Перейти к публикации
пикап.Форум

Внезапный отмороз после секса


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вообщем, такая ситуация. Познакомился с девочкой в книжном магазине, пообщались минут 5, взял телефон.

Вызвонил через пару дней, посидели в кафешке, видно, что заинтересовал.

На второй свиданке повел в кино, после кино погуляли, засосал, она была явно непротив.

На 3-м свидании посидели в суши-баре, потом поехали ко мне в район, постепенно заманил:) к своему дому, домой идти не хотела, но возбудил я ее неплохо и через 2 часа петтинга в машине мы пошли ко мне домой, там уже не сопротивлялась, был секс, было видно, что она начинает ко мне сильно привязываться, начались смски, ну я сразу сказал, что смс не люблю и смс-общения у нас не было.

Все это было в конце декабря, на праздники она уехала к матери в Ивановскую область. Я позвонил ей 2 раза: поздравил с НГ и с Рождеством, была вроде бы рада.

На прошлой неделе приехала в Москву, мы с ней встретились, она холодная, как айсберг, сказала, что критические дни, ну ладно, отпустил домой, игнор на 3 дня. Вчера позвонил, на встречу идти не хочет, кинула фразу: "Тебе нужен только секс от меня". Я ей предложил встретиться и там обо всем поговорить, сказала, что подумает, пока не хочет.

Честно говоря, я ее рассматривал для ЛТР и у нас все к этому шло, мы много общались, были общие темы, нам было интересно вместе и такого варианта(резкого отмороза) я не ожидал. Еще она сказала по телефону, что на каникулах анализировала наши отношения и теперь не знает как ко мне относиться.

Собственно вопрос: как повернуть отношения в нормальное русло и убить ее таракана на счет "только секс"?

PS. мне 22, ей 25лет.

Заранее спасибо за советы.

PSS. Прошу прощения за не тот раздел, да это уже развитие отношений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю она выжидает и сделала небольшое дальше.Проверка.

Тараканов ее убивать не нужно, сами должны уползти.

Как часто ты ей звонишь, когда она вернулась?Как при вызвоне говорил?

Чувствуется мне, что есть еще проблема с вызвоном у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как исправить? показать обратное, а то вот получился зачет и ты охладел, ну и она естественно начала думать, что тебе только и надо потрахаться да разбежаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю она выжидает и сделала небольшое дальше.Проверка.

Тараканов ее убивать не нужно, сами должны уползти.

Как часто ты ей звонишь, когда она вернулась?Как при вызвоне говорил?

Чувствуется мне, что есть еще проблема с вызвоном у тебя.

Вернулась она в среду прошлую, позвонил в четверг, тогда же и встретились. Потом позвонил в понедельник, именно вчера и был этот разговор, когда я узнал о причинах ее холодка, больше не звонил.

При вызвоне вчера пообщался просто о делах/настроении/погоде, немного пошутил, потом пригласил погулять, она в отказ, я спросил причину такой трансформации отношения, она и ответила.

оптимист

Да я рад бы показать обратное, но после секса она на следующий день уехала, а теперь морозится от встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи с ней куда-нибудь. В кино, в театр, на прогулку... На секс не намекай и не разговаривай на эту тему. Пусть почувствует обратное, что тебе надо от неё не только секс, но и эмоциональная, душевная связь. Тут просто надо действовать и доказывать обратное совими поступками, именно поступками, а не словами.

То, что отмораживается, это её проверки. Не ведись и не отмазывайся, просто утилизируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таракан вполне обьясним. И, скорее всего, звучит он совсем по другому. Ты младше ее, поэтому по ее мнению тебе нужен только секс (типа "А что еще ему нужно может быть от взрослой тетки?), а отношений ты не хочешь/не подходишь для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
мы с ней встретились, она холодная, как айсберг, сказала, что критические дни, ну ладно, отпустил домой, игнор на 3 дня

Секс на 3-м свидании, потом большой перерыв. Встреча после перерыва была очень важной и много означающей для продолжения отношений. Очевидно ты не скалибровал ее, не было раппорта и встреча увела ее в К-. Ты это не исправил, а так и отправил ее домой в минусе.

Если получится вытащить еще раз на свидание, то постарайся все исправить. Будешь вызванивать ни в чем не оправдывайся и не убеждай ее в том что тебе нужен не только секс. По телефону это звучит глупо. Лучше используй здоровый стеб типа "Да. Мне от тебя нужен только секс. Все свидание мы не будем вылезать из постели. Мы даже не будем с тобой разговаривать, а только стонать"..... Короче утрируй и доводи до абсурда ее предъявы, но реально показывай что она тебе нужна не только для секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в пятницу, встречаться не захотела, сказала, что подумает..........Звонил сегодня, трубку не берет, на смс тоже не ответила........Похоже, что это финиш. Будет мне опыт, всем спасибо за участие!

Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...