Перейти к публикации
пикап.Форум

Как пробить ? 7-ка Help!


Рекомендованные сообщения

Есть девочка (7 балов) по моей шкале , было использовано куча всего из пикапа( шаблоны,стёб,модель приза( альфа самец итд), ближе-дальше,метафоры,рутины,) сам по себе редко затыкаюсь вечно стебу её она меня тоже ну все в шутку , куча креатива . Есть секс, но дружеский , ну ( секс без обязательств) я пытался её влюбить в себя , она привыкла к красивой жизни , разошлась недавно с парнем и вроде адекватно понимает что денег у меня не так много . Все хорошо , её удовлетворяю , играю сам с ней , так как она сук* ещё та ,пафосная , говорила что ей интересно со мной ( ну ещё бы =0) я хочу с ней ЛТР , сдерживаю не послать её на ЙУХ что я обычно делаю , она тоже играет со мной но начинает перегинать палку уже, я сказал что мне это в ней нравитца , какая она сук* , сказал что хочу серьёзных отношений, на что она сказала что близко в своё сердце меня не впустит , и сегодня сказала что я ей пофиг что я делаю итд, теперь она будет относиться ко мне проще , ( често я ели сдержался не послав её после этих слов) я ответил что зато мне не пофиг на неё, все произошло из за того что я пользуюсь популярностью у девченок , ну и сам с ними заигрываю, флиртую, свожу все к теме секса , она это знает всё , её это бесит, я сказал что я такой какой я есть , я так общаюсь , сказал что я её и только её , ну были кое какие косяки , и с её стороны тоже . Что делать парни как всетаки сделать так чтобы она стала теплее ко мне . Я привык что девушки сами влюбляются в меня всегда , тут ситуация поставила меня в тупик, много чего пробовал , знаю что она хочет , но мне говорит что не может. ЧТо подскажите ? Модель приза? в игнор? мне кажется не поможет ., незнаю , я пытался влюбить её но видимо мне не доверяют до конца, я делал много для этого , свечи ,лепистки роз, нлп влюблённость чтобы она думала обо мне, стихи , говорил что я уверен и хочу быть с ней. Видимо она всетаки хочет денег( у меня средний достаток ) :unsure: , продажные бабы достали уже ... Вы что думаете ? Очень нужна помощь просто если так и будет продолжаться я пошлю ей в далекий ДОД , сама говорит что уважение для неё на 1 месте , но меня похоже не уважает .

Меня никто никогда не сдерживал ничем , вообще пофиг когда меня не уважают люди идут на ...

Ребята спасибо надеюсь поможите ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну спасибо что помогли =)) ;)

Ну смотри! Ты на самом деле слижком уж высокого о себе мнения! Все девушки в тебя влюбляются, ты такой интересный и охренительный и.т.д....не спорю самооценка высокая..да вот только ей на это мягко говоря все-равно! На самом деле все просто! Хочешь её...попробуй ту самую схему БД с игнором! Тем более учитывая что у вас небыло ЛТР! Сучки любят когда под них ложишься...а ценят когда мягко говоря на ЙУХ! Как же так она же такая клевая! А вообще более конкретизируй свою задачу! Немного недопонимаю тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БД работает, когда было что-то хорошее. Когда ее к тебе тянет.

сказал что хочу серьёзных отношений, на что она сказала что близко в своё сердце меня не впустит , и сегодня сказала что я ей пофиг

БД не сработает. Ищи другие варианты. А другие варианты думаю потребуют больше материального ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 216

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    2. 19

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

    3. 219

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 234

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 19

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

×
×
  • Создать...