Перейти к публикации
пикап.Форум

Не пойму чего она хочет


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Такая ситуация, с девушкой ЛТР полгода, естессна секас и все дела :) , признавалась мне в любви и делает это каждый божий день.Первые месяца 2-3 не создавали друг другу никаких проблем, гуляли дру без друга и все было хокей) Но потом ей почему-то вдруг захотелось договориться со мной что я без нее и она без меня нигде не гуляем(!) лан, я солгасился, без проблем.

Вчера звонит и говорит мол, пойми меня правильно, я тебя люблю бла-бла-бла, но я так не могу, я хочу общатсья со своими подругами, ходить с ними в кафе, гулять.Я естесственно не ожидал от нее услышать такое, ведь инициатором изначально был не я.

Я ей сказал что, если она хочет гулять то пусть идет гуляет.Ночью приходит смс типа: Ты не хочешь меня понять, я тебя так люблю бла-бла-бла, но я хочу общаться.....

Позвонил ей сказал что нехорошо сначала одно говорить а потом другое, и меня еще оставлять виноватым, хотя я вааааапще нипричем, и это все происходит в ее больной голове!

Ну дальше пишет типа: Мы не встречаемся, я тебя люблю а ты меня отталкиваешь, не понимаешь меня.

На данное смс-изречение я откровенно-говоря забил т.к видно что она занервничала и я на 100% уверен что она мне позвонит, пусть не сегодня, но позвонит.

Господа, скажите пожалуйста как мне на это все реагировать?Что же ей говорить когда позвонит?

Как сделать так чтобы ей "перехотелось" гулять?:) ведь я знаю что у нее ко мне чувства и она пока без меня не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но потом ей почему-то вдруг захотелось договориться со мной что я без нее и она без меня нигде не гуляем(!) лан, я солгасился, без проблем. На самом деле ты зря это сделал...девочка просто пыталась загнать тебя в определнные рамки и таким пофигистическим согласием ты себя в эти рамки загнал.

Вчера звонит и говорит мол, пойми меня правильно, я тебя люблю бла-бла-бла, но я так не могу, я хочу общатсья со своими подругами, ходить с ними в кафе, гулять.Я естесственно не ожидал от нее услышать такое, ведь инициатором изначально был не я. Это объясняется проще, как мне кажется девочка поняла, что вы оба в одной игре: я именно "ты без меня, а я без тебя никуда не пойду", а теперь она хочет оценить откалибровать твою реакцию на нарушение этих правил с ее стороны, мне видится это только так...Ты абсолютно правильно сделал, что не придал этому значение, это ее заскок...

Я ей сказал что, если она хочет гулять то пусть идет гуляет.Ночью приходит смс типа: Ты не хочешь меня понять, я тебя так люблю бла-бла-бла, но я хочу общаться..... Это вообще смахивает на проверку, самое лучшее что мжно сделать это просто относится к этому спокойно.

Позвонил ей сказал что нехорошо сначала одно говорить а потом другое, и меня еще оставлять виноватым, хотя я вааааапще нипричем, и это все происходит в ее больной голове! Ради бога не в ступай с ней по этим вопросам в полемику, это ничего не даст...и не отчитывай ее в этом...просто гни свою линию без выяснения отношений!

Ну дальше пишет типа: Мы не встречаемся, я тебя люблю а ты меня отталкиваешь, не понимаешь меня. У меня складывается ощущение, что ты реально кладешь на нее слишком большой болт и откровенно забиваешь ее своими Дальше...попробуй все таки переместить все на Ближе...

Господа, скажите пожалуйста как мне на это все реагировать?Что же ей говорить когда позвонит? Веди себя спокойно, как ничего не было...Вообще не подымай эту тему и по возможности ей не давай...если что включай БГ и отшучивайся...

Может секаса у вас давно не было?! стоит исправить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она думает, что ты думаешь, что если она пошла с подругами, значит ты думаешь, что и тебе можно гулять с подругами... (понял?)

ну вот и боится...

секс вылечит ее маленькие надорвавшиеся от собственного надоуманься мозги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она думает, что ты думаешь, что если она пошла с подругами, значит ты думаешь, что и тебе можно гулять с подругами... (понял?)

