Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться пионеру


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Помогите найти выход....

Я сравнительно недавно начал активно увлекаться пикапом, точнее с начала января, поэтому в отношениях с девушками возникают траблы, на которые у меня нет объяснения. Ситуация такая:

2 недели назад к нам в офис пришла новая девочка, она старше на 3 года. Я быстро завязал с ней отношения и уже на третьем свидании у нас был секс (спасибо сайту pickup.ru :) ). Но ее смущает мой возраст. Она говорит, что ничего не обещает, меня это как раз и устраивает. Я ее пытался раскрутить на разговор о парне ее мечты, из которого вынес то, что она мечтает о более взрослом, но суть в принципе не в этом. Она очень боиться залететь, это и не удивительно. Вчера, когда мы занимались сексом, после очередного акта, случайно слетел призерватив. ЕЕ это очень напрягло, она сказала что я должен был следить за этим. Предварительно, перед этой ситуацией, она сказала что доверяет мне. Но из-за этого еб..го презерватива все полетело к черту. Я не настаивал на ее уходе, вернее я начал ее опять раскручивать на секс, при этом вел с ней беседу, потом все резко обрубил и сказал, что ей пора. Сегодня, как-то отношения идут не так, я решил пока отправить ее в игнор. Естественно вчера я перед ней извинился в лучшим традициях кинематографа (поцелуй, кинестетика, взгляд и нежные слова). Пока она мне просто нравится. Хочу спросить что мне делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Помогите найти выход....

Я сравнительно недавно начал активно увлекаться пикапом, точнее с начала января, поэтому в отношениях с девушками возникают траблы, на которые у меня нет объяснения. Ситуация такая:

2 недели назад к нам в офис пришла новая девочка, она старше на 3 года. Я быстро завязал с ней отношения и уже на третьем свидании у нас был секс (спасибо сайту pickup.ru :) ). Но ее смущает мой возраст. Она говорит, что ничего не обещает, меня это как раз и устраивает. Я ее пытался раскрутить на разговор о парне ее мечты, из которого вынес то, что она мечтает о более взрослом, но суть в принципе не в этом. Она очень боиться залететь, это и не удивительно. Вчера, когда мы занимались сексом, после очередного акта, случайно слетел призерватив. ЕЕ это очень напрягло, она сказала что я должен был следить за этим. Предварительно, перед этой ситуацией, она сказала что доверяет мне. Но из-за этого еб..го презерватива все полетело к черту. Я не настаивал на ее уходе, вернее я начал ее опять раскручивать на секс, при этом вел с ней беседу, потом все резко обрубил и сказал, что ей пора. Сегодня, как-то отношения идут не так, я решил пока отправить ее в игнор. Естественно вчера я перед ней извинился в лучшим традициях кинематографа (поцелуй, кинестетика, взгляд и нежные слова). Пока она мне просто нравится. Хочу спросить что мне делать дальше?

заняться с ней ещё раз классным сексом но без таких казусов с презервативом и доверие верёться!

Меньше значимости ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Помогите найти выход....

Я сравнительно недавно начал активно увлекаться пикапом, точнее с начала января, поэтому в отношениях с девушками возникают траблы, на которые у меня нет объяснения. Ситуация такая:

2 недели назад к нам в офис пришла новая девочка, она старше на 3 года. Я быстро завязал с ней отношения и уже на третьем свидании у нас был секс (спасибо сайту pickup.ru :) ). Но ее смущает мой возраст. Она говорит, что ничего не обещает, меня это как раз и устраивает. Я ее пытался раскрутить на разговор о парне ее мечты, из которого вынес то, что она мечтает о более взрослом, но суть в принципе не в этом. Она очень боиться залететь, это и не удивительно. Вчера, когда мы занимались сексом, после очередного акта, случайно слетел призерватив. ЕЕ это очень напрягло, она сказала что я должен был следить за этим. Предварительно, перед этой ситуацией, она сказала что доверяет мне. Но из-за этого еб..го презерватива все полетело к черту. Я не настаивал на ее уходе, вернее я начал ее опять раскручивать на секс, при этом вел с ней беседу, потом все резко обрубил и сказал, что ей пора. Сегодня, как-то отношения идут не так, я решил пока отправить ее в игнор. Естественно вчера я перед ней извинился в лучшим традициях кинематографа (поцелуй, кинестетика, взгляд и нежные слова). Пока она мне просто нравится. Хочу спросить что мне делать дальше?

заняться с ней ещё раз классным сексом но без таких казусов с презервативом и доверие верёться!

Меньше значимости ещё

Спасибо за ответ. Обязательно учту. Тема с игнором вроде помогает. Она сама пытается идти на контакт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели работы на новом месте ...

Новые люди ...

3 встреча - секс.. Девочка как из новогодних пожеланий к Деду Морозу..

А по теме - ты действительно следи за тем, чтобы презерватив не слетал .. А то подцепишь ченить новогоднешнее, если у нее такие никакие моральные устои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по теме - ты действительно следи за тем, чтобы презерватив не слетал .. А то подцепишь ченить новогоднешнее, если у нее такие никакие моральные устои.

