Перейти к публикации
пикап.Форум

Как удержать девушку у которой до меня было ЛТР ?


Рекомендованные сообщения

История такая: Встречаюсь с девушкой месяц, вообще знакомы 2, но 1 месяц ушел на соблазнение, после того как секс начался регулярно и девушка мне переодичеки звонила и хотела видеть, предложил встречаться, согласилась. Вот месяц и встречаемся. Она перед встречей со мной только что рассталась со своим парнем с которым была 3 года. Я читал тут в теме по поводу того как вернуть девушку такие слова: Если что то было то все вернеться...,ее бывший ей звонит и просит ее вернутся, но она говорит что все кончено...Я уверен что она с ним не встречалась за этот месяц.

Меня беспокоят другие вопросы:

1. Если он будет пытаться ее добиться снова, как действовать мне? (имею ввиду как вести с ней, пиз...ы ему дать смогу не зря все таки кикбоксингом занимаюсь :) )

Мне интересно именно мое поведение?

2. Запрещать или нет общаться ей с ее бывшим?

3. Если она все таки начнет думать вернуться ей или нет..., то как удержать ее? (ну мало ли как оно может повернуться.)

Прошу обязательно высказаться Da_V.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Если он будет пытаться ее добиться снова, как действовать мне? (имею ввиду как вести с ней, пиз...ы ему дать смогу не зря все таки кикбоксингом занимаюсь :) )

Мне интересно именно мое поведение?

2. Запрещать или нет общаться ей с ее бывшим?

3. Если она все таки начнет думать вернуться ей или нет..., то как удержать ее? (ну мало ли как оно может повернуться.)

1. Ребятишество. Кулаки оставь для гопов в переулке.

2. Запретный плод сладок. Не запрещай, но по возможности следи за этим вопросом )

3. Будь Лучше. У вас все начинается, так что в твоих руках очень многое.

Если бывший ведет себя как тряпка, то он ТФН и тут у тебя бооольшой козырь.

Читай форум и все у вас будет отлично!!!

П.С. И вообще, ты же спортсмен, верь в свои силы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ребятишество. Кулаки оставь для гопов в переулке.

2. Запретный плод сладок. Не запрещай, но по возможности следи за этим вопросом )

3. Будь Лучше. У вас все начинается, так что в твоих руках очень многое.

Если бывший ведет себя как тряпка, то он ТФН и тут у тебя бооольшой козырь.

Читай форум и все у вас будет отлично!!!

П.С. И вообще, ты же спортсмен, верь в свои силы :)

У меня у самого было когда, мы с девушкой расстались, она ушла к другому а потом хотела ко мне вернуться но я ее забрил...

Вот мне и не охота повторения того момента когда девушка пытаеться вернуться хотя у нее и есть другой МЧ (в данном случаи Я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как удержать девушку?- можешь приковать ее наручниками к батареи.)))

А если серьезно, то поменьше парься... Будь просто лутше ее бывшего, ей должно с тобой быть комфортно, дабы не появлялось желание уйти.

1. В зависимости от поведения девушки.

2. А разве это общение должно быть?

3. Поменьше думай про "а если"... Еще ничего не произошло (ведь так?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парь моск....будь собой в отношениях с ней....не ревнуй, и не давай выбор в ее руки. Выбираешь ТЫ! Быть ли вам вместе или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...