Перейти к публикации
пикап.Форум

Как влюбиться?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Ситуация конечно нестандартная, но меня мучает один вопрос... как заставить себя влюбиться в девушку... допустим есть девушка... идеальная во всех отношениях... красивая, умная, чистая... но я не испытываю к ней любви, можно ли это как-нибудь исправить?

.........

если был секс, то дай описание отношений

если нет, то тема для барной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты точно здоров? Раз тебя так мучает этот вопрос, значит она тебе уже не безразлична!

допустим есть девушка-это как, а если не допустим, т.е. ее нет?! :blink:

идеальная во всех отношениях... красивая, умная, чистая... уже оценку завысил, значит влюбился по уши, поздравляю!

но я не испытываю к ней любви, можно ли это как-нибудь исправить? Да можно, сходить к доктору... Я ответил на твой вопрос?! А вообще зачем тебе это, у тебя, что проблема с той, которая нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я близнец и уменя такой проблемы никогда не было. главное страсть...секс...и немного дружбы. необхадима ревность, новые ощущения, скандалы, переживания...в общем эмоциональные встряски=)) и будет любовь. нет любви к тому что дастаецца легко...=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я близнец и уменя такой проблемы никогда не было. главное страсть...секс...и немного дружбы. необхадима ревность, новые ощущения, скандалы, переживания...в общем эмоциональные встряски=)) и будет любовь. нет любви к тому что дастаецца легко...=))

Если девушка такая как описывает автор, чистая умная то ревности, скандалов, переживаний может не быть. Самому их организовывать что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь если действительно будет такая девушка идеал во всем, ты ее не будешь рассматривать для ЛТР. Ведь для каждого человека для начала чего-либо нужен взрыв. Даже галактика наша зародилась от взрыва звезды. И не нужно ломать голову как влюбиться?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идеальная во всех отношениях... красивая, умная, чистая... уже оценку завысил, значит влюбился по уши, поздравляю!

В том то и проблема, что при всех вышеперечисленных её достоинствах я замечаю её недостатки... Разве это любовь? сомневаюсь...

Да можно, сходить к доктору... Я ответил на твой вопрос?! А вообще зачем тебе это, у тебя, что проблема с той, которая нравится?

не понял что ты хотел сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор и Lesst

вы не одиноки близнецы) сам такой))

знаю девушкам вроде супер во всех отношениях а вот не люблю хз почему.... а она вся в любви ко мне...

никак(( какая вроде здоровская не была а вот нелюбима))

потому не парь мозг и найди лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...