Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваши чувства!


Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!

Суть: Схематично . Секс . Утром расстались. Чз некоторое время звонки , смс-ки мол куда пропал , я тебя не поняла , ты можешь вот просто так что ли , ты мной воспользовался , и тд и тп

Мне вот интересно , как мягко все это утилизировать , тактично . Я понимаю нужно ставить фрейм на секс без обязательств , мол сделаем друг другу приятно и разбежимся а там уж посмотрим...

Но вот не все же ОЖП на такое поведуться , некоторым нужно ченить пообещать , или они смотрят на тебя как на божество , а ты потом берешь ее тупо и кидаешь ...

Как можно разглядеть в ОЖП предпосылки будущего доставалова...

Может у кого фишки наработки есть по этому поводу .....

Девушки? как вы себя поведете , ваши мысли , осадок?

Ну понятно секс был супер ,ты сней как бы не растался, а так иногда встречаетесь, но в голове у нее это под фреймом ухаживания и дальнейшего продолжения, понятно были топы по теме , но мне вот интересны ваши ЧУВСТВА при этом, легко ли это , и у всех ли это получаеться....

Всем спс))) заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация. Но только со своей стороны я менее наивна, чем твоя ОЖП. Потому что я сразу понимаю, что скорее всего в отношения это не перерастет. Но в любом случае я тебе советую быть с девушкой предельно откровенным. Т.е. обещать золотые горы, а потом кидать ее не стоит. Лучше прямо сказать: ты мне симпатична) Но я пока не готов к серьезным отношениям) возможно что-то и будет в дальнейшем) а пока я могу тебе предложить совместный досуг к взаимному удовольствию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторым нужно ченить пообещать , или они смотрят на тебя как на божество , а ты потом берешь ее тупо и кидаешь ...
зачем обещать-то? Если обещал, то надо выполнять. Сам подумай: кем ты будешь в глазах у женщины, если пообещал и не выполнил? Можно всё проворачивать и без обещаний. Еще. Женщина, если тебе дала, она уже автоматом считает, что ты ей должен. Ну так они устроены. Поэтому, если тебя мучает совесть поменьше обещай.

Конкретный пример. Ищу щас себе лтр. Познакомились. Секс на третьем свидании. Три раза в кафешке посидели за мой счёт естессно, правда только кофе, но в дорогих кафешках. Сходили пару раз в кино. Секс у меня дома, раз 5. Секс для меня никакой, ей офигенно нравится, нравится, видно не только секс... Но за эти две недели она не вложила ни копейки в нас... Дело не в деньгах для меня. А ведь я рассматривал её не как девушку для секса. Но и на динамо не похожа. И тут мне еще предъяву кидает. Мля... Королева. Да иди ты лесом. Это сказано мной не было, но было сильнейшее дальше. Не игнор. Понеслись звонки, смс, звонки. И так недели 3. Причём в основном тупые "Привет. Как дела?" Один раз сделал лёгкое ближе и сразу: "А что так? Вспомнил? Соскучился?"

Но, я ничего не обещал... И всё равно, я так понимаю, что обида на меня. А вот за что не понимаю. Причём прикол, жаловалась, что её достали тряпки-мужики и хочет найти сильного... Нашла и тут же попыталась прогнуть его сама ничего из себя не представляя. Фиг там. Так на что, спрашивается, обижаться? Только себя пусть винит. А ведь я тоже могу обидеться, я её отрахивал как ... не буду говорить, она извивалась, стонала, а я при этом в нуле остался, ну не подходит она мне для секса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но за эти две недели она не вложила ни копейки в нас...

:huh: А что она должна была вложить? Деньги?

а почему нет? хотя бы подвижки какие-то сделала. А что тут плохого? Интересно, а почему я один должен вкладывать? Хватит, проходили, не маленькие уже... Отношения-то на двоих
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но за эти две недели она не вложила ни копейки в нас...

:huh: А что она должна была вложить? Деньги?

