олдсмобила отличаются?

В догонку: доверие она твое потеряла даже не завоевав. Значимость твоя низкая. Будущего нет. Определи ей место аналогично тому, какое она для тебя уже определила - для опытов. Поиграй, потрахай ей тело и моск, но с одной установкой - для себя, для своего опыта, своего личностного роста, для изучения типов ОЖП. Твой путь самца только начинается!

Ловкий_малый пишет

Все факты на лицо, она тебя не уважает, не дает, да и обманывает...Мой тебе совет...не парся и посылай её.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че тут думать, я уже все решил и сделал.

Шел ВА-БАНК. Мне пох!

Приехал к ней, пожрал, трахнул на последок (неплохо трахнул, ей и мне понравилось :) ), сказал почти все, как есть)) Ключевая фраза: "Я пообщался кое с кем, и узнал много интересного про тебя". Пусть выипет себе моск.

Девушка просела. Сначала испугалась (было видно, стала заговариваться), потом пыталась сметить тему, один раз врубила обратную ("дорогой, ты про что, я не помню"). В конце концов, я попросил ее проводить. Пыталась остановить меня у двери, предлагала поговорить. Мне нах ее слова, я все увидел по реакции. Я ушел, она хлопнула дверью. Через час на мобиле пропущенный вызов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую прикольную фишку.

Рассказать девушке как твоя мама хорошо гадатет на кофейной гуще. Пригласить ее к маме на гадание. Тут два варианта.

1. Она согласиться. Потому что любопытной натуре девушки это черезвычайно интересно.

2. Не согласиться. Любые отмазки - это страх перед гадалкой. Ведь она ж твоя мама. Значит есть что скрывать. Стоит задуматься.

P.S.:Я свою так и не развел на гадание, хотя интерес в ее глазах был огромный.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S.:Я свою так и не развел на гадание, хотя интерес в ее глазах был огромный.:(

Можно остаться с мамой и кофейной гущей в итоге. Онли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же не соглашусь ни с Ромкаф - ни со Змеем. А вот с Да_В соглашусь..

Почемуто НИКТО из советчиков не обращает внимания на то , что автор НЕ СКАЗАЛ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ !!

Мое имхо - 158тысяч 594 % что измена была. :)

Теперь..

- Отомстить?

- Удержать для траха?

- Влюбить и жениться, восстановить отношения чтоб САМА жалела что изменяла?

Отсюда и советы...

Но (!) - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ставь перед фактом. То что косвенно намекнул - а больше НЕ НАДО, ибо бабы не прощают простивших измену !!!!!!!!!!!

По теме читай ФАК Da_V :)

З.Ы. Ты давно ее 3,14Zдил во время секса? Тягал за волосы? - почему нет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое имхо - 158тысяч 594 % что измена была. :)

Ключевая фраза. Твое ИМХО.

Есть мое ИМХО.

Есть ИМХО ДаВа.

И вообще здесь все ответы - чье-то ИМХО.

А у Автора кроме ИМХО ничего на нее нет. Но даже имея свое ИМХО он ничего решить не может.

А для того, чтобы решать есть все.

Готов простить - прощай. Как Автор будет с этим справляться - проблемы Автора.

Не готов - шли нах. Конкретного нет ничего - шли без причин. Для тебя они ясны (хоть и не доказаны) и пох.

Я вообще не понимаю, что Автор хочет от нас. Социологический опрос чтоли провести... Если МУЖЧИНА УВЕРЕН, что изменила по-моему ИМХО достаточно просто все решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приехал к ней, пожрал, трахнул на последок (неплохо трахнул, ей и мне понравилось :) ), сказал почти все, как есть))

Автор - кросавчег!

Рад за тебя, за твою твердость и силу воли.

Думал, что тема превратится в очередное жевание соплей, на тему "Послать или сделать вид, что не заметил".

Romkaf, порой трудно человеку заставить себя сделать такой посыл. Парень расслабляется, привыкает, думает что - все, никуда она не денется... Да и искать новую, и в падлу и страшно... А тут. Выслушал мнения, увидел, что возможно его точку зрения или конкретный результат ЕГО размышлений совпадает с большинством мнений и размышлений форумчан, и поступил соответствующе.

Рад за автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое имхо - 158тысяч 594 % что измена была. :)

Теперь..

- Отомстить?

- Удержать для траха?

- Влюбить и жениться, восстановить отношения чтоб САМА жалела что изменяла?

Удержать для траха пару раз в месяц.

З.Ы. Ты давно ее 3,14Zдил во время секса? Тягал за волосы? - почему нет?!

Danton, 99% секса именно так и было ;) . Говорила, что никто так ее не трахал. ХЗ, верить или нет. Вообще, все сильно изменилось в лучшую сторону только в последние 2 недели. Эти 2 недели вел отношения только Я! Простить измену не смогу, как бы все шоколадно не было.

Парни, огромное спасибо всем Вам. Каждый ваш совет ценю... и перечитал по 5 раз :) .

Чувствую себя отлично. :rolleyes: Бывшая названивает, пытается выяснить отношения, которых уже НЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имхо - 158тысяч 594 % что измена была. :)

Теперь..

- Отомстить?

- Удержать для траха?

- Влюбить и жениться, восстановить отношения чтоб САМА жалела что изменяла?

Удержать для траха пару раз в месяц.

Парни, огромное спасибо всем Вам. Каждый ваш совет ценю... и перечитал по 5 раз :) .

