Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен взгляд со стороны


Рекомендованные сообщения

И так моя ситуация: Дело было так (коротко) мне понравилась девушка, которая уже встречалась с МЧ (этот МЧ в некоторых позициях превосходил меня и возрастом и серьёзнстью и самостоятельностью (на тот момент нам было по 20, ему 27).Они повстречались 2 года. Но я всё-таки добился своего и отбил её (на это ушло 6 месяцев) но я её отбивал интуитивно, я не знал тогда об этом ресурсе и косячил. Но,повторюсь, я отбил!

Дальше было дело так: мы встречались 1,3 года. Всё было супер: проводимое вместе время, поездки, разговоры, качественный секс. Но в силу того, что это были мои первые ЛТР, я конечно же косячил и наступил такой момент, когда она мне «надоела». Тут появляется бывший и делает ей предложение. (мы только что расстались) Она его принимает и выходит замуж. При расставании у меня сопли и типичный ошибки. После этого попадаю на этот ресурс (респект тут ВСЕМ!) и начинаю меняться. получается не сразу, но я иду в правильном направлении.

И тут на моё Д.Р. (2 месяца назад) она меня поздравляет и просит встретиться! Ну я всё делаю классически: сразу не соглашаюсь, играю с ней в БД, виду себя уверенно и сдержанно. Короче через неделю у нас был секс. Через две я предлагаю, чтоб она съехала от мужа, а через месяц переехала ко мне (я делаю ремонт и живу сейчас с родителями) Она начинает отмораживаться говорит вот как я так сделаю!? я не могу, я перед всеми говорила типа «ДА»! Но в тоже время она говорит, что так жить не хочет, что любит меня, но боится со мной отношений (так как мы ровестники, сейчас нам – 22)! Она плачет от того, что не может поменять ситуацию ( она так говорит) Последние, что было « Мне кажется, что я тебя люблю больше, чем ты меня!»

Короче, у меня уже от всего этого идет кругом голова! Я её люблю! Хочу быть с ней, содать семью!

С мужем она видется редко (3 раза в неделю). По-этому мы с ней много времени проводим вместе. хорошо ли это? Мне нужен совет как себя вести, чтобы она от него ушла по быстрее? Она мне часто звонит. Напомню, она говорит, что не может так быстро всё порвать (после свадьбы 6 месяцев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе Бл@дь ?

Подумай. У нее есть еще третий паренек, с которым она просто трахаетсо, уверен, чтобы изменять и тебе и мужу. Хитренькая, какая.

Мое ИМХО: такая девочка никому не нужна. И, - да, - сходи в кожвендиспансер и проверся - лишним это посещение не будет точно. Судя по тому, как легко девочка работает на два фронта, она с такой же легкостью может работать и на 7 фронтов (подумай, насколько нужна тебе такая девушка).

Я бы сказал так: она не прошла проверку, - поэтому в топку ее.

Это тебе не Барная.

Варн за мат. Рид онли на три дня за второй по счету варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
С мужем она видется редко (3 раза в неделю). По-этому мы с ней много времени проводим вместе. хорошо ли это? Мне нужен совет как себя вести, чтобы она от него ушла по быстрее? Она мне часто звонит. Напомню, она говорит, что не может так быстро всё порвать (после свадьбы 6 месяцев)

Почитай, возможно что-то полезное для себя найдешь:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=45262

Ситуация любовника при живом муже, конечно, у каждого имеет свои нюансы, но технология увода девушки из ЛТР всегда примерно одинаковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я всё-таки добился своего и отбил её (на это ушло 6 месяцев) но я её отбивал интуитивно, я не знал тогда об этом ресурсе и косячил. Но,повторюсь, я отбил!

Смотри по первому разу у тебя всё получилось.Ты проявил настойчивость хоть и косячил но ОТБИЛ!Что тебе мешает это сделать тебе по второму разу???Прояви инициативу: прикинь все за и против,вспомни все свои косяки с прошлого раза,подкури форум,может кое-чего подсоветуют!Не боись то что она за мужем ничего не меняет-единственное что штамп в паспорте(мелочь)-главное не то что в паспорте,а то что на душе и в голове.

Но в силу того, что это были мои первые ЛТР, я конечно же косячил и наступил такой момент, когда она мне «надоела»

Главное что-бы опять через 1,3 года она тебе не надоела.

И тут на моё Д.Р. (2 месяца назад) она меня поздравляет и просит встретиться! Ну я всё делаю классически: сразу не соглашаюсь, играю с ней в БД, виду себя уверенно и сдержанно. Короче через неделю у нас был секс.

