Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикаперы нужен совет


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.

Дело в том ,что я встречаюсь со своей девушкой уже полтора года.

Сейчас почувствовал что отношения становяться всё тяжелее и тяжелее(я очень боюсь потерять этого человека потому что он мне очень сильно дорог и я не представляю своей жизни без неё),

т.к. я её начинаю ко всем ревновать,я не понимаю что со мной происходит.

Когда мы соримся мне не хочеться не есть,не пить,вообще пропадает желание ко всему.

Зайдя на ваш форум,для начала я решил почитать FAQ,в котором я увидил

что женщинам нельзя уделять черезчур много внимания,показывать своё настоящее отношение

к человеку,пытаться сдерживаться в порыве чувств,но видимо поздно я сюда попал,потому что

я проявляю очень много внимания человеку,показываю что я её действительно люблю(это так и есть).

Собственно она отвечает взаимностью и не боиться показать что она чувствует.

Буквально пол года назад,были лёгкие отношение,полное взаимопонимание,никакой ревности.

Сейчас же я не могу так мучаться,мы цепляемся по всяким мелочам друг к другу.

У меня почему то пропало к человеку доверие,хотя раньше она меня очень сильно не огарчала.

В реале я диджей,раньше я никогда не чувствовал чего то подобное к девушки,всё проходило стандартно:выпивка,общение,куча позитива,1-й поцелуй,постель.

Сейчас же я не знаю что со мной произошло,я координально поменялся.

Пожалуйста помогите советами,если не вы,то на наших отношениях можно будет поставить крест.

Ребята вы моя последняя надежда.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста помогите советами,если не вы,то на наших отношениях можно будет поставить крест.

Ребята вы моя последняя надежда.

Автор, какой совет тебе нужен?

Почему ты хочешь на нас переложить ответственность за ваши отношения? Больше не накого? (Подсказка: посмотри в зеркало.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю...

В любых отношениях, а тем более в таких, где много косяков если дело не доходит до ДоД, то обязательно наступает момент висяка, когда рядом тяжко, но и отпустить уже как то жалко. Причины:

1.Переизбыток внимания

2.Ты не удивляешь ее, ты расслабился...она уже отвыкла видеть от тебя какие либо движения

3.Вы не выпускаете скопившийся негатив, а если и выпускаете, то ты очень переживаешь и показываешь это. А если и скандалите, то улыживаешь по схеме: Извини, я больше так не буду, прости солнышко.

Я так понимаю, что на расставание она тебе не намекала, тогда все проще...

Тебе на самом деле нудно просто взбодрить ваши отношения. Попробуй что нибудь типо необычной свиданки, крышеснос...потом незабываемая романтическая ночь....ииииииииии пропадаешь на неделю без объяснений...она ломает голову и тут ты снова появляешься...

Если избежишь ДоД, то в будущем буть оригинальнее и не давай застоя в отношениях, потому, что за застоем всегда идет регресс, это закон всего в развитии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста помогите советами,если не вы,то на наших отношениях можно будет поставить крест.

Ребята вы моя последняя надежда.

Почему ты хочешь на нас переложить ответственность за ваши отношения? Больше не накого? (Подсказка: посмотри в зеркало.)

Причём тут переложить ответственность,парень,я попросил совета,не надо умничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Переизбыток внимания

Я уделяю ей очень много внимания,когда мы не видимся мы можем часами говорить по телефону.

2.Ты не удивляешь ее, ты расслабился...она уже отвыкла видеть от тебя какие либо движения.

Впринципе тут ты очень прав,потому что раньше отношения казались очень лёгкими,мы понимали друг друга с первого слова и я думал зачем что то новое,если у нас и так всё хорошо,но видимо ошибался.

3.Вы не выпускаете скопившийся негатив, а если и выпускаете, то ты очень переживаешь и показываешь это. А если и скандалите, то улыживаешь по схеме: Извини, я больше так не буду, прости солнышко.

Если скандалим,а чаще всего по её вине,хотя очень очень редко из за моей ревности.Я никогда не пытаюсь замять сору,если она возникает,то из за чего то и мы решаем что делать что бы не было сор по этой теме.

