Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите выбрать путь!


Рекомендованные сообщения

Прежде всего,всем здравствуйте и спасибо за форум.

Ситуация такая:девушка на 7,очень милая,домашняя,чувство юмора хорошее.ЛТР 1,5 года,почти жила у меня,изредка приезжая к маме,разговоры про свадьбу,про детей,все чудесно...

НО...изначально была проблема с деньгами лично у меня.помогла раз,второй,отдала свою кредитку(естественно,пользовался-выплачивал),но пошли траблы...потерял работу,потом нашел,однако упреки все больше:мол денег мало,мы живем вместе,надо больше.не спорил,но начинало злить уже.

потом стало скучно.сорвался.бухал с друзьями,ездил без нее отдыхать(мы вроде как поссорились),пару раз изменил(она не узнала),о чем жалею сильно,т.к. происходило под синькой.короче,получилось,что забил на нее,на чувства,на отношения...сам не понимал,что происходит со мной.

в конце августа она просто от меня ушла.приехала,собрала свои вещи и ушла.думал-фигня,встретимся,утрясется,просто хочет показать себя.через пару месяцев понял,что мне срывает башню буквально!не буду описывать чувства,но никому такого не пожелаю.пару раз звонил,говорил:люблю,вернись,будет все хорошо,я меняюсь.она:не вернешь,сам виноват,мне надоело.потом сказала один раз,что больше не любит.это был внутренний срыв.я начал бухать с такой силой,что начали замечать знакомые.понял,что нельзя так.пару раз видел ее,поговорили ни о чем.она сказала,что я дурак.согласился.видимо у меня был такой вид,что сказала:мне кажется,что ты сейчас заплачешь.я не ответил и ушел-понял,что перегнул и нельзя такой жалостливый взгляд изображать :) как-то по телефону сказала,что НУЖНО поговорить со мной.после этого прошло 2 месяца,говорит у нее нет времени

звонил на НГ и Рождество,поздравил.она отвечает сухо,безразлично.не говорю уже по поводу тупых смс,коих было послано немеряно мною... к чему веду:13 января у меня был ДР,ждал,что позвонит и поздравит.не позвонила.было обидно.набухался здорово.а утром еще полупьяный начал ей звонить.трубку не берет.тогда я поехал к ней на работу(во,дятел,скажете вы?) разговаривать.

-че приехал?

-поговорить

-я с тобой синим разговаривать не буду

я ей высказал тогда не слушая ее. все,что чувствую к ней,что я меняюсь(это синий-то,ну-ну ;) )

если еще короче

стоит ли разговаривать с ней,выяснить хоть что-то. если да,то как себя вести?

опять же.если все начнет улаживаться,если она пойдет на БЛИЖЕ .как мне вести себя?

понимаю,что косяков немеряно с моей стороны,просто сотни ошибок совершено в поведении и разговоре.я чувствую,что у нее остались чувства ко мне.помогите,плиз!для меня это важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО...изначально была проблема с деньгами лично у меня.помогла раз,второй,отдала свою кредитку(естественно,пользовался-выплачивал),но пошли траблы...потерял работу,потом нашел,однако упреки все больше:мол денег мало,мы живем вместе,надо больше.не спорил,но начинало злить уже.

Чет я не понял, она что за 1,5 года не узнала сколько ты зарабатываешь чтоль...а может...ты и в это время бухал, спускал почти все деньги на вино? с чего такие разговоры пошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО...изначально была проблема с деньгами лично у меня.помогла раз,второй,отдала свою кредитку(естественно,пользовался-выплачивал),но пошли траблы...потерял работу,потом нашел,однако упреки все больше:мол денег мало,мы живем вместе,надо больше.не спорил,но начинало злить уже.

Чет я не понял, она что за 1,5 года не узнала сколько ты зарабатываешь чтоль...а может...ты и в это время бухал, спускал почти все деньги на вино? с чего такие разговоры пошли?

мы вместе работали,она знала ,сколько я зарабатываю.просто до этого были долги,которые она помогла погасить.ну и собственно,вторая часть вашего вопроса верна,как ни прискорбно признать... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, оставь бедную девочку в покое. Ты уже столько накосячил, что она к тебе не вернется. И займись собой. Тебе не кажется, что у тебя в жизни алкоголь присутствует явно в бОльших количествах, чем надо?

И пусть тебе эта история будет уроком, как больше делать не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО...изначально была проблема с деньгами лично у меня.помогла раз,второй,отдала свою кредитку(естественно,пользовался-выплачивал),но пошли траблы...потерял работу,потом нашел,однако упреки все больше:мол денег мало,мы живем вместе,надо больше.не спорил,но начинало злить уже.

потом стало скучно.сорвался.бухал с друзьями,ездил без нее отдыхать(мы вроде как поссорились),пару раз изменил(она не узнала),о чем жалею сильно,т.к. происходило под синькой.короче,получилось,что забил на нее,на чувства,на отношения...сам не понимал,что происходит со мной.

в конце августа она просто от меня ушла.приехала,собрала свои вещи и ушла.думал-фигня,встретимся,утрясется,просто хочет показать себя.через пару месяцев понял,что мне срывает башню буквально!