А за это тебе +1!Видишь ты рапотал над собой с определённой целью и добился результата!Маладес!!!

Я её люблю! Хочу быть с ней, содать семью!

Скорее всего это не любовь а влюблённость причём двухстороння-поверхностная!А лично моё мнение ничего из этого всего не получица(всмысле семьи).Ну не нагулялись вы ещё для создания семьи-и ты и она!Так что единственное что из этого всего может получица это опять повторный ЛТР причём не длительный как впервый раз.Хотя её тоже можна понять...у неё в голове хаос-поэтому она и боится что -то менять.А твоя задача упорядочить этот хаос по полкам... и канешна желаю тебе всего самого лучшего...и удачи на пути самоусовершенствования! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитай, возможно что-то полезное для себя найдешь:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=45262

Ситуация любовника при живом муже, конечно, у каждого имеет свои нюансы, но технология увода девушки из ЛТР всегда примерно одинаковая.

Я внимательно читал и следил за этой темой. Из твоих постов многое почерпнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опиши подробнее ваше расставание и причину для него.

Ох, это было тяжко! )

Как сейчас понимаю, она мне пыталась это сказать дня три, но тогда я достаточно "больно" реагировал. Наконец она решилась и сказала мне мол мы разные, я тебе не подхожу, ты для меня слишком "голубых" кровей. У меня сопли, у неё тоже. Ещё потом пару дней с ней созванивались, я пытался с ней встретиться, но безрезультатно.

ПРИЧИНА:

Но хочу заметить что на момент расставания наши отношения уже сильно охладели, и я не как на это не реагировал. Сейчас я понимаю, что они охладели, т.к. я ничего не предпринимал, т.е. я плыл по течению. ОНА не видела перспектив развития наших отношений. На тот момент ещё я не работал. (ну у меня машина, квартира есть, но я в полном понимании не работал) А тут всплыл бывший, да ещё и предложил замуж! (тот МЧ довольно неплохой тип. Работает, хорошо зарабатывает. вот,наверное, она и согласилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное что-бы опять через 1,3 года она тебе не надоела

Думаю, что благодаря новым знаниям, приобретенным здесь и в литературе по данному вопросу этого не случиться. Просто ОНА именно та девушка, что мне нужна, она на 101% попадает в мою карту! Я в ней вижу всё, что всегда хотел видеть в женщине!

Скорее всего это не любовь а влюблённость причём двухстороння-поверхностная!А лично моё мнение ничего из этого всего не получица(всмысле семьи).Ну не нагулялись вы ещё для создания семьи-и ты и она!Так что единственное что из этого всего может получица это опять повторный ЛТР причём не длительный как впервый раз.Хотя её тоже можна понять...у неё в голове хаос-поэтому она и боится что -то менять.А твоя задача упорядочить этот хаос по полкам... и канешна желаю тебе всего самого лучшего...и удачи на пути самоусовершенствования! :)

Что значит не нагулялись? Хочется ли мне выходить в поле и искать с кем можно перепихнуться? Нет! Хочется ли мне придумывать разные комбинации, чтобы покружить с кем-то ещё? Нет!

Мне кажется что времени у нас всех и так мало, чтобы ещё тратить на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Обновление, начнем все заново:

Всем отношениям 3 года, из них 1,5 ЛТР. Обоим по 23.

Когда с ней познакомились (в одной большой компании) она не произвела большого впечатление, ну девушка как девушка. 180 рост, правильная фигура, попа, талия. При этом её можно совершенно точно отнести к умным, целенаправленным, хорошо эрудированным, с хорошим чувством юмора личностям.

На тот момент у меня ни разу не было ЛТР, только опыт 1-3 месячных отношений, а чаще ограничивалось неделями.

Так вот где-то через пол года (в течении которых мы пару раз пересекались в поездках) я с ней стал часто видеться на стадионе(встречи не случайные, так как мы там катались на роликах,в компании) и мы много стали общаться. На тот момент у неё был парень, с которым 1,8 года ЛТР(Он на 5 лет старше, он уже тогда работал и у них было немного времени для встреч) на тот момент.

Так как на тот момент я был полным ТФНом, я сразу влюбился. Она тоже быстро стала таять. Мы часто стали видеться под разными предлогами. И как-то на какой-то гулянки поцеловались(прошло 2 месяца частых встреч, но это были не свидания, а так общие встречи в компании) ....... потом состоялся разговор, что она так не может и нам лучше не видеться, я спросил: почему? , она сказала: что ей очень плохо, ну как обычно, короче. Я уехал на отдых. Приехал, позвонил, встретились и все опять завертелось, закружилось. И так 3 месяца (тогда я и не думал продавливать на секс), она опять говорит, что не может так, нам лучше не видеться. Я написал: "Я тоже так думаю" И все......через два дня 6 звонков в день.