ну вот и боится...

секс вылечит ее маленькие надорвавшиеся от собственного надоуманься мозги

Секса у нас предостаточно, так что он здесь непричем.

По поводу того что я забил на нее так это не так, она для меня близкий человек и вниманием я ее уж никак не обделяю.

Господа, скажите пожалуйста как мне на это все реагировать?Что же ей говорить когда позвонит? Веди себя спокойно, как ничего не было...Вообще не подымай эту тему и по возможности ей не давай...если что включай БГ и отшучивайся...

Может секаса у вас давно не было?! стоит исправить?!

Что значит гнуть свою линию?Она ведь будет мне звонить и начинать выяснять отношения 100%, а мне делать вид что все ок?

Я не знаю чего она там боится, чего ей там не хватает(видимо мозгов) просто я хочу чтобы она держала свое слово.Т.е если она сказал что она не будет нискем гулять, то она не будет потом мне говорить обратное и просить меня понять.

Мне нужно сделать так, чтобы она поняла что она без меня не сможет и чтобы она не гуляла нигде(это принципиально, за свои слова надо отвечать).Как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты слышал что СМС зло? Почему это зло ты знаешь?

Разговор по телефону чуть лучше, но не намного.

Все проблемные моменты решай на личной встрече, глядя в глаза, а не в смс-телефонных баталиях. И будет тебе счастье. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать пост, а потом передумала... Зачем дураку обьяснять, что он дурак. Пусть сам учится на своих ошибках, это вполне естесственный путь развития личности, глядишь и поумнеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такого в том, что она с подругами гуляет? бреед...ну а чтобы поняла, если тебя так напрягает, нарушь тоже какую-то другую вашу договоренность, а лучше забей, это не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загнала тебя деваха под каблук. Теперь хочет самой делать что вздумает, а ты чтоб на поводке сидел её ждал. Не, брат, так не пойдёт. Не ведись на все эти договоры... Это всё полная чушь. Ты вправе делать то, что ты хочешь. И никаких условий ты не приемлешь.

Ревнивая она у тебя, собственица. Присекай это дело сразу. Иначе потом посТрать не сможешь сходить без её разрешения.

ЗЫ. Ещё ты забыл добавить что ей 16 лет...да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо cosharel за столь полезный и многозначительный пост, яркий пример того как должны отвечать истинные участники проекта.))

Дело не в том что я не хочу чтобы она гуляла с подругами, дело в том что она уже не раз нарушала наши общие договоренности, инициатором которых она же и являлась, я не обращал на это внимание, но теперь мне это просто надоело и я не знаю что делать.Терпеть ее вечные заскоки у меня уже нет сил, вот я и прошу у вас совета что мне сделать чтобы этого больше не повторялось.

Только что прислала смс что хочет встретиться поговорить(а вчера вечером она писала что больше не хочет со мной вообще встречаться), я проигнорировал, позвонила, я сказал что сейчас в университете и занят, сказал что я все понял что она мне вчера объяснила, она сказала ну ладно и повесила трубку...

Что делать?Что неправильно делаю?Не согласился встретиться потому что реально не хочу...

нет, ей 19 лет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

Такая ситуация, с девушкой ЛТР полгода, естессна секас и все дела :) , признавалась мне в любви и делает это каждый божий день.Первые месяца 2-3 не создавали друг другу никаких проблем, гуляли дру без друга и все было хокей) Но потом ей почему-то вдруг захотелось договориться со мной что я без нее и она без меня нигде не гуляем(!) лан, я солгасился, без проблем.

Вот это ты зря сделал! Тебе нужно понизить значимость этой проблемы и незаморачиваться и все будет ок!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тебе и говорю: НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СОГЛАШАЙСЯ НА ТАКИЕ ДОГОВОРЁННОСТИ! Тогда ни ей не тебе нечего будет нарушать.

Встреться с ней и поговори. Типа: раз так, раз ты не держишь слова - никаких договоров у нас теперь не будет. Я тоже себе во многом отказывал ради тебя, ты не смогла себе отказать. Это не справедливо, я тоже хочу радоваться жизни и жить на полную катушку.

ВСЁ! НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ БОЛЬШЕ. Запомни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...