Я так понимаю, что на расставание она тебе не намекала, тогда все проще...

Ненамекала и близко,говорит мол ты у меня самый лучший,я тебе никогда не оставлю одного.

Вчера я задал ей вопрос,хотя ответ я получил не тот который ожидал.

Мой вопрос:"Если бы у тебя был выбор между:Плохие отношения(но со мной) или вообще без меня"

Она ответила:"Пусть наши отношения будут очень плохие,но я лучше буду рядом с тобой,чем без тебя вообще"

Наболел вопрос,как бороться с ревностью,посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше уделяй ей внимания! Порви шаблон! Понимаешь к хорошему быстро привыкают, но когда постоянно хорошо и этого хорошо очень много, то это надоедает и начинается поиск хорошего только в другом ракурсе! Представь, что ты любишь конфеты и ты ешь их каждый день, но потом наступит период когда ты просто их будешь ненавидеть и пропадет желание их есть вообще! Так и в ЛТР ты ее перекормил своим вниманием, в начале отношений это хорошо, но тоже со временем надоедает! Так что посади ее так сказать на голодный паек для начала, а потом давай ей позитив, но в умеренной дозе! но и следи чтобы мало не было!

Наипиши как вы проводите вместе время, что делаете? и сколько вам лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, я за тебя РАД! У тебя великолепная девушка. И бить тревогу ты начал раньше времени - никто никуда не уходить, вы по-прежнему дороги друг другу. Да, бывает, отношения кажуться какими-то однообразными - тебе тут уже посоветовали что нужно сделать чтоб этого избежать.

От себя добавлю: РЕВНОСТЬ В ТОПКУ! Не нужно её из-за своих дурных фантазий вгонять в негатив, ничего ты этим не добьёшься, ничего нового не узнаешь, а вот подорвать к себе позитивное отношение можешь. И это действительно произойдёт если будешь ревновать сильно прекращай! Слегка можно просто поинтересоваться: где была? что делала? как провела время? (всё это с позитивом)

Я уверен она тебе даже и поводов не давала ревновать! ведь так? Это всё твоя дурная фантазия - избавляйся от неё!

А сейчас я тебе расскажу почему в тебе кипит ревность...

Ты сам говоришь что стал слишьком много уделять ей внимания. Постоянно переживаешь за ваши отношения. То есть ты вкладываешь в неё чрезвычайно много ресурса. И ждёшь от неё такой же отдачи. Но отдаёт она немного меньше чем тебе хотелось бы. Из-за этого тебе стаёт обидно: почему я ей столько, а она мне меньше??!! :( Ведь чем больше в вещь мы вкладываем ресурса, тем больше мы ей дорожим. Точно также и с девушками. Вложил выше крыши - отдаёт меньше, значит остаток она тратит на ещё кого-то. Это заблуждение.

Чувак, всё что тебе нужно, это умерить значимость своей девушки. прекратить ревновать. и давать ей чуть меньше своего тепла - иначе ей стаёт жарко. Не надоедай. Ну и конечно же разрыв шаблона в свиданках - освежи ваши встречи. (советовать лёгкую игру в БД не буду, потому что автор врядли сможет контролировать объективно своё в ней поведение, это может только наломать дров)

А вот если запустишь это...то всё может перерости в гораздо сложнее проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почти 18 лет,ей 17.Многие конечно мне говорят,да забей,да вон сколько девчёнок,ты диджей,да для тебя расплюнуть девчёнку снять.Другие же говорят да забей ты на длительные отношения,не тот возраст,но мне нужна только одна она.Обычно мы ходим в кофешки,в бары разные.Раньше мы частенько были у меня дома,но недавно нас "застукали на гарячем" мои предки,было много крику, и теперь мы ели находим времени что бы у неё никого не было дома,что бы уединиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HaYeR,спасибо тебе конечно большое.

Но в данный моммент не только у меня к ней ревность,но и у неё ко мне.Отношения дошли до того что мы даже друг для друга стараемся избегать общения противоположного пола.