Где-то ещё через два месяца она с ним рассталась. Мы начали встречаться. Ну я ТФН, как и понятно иногда косячил. В любви признавался, она тоже. Много ездили вместе и по России, и по загранице. Подарки, вся фигня. Иногда ругались. Давал свободу, не устраивал истерек если идет в клуб, например. Правда один раз позвонил, а она говорит, да я с Яшой (она с ним в детстве в одной команде играла, но он из соседнего города) встретилась, и в кафе сижу, ну по телефону я не стал ничего говорить, а потом скандал устроил. Ну а так все гладко вроде было. И вот проходит где-то 1,3 года и я чувтвую что "что-то" происходит......Но в силу того, что я на тот момент был ТФН полный , то не понимаю ЧТО именно происходит.....и вот она говорит, нам надо расстаться я люблю своего ЭКС.....я в сопли (так и попал сюда ) она проранивает, что выходит замуж, потом отшучивается.....через 2,5 месяца и правда звонит, грит выхожу замуж....Ну я игнор полный. Она звонит на мой ДР и поздравляет меня, через три дня мы встречаемся. (Надо сказать, что ЛТР я не заводил, но с ОЖП общался и общаюсь постоянно, я пользуюсь спросом,иногда трахаю, как получиться) Ещё 3 встречи и у нас секс, в процессе соблазнения говорила "нет, не надо" (классика ) Ну, у нас все опять завертелось, закружилось где-то на 3 месяца....я уже потом говорю "давай, уходи" она: "ну, я не могу, я БОЮСЬ с тобой отношений" (Это она тогда первый раз сказала) потом начала чушь нести типа у НЕГО проблемы на работе, что я родителям скажу (типа 8 месяцев назад замуж вышла) ну и в этом роде все....Я говорю мне такии отношения не устраивают желаю счастья, пока. Игнор. Через месяц пытается выйти на контакт. Я на СМС не отвечаю. Ещё через месяц СМС, типа вот тебя видела, но не решилась подойти, а жаль.....я не отвечаю. Уехал в отпуск, на 2-ой недели приходит СМС: пишу по работе (это правда, она работает на хорошем мести и знает моей семьи юр.фирмы) так и так, надо вот это сделать, если вам надо то....в городе? можно позвонить?-пишет в конце. Я пишу: нет, прилечу, расскажешь, что там.

Приехал. Через пару дней позвонил, она призналась, что ждала эти дни звонка. Разговор по работе, я ни шагу от работы. Попрощались. На след. день её смс, её звонок. Типа говорит мне: хочу посмотреть твою новую машину, у неё тоже новая. Я говорю ну, давай сейчас подъезжай ко мне (мне как раз мебель привезли). Она приехала. Кольца на пальце нет. Затащил в квартиру. Разговоры о делах, бизнесе, потихоньку за жизнь, я тащу в спалню....30 минут целовались и типа боролись, она пыталась ускользнуть Секс почти в одежде. Говорит забыла телефон в машине, типа мне,наверное, уже звонят.....Разговор в машине и она опять говорит "Я тебя боюсь"

Я в аухе!!! Что за ... ? Прошу у Вас помощи понять эти слова! Мне они кажутся ключевыми

Забыл сказать: она мне нужна мне она нравиться внешни + мозг! делают для меня её очень привлекательной для ЛТР.

Спасибо за ваши мысли.

Так же прошу не писать: она блдь, зачем нужна, все будет так же.

Лучше напишите как не сделать так же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф... Автор ты вообще в своём уме?

И так.. давайте посмотрим на ситуацию со стороны:

1. Девушка встречается с МЧ... Тут появляется автор, и затаскивает её в постель. Девушка изменила МЧ.. Автор - давольный.

2. Девушка уходит от МЧ к Автору... Автор давольный. МЧ - растроился, но шо делать.. ушла так ушла... Автор и девушка секасятся.. Через полгода МЧ делает ей предложение. Вдумайтесь в это. Это не МЧ, это какой-то дурачок ;). Ладна.

3. Девушка уходит от автора к дурачку. Выходит замуж СРАЗУ так.. с разбега. Т.е. ей пофиг с кем МЧ трахался, пофиг на автора, пофиг на то, что на неё родители МЧ смотрят как на пришибленную. Ок. Вышла замуж.

4. Через некоторое время говорит Автору про встречу и секас и начаинает подумывать на тему: "свалить от мужа".