а почему нет? хотя бы подвижки какие-то сделала. А что тут плохого? Интересно, а почему я один должен вкладывать? Хватит, проходили, не маленькие уже... Отношения-то на двоих

:blink: во-первых, две недели - это не срок. А во-вторых, я впервые слышу, чтобы на стадиях, когда у людей еще несерьезные отношения девушка должна платить за походы в кафе, кино и т.д. Т.е. я считаю, что это нормально, когда с начала флирта и на таких ранних стадиях общения каждый платит за себя. А если уж ты начал платить, то она думает, что это для тебя норма. Поэтому я понимаю ее удивление по поводу внезапного холода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых, две недели - это не срок. А во-вторых, я впервые слышу, чтобы на стадиях, когда у людей еще несерьезные отношения девушка должна платить за походы в кафе, кино и т.д. Т.е. я считаю, что это нормально, когда с начала флирта и на таких ранних стадиях общения каждый платит за себя. А если уж ты начал платить, то она думает, что это для тебя норма. Поэтому я понимаю ее удивление по поводу внезапного холода
Я про кафешки молчу. Ходили и по магазинам... Да дело не в этом и не в деньгах... Перед этой была девушка и сама по магазинам бегала, при этом, что зарплата раза в три меньше чем у этой королевы (я естессно все расходы возвращал). А мне еще было заявлено, что она на себе не экономит на продуктах. Да короче. нафик такая королева.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

be delicious

дело не в деньгах

а во вложениях ресурса - любого. даже денежного.

Ты что предлагаешь с первой минуты первой свиданки нам заявлять что каждый платит за себя? так тут же на форум посыпятся обвинения в мелочности)))))

вы (Же) не понимаете одного - что вы тем самым

А если уж ты начал платить, то она думает, что это для тебя норма.

тоже проходите проверку на адекватность и здравое восприятие окружающей реальности.

и тоже можете её завалить

ладно тема денег к топикстартеру отношения не имеет и дальнейший спам на эту тему здесь закрывается, ок?

хотите оффтопить - в отдельную тему или в личку.

Хэв э найс дрим пипл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушка всегда после секса сделает Б

Это в идеале , ну думаю как обычно у всех тут пристутчтвующих :D

Не все же девущки поймут такого расклада , мол давай проведем время , так чтобы было приятно тебе и мне, а потом посмотрим..... Хотя это тоже в идеале .... Нужно фреймить девушку в этом плане :D

Просто трабла в том , что я понимаю как сделать так , чтобы девушка от тебя отстала , но мне это в принципе не интересно , а интересно как я уже говорил , ваши чувства при этом . Я больше чем уверен что у многих это плохо получаеться так как матерых трахунов на форуме и в жизни мало . Вы задумывались о смысле фразы т10д аааа, признайтесь это теория , я пользуюсь этим методом , но не в полную силу , для меня предел т2-3д, и то может быть не в плане секса , а в плане общения , хотя секс конечно это кул )))

Просто мне кажеться успех соблазнителя в том (но не только в том), что подсознательно он с ней уже расстался для своего же блага , но это все голимая теория...

Я верю что опытным соблазнителям это достаточно легко , тк как есть достаточная база девушек, нет заморочек ...А вот как быть пионеру ... Для меня не проблема кинуть девушку если мне на нее покуй, но так же не интересно . Не интересно в плане саморазвития , не интересно в плане достижения желанной цели.. Я давно с такими не знакомлюсь даже если все ССС присутствуют , знаю что мне это интересно

Но вот когда появляеться девушка , которую ты хочешь всем телом и душой , тогда включаються механизмы влечения , и все равно возникают чувства к ней , пускай это не любовь , но все таки какие то наметки этого (влечение), ты делаешь все грамотно ...вы с ней переспали ....и что теперь делать ???????? Остановиться в начале пути так сказать )))) Или потихоньку ее отшивать для своего же блага ... Тяжко это ))))

Умные (опытные) люди посоветуйте , что в эти моменты себе говорить , как себя настраивать ))))

Я сейчас нахожусь в зоне так сказать комфорта , комфорта собственных ощущений , и мне тута хорошо , но я умом понимаю что может быть и лучше (вероятность), у вас такое было или кто то разочаровывался в дальнейшем или кому то наоборот стоало лучше , тк цели были достигнуты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...