Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать незнаю(((


Рекомендованные сообщения

=(( встречалась с парнем....2,5 года...все клево...много общего.....люблю...обажаю....но....

он стал каким-то другим.....меньше пишет....почти не звонит.....встречаемся конечно...но только в колледже(так как учимся вместе)....я ему...что случилось? он все время какие-то тупые отмазки и уклоняется от темы.... целыми днями играет в свои онлайн-игры....Я уж сама иногда туда захожу...а что толку.....все равно он не хочет реального общения....засел конкретно....а я??!! про меня совсем забыл(( что делать?! подскажите пожалуйста!!! очень прошу помощи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...ужасный геймер(( я даже сама терь в одну онлайн игру заглядываю...но все такие нельзя же жизнь менять на виртуальный мир??!! как это ему объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак, он сам это должен понять.

Если тебе интересно с этим человеком, то оставайся и задавай себе эти вопросы дальше.

Если нет, то бросай и ищи "нормального" и получай удовольствие от проведенного с ним времени.

Тут два пути. По другому никак, я думаю.

У вас был секс? Сколько лет парню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно....! мы же не в шахматы все это время играли)))

ему 21...а мне 18 тока....может мне стоит на какое-то время исчезнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21 игры, =) хм это диагноз..

А ты пробывала поставить ему условия: "Либо я, либо игры" ?

Если нет, то попробуй.

Мне кажется он утерял к тебе интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не надо ставить условий.

Пусть просто поумерит время проведения за играми.

И проси больше уделять времени тебе.

И сделай Д, посмотри на его реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх......не перестанет наверно...ну хоть на один день в неделю то можно наверно забыть о играх....и выйти на улицу, встретится....

интерес потерял?! возможно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не надо ставить условий.

Пусть просто поумерит время проведения за играми.

И проси больше уделять времени тебе.

И сделай Д, посмотри на его реакцию.

Ты не понимаешь, парень весь в игре, ему сейчас наплювать на РЛ.. Тут уже ничего не поделаешь, если он игры ставит на первое место в своем распорядке дня.

Тут, если хочешь проверить(каково его отношение к тебе), ставь условия. Либо игнор с БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорящий

мне 22 и я играю в онлайн игры и что? ето не мешает мне быть кмс по рукопашке и 1й разряд по паверлифтингу...с девушкой своей конечно вижусь чаще раза 3 в неделю но игры никак не влияют на отношения. видимо девочка просто ему не интересна поэтому он променял её на видео игры=) пусть она изчезнет из его жизни на пару недель, если он не позванит то знай что возможно ему гараздо приятнее играть чем общацца с тобой=) ищи другого в общем, ибо ещё никтто не променял качественный секс на игры, пусть даже он лайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) щам пока никак.....сессия тока седня закончилась... до этого мы то в лагерь съездим к общим знакомым)) то погуляем!!! еще я его на коньки вытаскивала раз 5 за эту зиму наверно) он ко мне в гости...я к нему!!! ...но вот на счет учебы у него сложновато немного...никак не может вытянуть на стипендию... вроде хочет...а ничего для этого не делает!

На НГ вечере...были вместе...а на реально НГ мне пришлось уехать в другой город, к тете! он мне звонил, поздравил....а когда приехала....все....затишье.....не понимаю что случилось...я ему звоню иногда...болтаем! и все...ни встречь ничего...уперся в монитор и все...и сидит целыми днями за ним...

я просто не понимаю....вроде бы ему не интересно...ни встречь ниче.....но стоит какому-нить парню подойти ко мне....все....сразу ревность...кто это?! зачем?!

я его люблю...и если он выберет игры...то умру!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не выберет он игры, кстати а ты на 100% уверена что он дома сидит играет? быть может нашел вторую?

И как советовали ранее БД и смотри по ситуации.

И попробуй как нить разнообразить ваши отношения, секс разнообразь как нить. просто бывает такие периоды в отношениях что люди наскучивают друг другу, и щас у вас такой. Точнее у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю игнором его не возмешь. эти он-лайн игры могут вызывать у него больший интерес,чем ты.поэтому тут реально можно попробовать "либоя,либо игры".но есть вариант, что он выберет игры.

еще можно попробовать заставить его ревновать. думаю и сама знаешь,как это сделать, объяснять не нужно :) может ревность будет сильнее,чем ультиматум в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды на 1000% уверена.......он дома.....вот даже зайду ща к нему...он за моником.....и играет...точно!!!! Другая?? неееет......точно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)) щам пока никак.....сессия тока седня закончилась... до этого мы то в лагерь съездим к общим знакомым)) то погуляем!!! еще я его на коньки вытаскивала раз 5 за эту зиму наверно) он ко мне в гости...я к нему!!! ...но вот на счет учебы у него сложновато немного...никак не может вытянуть на стипендию... вроде хочет...а ничего для этого не делает!