5. Наш автор давольный и кричит - МНЕ ТАКАЯ НАДА.

Автор, ты вообще в своём уме? Посмотри как эта девушка относится к людям, с парню, к мужу, к его родителям....

Помоему вы втроём нашли друг друга.

п.с. ребята, МЧ который после ухода девушку к другому через полгода делает предложение. Это сейчас такие нравы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пфф... Автор ты вообще в своём уме?

И так.. давайте посмотрим на ситуацию со стороны:

1. Девушка встречается с МЧ... Тут появляется автор, и затаскивает её в постель. Девушка изменила МЧ.. Автор - давольный.

2. Девушка уходит от МЧ к Автору... Автор давольный. МЧ - растроился, но шо делать.. ушла так ушла... Автор и девушка секасятся.. Через полгода МЧ делает ей предложение. Вдумайтесь в это. Это не МЧ, это какой-то дурачок ;). Ладна.

3. Девушка уходит от автора к дурачку. Выходит замуж СРАЗУ так.. с разбега. Т.е. ей пофиг с кем МЧ трахался, пофиг на автора, пофиг на то, что на неё родители МЧ смотрят как на пришибленную. Ок. Вышла замуж.

4. Через некоторое время говорит Автору про встречу и секас и начаинает подумывать на тему: "свалить от мужа".

5. Наш автор давольный и кричит - МНЕ ТАКАЯ НАДА.

Автор, ты вообще в своём уме? Посмотри как эта девушка относится к людям, с парню, к мужу, к его родителям....

Помоему вы втроём нашли друг друга.

п.с. ребята, МЧ который после ухода девушку к другому через полгода делает предложение. Это сейчас такие нравы ?

Я в своём :) Ну чтож поделать :)

1. Тогда мы с ней стали спать, только после её расставания с МЧ! читай внимательней :)

2.Через 1,3 года. как раз наши отношения стали уходить по наклонной....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. видимо будущий муж не пропадал совсем, и был на заднем плане, пока она встречалась с автором.

И в нужный момент воспользовался своим козырем: предложил ей серьезные отношения,

а она видимо чувствовала что автор, её сверстник, к таким отношениям не готов...

Боится? Она с тобой опять изменяет ему (и возможно она ранее изменяла тебе с ним)

Ты же опять её соблазняешь и "разрушаешь" их отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Как сейчас понимаю, она мне пыталась это сказать дня три, но тогда я достаточно "больно" реагировал. Наконец она решилась и сказала мне мол мы разные, я тебе не подхожу, ты для меня слишком "голубых" кровей.

В смысле? У вас большая разница в социальном статусе?

Наколько ваши ценности совпадают или отличаются? Чем вы отличаетесь? (естественно кроме первичных и вторичных половых признаков :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну.. видимо будущий муж не пропадал совсем, и был на заднем плане, пока она встречалась с автором.

И в нужный момент воспользовался своим козырем: предложил ей серьезные отношения,

а она видимо чувствовала что автор, её сверстник, к таким отношениям не готов...

Боится? Она с тобой опять изменяет ему (и возможно она ранее изменяла тебе с ним)

Ты же опять её соблазняешь и "разрушаешь" их отношения.

Ты прав, он был на заднем плане. Пописывал ей СМСки, и предлагал встретиться, но она ему отказывала. Она мне сама это рассказывала.

В нужный момент воспользовался козырем-да, примерно так и было.

Считаю мало вероятным, что она изменяла мне с ним. Так говорят многие, но во всяком случаи она не спала с ним в момент наших ЛТР-это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сейчас понимаю, она мне пыталась это сказать дня три, но тогда я достаточно "больно" реагировал. Наконец она решилась и сказала мне мол мы разные, я тебе не подхожу, ты для меня слишком "голубых" кровей.

В смысле? У вас большая разница в социальном статусе?

Наколько ваши ценности совпадают или отличаются? Чем вы отличаетесь? (естественно кроме первичных и вторичных половых признаков :) )

Разницы в социальном статусе практически нет. Она из обеспеченной семьи, правда есть мачеха. Но она всегда говорит мне, мол таких семей дофига у всех столько есть. мне кажется она специально так делает :)

Мы сходимся по многим ценностям и нам многое нравиться одновременно: шумные компании, веселье, путешествие, экстрим. Отличаемся? Мммм некоторыми взглядами, блин ну что конкретно сейчас сказать не могу давно её не видел, а вчера не успел понять чем отличаемся глобально :)

Может раскроешь это понятие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 197

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 5 183

      Мужчины достигаторы

    3. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...