З.Ы. Если кто знает,как в себе подавить ревность,буду очень благодарен,потому что я больше так не могу,а главное немогу подавить эту ревность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что в ней кипит ревность это понятно. Ты сам говоришь, что все знают, что тебе снять девку не проблема. Ведь ты можно сказать глава любого празника, ты ди-джей. И она это понимает

А вот ТЫ из-за чего ревнуешь, вот это не извесно. Непорядок.

Общайся больше с противоположным полом. Ваша с ней затея избегать общения - это глупо. Рано или поздно одному из вас это надоест. И он будет общаться тайком. А когда это станет известно - этот поступок для вас будет приравниваться к измене. Потом взаимные обиды, ссоры и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста помогите советами,если не вы,то на наших отношениях можно будет поставить крест.

Ребята вы моя последняя надежда.

Почему ты хочешь на нас переложить ответственность за ваши отношения? Больше не накого? (Подсказка: посмотри в зеркало.)

Причём тут переложить ответственность,парень,я попросил совета,не надо умничать.

ЕСЛИ НЕ ТЫ - Я УМРУ В НИЩЕТЕ. 'Rebel Heart, дай пожалуйста совет как мне заработать много бабок.

Флуд конечно - но может так понятно будет.

По сабжу: Не бойся потерять ее - если будешь бояться обязательно потеряешь. Понижай ее значимость. Изучай и правильно используй в отношениях БД. Ну и ФАКов подкури еще чуток - просто так про запас. И будь счастлив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в данный моммент не только у меня к ней ревность,но и у неё ко мне.Отношения дошли до того что мы даже друг для друга стараемся избегать общения противоположного пола.

З.Ы. Если кто знает,как в себе подавить ревность,буду очень благодарен,потому что я больше так не могу,а главное немогу подавить эту ревность.

Итак... отвечу на твой вопрос. Уясни для себя вот эти пункты:

1.Твоя девушка должна видится со своими подругами и друзьями. Даже при твоей значимости в ее жизни ей тоже нужен отдых от тебя иначе она просто перестанет различать состояние, когда ты с ней и когда тебя нет. Ревностью ее ты не удержишь.

2. Если она такая классная и эффектная, радуйся, а не ревнуй ее к столбам на улице... Парни мечтают ей обладать, а ты ее осчастливливаешь по ночам.

3.Если окружающие ее парни будут видеть твою уверенность у них даже не возникнет желания пробовать ее отбить ее.

4. Не пытайся видеть в каждом парне, который с ней общается ее потенциального любовника.

5.От хороших не уходят, хорошие уходят сами!

Как только ты прогонишь все предрассудки все пройдет, главное захотеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала отнесись к тому, что я сказал как к догмам...! Не надо их оспаривать, их надо просто принять как есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Der Meister я незнаю как это обьяснить,но если я ничего не сделаю с ревностью,так это будет продолжаться до бесконечности :(

Я тебе дал 5 ступеней на которые ты должен воздействовать...что значит я не могу?! Это отмаза ТФНа, ты же не такой?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Переборол в себе всё это.Пофлиртовал с другой девчёнкой и этим понизил значимость другой,всё как рукой сняло.Сейчас же вот думаю завязать с ней ЛТР(с той что флиртовал).Мой вам всем совет,не вздумайте зацикливаться на 1-й девушке.

Правильно сказано,она не одна,она лучшая,но есть ещё много других,которые заслуживают внимания и с которыми тоже интересно строить отношения,девушка это как ребус,который нужно разгадать,причём очень интересный ребус :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете счесть это за флуд, но вот яркий пример того, как из милых моему сердцу идеалистов рождаются циничные распутники. :):( Не хочу показаться моралистом, но всё-таки ты для себя напряжённую ситуацию перегибаешь в другую, но уже напряжённую для твоей нынешней ЛТРки. Из одной крайности ты делаешь другую, а нужна середина!

Предупреждаю, если ты облажаешься в новом ЛТР и тут тебе сделают откат, то есть Д в нынешнем - в голове ожидай урагана. Ожидается тройная страть при Д твоей нынешней пассии и твой неминуемый последующий ДОД. В данном варианте лучше не новое ЛТР, а Т1Д. А ещё лучше Т1Д + Т9Д = Т10Д!!!

Ну а так, сам смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...