На НГ вечере...были вместе...а на реально НГ мне пришлось уехать в другой город, к тете! он мне звонил, поздравил....а когда приехала....все....затишье.....не понимаю что случилось...я ему звоню иногда...болтаем! и все...ни встречь ничего...уперся в монитор и все...и сидит целыми днями за ним...

я просто не понимаю....вроде бы ему не интересно...ни встречь ниче.....но стоит какому-нить парню подойти ко мне....все....сразу ревность...кто это?! зачем?!

я его люблю...и если он выберет игры...то умру!!!

Поищи проблему в себе,может ты чё такое зделала,што он разочоравался в тебё.Или поищи проблему у его друзей,сам ведь он не подсел на онлайн игры,а ктото помог!Но вобщем забудь о нем до тех пор пока сам не захочет встретится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задай себе вопрос: какой ресурс он получает из игр?

Ответь здесь. А дальше уже всем консилиумом мы прийдем к продуктивному решению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой ресурс из игр можно получать? расслабление +плюс интерес+может он просто уже помешаный на играх?

у меня есть такой друг, он в линейку может 24 часа в сутки играть, и тоже его девушка из за этого бросила. Но самое фиговое тчо он не осознал , а все равно продолжил играть . Просто помешаный, надо выводит ьего из этого состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)) щам пока никак.....сессия тока седня закончилась... до этого мы то в лагерь съездим к общим знакомым)) то погуляем!!! еще я его на коньки вытаскивала раз 5 за эту зиму наверно) он ко мне в гости...я к нему!!! ...но вот на счет учебы у него сложновато немного...никак не может вытянуть на стипендию... вроде хочет...а ничего для этого не делает!

На НГ вечере...были вместе...а на реально НГ мне пришлось уехать в другой город, к тете! он мне звонил, поздравил....а когда приехала....все....затишье.....не понимаю что случилось...я ему звоню иногда...болтаем! и все...ни встречь ничего...уперся в монитор и все...и сидит целыми днями за ним...

Хоть инфы и мало но вывод можно сделать такой: на лицо дисбаланс значимости. Обязательно прочитай Faq по ЛТР от Da_v. Многое станет понятно.

за 2,5 года отношений чувства поугасли, перень успокоился - ты, видно, девочка покладистая и не строптивая (хотя могу и ошибаться - ты очень мало написала) ему бороться не надо за тебя, зачем? Ты сама его "на коньки вытаскивала раз 5" и "я ему звоню иногда...болтаем" - явная потеря к тебе интереса, у тебя же наоборот - ты видишь охлаждение к себе и начинаешь волноваться. Похоже ему не хватает эмоций, ты слишком легко ему достаёшься, а что легко достаётся - не ценится. Ему просто скучно с тобой. Но:

я просто не понимаю....вроде бы ему не интересно...ни встречь ниче.....но стоит какому-нить парню подойти ко мне....все....сразу ревность...кто это?! зачем?!
зачем? парень продолжает тебя считать своей собственностью и ему, естессно, неприятно когда посягают на его святое. Это довольно мощное оружие, только им надо умело пользоваться.

Твоя задача донести до него мету, что если и дальше так будет продолжаться, то вскоре сексом с тобой будет заниматься другой МЧ, котороый не сидит перед монитором сутками. Но естесственно не напрямую донести )). Как прочтёшь про баланс значимости и поймёшь, что такое БД и как оно работает поймёшь что к чему. Как только парень начнёт тревожиться, что может тебя потерять - начнёт сразу шевелиться. То, что ревнует это хорошо, ты ему не безразлична.

Это я написал про стратегию. Обязательно прочти про баланс значимости. Как прочтёшь и переваришь - у тебя появятся новые вопросы, тогда можно будет обсудить и тактику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ресурс??? уууу......даже незнаю.......хм........даже если он получает что-то от них, ведь это должно ему надоесть.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу!!!! я ему уже говорила что мне это не нравится....что он долго сидит за играми...а он типо нет...не долго!!

а что я могу сделать? сказать что он заселв играх? это тока противопоставит его ко мне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе уже посоветовали что надо делать.

1)Игнор на несколько дней

2)Б-Д

3)Повысить свою значимость

Народ, ну что вы советуете девочке? Прежде чем девочка будет пользоваться этими инструментами ей надо хотя бы элементарное представление об этом иметь... Как и что работает и какими могут быть последствия. Для этого необходимо как минимум теорию знать. Теории полно на этом сайте. Ну забабахает она щас игнор, а через неделю будет её новая тема: "Бросил. Помогите вернуть". Для того, чтоб не разжёвывать в каждой теме одно и тоже Дав и создал бесценный фак... Пока чел не будет понимать элементарных основ в отношениях - ему ничем не поможешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы блин твердите ингр ,игнор. уверены ,что он поможет? если он и так на неё внимания не обращает ,даже когда она проявляет свое внимание к нему!!!а тут она перестанет его отвлекать ,и ему же легче намного будет! нужно что-то другое! например,ревность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ресурс??? уууу......даже незнаю.......хм........даже если он получает что-то от них, ведь это должно ему надоесть.........