Чувствую себя отлично. :rolleyes: Бывшая названивает, пытается выяснить отношения, которых уже НЕТ.

То, что разорвал такие отношения, из которых пропало доверие, - правильно.

Но вот зачем ты будешь ее теперь потрахивать ?

Вот смотри, ее потрахивал бывший и ваши отношения распались. В данном случае девочка, скажу прямо, вызывает отвращение, раз так делала. Можно сказать, блядь.

Далее.

Через некоторое время у нее появится новый МЧ. Он не будет знать о существовании тебя и еще того бывшего. В итоге, девочка опять будет продолжать оставаться блядью (она будет трахаться и с тобой и с новым МЧ, и, возможно, еще и тем бывшим). Дай ей возможность исправиться. Оступилась она, - бывает, но пусть делает выводы. И твоя попытка продолжать ее трахать может сделать так, что девочка будет продолжать оставаться блядью.

Да и с другой стороны посмотри.

Ты не потерпел отношений, в которых изменяют тебе.

Но в то же самое время допускаешь для себя поведение, которое влияет деструктивно на ее новые отношения. Грубо говоря, сейчас, если ты начнешь ее потрахивать, ты превратишься в ее бывшего, а ее новый МЧ будет тобой - рогатым. Зачем портить жизнь этому МЧ ?

Уйди из ее жизни. И все. Умерла, так умерла.

Веди себя достойно. Раз уж не приемлешь измену, так и не подводи другого человека (свою бывшую к этому) - что называется, не искушай, а не то искушенным будешь сам.

Не уподобляйся бывшему, который ваши отношения и разбил (он мог не искушать, но не удержался, даже если и она сама лезла на него, в его силах (и я считаю, это единственно верный поступок настоящего Мужчины) отказать и сказать, - "Нет". Итог ? Твои отношения распались.).

Веди себя так, как ты хотел бы, чтобы к тебе относились другие, иначе - путь в никуда.

P.S.: у меня такая же история была как у тебя. Тоже с бывшим. Только она проговорилась с дуру.

Расстались. И я не пытаюсь наладить с ней отношения только секс - умерла, так умерла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ее проблемы, что она блядь. С блядью по блядски надо. 10 раз упадет, потом может встанет, если захочет. Girl_Lover, весь мир не изменить. Не я, так найдется другой "бывший" трахатель. Это можно вылечить только изменив убеждения девочки.

После измены мне противно иметь с ней отношения, НО трахать даже приятнее как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ее проблемы, что она блядь. С блядью по блядски надо. 10 раз упадет, потом может встанет, если захочет.

После измены мне противно иметь с ней отношения, НО трахать даже приятнее как то.

Подумай.

Будь умнее и выше. Подави свое ЭГО. Трахай других. Их много, благо.

Дай ей импульс к саморазвитию. А как придать этот импульс ? Просто перестать с ней общаться и перестать с ней трахаться и все.

Пойми: сейчас оступилась она, завтра (пусть не в измене, так в другом деле) оступишься ты. И что теперь ? Втаптывать в грязь ? Ценен не тот человек, который никогда не ошибался, а тот, кто ошибся и исправился. Так дай ей возможность исправиться. А уроком ей будет как раз то, что теперь тебя в ее жизни нет. И не будет уже никогда.

Girl_Lover, весь мир не изменить. Не я, так найдется другой "бывший" трахатель. Это можно вылечить только изменив убеждения девочки.

Ты занимаешь пассивную позицию. "Не я так другой найдется." Измени то, что можешь ты. Большего не требуется. Не усугубляй.

Мое ИМХО. Все, всем приятных выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумай.

Будь умнее и выше. Подави свое ЭГО. Трахай других. Их много, благо.

Дай ей импульс к саморазвитию. .........Пойми: сейчас оступилась она, завтра (пусть не в измене, так в другом деле) оступишься ты. И что теперь ? Втаптывать в грязь ? Ценен не тот человек, который никогда не ошибался, а тот, кто ошибся и исправился. Так дай ей возможность исправиться. А уроком ей будет как раз то, что теперь тебя в ее жизни нет. И не будет уже никогда.

Это твое мнение. Имеешь право.

В этом мире за все и всех надо наказывать! Оступился Я - кинь в меня камень, затопчи в грязь! Будет лучший урок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не понимаю, что Автор хочет от нас. Социологический опрос чтоли провести... Если МУЖЧИНА УВЕРЕН, что изменила по-моему ИМХО достаточно просто все решить.

Romkaf, я еще в первом посте решил, читай в конце. Мне были интересны ваши мнения, советы, обсуждения.

Спасибо, ваши мнения очень интересны. Результат есть - тема создана не зря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахать её для тебя в данный момент значит трахать себя, при чем в душу. Ето одно из тысячи оправданий что бы хоть как то быть с ней рядом.

Перестань обманывать себя, мысли трезво, Сотри её номер и отвлекись от етой санта-барбары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трахать её для тебя в данный момент значит трахать себя, при чем в душу. Ето одно из тысячи оправданий что бы хоть как то быть с ней рядом.

Перестань обманывать себя, мысли трезво, Сотри её номер и отвлекись от етой санта-барбары.

Малый, ты прав. Номер стер. Сегодня уезжаю в командировку на пару месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я и буду ее трахать, то только если будет другая праймари. Это во избежание возвращения. Она, сучка, может такой лапши навешать, что виноватым останешься:). Через пару месяцев мне уже будет пох на нее, на лапшу, на трах с ней.

Сейчас я один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...