:lol: Ну ты убил. На счет не слетал полностью согласен. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забей пока нравится!!!!!!! :ph34r:

Так она это все всерьез воспринимает. Вчера чуть херово не стало, когда шутку кинула, типа: "Ну жди через 9 мес." Пи..ц какой-то. Хотя я и так забил, в игноре. Посмотрим что дальше будет...

А мож кто подскажет, как избавить ее от мыслей по поводу возраста. Как бы все нормально. Общаемся мы на одном уровне. Но переодическая ирония по моему возрасту напрягает. Мне 20 ей 23, в принципе разницы-то и нет. Но как я уже говорил о парне ее мечты... Мож есть какие-то шаблоны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
переодическая ирония по моему возрасту напрягает. Мне 20 ей 23, в принципе разницы-то и нет. Но как я уже говорил о парне ее мечты... Мож есть какие-то шаблоны?

Стеб.

"Я тоже не думал что стану с такой старухой встречатся. У меня обычно 17-18 летние. А тебе 23, скоро на пенсию"

Короче показывай абсурдность придавать значение такой маленькой разницы в возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 20 ей 23, в принципе разницы-то и нет.

вот именно, что это не проблема в принципе, но ты не уверено это декларируешь, надо бы утилить такие разговоры жестким стебом и вести себя как зрелый человек, который на цифрах не заморачивается.

Девушка психует потому, что не видит в тебе зрелого партнера, боиться залететь и тогда ответственность свалить будет не накого, ты для нее не в счет, поэтому и кидает проверки типа вышеуказанной СМС. На секс пошла видимо по темпераменту, а теперь раскивается и боиться. Успокой ее, будь бдителен и аккуратен на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче показывай абсурдность придавать значение такой маленькой разницы в возрасте.

Иzвеняюсь zа офтоп!!!! Что такое абсурдность ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иzвеняюсь zа офтоп!!!! Что такое абсурдность ?????

точно сказать не могу, но вродь как "хрень", то есть аккая-то нелогическая или неосмысливаемая штука

Ну все полный ДОД. Не удержался, поговорил. Цитирую ее: "Для меня это тоже новая ситуация. Я пока ничего не хочу решать. Мне нужно подумать, но в дружбе я тебе никогда не отказывала!". Или я паникер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружеский секс тоже может быть. В принципе для неё вполне допустимо называть такие отношения "дружбой". Не называть же ей их "постанала - разбежались"

О чём именно вы разговаривали и как? В кратце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружеский секс тоже может быть. В принципе для неё вполне допустимо называть такие отношения "дружбой". Не называть же ей их "постанала - разбежались"

О чём именно вы разговаривали и как? В кратце.

Вчера я немного постебался по этому поводу, потом начал говорить серьезно. Мы были у меня. Пока мы общались я ее возбуждал поцелуями, кинестетикой. Потом резко отправил домой. Когда была у лифта догнал ее еще раз долгий поцелуй и попрощался. Сегодня с утра встретились, пытался ненавязчиво кинестетить, понял, что что-то не так. Весь день молчали и переглядывались. Вечером не выдержал и высказался в аську.

Вчера... Вчера произошла ситуация, с которой я ранее не сталкивался. Я не желаю никаких последствий как и ты. Обещаю, что в дальнейшем я буду более внимателен, я не говорю об этом , я имею ввиду мои действия в целом, касающиеся всех сторон отношений.

После чего получил ответ:

не нужно ни в чем себя винить, для меня это тоже новая ситуация. Я пока ничего не хочу решать. Мне нужно подумать, но в дружбе я тебе никогда не отказывала!

На этом пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем ты в аське ей такое пишешь??? Нафига через аську что-то хочешь выяснить? :angry:

Если уж решил поговорить с ней, то говорить надо в глаза и смотреть на ее реакцию! Забудь что существует Аська вообще!

не нужно ни в чем себя винить, для меня это тоже новая ситуация. Я пока ничего не хочу решать. Мне нужно подумать, но в дружбе я тебе никогда не отказывала!

Думать она еще будет очень долго! Это я по себе понял! И как мне советовали, загони ее в угол, пусть решает или да, или нет! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С аськой бредни какие-то, фуфло. Удаляй её с компа нафиг.

Никаким ДОДом здесь не пахнет. Ну не может она тебе объявить ДОД из-за слетевшего гандона. Мля, смешно. Приходишь в понедельник на работу - делаешь всё точно также как и раньше, не забудь при приветствии ущепнуть за задницу - это ей сразу даст понять твой настрой, без каких-либо слов.

ЗЫ. Вот этой аськой и соплями в ней ты себя намного больше подвинул к ДОДу чем этим несчастным презервативом, будь он неладен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было дальше.... Вчера пошел с друзьями в бар. Что делала она. Мля, пошла к своим знакомым с работы пить. Потом эти знакомые нечаянно так позвонили и пригласили меня с друзьями к ним. К сожаления, разговора с ней не помню. Слава богу не напился, просто по-пьяни разговоров не запоминаю, но че-та я все-таки НАКОСЯЧИЛ. Кстати, я живу в Китае и видиться нам приходиться каждый божий день, никуда не денешься. Работа, дом, часто посещаемые места тоже рядом... Короче, никуда не убежишь.

Думать она еще будет очень долго! Это я по себе понял! И как мне советовали, загони ее в угол, пусть решает или да, или нет! B)

Ты сам пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...