Перейти к публикации
пикап.Форум

бросил - пожелел


Рекомендованные сообщения

Вообщем познакомился с девушкой, встречался с ней недели 3, и мне показалось что она мне надоела, я начал ее потихоньку отшивать.

когда почти отшил и считай отношений небыло, я понял что она самое то что мне надо.

Сейчас пытаюсь возобновить отношения, она говорит что думает, выбрать свободу и жить без рамок или встречатся сомной и придерживатся кое каких рамок.

Я ей все время давил что мне ненравится что она проводит все время в мужском обществе, и ее это напрягало, так сказать сильно ревновал.

Сегодня позвонил она сказала что еще думают, но что перевешивает не в мою пользу, я ей говорю что если ты надумала то скажи сразу, она говорит что еще думает.

Я незнаю что делать, помогите!!

P.S. 1 раз она мне изменила, я ее простил, еще в начале отношений

был секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после расстования всегда печально немного( потому забей и хватит за бегать за этой дамой которая всё думает. ппц мозгов тебе вынесет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай дружище, уж сдается мне что не особо она и дорожила тобой в отношениях. То есть фрилав - это сильнее и интреснее чем ты один. От того, что тебя нет с ней сейчас ей не особо то и плохо. Чем больше будешь просить и спрашивать ее о возобновление отношений, тем раньше попадешь в оккончательный ДОД. Ты уже дал ей понять, что хочешь все вернуть. ВСЕ..теперь хватит переживаний и слез по этому поводу. Твоя задача становится интереснее чем ее тусовки с парнями и давать больше эмоций. Дашь ей это - вернеться!! А то что изменила в начале отношений, да еще и призналась в этом....мне кажеться что шансов у тебя мало. Нужно ждать пока перебесится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай по-другому. Познакомился с девушкой, через неделю потрахались. После этого стал ревновать ее к каждому столбу да еще и забил на нее после секса.

Ну и чего ей надо было делать? Выдерживать все твои капризы? Уверенности судя по всему в твоих действиях не было. Намерений на ее счет - тоже. Она сочла, что никаких обязательств нету и срулила. А теперь думай - надо ли оно тебе это снова или нет. Изменила или нет - это одно. Ты реши наконец - что тебе самому нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже решил - нужна она.

она еще жаловалась что всегда однообразие.

она приходит комне домой, мы втыкаем в кино минут 30 потом трахаемся и я ложусь спать :)

да блин я теперь не хочу так, но я не знаю что делать для разнообразия. может какой-то крышеснос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может какой-то крышеснос.

Да, может какой-то крышеснос .. Можно для разнообразия сходить с ней куда-нить, культурно покушать, полюбоваться чем-нибудь.. Перед этим выспавшись, чтобы не дрыхнуть у нее на плече, когда домой возвращаться будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она еще сказала что не видет перспективы в отношениях, говорит ну что будет через месяц как мы будем встречатся. все-равно когда-то расставание будет.

я ей отвечаю что пока мы будем вместе мы проживем много щастливых моментов и т.д., она настаивает на своем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, может какой-то крышеснос .. Можно для разнообразия сходить с ней куда-нить, культурно покушать, полюбоваться чем-нибудь.. Перед этим выспавшись, чтобы не дрыхнуть у нее на плече, когда домой возвращаться будете.

да ладно тоже романтика) у меня девушка очень любила смотреть на меня спящего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык делов то...просто веди себя как будто ничего не было, забей на неё на время, в смысле не звони не пиши, что б почувствовала что ты ии без неё можешь существовать...а то мне кажецца что ты уже расползся перед ней соплями и она перед тем что бы уйти вытерла об тебя ноги=))

затем через месяц другой позвани ей, спроси как дела, и договорись о встрече...и веди ссебя так как будто ничего не было. она пришла ты ей в лицо - ЧМОК! она в шоке, ты дальше ведешь себя как будто вы и не расставались, только с нахальной ноткой, щупай за сиськи, приставай, и говори какие у неё классные ножки. Конечно юмор должен быть основным, что б она чувствовала себя уютно, а не как рядом с психом=)))

если не помогло, то через пару месяцев получаешь разрешение на карабин, берешь связку патронов, и идешь в свою школу расстреливать всех её подргу и того парня, затом можешь убить себя, ибо так по сценарию положено...и все будут вспоминать тебя такого бедного, несчастного, каторого бросила злая сучка, а он ведь был харошим=)))

( шутка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, да что это за отношения были. 3 недели прошло. Она ему уже изменить успела. Он сначала её послал, а потом одумался. + все три недели телек втыкали.

ЗАБУДЬ

А эти отношения будут для тебя уроком. Вспомни их, и больше так не делай. Потому что всё тут было неправильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...