Вот давай с этого момента подробней, нихрена не поверю, что она приехала и забрала вещи из за того, что денег маловато и немного побухал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО...изначально была проблема с деньгами лично у меня.помогла раз,второй,отдала свою кредитку(естественно,пользовался-выплачивал),но пошли траблы...потерял работу,потом нашел,однако упреки все больше:мол денег мало,мы живем вместе,надо больше.не спорил,но начинало злить уже.

потом стало скучно.сорвался.бухал с друзьями,ездил без нее отдыхать(мы вроде как поссорились),пару раз изменил(она не узнала),о чем жалею сильно,т.к. происходило под синькой.короче,получилось,что забил на нее,на чувства,на отношения...сам не понимал,что происходит со мной.

в конце августа она просто от меня ушла.приехала,собрала свои вещи и ушла.думал-фигня,встретимся,утрясется,просто хочет показать себя.через пару месяцев понял,что мне срывает башню буквально!

Вот давай с этого момента подробней, нихрена не поверю, что она приехала и забрала вещи из за того, что денег маловато и немного побухал...

я не знаю,что со мной случилось тогда.в один момент я понял,что привык к тому,что все так и будет всегда.не пытался бороться с проблемами,опустил руки.плюс наступило лето(я думаю,вы поймете :) ).договорились,что поедем отдохнуть вместе,в итоге опять материальные проблемы,она говорит:я заплачу,отдашь потом.поймите,невозможно,чтобы это повторялось постоянно.я мужчина и такие ситуации подавляют меня морально.да,сам довел до такого,но всему ведь есть предел...я отказался.она уехала с мамой,мы созванивались.и вот я заработал денег,я собрался к ней,а путевка закончилась...это был 3,14здец... вот после этого уехал отдохнуть я на пару дней.поссорились. и все...

отвечу сразу и на пост In Love With Myself:поймите,я не хочу копаться в прошлом,я многое проанализировал и ко многому пришел.самостоятельно.это важно для меня.я бросил курить,я не употребляю спиртное совсем (после дня рождения,это мое решение),я сменил стиль одежды,на следующей неделе я выхожу на вторую работу.все это для того,чтобы не осталось "бывшего" меня.

чтобы абсолютно новый человек дал ей то,о чем она мечтает.но новый-не значит другой(чужой)

поэтому я прошу совета,что мне делать в моей ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты всё же хочешь с ней отношений, то покажи что ты изменился не просто на словах, только щас полный игнор некоторое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты всё же хочешь с ней отношений, то покажи что ты изменился не просто на словах, только щас полный игнор некоторое время

Спасибо,а некоторое время-это сколько?И стоит ли идти потом первому на контакт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама она вернётся гдето в таком соотношении - 1% к 100%..

Бухать - это хорошо, но только для тебя.. не для неё, так как девушка наверника считала - "ну вот, красивый парень, класный, нашла наконец" и всем подругом на перебой твердила "..и пол делофф в жизни сделано"..

Понял?? а что ты в свою очередь?? Эту половину делофф убил нах.. А знаешь как ей сложно такую "половину, связанную с любимым" заменять на всяких там "ухажЁров"??

Ты сделал всё чтбы отношения умерли.. И напоследок начал сам умирать..

Ты мужик или кто??

1. собири сопли и выкинь в мещок для мусора

2. начни быть тем, кого она полюбила

3. добавь чтото новое, чтоб "ЕЁ ПОКОРИТЬ"

4. покажи (как говорилось) НА ДЕЛЕ что ты начал!

Нет ничего невозможно. И скажи себе сам, неужели тебе стоит прожить свою жизнь ахти как перебиваясь с соплей на водку??

Может твоя красота, галантность, мужественность и твой характер ТЫ наконец соберёшь в букет и (прилично одетый с серьёзными намериниями)

Подаришь ей БУКЕТ))

УДАЧИ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама она вернётся гдето в таком соотношении - 1% к 100%..

Бухать - это хорошо, но только для тебя.. не для неё, так как девушка наверника считала - "ну вот, красивый парень, класный, нашла наконец" и всем подругом на перебой твердила "..и пол делофф в жизни сделано"..

Понял?? а что ты в свою очередь?? Эту половину делофф убил нах.. А знаешь как ей сложно такую "половину, связанную с любимым" заменять на всяких там "ухажЁров"??

Ты сделал всё чтбы отношения умерли.. И напоследок начал сам умирать..

Ты мужик или кто??

1. собири сопли и выкинь в мещок для мусора

2. начни быть тем, кого она полюбила

3. добавь чтото новое, чтоб "ЕЁ ПОКОРИТЬ"

4. покажи (как говорилось) НА ДЕЛЕ что ты начал!

Нет ничего невозможно. И скажи себе сам, неужели тебе стоит прожить свою жизнь ахти как перебиваясь с соплей на водку??

Может твоя красота, галантность, мужественность и твой характер ТЫ наконец соберёшь в букет и (прилично одетый с серьёзными намериниями)

Подаришь ей БУКЕТ))

УДАЧИ)

Спасибо,эти слова много значат для меня...Кажется,смысл жизни найден ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...