Малышка. Ты же лучше нас знаешь своего парня. И тебе виднее, что он получает из игр. И если он нуждается в этом ресурсе, то он будет его получать до тех пор, пока не найдет другой, альтернативный источник.

Пораскинь мозгами и соберись с мыслями, и попытайся понять, что же он берет из игр, что ему не хавтает в реальной жизни?

Лично, когда в детстве играл, был мотитвирован желанием собрать вокруг себя аудиторию побольше, которая тыкала бы в меня пальцами. Я хотел был в центре внимания.

А мои знакомые играли, чтобы от них все отстали, потому что они считали себя прыщавыми уродами, и просто занимали этим свое время, избегая реального общения.

Есть и другие мотивы, вызванные недостатком других ресурсов. Подумай, какого не хватает твоему парню и дай его ему. Ты сама по себе должна стать тем самым альтернативным источником. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ на вопрос зачем играет: Делать больше нечего.....тем более тут стока народу....знакомлюсь и т.п. вот так вот)) попыталась снова спросить что не так....короче в игнор меня...=(

не могу больше так....ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!!!

что мне надо делать? как себя вести? что ему говорить? о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответ на вопрос зачем играет: Делать больше нечего.....тем более тут стока народу....знакомлюсь и т.п. вот так вот)) попыталась снова спросить что не так....короче в игнор меня...=(

не могу больше так....ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!!!

что мне надо делать? как себя вести? что ему говорить? о чем?

Я бы на вашем месте вычеркнула его на некоторое время из жизни. Т.е. ничего ему не говоря, не ставя никаких условий, делая вид, что все как обычно, вас все устраивает и заняла бы жизнь чем-нибудь другим. Общайтесь с друзьями, желательно чтобы в компании также были парни, ходите в кино. А с ним общайтесь только по его инициативе. И спрашивайте его: как дела? чем вчера занимался?

А вот мы вчера... и восторженно о своем проведении досуга)))

Если парень адекватный, то он очень быстро поймет, что вас не хватает и что виртуальные друзья не заменят реального общения, не бывает в интернете таких эмоций и ощущений. А если результат нулевой - то это уже по-моему ненормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

be delicious спасибо за совет...я как раз думала над этим...и так и делала....)) но....но....я не магу....люблю(((

стоит пойти с подружками куда-нить...через час мне все это надоедает......хачу ему написать или позвонить и все(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
be delicious спасибо за совет...я как раз думала над этим...и так и делала....)) но....но....я не магу....люблю(((

стоит пойти с подружками куда-нить...через час мне все это надоедает......хачу ему написать или позвонить и все(

Держись) Какие бы чувства не были. Он должен нуждаться в тебе!!! А не только ты. По тому, что ты написала, можно сделать вывод, что ты растворилась в мужчине. Т.е. сузила свои интересы до него. Так можно загнать в угол любые отношения. Поэтому терпи и веди интересную, активную жизнь без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе своё видение ситуации уже написал... У вас самый натуральный перекос баланса значимости. То есть твоя значимость для него примерно нулевая а его значимость для тебя занебесная. Что и как при этом происходит и какими могут быть последствия всё это известно и описано. Это всё можно поправить, но для этого надо хотя бы попытаться открыть страничку, на которой хороший человек с ником Da_v сделал замечательный труд не только по этому вопросу, а по и ЛТР в целом.

Вот ссылки с которых тебе надо начать

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=497286

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=616818

Вот ссылка которую тебе тоже надо прочитать http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=531298

после того, как ты это прочитаешь тебе надо будет всё это переварить, но это будет изумительная польза для тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день читала.....тут много интересного))) спасибо!!! я учту.......

и сейчас я собираюсь повысить свою значимость) позвала подруг!! сегодняшний вечер проведу с ними))))

Держу себя руками и ногами .....но написать ему, или позвонить все равно хочется....ааааа!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пиши и не звони пока первая. Стань холоднее к нему. Он должен это почувствовать. Просто хорошо проводи время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, уверяю тебя сработает только ДАЛЬШЕ. Если выдержишь паузу, все будет чики-пики. Отдохни, погуляй с девочками, сходи куда нить, развейся. Никаких смс и звонков, просто вычеркни его из своей жизни на время. Когда позвонит, отвечай холодно, без энтузиазма но у тебя хорошее настроение, на вопрос ты где - гуляю, с кем - не важно. Пускай задумается. После ЕГО звонка пару дней поигнорь, т.е не хочу встречаться, это не нужно, я так решила - пускай поизмениться. Только потом, на его БЛИЖЕ делай БЛИЖЕ но с серьезным разговором, даешь понять что ты молодая девушка и тебе нужны общение, внимание, нормальный секс и т. д.

Уверяю тебя что все будет пучком если все правильно сделаешь.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...